Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 104
Пользователей: 6
P_Dybala, Bugiman, BlackWhite10, GoodMiki, adp10juve4ever, arsen510

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Лига Кальчо
27/09/2017 19:02
RE: Серия А
RocknRolla10 *новичок* Пользователь
Сам себе что-то придумал,поверил ,ответил)Ты молодец) Правда ты ничего из написанного не понял,но за попытку -молодец)
27/09/2017 19:26
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Shikotus написал:
Как по мне Милан должен быть сильным и ге только он,сильные соперники это повод стать сильнее.

ПСЖ и Бавария несмотря по сути на практически отсутствие конкуренции в чемпионате всё равно усиливаются и становятся сильнее. И повод у них победа в ЛЧ. Этого повода и нам достаточно, чтобы стать сильнее не оглядываясь, что там в чемпионате.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
27/09/2017 19:55
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
ПСЖ и Бавария может состав и усиливают, но за последние годы сильнее они не стали. ПСЖ после летнего шопинга, наверное, прибавит, но всегда можно будет сказать, что если бы не Монако, то оставались бы на месте. А если бы не Боруссия Клоппа, то и Бавария не имела бы своих успехов.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
27/09/2017 19:57
Barney *Ветеран* Администратор
Joaquin Sanchez написал:
Shikotus написал:
Как по мне Милан должен быть сильным и ге только он,сильные соперники это повод стать сильнее.

ПСЖ и Бавария несмотря по сути на практически отсутствие конкуренции в чемпионате всё равно усиливаются и становятся сильнее. И повод у них победа в ЛЧ. Этого повода и нам достаточно, чтобы стать сильнее не оглядываясь, что там в чемпионате.

Но пока мы ищем не повод для того, чтобы стать сильнее, а повод для того, чтобы оправдать медленный рост и неспособность выиграть ЛЧ, ридумывая сказки о том, что Серия А должна быть сильнее, тогда и Ювентус будет всех рвать.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
27/09/2017 20:01
RocknRolla10 *новичок* Пользователь
стоп...Ювентус не способен?2 ФИНАЛА ЗА 3 ГОДА!НЕ ПОВЕЗЛО .ТАК ТЫ ИЗВИНИ,БАРСА И РЕАЛ 10 ЛЕТ А ТО И БОЛЬШЕ ДОСТИГАЛИ ПОДОБНОГО УРОВНЯ...
А непруха в финалах не в последние 3 года,так шта ненужно лохматить бабушку...Извращаете факты как вам удобно
27/09/2017 21:19
Shikotus - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Shikotus написал:

давай чуть переведу...Рук во псд и баварии видит,что доминирует у себя в стране не первый год и поэтому ставит цели выше,у нас же все иначе,все силы на сериал ,а от лч мы ждем ,,удачного выступления,,
Shikotus написал:
[quote]RocknRolla10 написал:
стоп...Ювентус не способен?2 ФИНАЛА ЗА 3 ГОДА!НЕ ПОВЕЗЛО .ТАК ТЫ ИЗВИНИ,БАРСА И РЕАЛ 10 ЛЕТ А ТО И БОЛЬШЕ ДОСТИГАЛИ ПОДОБНОГО УРОВНЯ...
А непруха в финалах не в последние 3 года,так шта ненужно лохматить бабушку...Извращаете факты как вам удобно

ох уж этот ,,особый,, подход.Когда удобно,это вырванные на характере победы,когда неудобно это непруха...И ты еще ,что то говорил о двуличности)
Может наоборот)?может сам факт выхода в финал нереаоьная пруха?Что попали на неопытныйй Монако?Или Порту? Может пора снять розовые очки? Мы имеем два поражения в двух финалах,а вы тут устроили гимн гордости и славы.

Ррр)

Изменил(а) Shikotus - 1 rem, 27/09/2017 21:30
01/10/2017 21:42
Federminator - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
А кто смотрел Милан-Рома вот честно по матчу создалось ощущение что мы толкнули в Милан редкое полено за 40 млн, которое по какому то недоразумению еще и капитанит там теперь
02/10/2017 07:01
mrserge *Игрок основы* Пользователь
Federminator написал:
А кто смотрел Милан-Рома вот честно по матчу создалось ощущение что мы толкнули в Милан редкое полено за 40 млн, которое по какому то недоразумению еще и капитанит там теперь

Нечему радоваться. У нас ещё штук двадцать таких поленьев осталось.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
02/10/2017 09:55
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Каких "двадцать"? Не перегибай палку.
03/10/2017 08:47
BavarOne *Ветеран* Администратор
Команда месяца

06/10/2017 13:47
mikakost *Легенда* Администратор
Сегодня читал интервью Дель Пьеро, где он хвалит работу Сарри. Вот человек большую часть жизни провел в футболе и намного больше понимает, чем диванные эксперты, которые называют Сарри и Аллегри физруками.

