Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 59
Пользователей: 2
Rusty, YANULOV

Пользователей(всего): 24523

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
24/05/2018 11:05
RE: Серия А
ROBERTO BAGGIO - 2 rem *Ветеран* Пользователь
Учитывая то как Конте умеет выжимать соки из пахарей в первом же сезоне, вполне возможно что Граф мог бы и за Скудетто побороться

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
27/05/2018 21:33
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Телеканал Матч. Футбол 2.
30 мая
19:30. Чемпионат Италии. Итоги сезона. [0+]
21:30. Журнал Серии-А. [0+]
10/06/2018 22:34
SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь
zhartaunik написал:
Телеканал Матч. Футбол 2.
30 мая
19:30. Чемпионат Италии. Итоги сезона. [0+]
21:30. Журнал Серии-А. [0+]

Есть у кого запись этих эфиров? Ссылку можно пж

Неудачники ЛЧ
11/06/2018 00:12
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
https://football-plyus.net/5129-itogi-sezona-chempionat-italii-seriya-a-2017-2018.html
24/07/2018 22:42
Juventino130 - 2 rem *Запасной* Пользователь
Конте опять сватают в Милан. Было бы круто. Всегда симпатизировал этому клубу. Конте для них именно тот, кто сейчас нужен, но видимо с середины сезона или со следующего. Достало видеть то, что творится с Миланом.

24/07/2018 22:45
G-Wyll *Игрок основы* Пользователь
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, когда будет известно расписание Серии А на 2018/2019 год.
25/07/2018 01:29
Soil *Дьявол* Пользователь
Juventino130 написал:
Конте опять сватают в Милан. Было бы круто. Всегда симпатизировал этому клубу. Конте для них именно тот, кто сейчас нужен, но видимо с середины сезона или со следующего. Достало видеть то, что творится с Миланом.

Как можно симпатизировать этим подлецам? Вся их суть это Берлускони. Пока они с ним связаны ну никак не может быть Милан мил Ювентусу, на мой взгляд. Вот если идентификация Милана и "властьпродажного" будут порознь - тогда можно уже симпатизировать Милану как команде с хорошей организацией, либо как красиво играющей и т.п.

Это все имхо конечно)

C'e solo un club...
25/07/2018 06:36
evivanko *Ветеран* Пользователь
Власть продажного? Можно узнать почему и откуда?

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
25/07/2018 07:04
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Soil, а че Берл плохого нам сделал, самому интересно стало? На моей памяти, он отдал нам в аренду Абьятти, когда травму получил Буффон в предсезонке с ними, и мы в итоге выиграли у них чемпионат.

Изменил(а) dad bod, 25/07/2018 07:05
25/07/2018 15:55
Danyntino84 *Игрок основы* Пользователь
Ну что,уже завтра жеребьевка сериАла!!! Ураааа!)))

Как бы не говорили,а Ювентус самый настоящий Топ клуб, который первый выиграл все международные трофеи!!!
25/07/2018 23:06
Juventino130 - 2 rem *Запасной* Пользователь
Нет, Берлускони мне не мил, но Милан не Интер, всё-таки. Да и Милан не всегда принадлежал "продажному". А видеть самый успешный в лч итальянский клуб в плачевном состоянии обидно. К тому же, сегодня этот клуб как бы и не особо связан с Берлускони.

26/07/2018 00:58
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Меня лично кроме всего прочего раздражают миланисты за подколы о кальчополи. Подкалывают Юве об этом многие, но миланистам ли мычать учитывая, что клуб чудил в 80-е.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
26/07/2018 07:20
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Берлускони может не самый приятный персонаж, но в отличие от руководства юве в 2006 , он спас Милан не от серии Б , а от серии Д даже. Как и каким образом не суть.
Милан соперник юве , а Интер враг самый натуральный. Если болельщика Милана могут бомбить и как-то подкалывать, то в стане интера какие-то неадекваты все как на подбор, а самые важные трофеи это картонный скудетто за 3место и лч, финал которой достался по стечению обстоятельств (впрочем результат есть а как это было добыто никто уже и не помнит толком).

Я бы, например , хотел, чтобы если юве и упустил чемпионство то достойной команде это 1, а второе чтоб это был либо Милан , либо Рома , если римляне продолжат адекватно себя вести и понимать свой уровень как в прошлом году.
А Интер, Лацио, Наполи - это пьявки, которые за лишнюю копейку себе готовы похоронить всех, которые могут слить все, но обыграть юве и трубить об этом пару месяцев, для которых "красивая" игра важнее каких либо результатов, и главное которые везде видят судейский произвол , а когда их за уши вытаскивают убивая другие команды либо молчат, либо вспоминают фантомный гол мунтари и тд
26/07/2018 08:39
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Sydney FORZA JUVE - 2 rem
и главное которые везде видят судейский произвол , а когда их за уши вытаскивают убивая другие команды либо молчат, либо вспоминают фантомный гол мунтари и тд

Ну так шавки с Рима громче всех воют о судействе в пользу Юве,а гол Мунтари это фирменная фишка фанатов Милана.Так с чего это к ним такое расположение?

