Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 80
Пользователей: 3
bahahon, Zloy Chiro, Chinghiz

Пользователей(всего): 24646

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
22/10/2018 09:21
RE: Серия А
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Мерда играла довольно мощно.И чем чёрт(Моратти) не шутит, может нам навязать борьбу за Скудетто.Не думаю, что Неаполь сможет на длинном отрезке что-либо им противопоставить.

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
22/10/2018 10:10
Juvezzz *Ветеран* Администратор Juvezzz *Ветеран* Администратор
Скучное УГ, а не дерби. За весь почти матч два удара в створ (голы из оффсайда). Еле досмотрели. Куча позиционных ошибок, но толку никто не извлек, потому что куча технических ошибок.
Доннарумма - клоун.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
22/10/2018 11:20
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Juvezzz

А мне было смотреть не особо скучно.Очень интересные оффсайды с еле видным касанием.Момент с травмированием Найнголана и последующие разборки прикольные.
И согласен насчёт Доннарумы.

22/10/2018 11:31
ByMyself *Игрок основы* Пользователь ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Сколько там карточек не показывал арбитр мерде? камон, для чего вар тогда если люди могут ломать тебе ногу и ни одной карточки не показывается, зато за срыв атаки дается желтая. Я в первом тайме 3 момента считал, один когда Наинголан наступил на ногу Бигли, получает желтую игрок Милана, второй момент в штрафной милана на того же Бигли, только уже не со стороны Наинголана, a со стороны Весино, тоже ногой вперед пошел, ни карточки, и в конце первого тайма на Калабрии, 44 номер мердосины пошел ногой вперед, ни фола ни карточки. Второй тайм смотреть не стал, но такой фигни я давно не видел, даже в АПЛ такого нету.
22/10/2018 11:38
ByMyself

По поводу судейства это уже давно такая практика в отношении мерды.Но как только в прошлом году судья не удалил нас-сразу вой и этого рефери просто загнобили.
Судьи нам не помогают априори, бояться быть предвзятыми и поэтому мы не получаем пенальти и наших игроков калечат всякие Кальяри.

23/10/2018 16:21
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
30/10/2018 09:14
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
ну и днище же Лацио, проиграть у себя на поле китайской помойке разгромно.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
31/10/2018 09:42
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Сборная прошедшего тура

Символическая сборная (октябрь) Серии А

Изменил(а) BavarOne, 02/11/2018 08:20
05/11/2018 04:03
tororosov *Игрок дубля* Пользователь tororosov *Игрок дубля* Пользователь

"Матч ТВ" снял с эфира трансляции ближайших матчей Серии А. Как выяснилось, в картинку "вшивается" логотип известной букмекерской конторы, не имеющей российской лицензии (зато имеющей "сестру" с лицензией и русифицированным названием). По этому поводу кто-то (вероятно, Роскомнадзор) "наехал" на "Силу ТВ", потребовав "запрещённую" рекламу из эфира вырезать. То, что она входит в world feed Серии А, а не накладывается "Телеспортом", никого не смутило.

Сколько продлится "блэкаут", пока сказать сложно. Очевидным выходом со стороны лиги выглядело бы предоставление сигнала без логотипа "нелегального букмекера", но это требует дополнительных расходов, а ради одной страны Серия А может на это не пойти. Менять закон ради "Матча" и "Силы" не станут тем более. Так что не исключён вариант, что в сезоне 2018/19 итальянский чемпионат российские зрители больше не увидят, сообщает телеграм-канал "Телеспортивные бредни".

05/11/2018 04:27
Sky Sport Italia *Игрок основы* Пользователь Sky Sport Italia *Игрок основы* Пользователь
У меня много мыслей на этот счёт но я пожалуй воздержусь чтобы избежать провокаций и срачей на политические темы.
Жаль что как раз накануне подписание Криро итальянцы как раз продали тв права иностранцам на 3 года вперед и хвастались 40% увеличением прибыли
Теперь придется долго ждать прежде чем повысить цены а к тому времени Роналду карьеру закончит
Цирк короче

«Я не сделал ничего такого, за что меня нужно прощать»
http://vkontakte.ru/id68341695
05/11/2018 15:44
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Вот оно в чем дело, оказывается. Такое ощущение, что Роскомнадзор не знают, чем бы им заняться и сидя в офисе, кидают кости, выбирая, кого бы дрюкнуть на этот раз.

Здравствуй, Сетанта, прощай Матч ТВ.
09/11/2018 23:13
tororosov *Игрок дубля* Пользователь tororosov *Игрок дубля* Пользователь
В сетке вещания на эти выходные опять отсутствует чемпионат Италии ....
10/11/2018 01:47
Barney *Il Biancospino* Администратор Barney *Il Biancospino* Администратор
tororosov написал:
В сетке вещания на эти выходные опять отсутствует чемпионат Италии ....

