Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 67
Пользователей: 1
carasso

Пользователей(всего): 24981

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Мировой футбол
14/11/2019 15:26
RE: Еврочемпионаты
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Shamrock написал:
Ливерпуль середины десятых был отдушиной. Даже когда им руководил Роджерс. Приятно на душе знать, когда есть еще один титулованный клуб, который не может выиграть долгожданный трофей. Но в этом сезоне для Ливерпуля все может закончится, а наше проклятие в ЛЧ продолжится.

Про корову соседа мы уже усвоили, спасибо.
14/11/2019 16:07
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Шемрок, если тебе станет спокойнее то есть еще крутые лузеры по еврофиналам - Бенфика. Уже 50 лет ничего не брали.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
15/11/2019 06:20
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Шемрок, если тебе станет спокойнее то есть еще крутые лузеры по еврофиналам - Бенфика. Уже 50 лет ничего не брали.

Есть еще Милан, лидс, ноттингем, которые даже в еврокубках не играют
19/11/2019 11:30
Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Про корову соседа мы уже усвоили, спасибо.

И что в этом плохого? Нам должно быть хорошо на душе, когда у наших врагов дела плохи.
Бенфика. Уже 50 лет ничего не брали.

Милан, лидс, ноттингем, которые даже в еврокубках не играют

Бенфика - это не то, сейчас они мелкие сошки из местечкового чемпионата. Сравнивать себя с Бенфикой - себя не уважать. Милан в свое время выиграл достаточно ЛЧ, они могут еще лет 10-15 даже не выходить в ЛЧ. Лидс, Ноттингем это даже не серьензно. Поэтому из топовых остается только Ливерпуль, у которого длительная неудачная серия.
19/11/2019 17:01
Я не ставил Бенфику на один уровень с нами сегодня, а говорил о финалах.

19/11/2019 17:29
Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Но это все равно не то. Я хочу, чтобы у другого топ клуба тоже было много поражений в финалах ЛЧ. Идеальный кандидат Бавария. Пусть они проиграют как минимум еще три финала ЛЧ, и все внимание перейдет на них. Все фанаты Юве будут за.
19/11/2019 21:36
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Мне было обидно за проигранный финал шмелям..выбесил оффсайд сливочного Миятовича..расстроил Шевченко и матч без Павла..гордость и уважение усилиям парней в матче с Барсой..но вот Кардифф меня просто взорвал, опустошил и продолжает раздирать меня изнутри до сих пор. и я не знаю как можно желать кому то проигрыша и тем более позора.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
19/11/2019 21:39
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
.но вот Кардифф меня просто взорвал, опустошил и продолжает раздирать меня изнутри до сих пор.
солидарен. очень "странное" поражение получилось. и именно после этого финала как будто прогресс Ювентуса остановился.

c 99го черно-белый
19/11/2019 21:44
Shamrock написал:
Но это все равно не то. Я хочу, чтобы у другого топ клуба тоже было много поражений в финалах ЛЧ. Идеальный кандидат Бавария. Пусть они проиграют как минимум еще три финала ЛЧ, и все внимание перейдет на них. Все фанаты Юве будут за.

У них 5/5, и пусть хоть 5 подряд продуют будет 5/10, что лучше нашего 2/7. Да и команда хорошая, хз зачем им плохого желать, нам они ничего не сделали.

20/11/2019 16:06
я не знаю как можно желать кому то проигрыша и тем более позора

Кардифф меня просто взорвал, опустошил и продолжает раздирать меня изнутри до сих пор

Именно поэтому.
Мы не должны быть единственным топ-клубом, который страдает в Европе. Должны быть другие неудачники.
пусть хоть 5 подряд продуют будет 5/10

На время хватит. Бавария на время возьмет огонь на себя, а мы там тихонечко выиграем пару лч. Еще есть Атлетико, у них 0/3. Но увы, атлеты до сих пор не воспринимается как топ-клуб. Они что-то вроде Арсенала позднего Венгера.
20/11/2019 16:13
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
На время хватит. Бавария на время возьмет огонь на себя, а мы там тихонечко выиграем пару лч.

