Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 83
Пользователей: 4
Znak, SraNdeL, Kayukov, ZIZU10

Пользователей(всего): 24780

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Мировой футбол
20/03/2018 22:01
RE: Еврочемпионаты
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Люди не за первые места болеют, а за свою команду. И то что Бавария станет чемпионом 6-й раз подряд, никак не отразится на посещаемости матчей. Видел много людей, которые "2-м" чемпионатом, именно Бундеслигу смотрят и наслаждаются немецким футболом.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
25/05/2018 11:23
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Их сумасшествие заключается в том, что буквально через неделю они ненавидят Алонсо, когда на прошлой неделе они 80% болел восхваляли его. Говорили, что топ и что он крут. А потом он провалил фланг и: продать! середняк! купить сандро! и т.д. И так почти со всеми. Кроме тех, кого я перечислил в прошлом посте.
Мората провалил сезон, как и Бака. Хаят по делу. И я сам хаю их тоже. Куртуа после прощлого сезона был лучшим вратарем АПЛ. Сейчас все продают эту "дыру". Да, он накосячил пару раз. Но команда нестабильна. Они же вообще ничего не понимают. Вот просто пни.
им нужен атакующий футбол и все. Разбирать ничего не хотят. Хотят видеть футбол гвардиолы, клоппа и т.д. В прошлом сезоне все радовались Конте, а сейчас - трус, 9 игроков в обороне(к слову, последние игры так и было, потому что результат был важнее всего, а ранее был комбинированный футбол как с атакой, так и с защитой - но вообще ничего не понимают в этом), против аутсайдеров мало голов, хотим в лигу чемпионов и т.д. Не знают ни схем, ни тактик. В опросах на худших игроков тыкают постоянно на Морату или Бакайоко, если они в составе. Постоянно в комментариях кричат, кто голосует за Баку? (вообще, конечно, он заслужил , чтоб за него постоянно так голосовали, но еслив конкретном матче он был не худший, то все равно 90% натыкают на голосовалке, что он худший). Если луший алонсо или еще кто-то, они натыкают Канте. Потому что он всегда лучший))) ЧТо тоже заслуженно, но не объективно.
Вообще говоря о болелах Челси ты понимаешь, чем отличается Серия А от АПЛ. Те, кто начинают болеть за какой-то клуб, они в первую очередь выбирают или РЕАЛ-Барса или кого-то из АПЛ. Отсюда куча детсадовцев, тупости, требование всего и вся, но чтоб было красиво и супер-топ трансферы. А те , кто уже в команде уже не топ, когда только попали в команду. Много кто из них болеют за Барсы и реалы. и т.д.
С юве болельщиками нельзя сравнивать их, потому что Челси это популярный клуб, тогда как ЮВе года 2 или 1 назад только выходит из тени и как-то заявляет о себе широкой общественности. И началось все это с проигранного финала Реалу. Много сми писало о буфоне и ненавидело реал. благорадя, в частности ненависти к реалу общественности, Юве начинает популяризироваться и привлекает тоже каких-то новых людей. Становится узнаваем и интересен. А там это уже как 10 лет такое. Или даже больше. Поэтому там столько народа недалекого.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
25/05/2018 13:44
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
evivanko, Челси в свое время стал первым мешком в Англии, а может и в Европе, так что количеству неадекватных болельщиков не стоит удивляться, люди привыкли, что деньги вкачиваются немеренные, но на самом деле это уже не так. Вдобавок к этому на лицо плохая деятельность на трансферном рынке, покупаются непонятные игроки за немалые суммы, которые можно было потратить более эффективно, это создало дополнительную разницу между ними и МЮ, Сити, Тоттенхемом и Ливером в этом году.
25/05/2018 14:09
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
evivanko
Я не бываю на сайте Челси, но не думаю, что разница в глорах. Были бы у нас не такие стабильные результаты, а горки, как у Челси, было бы то же самое. Это не вопрос глорства, а типичное мышление. Если присмотрется, то у нас на сайте вагоны такого богатства. Только с местной спецификой. Даже то, что ты говоришь достаточно типично: тупость бей-беги, глоры реалобарсы и эстеты сериала

