Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 125
Пользователей: 12
Zhasiken, Mikha, frn, ganja1981, dimon86, Bugiman, Boozy Woozy, ByMyself, Danyntino84, Kip, Juvezzz, Ale10FJ

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
01/03/2018 13:42
RE: Серия А
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Shikotus написал:
Вот так так,дожили... Значит это в интересах Юве проиграть сериал? Странные болельщики,не выигрываешь Скудетто-плохо,выигрываешь-еще хуже.Давайте еще поддаваться начнем ради ,,интриги,, в сепиале

Ну я так понимаю в проигрыше видят плюс те, кто хочет изменений в команде на тренерском мостике, спорт. дира, усиление основы и т.д. Вот только проигрыш ничего не даст. Руководство скажет, что и так взяли 6 скудетто подряд, постоянно побеждать нельзя, вот в новом сезоне дадим жару. И Аллегри увольнять за сезон даже без трофеев никто не будет, уверен в этом. Разве что он сам захочет уйти. Так что 2-е место хорошего ничего не даст нам. Кто хочет радикальных изменений в команде, могут сходу начинать думать о вылете из группы ЛЧ и 3-4 месте в сериАле. Вот может тогда. Я сам не фанат стиля игры Аллегри, но желать команде продуть сериАл, лишь бы Максимку не видеть - странно. Особенно учитывая, что гарантий это никаких не даст. Аллегри может взять требл и уйти по собственному желанию, а может продуть всё и остаться за былые заслуги.
А те кто желает продуть скудетто, чтобы Наполи взяло, мол они заслужили, то тоже как-то странно. Будь вы нейтральным зрителем тогда да, но болельщику Юве желать своей команде продуть, чтобы другие порадовались, какой-то не здравый альтруизм. А в ответку такие люди видимо ждут, что в ЛЧ все перед нами лягут, мол Юве и Буффон уже давно заслужили, пусть берут ушастый.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
01/03/2018 14:21
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Ballantre ,Я вас очень уважаю,но выше написанное- это жесть ...Во 1х ,Чемпионат это престиж,это норма,это традиции.Это трофей!Во 2х,вы все же будьте справедливы к Наполи ...Это абсолютно разные ресурсы,и в том и дело,Наполи всех восхищает потому,что в принципе это и есть провинция .
Вас почитать ,так футбол это всего лишь бизнес,и заработок денег,и чемпионат в принципе по боку ибо за плей офф Лч при любом раскладе денег Больше.Тогда не понятно,почему вы за Юве,ведь для Юве всю историю чемпионат первичен .
Кроме того,хоть 1 клуб назовите,для которого внутренний чемпионат неважен?
Я вот например помню,что Реал времен Капелло (после Кальчополи) -упор делал на чемп в 1ую очередь.

Ну и конечно, о чем вы вообще толкуете ,если уровень возможностей Юве и Наполи ну просто в 10ки раз разный?
И ведь Юве когда начал восхождение ,в 1ую очередь фокусировался на чемпионате(это при своих то возможностях), да и сейчас картина та же .
Элементарно ,стадион...Наполи просто не может построиться новый стадион,из-за бюрократии ...А ведь Юве стэд неплохие дивиденды клубу дает ...

Вообще,странные рассуждения ,больше не о футболе,а о бизнесе...

Что интересно,когда критикуют Аллегри,вы пишете про состав,про возможности ,но вот о возможностях Наполи вы предпочитаете забыть