Та и правильно, он ужасно унылый и не интересный стал в последнее время. Чемпион известен уже. Что его смотреть то? Вот и транслируют то, что более интересно зрителю.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
10/11/2018 08:16
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Барни , полностью поддерживаю!
Вчера вот смотрел Лилль -Страсбург ! Вот это яркая игра с обилием голов , не то что эти итальянские катеначи безголевые. Вот где страсть и турнирные задачи. На выходных лучше посмоотрю зарубу двух супер топ клубов ПСЖ и Монако - дерби Франции одно из самых горячих и непредсказуемых, как и сам чемпионат. Это в Италии этой донной одно и то же , а эти их дерби Италии, генуэзское, римское , мадонина, миланское и др это все вывеска с унынием.
В этом году наконец-то все том клубу Франции борются за победу - Лион ПСЖ Монако Бордо монпелье Лилль !
Ух надеюсь скоро уже супер матчи Испании подъедут атлетик - хетафе , Эспаньол - вильяреал , эркулес - Севилья

Я бы на фон включил серию а только если б не было матчей Франции Испании Германии или России
По своей унылости с серией а может соперничать только АПЛ
10/11/2018 12:04
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Хотел сначала ответить, потом понял, что это троллинг

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
11/11/2018 16:37
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Аталанта - Интер - 4:1 - может поутихнут немного.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
11/11/2018 16:48
Juve86 *Ветеран* Пользователь Juve86 *Ветеран* Пользователь
нормально так принтер слил)дальше бы продолжили в этом духе
11/11/2018 18:28
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Мож в скором времени и вернут трансляции. Надеемся на это. А вот что Шнякин написал.

11/11/2018 18:59
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Barney написал:
Та и правильно, он ужасно унылый и не интересный стал в последнее время. Чемпион известен уже. Что его смотреть то? Вот и транслируют то, что более интересно зрителю.

Самое интересное, что это пишет болельщик Юве в преддверии матча Милан-Ювентус. Не просто болельщик итальянского клуба, а администратор сайта болельщиков клуба Серии А Ювентус.
Это не провокация (не ремте и не баньте), это просто мысли вслух по наболевшей теме о трансляциях.

P. s. У меня особенно бомбит после того, как по телику у нас вместо игры Юве-МЮ показали РМ-Виктория Плзень. О Серии А вообще молчу.
12/11/2018 00:57
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Joaquin Sanchez написал:
Аталанта - Интер - 4:1 - может поутихнут немного.

Я после таких игр всегда на фут.юа люблю заходить на ветки соответствующие. Там прямо бальзам на душу))

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
24.11.2018 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.11.2018
Милан - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 34
2. Наполи 12 28
3. Интер 12 25
4. Лацио 12 22
5. Милан 12 21
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
juve_del_piero
Juvezzz
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Где смотреть матч Германия - Голландия [02:05:00]
Мбаппе: "В "ПСЖ" Неймар стоит выше остальных, а в сборной Франци [00:55:41]
Определились три из четырёх участников финального раунда Лиги на [00:45:09]
Сборная Венгрии обыграла финнов, команда Эстонии напоследок огор [00:45:00]
Прогноз на матч Дания - Ирландия: будут ли у датчан проблемы с а [00:43:43]
Гол дебютанта принёс Испании победу над Боснией и Герцеговиной [00:40:02]
Сборная Швейцарии выдала потрясающий камбэк в матче с Бельгией и [00:39:34]

Самое популярное

В центре внимания

Сборная Швейцарии выдала потрясающий камбэк в матче с Бельгией и [00:39:34]
Победитель обстоятельств: Как в Махачкале растёт новый тренер Ад [22:20:34]
Плохая организация, отсутствие антуража и бессмысленность: всё о [16:35:00]
РФС монетизирует Дзюбу, Ахметов уедет жить в Лондон, Ибрагимович [07:48:00]
Нойштедтер: "Не сразу поняли, как противостоять сборной Германии [01:40:36]
Оценки игрокам сборной России за матч против Германии [01:37:40]
Ари в стартовом составе на матч со сборной Германии [21:36:05]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Игрок основы*
01:19, 19 Nov
так что вонючий интер мерда))

Boozy Woozy *Легенда*
01:15, 19 Nov
парень прав. Я даже где-то статью про Хабиба в разных джерси видел пару недель назад

Danyntino84 *Ветеран*
00:55, 19 Nov
Хабиб симпатизирует многим клубам! У него с десяток фоток в разных джерси! И даже есть в джерси Юве!!!

EHOT *Игрок дубля*
23:50, 18 Nov
я как бы вообще за Конора) любимый боец) а это так сказать типа шутейка была

EHOT *Игрок дубля*
23:49, 18 Nov
как вы читаете? )

juvemotoalex *Запасной*
23:43, 18 Nov
А если Киркоров будет за Интер то из страны переедете? Что за детский сад. Мама, он болеет за Интер, я больше не буду слушать его музыку!

EHOT *Игрок дубля*
23:18, 18 Nov
о Хабиб за интор То то я за Конора)

EHOT *Игрок дубля*
23:07, 18 Nov
Ох как я жду лето..Как все начнут говнить Паратичи.. За Ремзи , продажу Сандро))

juve1986 *Игрок основы*
22:32, 18 Nov
Этот молодой а тот еще моложе но уже так играет. Как говорят в одессе, две большие разницы)

juve1986 *Игрок основы*
22:31, 18 Nov
Вот смотрел на него и сразу получил ответ на свой вопрос, почему ругани до сих пор в перспективных ходит и на лавке сидит.

Архив чата