Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 128
Пользователей: 6
Martel39, del-piero75, Car1os, Pahomea Ilia, SlobbaN, adrenalinn89

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Лига Кальчо
26/06/2017 18:07
RE: Серия А
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
Сеnt
Если не в курсе- он нас ненавидит и открыто это заявлял во всех врзможных вариациях. Никогда его у нас не будет.
26/06/2017 19:05
nv13 *Игрок основы* Пользователь
maxve
А можно ссылку какую нибудь на его высказывания о нас?Я не ставлю твои слова под сомнение,просто на самом деле интересно,за что это он нас скотина невзлюбил?
26/06/2017 20:12
Вот сходу вам
http://football.ua/italy/327713-nainggolan-ja-nenavizhu-juventus.html
26/06/2017 20:22
white_and_black *Игрок основы* Пользователь
maxve
он про Чалхонуглу. кстати очень интересный игрок следил еще с Гамбурга
26/06/2017 20:24
Barney *Ветеран* Администратор
Да не воспринимайте вы всерьез слова Наинголлана. Футболисты всегда говорят то, что от них хотят услышать фанаты и руководство. Видаль как-то рассказывал, что Юве его дом и т.д., а потом с радостью перешел в клуб посильнее. Тоже самое можно проделать с Наинголланом, только это надо напрягаться, а напрягаться в Юве не любят.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
26/06/2017 20:59
Ахахахха Попутал я. Не, чалханоглу не говорил это точно. Насчет "напрягаться" это точно не наш вариант, согласен. Но с Наинголаном даже это не поможет, тут особый случай.
26/06/2017 21:04
Bugiman *Ветеран* Администратор
Насрать на этого Чалханоглу.
Каблучники выставили Фиору на продажу! Парму, кстати китайцы купили - 60% акций. Так, что ждем их в Серии А.
26/06/2017 22:02
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Вроде как Чалханоглу говорил, что переход в сериал будет для него шагом назад или что-то вроде. Но, может, я и путаю

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
04/07/2017 09:43
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
У балванцев в след.созне вырисовывается вполне боевой состав. Хорошие игроки, молодые, с большим энтузиазмом подойдут к цели возродить былой Милан. Через пару тройку лет могут канеш попылить ярко.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
04/07/2017 09:59
Чтото мне кажется даже что Монтелла с такими игроками уже в этом году даст нам - ну это, вы поняли короче. Лига европы несколько будет им мешать конечно, но в тройке будут, уверен. Мы то стоим на месте !
04/07/2017 10:10
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
угу... сидим на месте, при4ем на первом ))
04/07/2017 10:23
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Я вообще рассчитываю что наши додумаются просто сняться с чемпионата.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
04/07/2017 10:26
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Всю эту команду еще надо собрать до кучи. Если у Монтеллы пойдет, то в след. сезоне Милан может и будет представлять реальную угрозу для нас, ну просто на фоне того, что мы уже не сильно мотивированы на СериАл.
07/07/2017 20:56
limphus *Игрок основы* Пользователь
По Милану больше шума, чем конкуренции. Никто из приобретенных основу Юве не усилит. Поэтому всерьез рассматривать Милан как конкурента за скудо еще рановато. Пускай мясом в ЛЕ обрастут, да в ЛЧ на след сезон попадут.
07/07/2017 21:28
Barsis *Ветеран* Пользователь
Андре Сильва очень хороший футболист, потенциально самый-самый топ. Остальные усилили Милан, у них теперь состав самый крутой за последние годы, но борьба на несколько фронтов (если конечно не сольют ЛЕ) вряд ли позволит им всерьез побороться за Скудетто.
07/07/2017 21:44
Soil *Дьявол* Пользователь
Андре Силва? Не вижу в нём задатки топ игрока. Может раскроется, но не до топа. Беллотти на его фоне недостижимая для португальца высота на данный момент. Хотя, если Монтелла сможет собрать команду и поставить четкую игру, то он раскроется с другой стороны, ведь это Италия, здесь игроков заставляют думать. А как известно, когда напрягаешь извилины, то начинаешь прогрессировать

C'e solo un club...
13/07/2017 23:51
IAmJericho - 1 rem *Запасной* Пользователь
Милан договорился с Лацио по Билье, игрок должен завтра пройти медосмотр и подписать контракт. Бешеное ТО проводят, почти весь основной состав обновили. Могут за чемпионство побороться, а если еще и Бонуччи с Обамеянгом подпишут, или хотя бы одного из них так тем более.
13/07/2017 23:58
danyntino84 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Согласен! Я такого в жизни ещё не видел,чтобы за одно ТО окно,целый состав,хороших игроков подписали! Бон уже их! А там у них ещё и Калинич на радаре!!! А там и Интер близок к ДиМе! Ух,какая борьба будет в СериАле,и в ЛЕ с Арсеналом фавориты будут!
13/07/2017 23:59
Barney *Ветеран* Администратор
Ну а почему бы Милану взять и не побороться за чемпионат, тем более, что Юве всеми силами способствует этому.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
14/07/2017 01:14
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Надеюсь снова увидеть мощный Сериал. "Китайские" клубы больше нравятся (в смысле истории и амбиций), чем провинциалы из Рима и Неаполя. Было бы классно наблюдать Милан и Интер в ЛЧ.
Для этого и Бона не жалко, тем более за Романтоли с доплатой в виде Де Шильо и денег.

P. S. Один только вопрос: почему миланский клубни так легко обходят правила финансового фер-плей. Нас бы давно за это в серию Д отправили.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 14/07/2017 01:16

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Германия - Швеция: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0 [20:20:00]
Шнякин: "Мексика способна дойти до четвертьфинала, проклятье буд [19:10:22]
Болельщицы сборных Германии и Швеции перед матчем [19:04:35]
Голевой праздник Лукаку и Азара (фото) [18:38:27]
"Красные" болельщики сборных Бельги и Туниса на стадионе "Спарта [18:32:29]
Крстаич: "Работу Брыха на матче со Швейцарией надо разбирать в М [18:18:29]
Мартинес намекнул, что применит ротацию в матче с Англией [18:14:52]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

SlobbaN *Запасной*
20:50, 23 Jun
Там игроков толком нет. Да и прошли они со скрипом.

KOLA *Запасной*
20:45, 23 Jun
Шведы унылы... Ибрагимовича больше нет среди них, по этому они не интересны

SlobbaN *Запасной*
20:37, 23 Jun
Немцы должны комфортно брать, думаю 2-0. Шведы не забьют если Боатенг опять брейкдансы устраивать не будет.

Bugiman *Ветеран*
20:34, 23 Jun
Болеем за немцев

Bugiman *Ветеран*
20:33, 23 Jun
Короче, мне нужна победа немцев и у меня будет хата

KOLA *Запасной*
19:54, 23 Jun
я считаю это успех

KOLA *Запасной*
19:54, 23 Jun
муахаха Милан обламали что ли? А ПСЖ типо все по правилам провели?

SlobbaN *Запасной*
19:51, 23 Jun
Лол, отыгрались раки

SlobbaN *Запасной*
19:44, 23 Jun
Ну значит ФК Дружба (Майкоп).

juve1986 *Игрок основы*
19:41, 23 Jun
SlobbaN ,фиорентина. аталанта и так там)

Архив чата