Ненавижу и Милан,и Мерду,даже не знаю кого больше.

26/07/2018 09:38
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
я думаю и эта серия А без шансов. наша. анчелотти не волшебник и наполи с гамшиком на год старее стала. интер? да херня тоже, к зиме поплывут.милан, максимум это 4-5 место, теоретически и на 7 могут закончить. рома уж точно сильнее с прошлым сезоном не стала.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
26/07/2018 13:37
Рано или поздно скудетто упустим, так как вечно побеждать невозможно, то в таком случае мне бы хотелось чтобы его взяла Рома. Среди клубов верха таблицы они меньше всего напрягают. Если не Рома, то кто угодно кроме Интера и Милана.

26/07/2018 19:00
Soil *Дьявол* Пользователь
Даже если в этом году упустим скудетто, то это не беда, может даже на пользу пойдет. Но главное зажечь в ЛЧ. Вот задача №1, как по мне, хотя, зная Ювентус и как там ставят цели, то можно предположить, что без внутреннего трофея мы не останемся. Максимум каждый сезон.

C'e solo un club...
26/07/2018 19:36
Barney *Il Biancospino* Администратор
Как вообще можно упустить Скудетто, имея состав на две головы выше конкурентов? Это не так, Серия А, в которой каждая потеря очков могла привести к потере титула. Здесь ни одна команда не в состоянии стабильно пройти дистанцию, потому что не имеют на это ресурсов. Наполи попытался в том сезоне, но класса не хватило все же.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
26/07/2018 21:07
Barney, например, как в 2000 Лацио. А так то не спорю что сейчас в это не верится, но когда-то да и случится. Не возьмём же мы 20 скудетто подряд.

26/07/2018 21:40
Barney *Il Biancospino* Администратор
Joaquin Sanchez
например, как в 2000 Лацио

Ой, я помню тот Лацио Эриксона. Нынешним командам Серии А до него как до Луны.

Не возьмём же мы 20 скудетто подряд.

Случиться может что угодно, но если нынешняя тенденция сохранится, то мы будем что-то вроде Селтика в Шотландии. Как бы он не играл, а с гибелью Рейнджерса попросту некому больше брать чемпионат. Да, наверно за 20 лет все же будут случаи, когда Ювентус упустит Скудетто, но это скорее всего будет результат собственного падения, а не роста соперников. Не верю я, что Серия А будет на таком же уровне, как была в 90-х.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Следующий матч
Серия А, 1-й тур
Кьево Верона
Маркантонио Бентегоди
18.08.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Виллар Пероза
12.08.2018
Ювентус - Ювентус В
5 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Клаудио Маркизио бесплатно Продан
Марко Пьяца аренда Продан
Стефано Стураро аренда Продан
Андреа Фавилли 12 млн евро Продан
Гонсало Игуаин аренда Продан
Маттиа Кальдара 35 млн евро Продан
Леонардо Бонуччи 35 млн евро Куплен
Роландо Мандрагора 20 млн евро Продан
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 117 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juvemotoalex - 2 rem *Запасной*
01:18, 18 Aug
Правильнее было бы всего Буффону в Парма перейти.

placeboman *Запасной*
01:18, 18 Aug
Надо спать короче

placeboman *Запасной*
01:14, 18 Aug
Barney, ну остаться в серии А скорей всего сумеют.

placeboman *Запасной*
01:04, 18 Aug
Или в Милан пойдёт. Он как СА может в любой момент перейти

Barney *Il Biancospino*
01:02, 18 Aug
А тем временем Жервиньо в Парме. Интересная у них командочка может получиться.

juvemotoalex - 2 rem *Запасной*
00:53, 18 Aug
Хихи. В Реал Сарагоса разве что в Испанию

Mikha *Игрок основы*
00:52, 18 Aug
Маркизио бы лучше в сильный чемпионат пошел. В примеру или в Монако тот же. Эта Португалия никому не нужна. Либо в США поехал бы играть в свое удовольствие. Спортинг ни то ни се

placeboman *Запасной*
00:50, 18 Aug
Мпркизио заслужил как минимум прощальный матч

Mikha *Игрок основы*
00:47, 18 Aug
Но если бы дали выйти на матч с Лацио с повязкой - было бы красиво. А так бабла присыпали и все. Ну да ладно, в Турине им видней. Видимо, на этот сезон настрой бешеный у команды, идём ва-банк и не жалеем ни денег ни легенд

Barney *Il Biancospino*
00:47, 18 Aug
Ох и грозная там связка будет Маркизио-Стураро)) Не хватает им Падоина для полного комплекта.

Архив чата