Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 109
Пользователей: 12
Antimerda, Vero Juventini, mikakost, MeatWolf, Mikha, Shaitan, nv13, JuveLendo19, Lol, adp10juve4ever, Dimko_juve, Rebel

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
25/09/2018 01:35
RE: Серия А
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
EHOT написал:
Всей душой за Парму
Команда 4 года назад была банкротом , а в свое время была супер командой
Молодой интересный тренер, грамотные китайцы владельцы, проф менеджмент, скромные возможности, интересный состав

Да Парма и после времен Буффона с Тюрамом вполне интересная была. Часто умудрялась в стиле того же Сассуоло отобрать очки у мощных команд. Было приятно наблюдать за ними.
26/09/2018 00:17
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Черви выиграли((Кто смотрел матч, был ли шанс у Фиалок?

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
26/09/2018 00:53
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Черви выиграли((Кто смотрел матч, был ли шанс у Фиалок?

Шансы были, но Кьеза кучу атак загубил во втором тайме, да и другие игроки не сильно успешно действовали. По мне так равная игра получилась в общем. Повезло больше Интеру.
26/09/2018 07:18
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Кто смотрел матч, был ли шанс у Фиалок?

Фиорентина начала лучше,было попадание в штангу,но потом Интер освоился и прижал её.Забили в конце тайма с пенальти после просмотра ВАР.Мяч едва зацепил руку после прострела.Вроде,от мяча до руки было метра полтора,но судья решил поставить пенальти.
Во втором тайме Фиорентина сравняла после рикошета и далее Интер только отбивался-смешно было смотреть на это.
Фиорентина должна была их добивать,но пропустила хорошую атаку.
Наверное,Интер прибавит,но такому сопернику уступить первое место было бы стыдно.

Изменил(а) IgorROSTOV, 26/09/2018 07:21
26/09/2018 08:02
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Спасибо.Так я и думал, что на тоненького

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
26/09/2018 08:58
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
Забавляют их болелы. В Италии ввели ВАР но все равно везде видят заговор Юве против их недоклуба. И то что отменили их гол из-за офсайда (типа несуществующего), и то что удалили лысого. А когда в пользу их такие ошибки (другой судья мог бы не поставить пенальти, или удалить Асамоа за грубый фол), то опять, судьи подкинули им косточки, замаливают грехи и т.д.

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли
26/09/2018 10:56
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
На мой взгляд, Интер здорово играл в первом тайме и хорошо давил. По сравнению с предыдущим сезоном команда играет разнообразнее, больше задействует центральную ось (а не только фланги). Изменилась роль некоторых игроков.

Во втором тайме физически миланская команда подсела. Как уже отмечалось после предыдущих матчей, остается ощущение перетренированности, но команда потихоньку выходит в рабочий ритм. Удастся ли достичь оптимальных кондиций - покажет время. Но характер вызывает уважение. Гораздо сильнее выглядит опорная зона, и дело не только в Наинголлане.

По общему потенциалу Интер выглядит намного сильнее Наполи, остается вопрос, удастся ли все реализовать, разбежится ли команда. Но риски с их стороны остаются. И желательно держать их на максимальной дистанции, пользоваться уже созданным небольшим гандикапом.

Фиалки же пока хорошо бегают, посмотрим, что будет по сезону. Кьеза на команду совершенно не играет. Талант большой, но нуждается в серьезной огранке

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
26/09/2018 12:01
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Вот и Нобель вчера говорил про то, что Интер как сила против Юве - намного сильней чем Наполи. Я не понимаю, откуда это берётся? Наполи очевидно в таблице будет выше, чем Интер, мне кажется.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
26/09/2018 13:38
Alex_204
Вот и Нобель вчера говорил про то, что Интер как сила против Юве - намного сильней чем Наполи. Я не понимаю, откуда это берётся? Наполи очевидно в таблице будет выше, чем Интер, мне кажется.

Сильнейшая команда не всегда выигрывает. Нужно равномерно распределить силы по дистанции, распределить приоритеты, распорядиться имеющимся потенциалом. Задача сложная, каждый сезон решается во многом с чистого листа (от сезона к сезону меняются характеристики футболистов, их сочетаний, соперники и т.д. Даже погода). Не всем это удается.