есть такие проблемы, которые можно решить только с помощью ядерной бомбы
25/05/2018 16:42
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
я в апл очень симпатизировал челси когда там играли крутачи Виалли, Дзола, Хасельбанк, Фло и др... их зарубы с Барсой какие были... сказка
да в принципе и сейчас симпатия осталась, хотя в этом сезоне хотел видеть Ливер чемпионом....
нестабильные результаты, хз почему, вроде бы все есть/было, деньги, хорошие тренеры, игроки... а в итоге Ди Матео всех их переплюнул ))
кстати у нас тут на форуме были недовольны Аллегри по поводу отношения с некоторыми игроками....а в челси? Моур конфликтовал не только с игроками но и с персоналом, Конте с Костой, последний конфликт с Виллианом....так что конфликты бывают но у нас на это реагируют в основном нелюбители Аллегри ))

у наших болел требование одно ЛЧ и как упрек выступлениям в Л Ч они употребляют слово "засунули" говоря о 7 пропущенных мячах в финалах, но никогда о проделанной работе по достижению этих финалов...

,

MAXALL

Нужен тренер!
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Гвардиола

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 25/05/2018 16:44
19/08/2018 01:40
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
https://www.sports.ru/football/1066144071.html - бабло решает. Надеюсь итальянцам хватит ума посреди сезона подобное не повторять. На крайняк где-то рядом хоть, в условной Австрии. Я представляю как будут играть Барса и РМ в ЛЧ через 2 дня после таких перелетов.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 19/08/2018 01:41
19/08/2018 02:07
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
https://www.sports.ru/football/1066144071.html - бабло решает. Надеюсь итальянцам хватит ума посреди сезона подобное не повторять. На крайняк где-то рядом хоть, в условной Австрии. Я представляю как будут играть Барса и РМ в ЛЧ через 2 дня после таких перелетов.

Так это же супер круто ! Наконец в США футбол будет популярнее. Если в США футбол станет спортом номер один, то будут в футболе просто огромные зарплаты! Даже в четвёртой лиге люди станут хорошие деньги получать. Есть смысл отдавать детей в футбольные школы! Да и просто для болельщиков прекрасно.. В США миллионы фанатов Реала и Барсы.. И им накладно лететь в Испанию.. Вот нам из Европы перелёты на лоукостерах по 50-100 евро всего стоят до Барселоны.. А для них слишком дорого.

Изменил(а) Relaxik, 19/08/2018 02:09
19/08/2018 12:17
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Relaxik, для США это супер круто однозначно. А для испанских болел, для выступлений клубов в ЛЧ, усталость от перелетов и т.д.? Там многое в комментах ниже написано насчёт минусов, повторятся не хочу. и в целом мне по фиг на Ла Лигу. Меня волнует чтобы нашим в голову такое не пришло. Одно дело на январь слетать, когда нет ЛЧ и не на один матч, а оптом на 3-4, другое если аппетит в процессе и появится и станут кататься стабильно.
Если в США футбол станет спортом номер один, то будут в футболе просто огромные зарплаты!

А сейчас когда он даже не в ТОП 5 там зарплаты низкие? И откуда столько переживаний за США, живёшь там что ли?
Есть смысл отдавать детей в футбольные школы!

А щас типа нет?
Даже в четвёртой лиге люди станут хорошие деньги получать.

А сейчас они мало получают на фоне учителей, врачей, пожарных и т.д., например? У лавочника аутсайдера УПЛ зарплата от 1 до 3 тыс. баксов в месяц. У представителей вышеуказанных профессий от 100 до 400, например. Эти цифры взяты не от фонаря, а от реальных людей в моем городе, поскольку немало знакомых есть среди представителей всех указанных профессий, в том числе футболистов.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 19/08/2018 12:26
03/01/2019 23:57
Soil - 2 rem *Дьявол* Пользователь Soil - 2 rem *Дьявол* Пользователь
Ну что, кто-нибудь из любителей атакующего футбола смотрит МС - Ливерпуль? Так вот, уважаемые любители статистики, за весь тайм команды на двоих нанесли 4 удара. Весь тайм - ватокат от обеих команд в попытке найти свободную зону. Ничего не напоминает?