Black and White and More
06/10/2017 16:24
Car1os *Игрок основы* Пользователь
Читал недавно интервью Гвардиолы, говорит что восхищен игрой Наполи и работой Сарри, считает что по игре Наполи входит в топ-3 команд мира.
Там наш Кин первый гол забил в аренде, корявенько, но гол.
22/10/2017 18:06
В этом взгляде было столько чувств, вопросов, переживаний

22/10/2017 18:15
alkid *Ветеран* Пользователь
Найдите два отличия от фотки на португальской табуретке

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
22/10/2017 23:50
Barney *Ветеран* Администратор
Кстати, получился довольно грубый тур. Уже и не припомню когда было столько удалений. Почти в каждом матче красная карточка.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
22/10/2017 23:55
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Нет, ну зацените этот ВАР. Отменённый гол Кальяри, якобы из-за офсайда:

https://youtu.be/w8u3jmpW9-M?t=55
23/10/2017 16:07
Сборная тура

Изменил(а) BavarOne, 23/10/2017 16:14
23/10/2017 16:16
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Ругани красавчик. Гол+пас+привоз
23/10/2017 16:33
alkid *Ветеран* Пользователь
Что-то я не понял по Квадрату: по оценкам за матч он один из худших у нас с 6.5, но попал в сборную тура с 7.9. Это как вообще?

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
23/10/2017 16:49
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
alkid - 1 rem написал:
Что-то я не понял по Квадрату: по оценкам за матч он один из худших у нас с 6.5, но попал в сборную тура с 7.9. Это как вообще?

Так издания разные, у газеты и хускорд оценки часто разнятся. Вот, ниже пролистай:
http://www.whoscored.com/Matches/1225227/Live/Italy-Serie-A-2017-2018-Udinese-Juventus

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Германия - Швеция: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0 [20:20:00]
Шнякин: "Мексика способна дойти до четвертьфинала, проклятье буд [19:10:22]
Болельщицы сборных Германии и Швеции перед матчем [19:04:35]
Голевой праздник Лукаку и Азара (фото) [18:38:27]
"Красные" болельщики сборных Бельги и Туниса на стадионе "Спарта [18:32:29]
Крстаич: "Работу Брыха на матче со Швейцарией надо разбирать в М [18:18:29]
Мартинес намекнул, что применит ротацию в матче с Англией [18:14:52]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

SlobbaN *Запасной*
20:37, 23 Jun
Немцы должны комфортно брать, думаю 2-0. Шведы не забьют если Боатенг опять брейкдансы устраивать не будет.

Bugiman *Ветеран*
20:34, 23 Jun
Болеем за немцев

Bugiman *Ветеран*
20:33, 23 Jun
Короче, мне нужна победа немцев и у меня будет хата

KOLA *Запасной*
19:54, 23 Jun
я считаю это успех

KOLA *Запасной*
19:54, 23 Jun
муахаха Милан обламали что ли? А ПСЖ типо все по правилам провели?

SlobbaN *Запасной*
19:51, 23 Jun
Лол, отыгрались раки

SlobbaN *Запасной*
19:44, 23 Jun
Ну значит ФК Дружба (Майкоп).

juve1986 *Игрок основы*
19:41, 23 Jun
SlobbaN ,фиорентина. аталанта и так там)

Juventusinmyheart *Игрок основы*
19:36, 23 Jun
В концовке игры против Коста- Рики почувствовал боль. Мышечная травма, но не серьезная. Врач говорит, что сможет продолжить выступать на ЧМ если Бразилия в 1/8 попадёт

SlobbaN *Запасной*
19:26, 23 Jun
Гуд. Столько знакомых ставили на ничейку я хз что они ожидали, мексикосы топчат вообще на ура.

Архив чата