Но именно потенциал Интера видится выше, чем у Наполи. Команда может играть разнообразнее, использовать центральную ось в различных сочетаниях, грамотнее провоцирует соперника на ошибки и создание зон. Наполи пока хорошо пользуется ошибками соперника, но хуже на них провоцирует. Во многом это связано с перестройкой Сарри-Анчелотти.

Многое будет зависеть от ЛЧ. Если Наполи будет серьезно упираться в турнире, то в чемпионате неминуемо начнет давать серьезные осечки. Но первый матч таких предпосылок не дал. Так что, возможно, увидим повторение предыдущего сезона с неудачами в ЛЧ и гонкой за Скудетто. Тогда Наполи скорее всего окажется повыше Интера.

Отдельный вопрос - тренеры. По Спалетти видно, что он бьется за успех своей команды. Еще перед прошлым сезоном я называл Наполи и Интер главными конкурентами. Угадал на 50%. Думаю, неудачи Интера были связаны с тем, что Борха Валеро и Жоау Мариу не оправдали надежд, что обеднило игру команды, сведя ее к флангам. Сейчас есть шанс все исправить. А вот Анчелотти... Нет, никаких сомнений его высочайший уровень не вызывает. Но после Ювентуса, Милана, Реала, Баварии работать в Наполи. Допускаю, что ему может быть банально неинтересно.

Но пока это умозрительные рассуждения на основании первых пяти туров Серии А и одного тура ЛЧ. Все может измениться уже в самое ближайшее время.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
26/09/2018 15:05
Серьезно считаете, что Карло просто неинтересно работать в Наполи? То есть, он, подписывая контракт с Наполи, не помнил , где работал и не понимал, куда переходит? Да бросьте)
Скорее, его методы не сработают, или контры с Де Лаурентисом. Остановить гегемонию Юве - ещё какой интерес. Памятник поставят. Тем более, в Неаполе.
Мне кажется, Наполи стабильнее будет набирать очки с командами ниже своего уровня, а Интер это делать как не умел, так и не научился. У Интера нет звена, которое бы было балансом для нападения и полузащиты. В прошлом сезоне эту роль выполнял Рафинья, сейчас же его в команде нет, как и человека для этой роли. Раджа - несомненно плюс. Асамоа - усиление. (Кстати, он на фоне остальных интеристов выделяется, здорово играет, хотя вчера заслужил красную). Но фантазисты в атаке у Интера нет, есть только фланги в лице Перишича и Кандревы и Икарди на острие.
У Наполи же таких игроков,способных разгонять атаки - больше. Именно поэтому играть с середняками им будет проще, чем Интеру, стало быть, очков они набрать должны больше. Таково мое мнение)

Хор, что встаёт для тебя
26/09/2018 15:19
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Alex_204, а чем тебе Наинголлан не связывающее звено, против Тотенхема он доказал свой хороший уровень, прессинговал, забирал мячи и начинал атаки? Плюс Интер обновил фланги нападения, взял Политано и Кейта, которым не нужно адаптироваться к чемпионату, не забываем усиление в защите в виде Де Врея и вполне себе состав на 2-4 место. Как по мне Наполи выигрывает лишь одним, у них отличная сыгранность состава плюс неплохая троица в нападении.

Изменил(а) dad bod, 26/09/2018 15:19
26/09/2018 16:46
Alex_204, у Интера очень неплохой центр полузащиты, если имеет смысл называть амплуа игроков. И покупка Раджи была целенаправленным усилением проблемных мест. Вкупе с Весино он может показывать футбол очень высокого класса. Повторюсь, создается впечатление, что стратегия подготовки команды к сезону рассчитана на постепенный выход на модельные показатели. Соответственно, вопрос - получится ли. Плюс, возможности ротации у Интера широкие.

Серьезно считаете, что Карло просто неинтересно работать в Наполи? То есть, он, подписывая контракт с Наполи, не помнил , где работал и не понимал, куда переходит? Да бросьте)

Нет, не считаю. Скорее допускаю.
Конечно, сохранить лицо имеет смысл. В конце-концов Наполи - не сборная России или Гуанчжоу, куда ехали заслуженные специалисты подзаработать напоследок. Но и по сравнению с его предыдущими местами работы - порядок задач изменился. Такие переходы можно осуществлять только с повышением, а расти Карло уже некуда.
Остановить гегемонию Ювентуса. Для Де Лаурентиса - вызов, для болельщиков Наполи - вызов. Для Карло - сомнительно. Особенно, если принять во внимание девальвацию чемпионских званий после реформы ЛЧ.
Конечно, можем ошибаться.