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 01/03/2018 14:22
01/03/2018 17:37
Aybechka *новичок* Пользователь
Всем привет! Я болельщик Юве со стажем (с 2000 г.). Польза от поражения в чемпе будет и это странно отрицать. Все это понимают. Ни о каких поддавках речи не было. Мне вообще не нравится игра Наполи (хотя все хвалят их игру). Я не болею за кого либо еще. Суть в том, что наши ребята насытились. 6 скудо это не шутки, а подряд тем более. Нужен толчок. 1 шаг назад 2 шага вперед. И мне очень нравится стиль Аллегри и его отставки я не желаю. И чемпионства я тоже хочу. НО, для нашей с вами любимой команды будет очень полезно побывать в роли догоняющих, почувствовать себя не чемпионами всея Италии. Почувствовать голод. Чтобы глаза горели. Вы же все смотрите матчи. Вы же видите что нет прогресса в самой игре. Мы НЕ стали играть лучше чем в прошлом году. А игрой Юве и занимается, это основной вид деятельности клуба. Что происходит когда стиль работы не развивается? Другие просто обходят тебя. Это реальность. И потом Юве когда нибудь все равно уступит Скудо кому нибудь. По любому. Это произойдет не зависимо от наших с вами желаний. И вообще все решает поле и мяч. Если проиграем значит достойны этого и будем стараться улучшится. Нет, так в следующем кто нибудь да и даст нам бой. Но в целом для кальчо, нынешняя гегемония ни чем хорошим не обернется. Будет так же как и сейчас - то есть без прогресса. Сказали про Баварию, с тех пор как Бавария штампует чемпионства, они стали лучше?, скорее нет чем да. А до их гегемонии в Германии чемпионами становились все кому не лень. Только после чемпионства Вольфсбурга они купили Рибери и др. А пример с Селтиком совсем ни в какие ворота. Давайте лучше возьмем в пример Барсу с Реалом. Где играют самые лучшие игроки современности? Кто каждый год является фаворитом в ЛЧ, и между прочим, часто ее выигрывает? Конкуренция дает потребителям выбор. Чем больше выбора, тем больше охват потребителей. Чем больше потребителей, тем больше денег. А деньги нам дают что? Правильно - возможность покупать топов. Кроме денег что важно для супер игроков? Статус, медиа, важность, значимость. Кто главная звезда Серии А прямо сейчас???? Дибала? Кто из топовых вообще играет в Италии??? Да никому наш кальчо уже давно не интересен. Средний житель Индонезии скорее всего знает несколько игроков Кристал пэласа или Борнмута. Но мало кто знает пару игроков даже Сампдории или той же вчерашней Аталанты. Я ща полсостава Интера не назову. Потому что если нас не смотрят, то и норм игроки не придут, просто не придут.
01/03/2018 18:09
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Aybechka написал:
Всем привет! Я болельщик Юве со стажем (с 2000 г.). Польза от поражения в чемпе будет и это странно отрицать. Все это понимают. Ни о каких поддавках речи не было. Мне вообще не нравится игра Наполи (хотя все хвалят их игру). Я не болею за кого либо еще. Суть в том, что наши ребята насытились. 6 скудо это не шутки, а подряд тем более. Нужен толчок. 1 шаг назад 2 шага вперед. И мне очень нравится стиль Аллегри и его отставки я не желаю. И чемпионства я тоже хочу. НО, для нашей с вами любимой команды будет очень полезно побывать в роли догоняющих, почувствовать себя не чемпионами всея Италии. Почувствовать голод. Чтобы глаза горели. Вы же все смотрите матчи. Вы же видите что нет прогресса в самой игре. Мы НЕ стали играть лучше чем в прошлом году. А игрой Юве и занимается, это основной вид деятельности клуба. Что происходит когда стиль работы не развивается? Другие просто обходят тебя. Это реальность. И потом Юве когда нибудь все равно уступит Скудо кому нибудь. По любому. Это произойдет не зависимо от наших с вами желаний. И вообще все решает поле и мяч. Если проиграем значит достойны этого и будем стараться улучшится. Нет, так в следующем кто нибудь да и даст нам бой. Но в целом для кальчо, нынешняя гегемония ни чем хорошим не обернется. Будет так же как и сейчас - то есть без прогресса. Сказали про Баварию, с тех пор как Бавария штампует чемпионства, они стали лучше?, скорее нет чем да. А до их гегемонии в Германии чемпионами становились все кому не лень. Только после чемпионства Вольфсбурга они купили Рибери и др. А пример с Селтиком совсем ни в какие ворота. Давайте лучше возьмем в пример Барсу с Реалом. Где играют самые лучшие игроки современности? Кто каждый год является фаворитом в ЛЧ, и между прочим, часто ее выигрывает? Конкуренция дает потребителям выбор. Чем больше выбора, тем больше охват потребителей. Чем больше потребителей, тем больше денег. А деньги нам дают что? Правильно - возможность покупать топов. Кроме денег что важно для супер игроков? Статус, медиа, важность, значимость. Кто главная звезда Серии А прямо сейчас???? Дибала? Кто из топовых вообще играет в Италии??? Да никому наш кальчо уже давно не интересен. Средний житель Индонезии скорее всего знает несколько игроков Кристал пэласа или Борнмута. Но мало кто знает пару игроков даже Сампдории или той же вчерашней Аталанты. Я ща полсостава Интера не назову. Потому что если нас не смотрят, то и норм игроки не придут, просто не придут.