Я лишь удивляюсь любителям накатить на Аллегри за "скучный футбол". Ничего он не скучный, он просто с грамотным расчётом. А в Италии, где обороняются всей командой, необходимо уметь управлять темпом, искать зоны, растягивая оборону, хоть через фланги, хоть вертикально. И смотря на то, как избивают Дибалу каждый тур, я понимаю, насколько тяжело проходить соперника через центр, так как там большая плотность у наших соперников.

Всем благоразумия!

C'e solo un club...
04/01/2019 00:06
Barney *Il Biancospino* Администратор Barney *Il Biancospino* Администратор
Ну что, кто-нибудь из любителей атакующего футбола смотрит МС - Ливерпуль? Так вот, уважаемые любители статистики, за весь тайм команды на двоих нанесли 4 удара. Весь тайм - ватокат от обеих команд в попытке найти свободную зону. Ничего не напоминает?

Ты бы хоть игру посмотрел сначала. Весь тайм была игра увлекательная и интересная с обилием борьбы и скоростей. Даже я, просто обыватель. не являющийся фанатом этих команд, залип на этой игре. А когда играет Юве в последнее время, то к середине первого тайма я уже борюсь со сном.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
04/01/2019 01:06
Barney

Я-то игру смотрел, а ты бы хоть поинтересовался для начала смотрю я её или нет. Увлекательная игра с обилием скоростей и борьбы? Я что-то там скоростей не увидел. А вот попытки найти свободные зоны через пас - это да. Только вот когда Ювентус играет, обычно соперник всей командой в обороне и показывает только борьбу - тебе, как любителю борьбы, должно вообще-то нравиться, как избивают Дибалу каждый матч, как борется Матюиди и как наши парни с фланга на фланг могут быстро переводить мяч. Как Дибала лезет через центр и по 100 раз получает по ногам. Ваша проблема - что вы не можете увидеть разницы. Все наши соперники сидят в обороне и устраивают бойню самую настоящую - но это оправданно, т.к. это единственный шанс с кучей дуболомов в составе победить одну из лучших команд в Европе.

Мне понравилась игра МС и Ливерпуля, т.к. в составе обеих команд много техничных и интересных игроков, но по содержанию ничего особенного там не было. Да, хорошо ходит мяч, но ничего сверхъестественного они не стали показывать. Скорости Ливерпуль так и не включил, как и высокий прессинг. А как повыше стали играть сразу пустили второй. А первый гол забили как раз-таки в нашем стиле - подача на фланг, затем скидка и замыкание.

Считаю, что Ливерпуль станет чемпионом. Казалось, что мерсисайд играет с запасом, только вот надо было изначально задавать высокий темп игры, а не катать вату. Просто-напросто не смогли войти в игру, - Сити вовремя перехватывал инициативу. Тренерское поражение Клоппа, надо было играть на максимуме, а он включил режим "от соперника", который явно не может осилить Ливерпуль. Их фишка - это волны атак и постоянный прессинг, а не только после потерь. Если это была не установка, значит кондиции игроков заставили Юргена играть в таком ключе. Но тем интереснее борьба, раз Ливерпуль подпустил Сити на 4 очка.

C'e solo un club...
04/01/2019 10:05
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
А первый гол забили как раз-таки в нашем стиле - подача на фланг, затем скидка и замыкание.

