Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 54
Пользователей: 1
Rusty

Пользователей(всего): 24672

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
24/05/2018 11:05
RE: Серия А
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
Учитывая то как Конте умеет выжимать соки из пахарей в первом же сезоне, вполне возможно что Граф мог бы и за Скудетто побороться

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
27/05/2018 21:33
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Телеканал Матч. Футбол 2.
30 мая
19:30. Чемпионат Италии. Итоги сезона. [0+]
21:30. Журнал Серии-А. [0+]
10/06/2018 22:34
SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь
zhartaunik написал:
Телеканал Матч. Футбол 2.
30 мая
19:30. Чемпионат Италии. Итоги сезона. [0+]
21:30. Журнал Серии-А. [0+]

Есть у кого запись этих эфиров? Ссылку можно пж

Неудачники ЛЧ
11/06/2018 00:12
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
https://football-plyus.net/5129-itogi-sezona-chempionat-italii-seriya-a-2017-2018.html
24/07/2018 22:42
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Конте опять сватают в Милан. Было бы круто. Всегда симпатизировал этому клубу. Конте для них именно тот, кто сейчас нужен, но видимо с середины сезона или со следующего. Достало видеть то, что творится с Миланом.

24/07/2018 22:45
G-Wyll *Игрок основы* Пользователь G-Wyll *Игрок основы* Пользователь
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, когда будет известно расписание Серии А на 2018/2019 год.
25/07/2018 01:29
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Juventino130 написал:
Конте опять сватают в Милан. Было бы круто. Всегда симпатизировал этому клубу. Конте для них именно тот, кто сейчас нужен, но видимо с середины сезона или со следующего. Достало видеть то, что творится с Миланом.

Как можно симпатизировать этим подлецам? Вся их суть это Берлускони. Пока они с ним связаны ну никак не может быть Милан мил Ювентусу, на мой взгляд. Вот если идентификация Милана и "властьпродажного" будут порознь - тогда можно уже симпатизировать Милану как команде с хорошей организацией, либо как красиво играющей и т.п.

Это все имхо конечно)

C'e solo un club...
25/07/2018 06:36
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Власть продажного? Можно узнать почему и откуда?

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
25/07/2018 07:04
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Soil, а че Берл плохого нам сделал, самому интересно стало? На моей памяти, он отдал нам в аренду Абьятти, когда травму получил Буффон в предсезонке с ними, и мы в итоге выиграли у них чемпионат.

Изменил(а) dad bod, 25/07/2018 07:05
25/07/2018 15:55
Danyntino84 *Ветеран* Пользователь Danyntino84 *Ветеран* Пользователь
Ну что,уже завтра жеребьевка сериАла!!! Ураааа!)))

Как бы не говорили,а Ювентус самый настоящий Топ клуб, который первый выиграл все международные трофеи!!!
25/07/2018 23:06
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Нет, Берлускони мне не мил, но Милан не Интер, всё-таки. Да и Милан не всегда принадлежал "продажному". А видеть самый успешный в лч итальянский клуб в плачевном состоянии обидно. К тому же, сегодня этот клуб как бы и не особо связан с Берлускони.

26/07/2018 00:58
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Меня лично кроме всего прочего раздражают миланисты за подколы о кальчополи. Подкалывают Юве об этом многие, но миланистам ли мычать учитывая, что клуб чудил в 80-е.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
26/07/2018 07:20
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Берлускони может не самый приятный персонаж, но в отличие от руководства юве в 2006 , он спас Милан не от серии Б , а от серии Д даже. Как и каким образом не суть.
Милан соперник юве , а Интер враг самый натуральный. Если болельщика Милана могут бомбить и как-то подкалывать, то в стане интера какие-то неадекваты все как на подбор, а самые важные трофеи это картонный скудетто за 3место и лч, финал которой достался по стечению обстоятельств (впрочем результат есть а как это было добыто никто уже и не помнит толком).

Я бы, например , хотел, чтобы если юве и упустил чемпионство то достойной команде это 1, а второе чтоб это был либо Милан , либо Рома , если римляне продолжат адекватно себя вести и понимать свой уровень как в прошлом году.
А Интер, Лацио, Наполи - это пьявки, которые за лишнюю копейку себе готовы похоронить всех, которые могут слить все, но обыграть юве и трубить об этом пару месяцев, для которых "красивая" игра важнее каких либо результатов, и главное которые везде видят судейский произвол , а когда их за уши вытаскивают убивая другие команды либо молчат, либо вспоминают фантомный гол мунтари и тд
26/07/2018 08:39
nv13 *Игрок основы* Пользователь nv13 *Игрок основы* Пользователь
Sydney FORZA JUVE - 2 rem
и главное которые везде видят судейский произвол , а когда их за уши вытаскивают убивая другие команды либо молчат, либо вспоминают фантомный гол мунтари и тд

Ну так шавки с Рима громче всех воют о судействе в пользу Юве,а гол Мунтари это фирменная фишка фанатов Милана.Так с чего это к ним такое расположение?

