Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
27/07/2017 15:19
Международный кубок чемпионов
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Кто смотрит матч Бавария : Интер?
Интер играет в итальянский футбол в самом циничном смысле слова.
А главное, Бавария вообще ничего не может сделать, хоть и контролирует мяч процентов на 80.

P. s. Можно и матч Ювентус : ПСЖ обсудить, и МC : РМ.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 27/07/2017 22:47
27/07/2017 15:30
RE: Международный кубок чемпионов
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Да, Интер на удивление чотко играет, не ожидал такого. Хотя с другой стороны Бавария просто никак не играет.
Не понятно почему Спалетти наигрывает игру от обороны, вроде раньше не был на этом замечен.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
27/07/2017 15:32
kostik59 *Игрок основы* Пользователь
Ну а что ему еще наигрывать? Там в атаке Икарди, Эдер и Йоветич.
27/07/2017 15:41
Federminator *Игрок основы* Пользователь
Не вижу никакого смысла товарняки обсуждать, каждый в них решает свои вопросы, и не важно как там играет Бавария, наступит сезон и таких как интер, они будут катком переезжать
27/07/2017 16:05
Не вижу за счёт чего должна Бавария "переезжать катком". Абсолютно беззубая игра. И не то что не хотят, не могут.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
27/07/2017 16:13
Juventino130 согласен. И подумать что у них задача на этот товарняк просто побегать я не могу. Либо форма у них сейчас на порядок хуже чем у Интера, либо мозги не работают.
Нет ну я верю что уже со стартом сезона Бавария будет лучше интера. Но сейчас не зависимо от целей на игру - Бавария никакая.

А если еще вспомнить результат с Миланом, то Бавария в яме сейчас какой-то.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve, 27/07/2017 16:15
27/07/2017 16:21
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Возможно частично проблема Баварии в том что они потеряли двух ключевых игроков и лидеров - Алонсо и Лама. Хотя и без них они должны смотреться куда лучше.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
28/07/2017 09:47
mikakost *Легенда* Администратор
Мне понравились все голы Ман. Сити — Реал. У Сити так красиво получались голевые комбинации, может это из-за того, что не официальная игра, но надеюсь и наши так сыграются

Black and White and More
28/07/2017 10:46
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Возможно частично проблема Баварии в том что они потеряли двух ключевых игроков и лидеров - Алонсо и Лама. Хотя и без них они должны смотреться куда лучше.

Как можно назвать игрока ключевым если команда должна без него смотреться лучше? Я думаю проблема как раз была в отсутствии созидателей типа того же Алонсо, Рибери, Роббена да и Косты в том числе.
28/07/2017 13:15
Я думаю проблема как раз была в отсутствии созидателей типа того же Алонсо, Рибери, Роббена да и Косты в том числе.

Рибери был в игре с Интером и ровным счётом ничего не сделал.

Изменил(а) Juventino130, 28/07/2017 13:27
28/07/2017 15:08
Juventino130 написал:
Я думаю проблема как раз была в отсутствии созидателей типа того же Алонсо, Рибери, Роббена да и Косты в том числе.

Рибери был в игре с Интером и ровным счётом ничего не сделал.

Он покинул матч из-за травмы. Ну и стоит признать что годы берут свое.
28/07/2017 15:56
zhartaunik написал:
Как можно назвать игрока ключевым если команда должна без него смотреться лучше? Я думаю проблема как раз была в отсутствии созидателей типа того же Алонсо, Рибери, Роббена да и Косты в том числе.

как? просто. потому что на замену ключевым пришли игроки с потенциалом не хуже.

31/07/2017 14:45
Вот уже второй раз очень понравился Пинсольо.
А вот защита наша совсем не понравилась, хоть гол Джеко может и был из офсайда. В любом случае Рома смотрелась неплохо, особенно в нападении.