Если клубы серии А не хотят расти,не хотят вкладываться ,так почему Юве должно быть до этого дело?И да,как сказали выше даже 2е место не гарантирует усиление состава на след.сезон.

Ррр)
01/03/2018 18:45
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Aybechka, я думаю, что средний житель Индонезии вообще ни разу не слышал даже о клубах Кристал Пэллас иил Борнмут, не факт, что этому среднестатистическому жителю вообще интересен футбол.
Теперь про проигрыш, чтобы потом сделать 2 шага вперед. Вопрос такой, зачем нам делать этот шаг назад в этом сезоне или в любом следующем, почему мы должны делать кому-то подарки, вот если честно нас обойдет какой-то клуб, то пожалуйста, тут можно думать и об усилении, и об изменении игры. Никто не будет в руководстве ничего менять, если мы подарим Наполи скудетто, это и же и так ясно. Для этого нужны сильные Милан и Интер с топ игроками, более сильные середняки и аутсайдеры. Если у других клубов не появится желание или возможность больше вкладывать, то и мы не будем развиваться. И здесь я не вижу никакой связи между победой Наполи или поражением. Ничего не изменится.
01/03/2018 18:52
Aybechka написал:
Польза от поражения в чемпе будет и это странно отрицать.

Странно быть уверенным в этом.
Все это понимают.

Судя как минимум нашему форуму уже не все.
Суть в том, что наши ребята насытились. 6 скудо это не шутки, а подряд тем более. Нужен толчок.

У нас такая текучка кадров, что большинство не успело насытится из тех кто нынче в команде. У некоторых вовсе трофеев нет на серьезном уровне, как у Бернардески или Бентанкура, или почти нет как у Щесны или Де Шильо. У некоторых нет именно итальянских трофеев, как у Косты или Матюиди. По остальным же, думаю, если бы им так надоели трофеи, то давно уже бы ушли в Китай или МЛС, где и заработать можно больше и трофеев особо не ждать.
Потому что если нас не смотрят, то и норм игроки не придут, просто не придут.

Не думаю, что Лигу 1 смотрят больше, чем сериАл. И конкуренции там нет. Монако раз скакнул, но то исключение было. А игроки уровня Неймара приходят. А потому что бабло. Пока будет у нас потолок зарплат какой есть, пока и не будет у нас звёзд пачками, поскольку выберут другую Лигу, где платят больше. И приходящим в ПСЖ и Баварию Неймарам, Алвесам, Хамесам, Ди Мариям не думаю, что волнует отсутствие конкуренции в чемпе. Главное бабло, потом ЛЧ, кому-то трофеи и т.д., а не конкуренция чемпионата. Кто насытился трофеями пусть валит в другое место, как Бонуччи и все счастливы.
Мне хватило перерыва без трофеев между 2006 и 2012, спасибо, хватит. Хоть 1 солидный трофей в сезон должен быть, но не уровня суперкубка Италии "завоёванный" Миланом без победы в чемпе и кубке при этом. ЛЧ или СериАл.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 01/03/2018 18:58
01/03/2018 21:36
Ballantre *Запасной* Пользователь
FORZA BIANCONERI, Вы затронули крайне важную и интересную тему. А именно - традиции и их роль в современном футболе. Спасибо за столь интересный повод продолжить разбор.

