Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 133
Пользователей: 7
Alex_Del_Nedved, ILLnar, BlackWhite10, Lumas, bianco_nero, JuveAllianzAlpi, Aleshqa

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Лига Кальчо
03/12/2017 17:03
RE: Серия А
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Barney где-то писал, что Беневенто возьмёт первые очки с Миланом, так и вышло) 2:2, на 95-й минуте счёт сравнял вроде ещё "наш" воротник Бриньоли
Вот на Нокиа 3310 кто-то снял)
www.youtube.com/watch?v=_lcQh6zuloM

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 03/12/2017 17:11
03/12/2017 18:57
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Интер 5 забивает Кьево. Мы обыграем Интер в следующем туре?)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
03/12/2017 18:59
Federminator - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
А гол то классный)
03/12/2017 19:28
ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Alex_204 написал:

Да уж..когда в последний раз мы так осликов деклассировали, даже и не помню. Если хотят Скудетто то должны обыгрывать, но матч будет архисложный, еще сложнее чем с Наполи

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
03/12/2017 19:47
Barney *Ветеран* Администратор
Alex_204 написал:

Эти игры никак не связаны между собой. Уверен, Интер тоже перегорит, хотя они выглядят более хладнокровными, чем Наполи, но первое место, которое они сейчас заняли, будет на них давить. Думаю будет минимальная победа Юве 2:1 или 1:0.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
03/12/2017 20:19
Barney - 1 rem написал:
Alex_204 написал:

Эти игры никак не связаны между собой.

Поддерживаю, хоть 10:0. Мы обыграли Беневенто 2:1, а Наполи 6:0, мы проиграли Лацио 1:2, Наполи победил 4:1, значит Наполи должен был нас разнести 3:0 или типа того. Результат "слегка" другой оказался. Бетис обыграл Реал, но продул Кадису. Кадис обыграет Реал? Вопрос риторический.

03/12/2017 20:55
Надо было добавить пару слов. Речь шла не исключительно о том, что они забивают 5 Кьево, а о том, что Интер сейчас на ходу. И нас ждет сложный матч с соперником, который и очки набирает, и с лидерами серии А играть умеет. Даже в прошлом сезоне сыграли два тяжелейших матча против них. Горячий матч ждет)
Осталось два нуля в таблице серии А, и было бы здорово убрать один из них в следующем туре.

Хор, что встаёт для тебя
03/12/2017 21:09
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Sysanin написал:
Все. Бон вояж Монтелла. Интересно будет посмотреть на Гаттузо.
И да, я понимаю, что сезон ещё не закончен, но интересно услышать мнение тех, кто восторгался проектом Милана и не предполагал, что все кончится ещё до НГ.
Я считал,что проект Милана может выстрелить(не себе в ногу,конечно),но как видно ошибался.Интересно,а если Гаттузо с этим же Миланом войдет в топ4 ,будет ли считаться проект провальным или же это будет провал Монтелов?

Ррр)
03/12/2017 22:06
Alex_204 написал:
Надо было добавить пару слов. Речь шла не исключительно о том, что они забивают 5 Кьево, а о том, что Интер сейчас на ходу. И нас ждет сложный матч с соперником, который и очки набирает, и с лидерами серии А играть умеет. Даже в прошлом сезоне сыграли два тяжелейших матча против них. Горячий матч ждет)

У Наполи ход был не хуже в сериАле, если не лучше, чем у Интера до матча с нами.
Осталось два нуля в таблице серии А, и было бы здорово убрать один из них в следующем туре.

Какие? Команды без поражений? Тогда 1, а не 2. Ноль у Наполи уже забрали. А если считать все нули то всё равно не 2, а 3.

03/12/2017 22:07
Bur - 2 rem *Ветеран* Пользователь
"Чтото мне кажется даже что Монтелла с такими игроками уже в этом году даст нам - ну это, вы поняли короче. Лига европы несколько будет им мешать конечно, но в тройке будут, уверен. Мы то стоим на месте !"

"Эх, щас бы Чалханоглу средним игроком называть...
Милан, конечно, шедевральное ТО провел, по составу уже не уступают Ювентусу (особенно, если купят топ-форварда). Всё будет зависеть от Монтеллы."

ну эт так, если пару страниц назад пролистать
без никнеймов, чтобы холивар не начинать

забавно, конечно, подобное вспоминать
а ведь так у нас каждое лето и каждую осень - кто-то играет лучше, кто-то проводит ТО лучше, а итог то один...