А потихонечку это насколько?) Юве за 60 с лишним лет выиграл всего 2 раза. Если тенденция продолжится, то надо еще 60 лет примерно.

Еще есть Атлетико, у них 0/3. Но увы, атлеты до сих пор не воспринимается как топ-клуб.

Почему это не воспринимаются? Атлеты сейчас как раз и воспринимаются как клуб, стоящий на уровне с сильными. Есть 3 топ-клуба: Реал, Барса, Бавария. Есть клубы, которые тоже примерно рядом, но стоят чуть ниже, вот среди них и Атлетико и Юве.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
20/11/2019 16:27
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Интересно будет посмотреть на вектор развития Тоттенхэма, после прихода Моуриньо. Почеттино жаль, желаю ему всего наилучшего в следующем клубе.
Теперь два топовых свободных тренера, Макс и он. Надеюсь оба скоро устроятся на достойные места.

По поводу споров выше.
Мне практически все равно сколько у нас проиграно финалом, для меня имеет значение сколько выиграно. Я предпочту, чтобы мы победили раз, пусть даже если еще 7 финалов проиграем, чем оставаться при своих, но при этом другие неудачники будут продолжать ими оставаться и радовать наших болел, что типа не вы одни такие.
Нужно ориентироваться на лучших, а не на худших

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
20/11/2019 17:01
Думаю, Почеттино уйдет в Мю, хотя может ждать предложение от Баварии или Реала до лета.

22/11/2019 15:56
А как фанаты Челси восприняли Жозе в Ттх? Как мы Конте в гадюшнике?

24/11/2019 14:40
Шпоры все правильно сделали. Этот сезон последний для команды чтобы что-то выиграть. В следующем сезоне от Шпор ничего не останется, 100% уйдет Эриксен, на повышение уйдут Кейн, Алли и Сон. Теперь они должны выиграть кубок Англии, чтобы оставить о себе память в истории клуба

В прошлом сезоне мы должны были сделать тоже самое. Зимой убрать Аллегри и поставить Зидана. Команда бы встрепенулась, побежала, и выиграла бы ЛЧ. Но нет, весной мы снова смотрели на мертвый Ювентус.
24/11/2019 15:53
Память они уже финалом Лч оставили, что до них никто в клубе не делал. Это для нас финал просто финал, а для Ттх или Монако ого-го.
И продают каждое лето их лидеров все кому не лень, а они до сих пор на месте.

24/11/2019 16:30
Проигранный финал не пощупать, не потрогать. Если они не выиграют в этом сезоне кубок англии, то окончательно подтвердят клеймо про "чистилище".
24/11/2019 21:04
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
БРЕСТ ЧЕМПИОН!!!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...

Изменил(а) DEMANN, 24/11/2019 21:05
25/11/2019 10:50
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Shamrock написал:
И что в этом плохого? Нам должно быть хорошо на душе, когда у наших врагов дела плохи.

Меня просто так воспитывали. Когда я был маленьким, и в школе писали какую-нибудь контрольную то я думал не о том, как получить хорошую оценку, а чтобы получилось не ниже чем у других лучших учеников класса. Мол если идем ко дну, так всё вместе.
Мне отец объяснил, что от этого лучше мне не будет. И я должен всегда стремиться всё делать на отлично, вне зависимости от результатов других.
Поэтому мне совершенно нет дела до результатов других. Свои результаты превыше всего и к ним нужно предъявлять максимальные требования.
Плевать на Интер, плевать на Барселону, Реал, Ливерпуль и Баварию. Мы должны победить и достигнуть максимального результата. Что касается соперников - это не имеет никакого значения.
Shamrock написал:
Мы не должны быть единственным топ-клубом, который страдает в Европе. Должны быть другие неудачники.