Да, традиции важны. Но для кого? Если для болельщиков, то это хорошо. Даже удобно для руководства. Вспомните, что, например, руководство клуба неоднократно в течение текущего периода выступало с заявлениями вроде "Никто никогда так часто чемпионат не выигрывал", "Ювентус не выигрывал трижды подряд с 30-х" и т.д. В том числе, продолжает выступать сейчас. И это неудивительно. Осознавая малореальность победы в ЛЧ, а также важность для болельщиков, как верно подметил Joaquin Sanchez наличия трофеев, оно заявляет о достижимых целях.
Потому что давайте представим себе вариант, что руководство честно скажет: "Наша цель - занять четвертое место в Серии А и выйти в четвертьфинал ЛЧ, постаравшись попасть во вторую (самую сильную на сегодняшний день) корзину при будущей жеребьевке". Думаю, это могло бы вызвать определенную неудовлетворенность болельщиков, а поскольку их ядро - люди молодые и горячие, то и ряд акций и эксцессов, могущих затруднить работу. Поэтому и подсовываются символические цели которыми можно прикрыться. Тем более, что, судя по написанному коллегой nv13 посту, носящему яркий эмоциональный характер, подход Наполи к сезону, к сожалению, разделяет и существенная часть болельщиков Ювентуса.
Но руководство клуба занимается бизнесом. А это накладывает определенные обязательства. И условная восьмерка ЛЧ здесь важнее, чем первое место в Серии А (и тем более, чем бесполезные очковые рекорды). Вспомним, как обвалились доходы клуба в сезоне 2013/2014.

Да, для людей, проведших с клубом не один десяток лет, дороги. Но жить традициями нельзя. Достаточно привести два исторических примера:
1. Китай долгое время следовал традициям, изолировался от внешнего влияния. И закончилось это Опиумными войнами, когда флот джонок и огромная китайская армия ничего не смогли поделать против "дипломатии канонерок" (не спасло даже то, что ВВП Китая был боле, чем ВВП все Европы вместе взятой). Есть, конечно, мнения ряда "историков" (знакомство с их "нетленками" вынуждает брать профессию в кавычки) о конспирологическом характере поражения, но, даже если принять их замечания, они лишь уточняют детали.
2. Рядом с Китаем была другая закрытая долгое время страна - Япония. И традиций там было не меньше. Но в какой то момент она жесткой рукой стала сносить эти традиции. Процесс был жесткий и болезненный. С моральной точки зрения неплохо отображенный (если откинуть исторические несуразицы) в известном голливудском фильме с Томом Крузом. Но проведенный. И уже совсем скоро Страна Восходящего Солнца стала одним из заметных игроков на мировой арене, что были вынуждены признать многие снобы.

Так и в нашем клубе. Традиции рушатся на наших глазах. И, что характерно, для реализации этих действий приглашены, как это всегда и бывает, люди со стороны - Маротта и Аллегри в частности. С одной стороны, им не жалко ломать эти традиции, с другой - их самих не жалко по завершении работы. Подход этот стандартный. И по истории нашей тогда еще единой страны знакомый.

Тогда не понятно,почему вы за Юве,ведь для Юве всю историю чемпионат первичен .

Ну, во-первых, сердцу не прикажешь, кроме того, 24 года назад я в тонкости не лез.
Во-вторых, этому тоже есть простое объяснение. Для Ювентуса в течение пока еще большего периода истории был приоритетен чемпионат, поскольку только первое место давало путевку в Кубок Чемпионов. Кроме того, тогда Кубок Чемпионов не давал такого количества денег относительно чемпионата. Но, начиная с какого-то момента, КЕЧ стал весьма приоритетен. Если мы посмотрим на политику клуба в начале 80-х, то эволюция (тогда еще эволюция) будет весьма наглядна.
В 90-е ситуация изменилась. ЛЧ стала приносить существенно большую прибыль, а с сезона 96/97 в нее стало возможным попадать, не заняв первое место. И распределение сил сразу изменилось. Об этом прямо сказал, например, Паоло Монтеро, комментируя рекордную серию Скудетто (а его спрашивали, почему тот великолепный Ювентус не смог выиграть хотя бы три раза подряд). Паоло сразу ответил, что главной целью была ЛЧ.

Вас почитать ,так футбол это всего лишь бизнес,и заработок денег

Увы, да.

Я вот например помню,что Реал времен Капелло (после Кальчополи) -упор делал на чемп в 1ую очередь.