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
03/12/2017 23:35
ROMIO NAPOLI *новичок* Пользователь
Buona Sera tifosi di Juve!В 90 Чемпионат Италии Был Лучшим в мире. Потому что почти все звезды мирового футбола играли. Были большие деньги. Выигривали евротрофеи. К сожалению сейчас не так. А кто сейчас едет на ЧМ18 из серии А? Скажите свое мнение. Кто для Вас Звезды в СерииА?
04/12/2017 00:42
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
Я считал что выстрелит милан , не ожидал что провалят так . Гаттузо вряд ли что изменит , какие места уж тут. Чеснока заслали и он все развалил ))
04/12/2017 08:02
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
BlackWhite10 написал:
Я считал что выстрелит милан , не ожидал что провалят так . Гаттузо вряд ли что изменит , какие места уж тут. Чеснока заслали и он все развалил ))
Это новая тактика Юве?)
Мерда разваливает конкурентов через сфабрикованные дела,а мы шпионов засылаем?)Кого зимой продаем в мерду?Ганскую жемчужину?Или Хедирминатора?

Ррр)
04/12/2017 09:09
Barney *Ветеран* Администратор
Не знаю, я смотрел некоторые игры Милана в этом сезоне и могу сказать, что косячат там абсолютно все. Там нет сыгранности, нет команды. Но почему-то болельщики, как Милана, так и Юве тычат пальцем в Бонуччи. Как будто если он не будет играть за Милан, то сразу же Милан пойдет вверх и сделает требл. Причем если с болельщиками Юве понятно, тут просто элементарно бомбит из-за ухода бывшего любимца, то понять болельщиков Милана довольно сложно. Как будто Бонуччи должен был прийти и в одиночку выиграть чемпионат для них только потому что он играл 7 лет в составе чемпиона Италии. Хотя, здесь тоже порой ждут, что Игуаин сам будет выигрывать матчи потому что он 90 млн стоил, и плевать, что на флангах Асамоа с Лихтом бегают, для которых слово кросс является чужеродным и незнакомым в их лексиконе.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
04/12/2017 10:31
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Shikotus написал:
Sysanin написал:
Все. Бон вояж Монтелла. Интересно будет посмотреть на Гаттузо.
И да, я понимаю, что сезон ещё не закончен, но интересно услышать мнение тех, кто восторгался проектом Милана и не предполагал, что все кончится ещё до НГ.
Я считал,что проект Милана может выстрелить(не себе в ногу,конечно),но как видно ошибался.Интересно,а если Гаттузо с этим же Миланом войдет в топ4 ,будет ли считаться проект провальным или же это будет провал Монтелов?

Какое место займёт Милан, покажет весна. Если Гаттузо сможет что-то исправить, я лично буду очень рад. Но считаю, что та ТО была заточена под тренера Монтеллу, который - очевидно, не справился. Для этого были объективные предпосылки.

04/12/2017 11:04
limphus *Игрок основы* Пользователь
Проблемы ТО Милана в том, что они покупали хороших игроков, но безсистемно что ли. Спустя 4 месяца это хорошо видно. И не последнюю роль в этом сыграл Бонуччи.

Изначально все строилось под схему с 4 защитниками. Купили Конти, Мусаккьо, есть Романьоли. Затем с неба падает Бонуччи и под "царя" нужно играть в 3 центральных, потому что "его величество" видите ли привозит и чувствует себя не комфортно на поле в других схемах.
Плюс к этому купленный Билья по своим характеристикам дублирует Бонуччи и на поле они мешают друг другу. Также я не понял замены Куцки на Кесси ценой в 20 млн.(я почему-то уверен, что Куцку можно было удержать в команде). Одного плана игроки, делают одно и тоже на поле. Ну и Кесси в Милане всетаки подтвердил, что он посредственный игрок, обделенный футбольным интеллектом. В итоге на некоторых позициях получился переизбыток игроков. А на других нехватка.
Рокировки Куцка-Кесси и Бон-Билья стоили Милану в сумме порядка 40 млн.
А яиц у Монтеллы, чтобы усадить Бона на лавку или продолжать гнуть свою линию с 4 защитниками, не оказалось.

Какое место займёт Милан, покажет весна. Если Гаттузо сможет что-то исправить, я лично буду очень рад.

После Беневенто вопросов к Рино не должно быть. В районе 7-8 места так и будут болтаться. Все кто выше играют на порядок качественнее.

UPD: пару слов про Интер еще добавлю. Пока что Икарди в одиночку тащит Интер вверх. С позиционным нападением у них есть определенные проблемы, но арг просто космически реализует имеющиеся у него моменты. Даже не знаю, что они будут делать, если он сломается. Главный тезис - они стабильно берут очки при невыразительной игре. Матч с ними будет тяжелее чем с Наполи. Спалетти просто посильнее как тактик чем Сарри.

