Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 89
Пользователей: 2
Infern0, plushy

Пользователей(всего): 24585

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
03/09/2018 09:07
RE: Серия А
Ballantre *Запасной* Пользователь
Наполи пока расстраивает. Наблюдается некоторое безвременье. Переломы в играх удавалось совершать по возвращении к образчикам предыдущего сезона. Игра по Анчелотти пока не слишком поставлена.
Посмотрим, насколько быстро Карло удастся поставить новую игру команде, а также на восприятие ее игроками. Хотя, сомнительно, что тренер работает с полной отдачей - скорее всего после Ювентуса, Милана, Челси, Реала, Баварии в Наполи ему банально не слишком интересно.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
03/09/2018 09:44
Bianconeri_Ra *Игрок дубля* Пользователь
Погодите, только 3 тур сыграли. Я раньше смотрел ЛЧ и игр 10 - 15 за сезон, потому что было скучно, сейчас я посмотрел 3 матча, из-за Криша хочу вообще все матчи глянуть. Интрига ещё будет, а нет, то ещё лучше. Мы с вами наблюдаем Историю которая пишется на наших глазах.
03/09/2018 11:37
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Для того, чтобы просить интригу - посмотреть нужно на трансферы Юве и Наполи. Как говорил Андрей Сергеич - "ваши ожидания - ваши проблемы". Но, на самом-то деле, стартанул неплохо, сделав два камбэка против Лацио и Милана. А Сампе год назад и мы также блекло проигрывали 0-3 до 89 минуты. Бывает и с Ювентусом.
Нужно ещё сравнить и календарь. У Юве значит, Кьево, Лацио, Парма и Сассуоло, а Наполи - Лацио, Милан, Сампдория и Фиорентина. Разве можно удивляться тому, что Наполи где-то да пробуксует...?) Да мы сами пока побеждаем не без проблем.
Да, Наполи на дистанции снова не выглядит фаворитом против Юве. Но выводы по старту сезона очень и очень преждевременны.
А то, что серию А скучно смотреть, так это глупости) есть свойский рецепт - хотите вернуть любовь к серии А - заставьте себя просмотреть матчей 6-7 Бундеслиги, а именно - Баварии. Помогает

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
03/09/2018 13:20
Soil *Дьявол* Пользователь
Да Ювентусу уже не нужна эта конкуренция в чемпионате, Ювентус набил скилл за 6 лет баталий в Лиге Чемпионов, так что и без соперников сильных обходимся, играя по 5-10 раз сильными соперниками в ЛЧ.

C'e solo un club...
03/09/2018 15:11
Assau *Игрок дубля* Пользователь
Радует Сассуоло, Де Дзерби в прошлом году с Беневенто в концовке чемпионата хорошо пошумел. По мне команда нашла своего тренера после ДиФра, хотя выводы делать рано.
03/09/2018 15:28
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Мне кажется, что главное заслуга Сассуоло помимо тренера - это подписание Боатенга, все-таки не последний игрок это, для такого клуба отличная сделка.
03/09/2018 16:59
Bianconeri_Ra *Игрок дубля* Пользователь
Хм, мне после Серии А другие чемпионаты не интересны стали. АПЛ пытался глянуть, вроде Челси - Ливерпуль, так скучно было. Реал - Барселона вроде тоже выключил относительно сразу. РФПЛ так вообще тухляк... Вот Бундеслигу вроде ещё не смотрел. Одно время матчи Боки смотрел, правда в записи, но что-то перестал.
03/09/2018 17:03
Barsis *Ветеран* Пользователь
Жаль, что надо ждать две недели до следующей игры, за то потом будут играть через каждые 3-4 дня. Сассуоло выдал отличный старт, это хороший соперник перед Валенсией, ну и Кришу будет время хорошенько потренироваться за это время и открыть счёт голам за Юве.
15/09/2018 18:03
Опять Ханданович не дернулся) ай да Парма - бойкая натура.