Ну, в увольнении Капелло не последнюю роль сыграло выступление в той ЛЧ.

Если говорить о Наполи, то уровень вложений в клуб там сопоставимый. Меньший, но весьма значительный. И, на мой взгляд, он вполне позволял занимать место в четверке и выходить в плей-офф, а при удачном жребии и в 1/4. А это другой уровень интереса, доходов и потенциальных инвестиций.

Вообще,странные рассуждения ,больше не о футболе,а о бизнесе...

Что делать, если футбол давно стал чистым бизнесом.

Что интересно,когда критикуют Аллегри,вы пишете про состав,про возможности ,но вот о возможностях Наполи вы предпочитаете забыть

Аллегри обычно критикуют за игру. А игру Наполи хвалят. Я же обращаю внимание скорее на результат. Ювентус в течение трех сезонов прыгал выше головы. Наполи же теряет инвестиции, но при этом его все хвалят. Это как в сборной СССР. Стоило команде Лобановского не так ярко выиграть, как на нее все обрушивались. Если же команда Малофеева проигрывала, то немедленно раздавались слова: "Зато команда стремится играть в яркий атакующий футбол". Но это, увы, рассуждения для дворового футбола.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
03/03/2018 10:31
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Мал-помалу начинает напрягать этот чертов Наполи,был уверен,что в начале второго круга спад у них неминуем,ресурсов ведь никаких,ан нет,прут напролом.
Мы же наоборот,вопреки установленным в последние годы правилам, в качестве после января не прибавили,надеюсь что пока не прибавили.Сарри хитер и коварен,выжимает со своих парней по максимуму,такое нервное соседство перед решающими этапами ЛЧ очень некстати.Сегодня всем сердцем за римскую свору,надеюсь подсобят.

Ballantre
Все как всегда,много воды,непременные и необязательные экскурсы в глубины истории,а по сути не слова.День когда вы начнете давать вразумительные ответы я наверно отмечу для себя красным днем календаря.Для начала попробуйте перестать онанировать на образ нашего главного тренера,это мешает вам объективно охватить всю картину в целом.

03/03/2018 11:37
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
Что то подсказывает что этот тур а вернее два матча сегодня определят уже многое в конечном раскладе. У нас травмы и отсутствие того самого подъема формы ( у нас тут эксперты же), и наполи, добросовестно сливший все что можно и с пеной у рта Летящий к скудо. И лацио необходима реабилитация после оплеухи от милана. Совесть не позволила поставить прогнозы против нас, но чуйка говорит обратное. Вечер валидольный в общем будет.
03/03/2018 12:49
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Я думаю, что чемпионат для нас является и будет являться приоритетной целью. Это и стабильность, и профессионализм, и деньги, и менталитет победителя и т.д. По сути победа в сериале и 1/4 ЛЧ - это как взять своё законное, а дальше уже попробовать вырвать чей-то кусок. Как базис и надстройка. Только выполнив основное задание команда будет переходить к дополнительному. С другой стороны, может появится настроение и для игр внутри сериала. Но пока ещё рано что-то говорить. Ещё треть сезона впереди.

Один шимпанзе - вообще не шимпанзе!
04/03/2018 09:35
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
В сборную тура определенно войдет Руй из Наполи в футболке Ромы.
https://www.youtube.com/watch?v=bZEgctMfH8I
Всякое видел, но чтобы из под одного и того же игрока 2 раза забили, 1 раз отдали голевую, а еще 1 раз он что-то неэпичное вытворил сбросив мяч на 7 метров от линии ворот на набегающего игрока Ромы.
И это только из того что забили. Были моменты, когда пас был сильнее и Рейна успевал первым на перехват.
Из привозунов я помню только Пелузо 2 за матч привозил в своем первом сезоне в домашней игре против Сампдории, но чтобы 4... Искренне жаль болельщиков Наполи.