31/07/2017 15:00
Не может Юве быть без проблем в линиях поля. Начинал Юве с проблем в нападении. Плавно переросло в проблемы полузащиты. Текущий год предвещаает проблемы обороны. Меркую в следующем году проблемы вратаря?
31/07/2017 15:14
Ну с ромой бенатия+ругани+ДеШилье играли? Что удивительного что проблемы в защите были? Сочетание никогда не применялось такое. Ругани - зеленый еще с малым опытом. Бенатия - без игровой практики долго. ДШ - новый в команде. Кто может просто подумать что защита сыграет хорошо на этой стадии подготовки?

31/07/2017 15:26
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
zhartaunik написал:
Не может Юве быть без проблем в линиях поля. Начинал Юве с проблем в нападении. Плавно переросло в проблемы полузащиты. Текущий год предвещаает проблемы обороны. Меркую в следующем году проблемы вратаря?

Меткий глаз!

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
31/07/2017 16:04
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
так че вчера этот кубок мы взяли что ли? просто очевидно, что мало кто за ним следит за этим турниром, по этому, даже теоретического понятия не имею о регламенте сего турнира.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid - 1 rem, 31/07/2017 16:05
31/07/2017 17:32
zhartaunik написал:

Вот точно же об этом думал пару дней назад) И когда наступит баланс неизвестно.

31/07/2017 21:55
Ну с ромой бенатия+ругани+ДеШилье играли? Что удивительного что проблемы в защите были? Сочетание никогда не применялось такое. Ругани - зеленый еще с малым опытом. Бенатия - без игровой практики долго. ДШ - новый в команде. Кто может просто подумать что защита сыграет хорошо на этой стадии подготовки?

Да нет же, Джеко забил из под Кьела, а в предыдущих играх проседал Барц. Грустно. Видимо ББК времён Конте мы будем вспоминать с ностальгией ещё не раз.

Изменил(а) Juventino130, 31/07/2017 21:56
31/07/2017 22:11
Juventino130 написал:
Да нет же, Джеко забил из под Кьела, а в предыдущих играх проседал Барц. Грустно. Видимо ББК времён Конте мы будем вспоминать с ностальгией ещё не раз.

Да нет же, никакой разницы из под кого забили и кто проседал. У нас что это первый в истории гол из под Кьелини или Барц первый раз просел? А уж в товарняке в предсезонке это конечно кошмарный показатель.

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Джикия: "Каррера может переводчика за горло взять, ударить по до [15:52:24]
Чорлука вошёл в заявку сборной Хорватии на чемпионат мира [15:42:21]
Ташаев: "Адаптироваться успел, с этим проблем нет" [15:36:16]
Наингголан: "Очень жаль, но моя международная карьера подошла к [15:16:26]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]
Главный тренер сборной Испании назвал окончательную заявку на ЧМ [14:48:55]
Оргкомитет "Россия 2018" не станет запрещать продажу скандальных [14:41:31]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
15:57, 21 May
!!!

JuveAllianzAlpi *новичок*
15:55, 21 May
Ну шикарно! Давайте еще Бенатию с Сандро отдадим и будем наблюдать за парой Ругани и Кальдара большую часть матчей из за возраста Кьела. Вот будет жесть.. По Морате- зря сунулся в эту помойку под наз

Nebuchadnezzar *Ветеран*
15:52, 21 May
!!!

Nebuchadnezzar *Ветеран*
15:52, 21 May
Juventus, Benatia verso l'uscita: l'Olympique Marsiglia in pressing !!!

danyntino84 *Игрок основы*
15:48, 21 May
Кстати,скоро начнется прощальный матч Пирло! Все мировые звёзды там! И Аллегри будет против Конте+Анчелотти!!!

Bugiman *Ветеран*
15:43, 21 May
Бухаете что ли?

danyntino84 *Игрок основы*
15:12, 21 May
Каких людей не берут в сборные! Цирк! Кансело,Наинголан,Ляказет
т,Марсиаля,Мората! Вот зачем Бельгии 4 вратаря?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
14:53, 21 May
Ну теперь посмотрим в конце лета, почему Макс остался доволен, и какие будут трансферы. Я не так отпимистичен

Mikha *Игрок основы*
14:52, 21 May
ПСЖ бы подождали решения УЕФА, а то Джиджи то может нормальную такую дискву получить

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
14:27, 21 May
Bugiman, трасферные дебаты))

Архив чата