Хор, что встаёт для тебя
15/09/2018 18:17
Virgo_Gringo_Juve - 1 rem *Запасной* Пользователь
Мерда заглатывает уже от Пармы.Отлично

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
15/09/2018 20:19
Barney *Il Biancospino* Администратор
Кто-то объяснит что с Хандановичем? Такой резвый, прыгучий вратарь превратился за пару лет в бревнище.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
15/09/2018 22:42
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
ну и как возродить интерес к сери а если при таких трасферах и игроках интер умудряется проигрывать.... где интрига

MAXALL
16/09/2018 08:44
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Интерес к СериАлу далеко не из-за интера формируется. Теперь тут Роналду играет, это куда важнее. Наинголан, конечно, успешно перешел, из потенциального и развивающегося клуба в не пойми куда.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
16/09/2018 10:18
Клубы Серии А настолько слабы, что отобрать скудетто у Юве сможет лишь тот, кому Юве сам его даст поносить годик. Все как в Бундеслиге, где Бавария, чтобы чуть поднять интерес к чемпионату, иногда позволяет выиграть чемпионат Боруссии или еще кому. А самое забавное, что руководители этих клубов Серии А и не собираются что-то менять в своих командах, их все устраивает.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
16/09/2018 11:44
Barney та Боруссия, помимо вылетов из групп, все-таки однажды дошла до финала Лиги Чемпионов, пусть и с неким скандалом, (а, как известно, судейские ошибки принято обсасывать лишь у грандов), но дошла. И Баварию трепала по делу в личных встречах). Сила одолевала силу, вот и всё. Бавария тут не причем.
Я убежден, что значение тренера в современном футболе не обсуждается так, как должно. И ответственность на тренере всегда висит более весомая, нежели та, которая дается огласке. Да что спрашивать, даже у нас на сайте все результаты команды, положительные и отрицательные, зачастую обсуждаются сквозь призму трансферной работы гораздо больше, нежели со взгляда на работу тренера. Интер - тому пример. Со скрипом в последние 10 минут вытаскивают свою путевку в Лигу Чемпионов, но дают ему работать. Таких матчей в прошлом году провел кучу. Видать, понравилось)

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 16/09/2018 11:44
16/09/2018 12:30
Alex_204
Соглашусь, от тренера зависит очень много. Интер меня удивляет, у них состав довольно неплох, да, послабее, чем у Юве, но второе место должно быть за ними, если смотреть на качество исполнителей. однако мы видим полную беспомощность. Это мне напоминает Юве времен Феррары, когда состав был довольно неплох, но игры не было. Им нужен другой тренер, это однозначно, даже без вариантов и я думаю они очень скоро поменяют Спалетти.

У нас тоже есть своя болезнь. Команда полна быстрыми атакующими игроками, а игра в атаке по прежнему не налажена. И тут уже не спишешь на плохую трансферную политику, состав у Аллегри на этот раз очень хороший. А вот сможет ли он реализовать этот потенциал и начать наконец-то играть в быстрый атакующий футбол без трусости, это большой вопрос.

16/09/2018 13:37
Virgo_Gringo_Juve - 1 rem *Запасной* Пользователь
Пародоксольно, но трусость Аллегри чуть оправдана.В полузащите у нас изьян и супер защиты уже, к сожалению, нет.Очень понравилась установка Матьюиди выгрызать все подборы, прерывать все начинающиеся потенциальные атаки.НО!Это было лишь в матче с Лацио.В матче с Пармой он у нас уже голеодор(спасибо) и мы получили таки несколько очень опасных атак.

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
16/09/2018 22:04
Ballantre *Запасной* Пользователь
В последней игре Наполи показал себя гораздо лучше, нежели в первых турах. Прослеживается работа Анчелотти. Стало больше давления, которое сместилось на фланги, меньше треугольников и кружев. Посмотрим, как это себя покажет в ЛЧ - там сразу проверка интересная.