Изменил(а) zhartaunik, 04/03/2018 09:35
04/03/2018 09:51
Akzhan *Игрок дубля* Пользователь
Руи лучший игрок юве тура!
04/03/2018 10:04
AttiKus *Игрок основы* Пользователь
Спасибо Роме, теперь наши парни должны быть в отличном настроении перед игрой с Тотенхемом
А Руй кажется раньше в Роме играл? Если так, то теорией заговора попахивает)
04/03/2018 11:43
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
FORZA BIANCONERI что мешает Наполи зарабатывать деньги на ЛЧ? ну хотя бы Шахтер можно обыгрывать и выходить в 1/8 получая дополнительный доход? постоянно сливают группу, ну ок, не ЛЧ, тогда хотя бы Лиг Европу, тут то что мешает ишрать? команды не такие сильные, пожалуйста играйте зарабатывайте....

nv13 написал:
онанировать на образ нашего главного тренера,это мешает вам объективно охватить всю картину в целом.

а что, без оскарблений нельзя?

MAXALL
04/03/2018 12:34
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Что за бурная ночь))
Отличный тур,а в следующем им еще к Мерде гостить,авось треклятая тоже сумеет очки отобрать.Надеюсь это и есть тот этап,после которого Неаполь должен прогнуться,ну не может команда катать стабильно одним составом.

Allenatore-di-JUVE
а что, без оскарблений нельзя?

Можно и без,ежели он посчитает подобное за оскорбление,то мне и извиниться не трудно.А вообще не твоего ума дело.

.Не может команда претендующая на скудо играть 1 матч в неделю и не быть готовой

Так я не считал и не считаю Наполи претендентом на Скудетто,наш состав настолько превосходит конкурентов,что отдать кому либо титул при существующем раскладе сил, считаю преступлением.Нам бы от травм уберечься и очередной Скудетто никуда от нас не денется.
Кстати, не знаю как кому,но мне это никогда не надоест,третий десяток слежу за клубом,и пусть хоть каждый год Сериал берут,все мало.

Изменил(а) nv13, 04/03/2018 13:50
04/03/2018 13:16
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
nv13 написал:
Что за бурная ночь))
Отличный тур,а в следующем им еще к Мерде гостить,авось треклятая тоже сумеет очки отобрать.Надеюсь это и есть тот этап,после которого Неаполь должен прогнуться,ну не может команда катать стабильно одним составом.
да ну,помне так это осечка мусорки.Если они и с мердой запорят,то имловить вообще нечего.Не может команда претендующая на скудо играть 1 матч в неделю и не быть готовой

Ррр)
04/03/2018 13:36
check-mate-10 - 2 rem *Запасной* Пользователь
Подумал тут и решил, что Неаполь не достоин скудо. Команда, которая сливает все турниры не достойна быть чемпионом.

+ не нужно говорить, что у Наполи слабая команда - любой полевой игрок основы бы мог бороться за старт в Ювентусе. Разве что в центральным защитникам у нас явное преимущество
04/03/2018 13:52
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Из привозунов я помню только Пелузо 2 за матч привозил в своем первом сезоне в домашней игре против Сампдории,

В первом случае был пас на Икарди метров на тридцать.Пелузо правильно держал игрока,ничего лучшего,чем пробить Икарди не придумал,но Буффон пустил под руками.Там вратарский косяк.
Во втором надо было плотнее играть,но и там был удар на головой Буффона,который мог бы и выручить.

Подумал тут и решил, что Неаполь не достоин скудо. Команда, которая сливает все турниры не достойна быть чемпионом.

Чемпионом достоин быть тот,кто набирает больше очков.Остальное-твои домыслы.

Честно говоря,совсем не надеялся на Рому и не очень верил в нашу победу.
Думал,что ситуация повернётся в другую сторону.Приятная неожиданность.
04/03/2018 14:24
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
Shikotus написал:
да ну,помне так это осечка мусорки.Если они и с мердой запорят,то имловить вообще нечего.Не может команда претендующая на скудо играть 1 матч в неделю и не быть готовой

так нам тоже играть еще и с Ромой и мердой, не факт что мы тоже не запорим что-то...надо еще матч с Аталантой взять, пока виртуально +2. Главное чтобы команда уже не считала себя чемпионами

nv13 написал:

Можно и без,ежели он посчитает подобное за оскорбление,то мне и извиниться не трудно.А вообще не твоего ума дело.