Ненавижу и Милан,и Мерду,даже не знаю кого больше.

26/07/2018 09:38
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
я думаю и эта серия А без шансов. наша. анчелотти не волшебник и наполи с гамшиком на год старее стала. интер? да херня тоже, к зиме поплывут.милан, максимум это 4-5 место, теоретически и на 7 могут закончить. рома уж точно сильнее с прошлым сезоном не стала.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
26/07/2018 13:37
Рано или поздно скудетто упустим, так как вечно побеждать невозможно, то в таком случае мне бы хотелось чтобы его взяла Рома. Среди клубов верха таблицы они меньше всего напрягают. Если не Рома, то кто угодно кроме Интера и Милана.

26/07/2018 19:00
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Даже если в этом году упустим скудетто, то это не беда, может даже на пользу пойдет. Но главное зажечь в ЛЧ. Вот задача №1, как по мне, хотя, зная Ювентус и как там ставят цели, то можно предположить, что без внутреннего трофея мы не останемся. Максимум каждый сезон.

C'e solo un club...
26/07/2018 19:36
Barney *Il Biancospino* Администратор Barney *Il Biancospino* Администратор
Как вообще можно упустить Скудетто, имея состав на две головы выше конкурентов? Это не так, Серия А, в которой каждая потеря очков могла привести к потере титула. Здесь ни одна команда не в состоянии стабильно пройти дистанцию, потому что не имеют на это ресурсов. Наполи попытался в том сезоне, но класса не хватило все же.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
26/07/2018 21:07
Barney, например, как в 2000 Лацио. А так то не спорю что сейчас в это не верится, но когда-то да и случится. Не возьмём же мы 20 скудетто подряд.

26/07/2018 21:40
Barney *Il Biancospino* Администратор Barney *Il Biancospino* Администратор
Joaquin Sanchez
например, как в 2000 Лацио

Ой, я помню тот Лацио Эриксона. Нынешним командам Серии А до него как до Луны.

Не возьмём же мы 20 скудетто подряд.

Случиться может что угодно, но если нынешняя тенденция сохранится, то мы будем что-то вроде Селтика в Шотландии. Как бы он не играл, а с гибелью Рейнджерса попросту некому больше брать чемпионат. Да, наверно за 20 лет все же будут случаи, когда Ювентус упустит Скудетто, но это скорее всего будет результат собственного падения, а не роста соперников. Не верю я, что Серия А будет на таком же уровне, как была в 90-х.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Следующий матч
Лига чемпионов
Янг Бойз
В гостях
12.12.2018 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 15-й тур
07.12.2018
Ювентус - Интер
1 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 15 43
2. Наполи 15 35
3. Интер 15 29
4. Милан 15 26
5. Лацио 15 25
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Де Шильо
Бонуччи
Кьеллини
Канселу
Матюиди
Бентанкур
Пьянич
Дибала
Роналду
Манджукич
Дуглас Коста
Эмре Джан
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Денис Попов: "Вылет из еврокубков не станет для ЦСКА какой-то пр [01:27:56]
"Ливерпуль" минимально одолел "Наполи" и вышел в плей-офф Лиги ч [00:55:04]
Безволие: Оценки игрокам "Локомотива" за матч против "Шальке" [23:11:54]
Без игры и без звёзд: Почему не стоит радоваться непредсказуемос [12:52:53]
Адриано назвал клуб, в котором продолжит карьеру [12:43:53]
"Зенит" нацелился на одного из лидеров ЦСКА [10:42:12]
Потери ЦСКА, "Локомотива" и "Шахтёра": Кто не сыграет в заключит [20:33:24]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
03:15, 12 Dec
так вот чего они сортиры разнесли, у ребят подпирало, чуть дотянули. Зря мы их ругали

juve1986 *Игрок основы*
02:47, 12 Dec
хохотал до упаду

juve1986 *Игрок основы*
02:47, 12 Dec
один мердос после матча: Помойте водой стадион. Там чемпионы по балабольству обосрались. Ну и стадо

GRAZIEPIPPO *Запасной*
02:31, 12 Dec
Благодарю

juve1986 *Игрок основы*
02:14, 12 Dec
GRAZIEPIPPO, в понедельник 14.00 по мск.

juve1986 *Игрок основы*
02:09, 12 Dec
но главное завтра не обделаться) а то будет нам и барса с реалом и мансити псж бавария. выбирай не хочу)

GRAZIEPIPPO *Запасной*
02:09, 12 Dec
Ребят а когда жеребевка и в котором часу?

Mikha *Игрок основы*
02:08, 12 Dec
надо бойсов для начала победить, мы то умеем как никто другой создавать себе проблемы на пустом месте

juve1986 *Игрок основы*
01:49, 12 Dec
Mikha, там получается три нежелательных и три желательных варика. 50 на 50. повезет или не очень. но атлетико конечно откровенно непрушно получится.

Virgo_Gringo_Juve *Запасной*
01:49, 12 Dec
Неужели он червь на половину?А такое бывает зеброчервь?

Архив чата