Сказанное выше не утверждает, что Интер обязательно окажется выше Наполи. Скорее так - потенциал решения больших задач у них выше.

26/09/2018 19:45
dad bod
согласен с тем, что взяли Де Врея, пара Шкриньяр-Де Врей выглядит перспективно. Да, и Кейта с Политано, даже отмечу, что Лаутаро Мартинес еще есть, неплохо проявивший себя на предсезонке. Единственное, что забыл сказать, так это почему-то сникший Ханданович.
Безусловно, это место примерно 2-4) тем более, на фоне со старта забуксовавшей Ромы и Милана. Про то, чем уступает Интер Наполи, об этом и говорю - связок в атакующих действиях у неаполитанцев больше. Так что исправляю на 3-4) а там посмотрим, как оно будет. До жути интересно.
Кстати, про Раджу. Совсем ли это его дело? Не знаю, например, вчера с его контратакующего дриблинга фиалки начали голевую атаку). А в разрушении - конечно, хорош.
Ballantre
Сказанное выше не утверждает, что Интер обязательно окажется выше Наполи. Скорее так - потенциал решения больших задач у них выше.

А вот это - очень может быть, но годен ли Спалетти для подобного обгона Наполи - мне почему-то мало кажется маловероятным.

Хор, что встаёт для тебя
28/09/2018 19:19
nv13 *Игрок основы* Пользователь nv13 *Игрок основы* Пользователь
30/09/2018 21:05
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Ах да Парма! Ах да Красавцы!
Да последние 20 минут был автобус ( против Эмполи)
Но блин!3 ГОДА НАЗАД!!ПАРМА была в серии Д!
Установили рекорд итальянского футбола( 3 дивизиона за 3 года)
И сейчас! 9е!!
УМНИЦЫ!КРАСАВЦЫ!Молодцы!
Парма должна быть в Серии А!
22/10/2018 01:13
tororosov *Игрок дубля* Пользователь tororosov *Игрок дубля* Пользователь
Милан уже даже становится жалко, особенно после вышвыривания туда бедолаги Игуаина... Доннарумма - за какие заслуги (кроме возраста и роста, что по сути не заслуга,а данность) его так ценят? Сколько он должен сделать грубейших привозов, чтобы поставили Рейну? Скажите кто-нибудь ну вот куда он сегодня побежал ???
22/10/2018 05:01
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Давно такого дерби не было. Отличный матч. Все боролись до конца. А интер прям ваащщщще до конца. И снова они побеждают на последних минутах. Характер показывают. Матч понравился.
22/10/2018 08:06
PSI *Запасной* Пользователь PSI *Запасной* Пользователь
Интер настолько круче Наполи, что даже думать тут не надо.

Шкриньяр-ДеВрей - топы, не топы но оба ЦЗ очень качественные. Шкриньяр пас отдает. в дриблинг идёт при таких ток габаритах
Врсалько - основной в Хорватии, играл 3 сезона в АТМ. Явно игрок высокого уровня.
Брозович и Наинголан шикарные ПЗЩ. Любой бы из них навязал конкуренцию нашим.
Перишич - ну тоже классный чел. один из лидеров хорватов.
Икарди - топ форвард, таких на пальце одной руки.

Из слабых - Асамоа, Весино, Политано. И то Политано начал очень знатно.

На скамейке! Миранда, Кандрева, Б.Кейта, Валера, Мариу.

Как по мне очевидно, что после ужасного старта - всё таки надо было игру наладить и взаимосвязи, Интер реально ввязался в борьбу за само Скуддето.
Победили ТТХ, ПСВ, сампу навыезде (а это сложно, Наполи там 0-3 получил), фио, милан.
6ти матчевая победная серия с такими соперниками.

А наполи... а что с ним изменилось? Пришел К.Анчелоти? Ну он явно не панацея, никого толком не купили, а наоборот продали ведущего - Жоржиньо.