То же самое хотел сказать

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
04/01/2019 17:52
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Удалось посмотреть игру лишь с 60й минуты. Эти 30 минут мне понравились больше чем 90% матчей серии А с участием Ювентуса
04/01/2019 18:39
Gummy_Bear *Запасной* Пользователь Gummy_Bear *Запасной* Пользователь
Смотрел весь матч. Первый тайм был так себе, но второй намного лучше. Не могу сказать, что в игре был какой-то интеллект, скорее команды не давали играть друг другу. Но эту игру было очень интересно смотреть, а на матчах Ювентуса можно уснуть уже к перерыву. Ювентус не умеет играть в футбол. Вот и все. Стоит это признать. Ювентус умеет набирать 3 очка, держать игру в своих руках, не пропускать и на этом все заканчивается. А Английские топ команды играют в футбол, которые интересен во всем мире. Радует лишь то, что в Лиге Чемпионов игры итальянских команд против команд с других стран смотрятся совершенно по-другому.
Да может быть вина не только Юве в этом, но и самого чемпионата. Но вспомните последний матч. Команды вроде Аталанты разве не дают играть? Нет. У них много свободных зон. Но Ювентусу все равно плевать на это. Короче для меня игра Ювентуса против команд из серии а - это муторное, тошнотворное зрелище, которое представляет собой бесполезное перекатывание мяча между защитниками вратарем и флангами, а затем следует забег и навес в штрафную. И дело не в игроках.
04/01/2019 22:22
Car1os *Игрок основы* Пользователь Car1os *Игрок основы* Пользователь
Хватит лукавить) первый тайм был не о чем, 2 момента на 45 минут это провал. Второй тайм порадовал, но только потому что Ливерпулю нужно было забивать, вполне вероятно что дальше бы смотрели ватокат.
Когда у Ювентуса есть столько пространства и матч действительно важный - моментов просто тьма, но тем кто смотрят лишь некоторые матчи АПЛ - этого не понять. Как Сити умудрился проиграть 3 из 5 последних матчей? Вопрос риторический.
Почему-то все думают что футболисты роботы, им не нужен отдых, праздники и ради нас, Великих болельщиков они должны разносить всех в пух и прах? Не нравиться смотреть все матчи подряд - да пожалуйста, открою секрет, смотришь ЛЧ, первые матчи и дальше как по шансам выхода, ну и плей-офф.
+ матчи с конкурентами или принципиальными соперниками. Ну и матчи серии А после поражений (ставлю по такому принципу) , но увы или в радость таких очень мало.
06/01/2019 00:54
Gummy_Bear

Ювентус не умеет играть в футбол. Вот и все. Стоит это признать. Ювентус умеет набирать 3 очка, держать игру в своих руках, не пропускать и на этом все заканчивается.

Понимаю образный подход при употреблении фразы "Ювентус не умеет играть в футбол", но реально если взглянуть - это глупость. Каким именно образом это вы определили? Потому что по вашему мнению Ювентус не играет на атаку? Какие параметры это выдают? Может стоит более комплексно смотреть на игру Ювентуса и всего чемпионата Италии? Это же разная лига, разные игры совсем. Сравнивать матч всего чемпионата Англии "за титул", как его в основном окрестили, против нашей предрождественнской с Сампдорией? Или матчем с Аталантой? Ну потеряли очки. Играли же ярко, с кучей моментов, да ещё и в меньшинстве и без Пьянича, Роналду, Канселу! С только восстановившимся Хедирой и Джаном, да к тому же Бентанкур - абсолютно другой центр поля, ни одного основного, даже Матюиди не было. Вся итальянская лига тактически подкована в обороне и против топовых соперников играет от обороны совершенно любая команда. Потеряли за весь чемпионат 4 очка, немного наелись этим результатом, но в целом команда смотрится очень хорошо, а вы такую чушь несёте. Играть футбол - это держать игру в своих руках. Смотрите чаще игры и других команд и беспристрастнее оценивайте игру Юве. В ней множество прекрасного, если вы этого не замечаете, это не значит, что такой коллектив не умеет играть в футбол.

Сам матч Ливерпуля с Сити был таким же, как и другие игры - осторожный, прагматичный, просто и у тех, и у других много техничных игроков, две топ команды - поэтому именно эта игра смотрелась лучше. Ничего удивительного! Мне тоже нравится наблюдать за топ играм, топ игроками\коллективами, умеющими действовать слаженно. Это всё есть и у Ювентуса, даже поболее, чем у других.

