Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 175
Пользователей: 9
Juver_, adrenalinn89, Kovalentus, Vago040, Naggano, JUVE_Sandro, Nehta Zlosny, barrera, ganja1981

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
18/09/2017 13:11
RE: Серия А
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Что ж, на мой взгляд вырисовывается ситуация, при которой именно Наполи - наш главный конкурент в борьбе за чемпионство. Команда сильна, не потеряла лидеров, не теряет очки с аутсайдерами, в общем будет очень непросто с ними. Далее, благодаря Спалетти ожидаю увидеть в тройке Интер, который как обычно может внезапно посыпаться и выбыть из гонки за чемпионство ближе к Зиме. Не думаю, что Милан нам конкурент. Достаточно это показать на первом серьёзном испытании в Милане и брать у них 3 очка. А вообще, повторюсь, чемпионат будет сложным и нужно не терять ни единого очка с середняками вплоть до Ноября. FORZA!
18/09/2017 13:35
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Лацио просто украшение текущего чемпионата. Поединки полны борьбы и драматизма. Жаль что удалось посмотреть лишь пару игр.
18/09/2017 13:42
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Мне тоже нравится Иммобиле. На данный момент смотрится гораздо лучше того же Игу. И в сборной играет хорошо, и в Серии А, и в ЛЕ спас Лацио. Да и в Севилье против очень даже серьёзных команд он свою работу делал (хотя бы суперкубок УЕФА 2015-ого вспомнить против Барсы).
А вот Де Врей, которого сватали нам, совсем не убеждает, хотя наш Бенат не лучше.

А Интер то как отскочил с Кротоне.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 18/09/2017 14:05
18/09/2017 13:54
alkid *Ветеран* Пользователь
Juventino130 написал:
А вот Де Врей, которого сватали нам, совсем не убеждает, хотя наш Бенат не лучше.

В матчах за Лацио и за сборную, что я видел за последний месяц, Де Врей - просто днище. Бенатиа - глыба по сравнению с ним.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
18/09/2017 16:35
Gummy_Bear *Игрок дубля* Пользователь
Тоже смотрел игры Лацио, включая вчерашнюю, очень импонировала всегда эта команда, сейчас они играют очень круто, а Иммобиле просто монстр какой-то. Признаюсь, что после Боруссии я его списал как хорошего игрока. Видимо, я ошибался. По Де Врею согласен, в этом сезоне не ахти играет он, никакой надежности. Кстати, очень нравится игра Джордана Лукаку, он просто машина какая-то, особенно когда прорывается в штрафную с фланга, так кстати он и нам организовал гол в суперкубке. Что думаете про него?
П.с. Насчет борьбы в чемпионате. Считаю, что наши соперники - это Интер и Наполи. Думаю, что они редко будут терять очки, хотя может быть и какой-то спад зимой. Еще думаю, что Лацио попадет в 4-ку. А вот в Милан и Рому вообще не верится.
18/09/2017 16:57
PSI - 1 rem *Запасной* Пользователь
Barney написал:
Иммобиле уже показал чего он стоит в игре за команду выше уровнем, чем Торино или Лацио.

Ну он вырос как игрок. В БД он играл 3 сезона назад(14/15), в 24 года. Он был молодым перспективным игроком, его заметила БД(они редко шлак берут), но чет не сраслось. Потом Севилья, но он все-таки для ЛаЛиги деревянный. А сейчас ему 27 - самый сочный возраст для футбола и он реально хорош.
19/09/2017 23:52
От скуки глянул Болонья-Интер. Куча брака и что забавно - Болонья интереснее смотрелась. Интер проигрывал до 77 минуты, пока их не потащил судья. Лично мне показалось что пенальти левый, а судья еще совещался с кем-то кто смотрел видеоповтор. Кроме непонятных навесов Кандревы толком ничего у интера в созидательном плане не получалось. При том что болонья могла забивать как минимум еще два. Один раз выход не реализовали и со штрафного 21м пробили мимо. Забавен был выход Палассио в составе Болоньи. Как всегда бесполезен и пешеход. Если Спалетти ничего не придумает интеру четверки не видать, не говоря уже про чемпионство. Было бы здорово посмотреть матч сегодняшних Лацио и Интера.
20/09/2017 07:49
Barney *Ветеран* Администратор
А Интер и не будет ничего созидать. У них "созидатели" Кандрева и Перишич. С такими деревьями далеко не уедешь.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
20/09/2017 08:56
Grande PadoCampione *Игрок основы* Пользователь
"У них "созидатели" Кандрева и Перишич. "

Ну, последние матчи Интера именно Перишич с Писателем тянут )))) Дерево, ни дерево, а команду тянет

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/perlalupetto/1202838.html

"Если тренер говорит о судьях, он автоматически придумывает себе алиби" (с) Каррера
20/09/2017 09:24
Соглашусь что в последнем матче против Ювентуса Перишич тянул, в этом матче (против Болоньи) он запомнился лишь навесом в сторону штрафной (читать как "в никуда". Ровно как и от Кандревы были навесы либо такие же, либо заблокированные. Слова о том, что Кандреву хотел видеть в Челси Конте для меня лично кроме мыслей о лести иначе не воспринимаются.