Имхо Наполи навяжет борьбу интеру за 2ое место, но ничего у них не получится. За 4ое место будет ожесточенная борьба между двумя римскими клубами и думаю победит там Лацио.

1)Юве 2)Интер 3)Наполи 4)Лацио

Ювентус + синие
22/10/2018 08:40
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Лацио в этом году слабенький. А Рома только ищет свою игру. Скорее всего Милан будет 4м. Но интер и вправду играют прилично. Столько побед на последних минутах. Это говорит о бойцовских качествах команды. Молодцы. Все таки я счиаю что именно миланские команды смогут вытеснить нас из трона. Сериал только выиграет от сильных соперников у Юве.
22/10/2018 08:53
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
tororosov. Доннарумма - за какие заслуги (кроме возраста и роста, что по сути не заслуга,а данность) его так ценят? Сколько он должен сделать грубейших привозов, чтобы поставили Рейну? Скажите кто-нибудь ну вот куда он сегодня побежал ???

Можeт хоть пeрeстанут наконeц называть это чудо новым Буффоном.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Следующий матч
Серия А, 16-й тур
Торино
15.12.2018 (СБ)
22:30 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
12.12.2018
Янг Бойз - Ювентус
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 15 43
2. Наполи 15 35
3. Интер 15 29
4. Милан 15 26
5. Лацио 15 25
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Янг Бойз"?
Щенсны
Куадрадо
Ругани
Бонуччи
Де Шильо
Бернардески
Пьянич
Бентанкур
Дуглас Коста
Роналду
Манджукич
Алекс Сандро
Эмре Джан
Дибала
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Сидящий в СИЗО Мамаев отправил жене букет цветов [14:28:49]
Аллегри: "Ювентус" достиг своей цели, выиграв группу" [13:02:10]
Денис Попов: "К ЦСКА вообще не может быть никаких вопросов" [12:25:49]
Глушаков - жене: "В Грозном зарплата будет 30 тысяч рублей, алим [12:21:21]
ЦСКА и "Барселона" - единственные команды, разгромившие на выезд [12:03:27]
Глушаков покинет "Спартак", чтобы уменьшить выплаты по алиментам [11:42:58]
Впервые в Лиге чемпионов последняя команда группы дважды обыграл [11:27:17]

Самое популярное

В центре внимания

Карпин дисквалифицирован на шесть матчей, три из них - условное [14:11:56]
Глушаков - жене: "В Грозном зарплата будет 30 тысяч рублей, алим [12:21:21]
Глушаков покинет "Спартак", чтобы уменьшить выплаты по алиментам [11:42:58]
Кокорин: "Не буду отмечать Новый год, ёлку и застолье никто не р [11:12:47]
Топ-5 левых защитников 2018-го года. Выбери лучшего [08:33:00]
"Краснодару" может не хватить 12 очков для выхода в плей-офф, мо [07:47:00]
Масалитин: "Разгром "Реала" – с грустным оттенком" [01:15:31]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
14:55, 13 Dec
Делегируем тебя во Францию в понедельник, сталбыть

BavarOne *Ветеран*
14:48, 13 Dec
для Юве получилось лион вытащить

BavarOne *Ветеран*
14:47, 13 Dec
интересный сайт с жеребьевкой. можете сами попытать удачу https://draw.inker.fun/#/cl/ko

MeatWolf *Ветеран*
14:29, 13 Dec
Бузяну Мбабу.

BaxterB *Ветеран*
14:29, 13 Dec
мбабу

MeatWolf *Ветеран*
14:18, 13 Dec
Вот заодно и бабу

BavarOne *Ветеран*
14:13, 13 Dec
Бузян как знал Juve, Mbabu fa "colpo" su Paratici e Nedved?

juvemotoalex *Запасной*
11:18, 13 Dec
Просто писали до матча-да Янг Бойс вабще не каманда! Мы им 5 мячей накидывать должны.

kiotpoi *Игрок основы*
11:17, 13 Dec
весной жду усиления стурарой

kiotpoi *Игрок основы*
11:17, 13 Dec
нужен сапонарыч, чтобы обыгрывать пацанов

Архив чата