Изменил(а) limphus, 04/12/2017 16:21
04/12/2017 15:42
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Главная проблема Милана была в том что молодые и наглые ребята не играли а играли те кто "опытнее" + 10/10 ТО )))) слить бакку и куцку и заменить их бильей и тем парнем с Фиоры))) отсюда и игра не пойми какая
Ну а бон и романьоли как вишенка на торте разочарований Милана

А по поводу интера - у них состав один из лучших в серии а уже года три наверное , пришёл тренер который просто их научил играть командно более менее поэтому и результаты есть + отличная форма икарди : посмотрим что с ними будет после матча в Турине

А больше всего я пока опасаюсь Рому - тише едешь дальше будешь как говорится , первый сезон когда они пальцы веером не гнут и действительно как будто подросли в плане адекватности и состоятельности
04/12/2017 17:57
Joaquin Sanchez написал:
У Наполи ход был не хуже в сериАле, если не лучше, чем у Интера до матча с нами.

Какие? Команды без поражений? Тогда 1, а не 2. Ноль у Наполи уже забрали. А если считать все нули то всё равно не 2, а 3.

ну да, отсутствие ничьих у Удинезе не заметил. Действительно, три нуля в таблице).
а про ход Наполи - он точно был не лучше, чем у Интера. Перед игрой с Юве Наполи сыграли по нулям в Вероне и забили весьма корявенький гол против Удинезе, обыграли дома Милан 2-1. А Интер перед Юве одерживает 3 победы над Аталантой, Кьево и Кальяри с общим счетом 10-1. Так что у кого лучший ход перед Ювентусом - у Наполи или Интера - лично у меня отпадает). да и не только в результатах дело - сама игра Наполи стала какой-то медленной и посредственной. Как вариант - бросили все силы на ЛЧ. Это им сейчас важнее.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 04/12/2017 17:59
04/12/2017 19:12
Federminator - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Начинается))) раньше у Наполи был лучший ход и если сыграем в ничью то с ними повезет, теперь у интера лучший ход и если они не накидают нам полную авоську то нам повезет
04/12/2017 19:26
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Federminator, зачем всех в одну кучу объединять, половина людей писала и в том числе я, что наполи - помойка, которая не смодет нас обыграть и потом еще, возможно, посыпется, а интера надо бояться больше ибо их игра намного смотрится более уверенной.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Рамос: "Марадона находится позади Месси на несколько световых ле [11:10:05]
Как Португалия марокканцев домой отправила: фоторепортаж [11:06:22]
Ганчаренко: "У Магнуссона много сильных качеств, которые нас при [10:54:47]
Украинский журналист: "Смешно следить за реакцией русских на рез [10:31:36]
Рахимов: "У перуанцев шансов против Франции практически нет" [10:30:00]
Бышовец: "Головин прибавляет в креативности, но он ещё не Модрич [10:27:42]
Моуринью: "Хорватия способна дать бой Аргентине" [10:17:30]

Самое популярное

Россия уверенно обыграла Египет и практически гарантировала мест [22:52:56]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Россия - Египет - 3:1 (закончен) [20:30:00]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
"Ливерпуль" пожелал удачи Салаху и Мане в сегодняшних матчах [12:07:46]

В центре внимания

Рахимов: "У перуанцев шансов против Франции практически нет" [10:30:00]
Гуренко: "Месси ещё проявит себя в составе аргентинской сборной" [09:30:00]
Аспиликуэта: "Мы, в первую очередь, команда, победили общими уси [08:41:44]
Иско: "Коста в форме, не забивает по 3 мяча, конечно, но играет [08:36:37]
Бускетс: "Марокко - это лучшая команда по игре в нашей группе, в [08:31:41]
Йерро: "Не удивлюсь, если у Ирана получится пройти Португалию" [23:57:33]
Йерро: "Мы даже не ожидали такого от сборной Ирана" [23:47:38]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
11:14, 21 Jun
https://pbs.twimg.com/med
ia/DgJh_VRX0AEKba5.jpg

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
11:07, 21 Jun
Неужели! Сампаоли сказал,что сегодня будут изменения!!! Жук vs Игу! 2 тайм Пьяца vs Дибала!))

YANULOV *Игрок основы*
11:03, 21 Jun
Насчёт*

BavarOne *Ветеран*
11:02, 21 Jun
https://pbs.twimg.com/med
ia/DgMwOp7X0AAWNMD.jpg

BavarOne *Ветеран*
11:01, 21 Jun
Джан распишется в контракте как Хедира

YANULOV *Игрок основы*
11:00, 21 Jun
Маротту щас спросить начнет Джана. Он скажет, что позитивно настроен)))

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
10:54, 21 Jun
на самом деле это переодетый хедира

10:48, 21 Jun
Вот вот,Джан появится на мед.осмотр! Фанаты уже собрались))

10:48, 21 Jun
Так! Молдован прошу не трогать!!!)))

BavarOne *Ветеран*
10:45, 21 Jun
к нам в Турин,на улицу красных молдавских партизан

Архив чата