А Интер все не может разбежаться. Но злорадствовать рано - три года назад мы были в таком же положении, если не хуже, но чем все закончилось...

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
16/09/2018 22:09
ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Отдали Кальдару Милану, и человек греет там лавку, чую через год выкупим за лямов 15.
16/09/2018 22:12
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Вернём в обмен на Бонуччи, если звезда бокопорить не перестанет.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Следующий матч
Серия А
Болонья
26.09.2018 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
23.09.2018
Фрозиноне - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 5 15
2. Наполи 5 12
3. Фиорентина 5 10
4. Сассуоло 5 10
5. Лацио 5 9
Голосование
Кто, на ваш взгляд, является игроком матча в составе "Ювентуса" против "Фрозиноне"?
Алекс Сандро
Кьеллини
Ругани
Куадрадо
Пьянич
Бентанкур
Эмре Джан
Бернардески
Роналду
Дибала
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Сахалин - Арсенал Тула: кто пройдёт дальше [00:10:24]
Роналду не включил Месси в тройку лучших игроков года [00:09:58]
Черчесов опередил Саутгейта и Аллегри в голосовании за лучшего т [00:04:34]
Акинфеев включил Черчесова в тройку лучших тренеров планеты [00:02:38]
Месси занял лишь 5-е место в голосовании за лучшего игрока года [00:02:19]
Шикунов: "Неприятно, что "Крылья" разваливаются после пропущенно [00:02:14]
Аллегри: "Ювентус" может использовать Дибалу в качестве центрфор [00:01:54]

Самое популярное

В центре внимания

Модрич признан футболистом года по версии ФИФА [23:01:43]
Защитник ЦСКА Чернов выложил провокационное фото с дерби со "Спа [20:40:17]
Форма Санчеса как символ проблем Моуринью, сомнительная позиция [20:25:27]
Кадиев: "Оскорблявших "Анжи" болельщиков "Динамо" и за людей счи [18:00:09]
Коновалов: "Мне показалось, что фолы были и на Адриано, и на Фер [17:33:11]
Гладилин: "Ничья с ЦСКА пойдёт "Спартаку" на пользу" [16:25:36]
Сабитов: "Ганчаренко преподнёс подарок и нарушил геометрию "Спар [15:52:23]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
23:54, 24 Sep
Paro, если у кого-то ожидания, что через год u23 будет поставлять чемпионов для первой команды, то это их проблемы. Думаю, что как минимум бизнес-проект получится. Через несколько лет, лет через 5 будут первые результаты. А пока видно, чего эти игроки стоят

SKY_SPORT *Игрок основы*
23:41, 24 Sep
4:0 наш Ювентус 23 продул

Paro *Запасной*
23:40, 24 Sep
я и раньше говорил, что молодежные команды в нижних дивизионах это бесполезная и тупая затея. вместо того чтобы развивать и рекламировать молодежный чемпионат, придумали фиг знает что, которое никому не интересно, и результатов будет ноль в итоге.

Boozy Woozy *Легенда*
23:40, 24 Sep
нам бы Глушакова и Ещенко в команду U23

MeatWolf *Ветеран*
23:33, 24 Sep
Да Реал-то пока без него вполне неплох

Mikha *Игрок основы*
23:32, 24 Sep
У Роналду есть шанс доказать, что Реал без него не сможет ничего выиграть. Ждём ушастого в Турине!

Mikha *Игрок основы*
23:28, 24 Sep
того и гляди вылетим, а не пора ли некоторых игроков первой команды отправить потренироваться?

juve agassi *Легенда*
23:23, 24 Sep
идет 78 минута. Carrarese-Juventus U23 3-0

Mikha *Игрок основы*
23:19, 24 Sep
да ещё полчасика и вручат недоПирло зм

BavarOne *Ветеран*
23:19, 24 Sep
интересно ккаким боком алвес киммих и карвахаль курят в сторонке

Архив чата