Кстати очередной раз напрягал комментатор НТВ+ Нобель Арустамян. Тот случай когда слушать противно.
20/09/2017 19:35
zibo *Игрок основы* Пользователь
Сорри за оффтоп. Знает кто норм сайт, где можно в повторе смотреть матчи? Хотелось бы Лацио - Наполи после матча Юве глянуть

Nebuchadnezzar Спасибо большое

Изменил(а) zibo, 20/09/2017 20:16
20/09/2017 19:47
Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь
zibo написал:
Сорри за оффтоп. Знает кто норм сайт, где можно в повторе смотреть матчи? Хотелось бы Лацио - Наполи после матча Юве глянуть

Я в контакте скачиваю и смотрю. Как вариант: https://matchtv.ru/

или вот: https://vk.com/full_football_matches

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.
20/09/2017 22:21
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Да, возврашаясь к теме о Лацио, Иммобиле в 2-3 раза лучше Игу, вот создал гол из ничего.
А Милмнкович-Савич не хуже Матьюиди.
Как же жаль Лацио, там и две серьёзные травмы, и гол Мертенса в стиле Ибрагимовича. В любом случае очень зрелищный матч.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 21/09/2017 01:38
21/09/2017 11:07
Rick Deckard *Игрок основы* Пользователь
в прошедшем туре было минимум три неоднозначных эпизода. Пенальти на Эдере, пенальти на Калиниче, и штрафной с участием Матюиди. Лично я даже после ряда видеоповторов, сидя на диване дома, так толком и не увидел, какое именно касание Баделя привело к потери равновесия Блеза, но это был сложнейший момент для оценки арбитром. Но вот падение Калинича и Эдера - это же из ряда вон.

Хочется отметить гол Мертенса в ворота Лацио. Кто не видел - настоятельно рекомендую. Не каждый день такое залетает. Чем то напомнило гол Станковича в ворота Шальке. Правильные и своевременные действия голкипера не смогли воспрепятствовать мячу попасть в сетку (естественно, Деян выполнил в разы более сложный удар, но сама концепция развития эпизода похожа)

Bis vincit, qui se vincit in victoria.

Изменил(а) Rick Deckard, 21/09/2017 11:08
21/09/2017 11:58
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Лично я даже после ряда видеоповторов, сидя на диване дома, так толком и не увидел, какое именно касание Баделя привело к потери равновесия Блеза

На последнем самом замедленном повторе в трансляции было видно, что он выставил ногу, о которую самую малость и споткнулся Матюиди, этого было достаточно. И да, это было до штрафной.
21/09/2017 12:07
Volf *Игрок основы* Пользователь
Мертенс конечно красиво черпачек исполнил
Но жаль Стракошу и ммобиле очень хорошо стоял, в действительности там ничья должна была быть
21/09/2017 13:20
Bugiman *Ветеран* Администратор
Посмотрим, что там дальше Наполи покажет. У Лацио травмы сказались.

Изменил(а) Bugiman, 21/09/2017 13:27
21/09/2017 13:25
BavarOne *Ветеран* Администратор
Сборная тура

24/09/2017 15:30
Juve86 *Ветеран* Пользователь
классно было наблюдать за меланом и в частности за бонучи
24/09/2017 15:40
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Милан возвращается, как говорили

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

"Зенит" и "Уфа" узнали своих соперников в квалификац ии Лиги Евро [15:11:46]
Денис Попов: "Акинфеев остаётся последним из могикан в ЦСКА" [14:27:09]
​В третьем отборочном раунде Лиги чемпионов "Спартак" сыграет с [13:16:29]
Коновалов: "После чемпионата мира Кутепов должен стать лидером в [09:52:00]
Герои чемпионата мира-2018: Как страна узнала о воспитанни ке "Ре [09:49:00]
Хомуха: "В новом сезоне о чемпионств е ЦСКА говорить не приходитс [15:30:00]
Копейкин: "Возможно, Березуцкие - лучшие братья в нашем футболе" [14:25:32]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

kiotpoi *Игрок основы*
16:15, 23 Jul
играл весь сезон с кислой физиономией, частенько выглядел хуже асамоа, что уже является достижением

axl84 *Игрок основы*
14:26, 23 Jul
ь что ему бедному не предлагают повышение. Всем предлоагают, а его проигнориров?
?ть просто так решили, прихоть такая.

axl84 *Игрок основы*
14:26, 23 Jul
BaxterB, при чём тут Маркизио? Речь о Сандро. И по предыдущему сезону повышение он не заслуживает, хоть ему его и предлагали. Не нужно придумыват

Danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
14:23, 23 Jul
Ха ха! Милан хочет Игуаина,и предлагает ему 4х летний контракт с з/п всего 4,5 ляма!!!

Bugiman *Ветеран*
14:08, 23 Jul
Бузян, да я просто красавчик))

14:07, 23 Jul
не поборолся в концовке в Мадриде!!!

14:05, 23 Jul
и спонсоры им хорошо платят! Плюс ещё и классные машины дарят! И за последний сезон Сандро больше не заслужил! Из-за него забил Кейн и с Роном

13:45, 23 Jul
Нормальная з/п для неизвестного игрока из Порто! Один из лучших в мире Кьел получает 3,5! Не забывайте ещё что они получают хорошие бонусы,и с

BaxterB *Игрок основы*
13:36, 23 Jul
ну хорошо. 2,8 млн. все равно мало как то я считаю. когда ему другой клуб предлагает 5-6 лямов понятны его желания уйти

Juventusinmyheart *Игрок основы*
13:23, 23 Jul
BaxterB, если ты не знаешь- не пиши. У Сандро зарплата 2,8 млн. Конечно он заслуживает получать минимум 5 млн, а ему предполагали контракт на 4,5 млн

Архив чата