Ballantre культурный человек, чтобы на подобных обращать внимание, ну а тебе просто не хватит того, что между ног, чтобы извиниться. Буду комментировать то что что хочу!

MAXALL
04/03/2018 14:26
Харэ мерятся хозяйством.

Вот ещё новость: умер Давиде Астори сегодня. 31 год.
http://www.gazzetta.it/Calcio/Serie-A/Fiorentina/04-03-2018/fiorentina-morto-davide-astori-250685298188.shtml
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?493607

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 04/03/2018 14:28

Следующий матч
Лига чемпионов
Валенсия
19.09.2018 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
16.09.2018
Ювентус - Сассуоло
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 4 12
2. Наполи 4 9
3. Сассуоло 4 7
4. Сампдория 3 6
5. Фиорентина 3 6
Голосование
Какую тему считаете самой интересной для разбора в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Необходимость в возвращении Погба
Сами Хедира
Старт Лиги Чемпионов
Неспортивное поведение
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Моуринью призвал игроков "МЮ" брать пример с теннисиста Федерера [13:37:43]
Геркус: "Разгром от "Галатасарая" сильно бьёт по амбициям "Локом [13:33:34]
Мещеряков: "Болельщики должны поддержать игроков и тренеров "Лок [13:28:05]
Клубы Премьер-лиги активизировали интерес к Ракитичу [13:27:55]
Гусев дал прогноз на матч "Виктория" - ЦСКА [13:01:26]
Чернышов: "Карреру могут уволить, если "Спартак" проиграет "Рапи [12:49:50]
Бывший Премьер-министр Великобритании может стать руководителем [12:41:07]

Самое популярное

"Ливерпуль" вырвал победу над "ПСЖ" в шикарном матче [23:55:44]
"Интер" выдал яркий камбэк в концовке и обыграл "Тоттенхэм" [21:49:26]
Болельщики "Спартака" создали петицию в поддержку Карреры [08:37:53]
Месси неудержимый: Хет-трик аргентинца позволил "Барселоне" обыг [21:50:08]
18 лет назад Месси стал игроком "Барселоны" [14:49:43]
Бэйл: Хочу знать, кто там находится в жюри, выбирающем лучший го [16:36:25]
Глушаков: "Я не идиот, чтобы ставить лайк на пост с наездом на т [10:18:09]

В центре внимания

Мостовой: "Доверие к Каррере у меня не пошатнулось" [11:23:42]
Дорога в рай: Как Эмери замаливает грехи Венгера в "Арсенале" [10:21:48]
Негостеприимный Стамбул: оценки "Локомотиву" за матч против "Гал [00:19:15]
Радимов позлорадствовал над конфликтом в "Спартаке" [18:14:28]
В "Спартаке" назвали имя нового капитана [16:46:58]
Каррера отстранил Глушакова и Ещенко от тренировок с основой [14:46:50]
Эштреков: "Локомотив" способен добиться положительного результат [14:11:18]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
13:21, 19 Sep
От добра добра не ищут, Сандро норм игрок

Bugiman *Ветеран*
13:14, 19 Sep
Может тоже бабы не дают

Mikha *Игрок основы*
13:09, 19 Sep
пришел Кансело и показал, что Сандро не панацея, можно и посильнее кого найти

MeatWolf *Ветеран*
12:54, 19 Sep
Может, он в своей бутылке?

Juventusinmyheart *Игрок основы*
12:36, 19 Sep
Сандро не в своей тарелке уже 1,2 года

Avanti Scuderia *Iceman*
12:06, 19 Sep
Я бы не сказал что Сандро прям уж не готов, правда,утопия так думать

Bugiman *Ветеран*
12:03, 19 Sep
А Барц тоже травмирован

Barsis *Ветеран*
12:03, 19 Sep
Ничего стремного, Сандро все еще не в своей тарелке, ДШ и Спина травмированы, остается Каудрадо, не дедушку Барца ставить

Avanti Scuderia *Iceman*
12:00, 19 Sep
Стремновато как-то..есть вроде исполнители,и Макс ставит Куадрадо в защиту

Giulia *Легенда*
11:40, 19 Sep
Лучше уж Азарчега

Архив чата