Проводя аналогии на реальную жизнь данная идеология ни к чему хорошему не приведет. Она не стимулирует к росту. Мол у меня зарплата $500 и норм, зачем расти выше, если у других и такого нету. Далее начнется, что не нужно ничего делать с ростом, лучше сократить расходы и т.п. Все мы такие, какими мы являемся и в этом возрасте уже вряд ли переделать.

Изменил(а) zhartaunik, 25/11/2019 10:55
25/11/2019 16:02
Shamrock написал:
Проигранный финал не пощупать, не потрогать. Если они не выиграют в этом сезоне кубок англии, то окончательно подтвердят клеймо про "чистилище".

Ну че, утешительные медали лузеров дают. При чем не серебро, а тупо участника финала.
Кроме того отчасти гордость можно понять на примере сборных. В России до сих пор гордятся полуфиналом евро 2008, поскольку в футболе люди не разбалованы победами. Вот и для ттх финал ого-го. Монако хоть чемпионат Франции берет время от времени.

Следующий матч
Серия А
Удинезе
Дома
15.12.2019 (ВС)
Предыдущий матч
Лига чемпионов
11.12.2019
Байер - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 15 38
2. Ювентус 15 36
3. Лацио 15 33
4. Кальяри 15 29
5. Рома 15 29
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Байера"?
Буффон
Данило
Демирал
Ругани
Де Шильо
Куадрадо
Пьянич
Рабьо
Бернардески
Роналду
Игуаин
Дибала
Матюиди
Мураторе
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Тухель: «Испытываю те же чувства, что и после игры с «Монпелье» [03:27:54]
Зидан: «Мы показали высокую эффективность у ворот «Брюгге» и зас [03:20:54]
Филипп Клеман: «Игроки «Брюгге» сделали несколько гигантских шаг [03:18:48]
Миньоле: «Брюгге» доказал, что он может бороться с любой командо [03:12:22]
Симеоне: «Атлетико» провёл большой матч» [03:04:08]
Флик: «Бавария» заслуженно переиграла «Тоттенхэм» [02:50:46]
Моуринью: «Матч с «Баварией» был важным для меня» [02:44:23]

В центре внимания

Что нужно «Краснодару» и другим претендентам на плей-офф: раскла [02:22:00]
Отмучились: оценки игрокам «Локомотива» за матч против «Атлетико [02:06:58]
Все участники стадии 1/8 финала Лиги чемпионов [01:23:59]
«Зенит» вновь показал, что у клуба отсутствует навык конкурентно [23:06:23]
«Манчестер Сити» разгромно победил в Загребе, «Шахтёр» проиграл [22:50:23]
Позорище и срам российского футбола: «Зенит» вылетел из еврокубк [21:18:11]
Гаттузо - новый наставник «Наполи» [20:17:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
03:31, 12 Dec
кто хочет жеребьевочку поиграть?) держите. не благодарите) https://draw.inker.one/#/cl/ko

BavarOne *Ветеран*
01:04, 12 Dec
E il saldo #Champions della #Juve 2019/20 ha gi? sfondato quota 80 milioni.

Boozy Woozy *Легенда*
00:59, 12 Dec
но Пашка, конечно, добавил

Boozy Woozy *Легенда*
00:58, 12 Dec
ни за что бы не сказал по первому тайму, что мы победим

axl84 *Игрок основы*
В 2004ом последний раз столько набирали

Alex_204 *Ветеран*
16 очков в группе, клёво.

Barsis *Ветеран*
00:57, 12 Dec
Один был в концовке

Boozy Woozy *Легенда*
00:56, 12 Dec
первый тайм качели, а второй-то тайм мы отлично провели. У Байера во втором моментов вообще не было

SonnY_L1stoN - 1 rem *новичок*
Как посмотреть за что мне влепили снова "рем"???

axl84 *Игрок основы*
Бош конечно тоже чёт не особо справляется пока в Байере. После Аякса столько ожиданий было. Вполне возможно и Тен Хаг так же пойдёт.

Архив чата