Короче для меня игра Ювентуса против команд из серии а - это муторное, тошнотворное зрелище, которое представляет собой бесполезное перекатывание мяча между защитниками вратарем и флангами, а затем следует забег и навес в штрафную. И дело не в игроках.

Это говорит только о вашем уровне понимания футбола, не более. Смотрите в таком случае только Лигу Чемпионов, называйте себя любителем, а не болельщиков. Ваши слова - это аналогично оскорблению всех тех, кто на протяжении 7 лет даёт исторический результат. Нужно комплексно на всё смотреть, а не поверхностно.

C'e solo un club...
06/01/2019 04:41
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Не понял, а с какими играми Ювентуса тут сравнивают МС - Ливер? Игры у нас против таких противников как Наполи, Интер в разы интереснее того что было на Этихаде. Или вы тут на серьёзе сравниваете МС - Ливер с играми против условных Эмполи, Спала, Фрозиноне и прочих?
06/01/2019 09:52
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Это говорит только о вашем уровне понимания футбола, не более. Смотрите в таком случае только Лигу Чемпионов, называйте себя любителем, а не болельщиком. Ваши слова - это аналогично оскорблению всех тех, кто на протяжении 7 лет даёт исторический результат. Нужно комплексно на всё смотреть, а не поверхностно.

Золотые слова.

c 99го черно-белый
06/01/2019 11:02
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Понимаю образный подход при употреблении фразы "Ювентус не умеет играть в футбол", но реально если взглянуть - это глупость. Каким именно образом это вы определили?

Думаю, имелось ввиду, что "играть в футбол"=играть в нападение. Эта претензия имеет место, потому что:
Самой результативной командой после 19 туров стала «Аталанта», в активе команды Джан Пьеро Гасперини 39 голов.«Ювентус» с 38 голами на втором месте, у «Наполи» – 37 забитых мячей.

И это, с такими-то игроками в нападении. Вполне возможно, что многие согласятся с мыслью, что мы могли бы играть эффектнее, не только эффективно. Но чего тут гадать, скоро наступит весна – замечательная пора, когда поют птички, травка зеленеет, а Ювентус демонстрирует легендарную игру

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
07/01/2019 14:38
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Ребят, писать о том, что мы лишь дважды потеряли очки - это аргумент так себе. Ну вспомните же последний сезон Конте, мы там 102 очка набрали, грандиссимо просто, а на деле играли в тошную 3-5-2. Как итог - это отразилось на игре команды в Европе. Мы не вышли из простейшей группы в Лиге Чемпионов, откровенно слабо сыграли в Лиге Европы. Вот вам и расклад - обертка вроде золотая, а на деле много золота? Всё из-за той же самой неналаженной игры на чужой половине поля.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Следующий матч
Серия А
Эмполи
30.03.2019 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
17.03.2019
Дженоа - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 28 75
2. Наполи 28 60
3. Интер 28 53
4. Милан 28 51
5. Рома 28 47
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?
Перин
Касерес
Бонуччи
Ругани
Канселу
Эмре Джан
Пьянич
Бентанкур
Алекс Сандро
Дибала
Манджукич
Бернардески
Кин
Спинаццола
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Эвертон" уверенно разобрался с "Челси" во втором тайме [21:24:43]
Месси обыграл "Бетис" и помог "Барселоне" упрочить лидерство в П [00:38:45]
За 8 последних сезонов Месси забил в Примере больше штрафных, че [10:01:08]
​Президент "Урала": "Зачем набросились на Погребняка, он что, на [13:31:01]
"Ливерпуль" не без нервов обыграл "Фулхэм" и ушёл на перерыв на [19:06:02]
Вальверде: "Нам очень повезло жить в эпоху Месси" [13:35:04]
"Ювентус" потерпел первое поражение в чемпионате, уступив на вые [16:25:38]

В центре внимания

Лобановский, Гвардиола и Фергюсон - в топ-10 лучших тренеров в и [08:20:58]
Пока "Челси" Сарри превращается в "Арсенал" Венгера, в футболе н [01:52:35]
Левитин: Пенальти за фол Каборе начнут ставить только летом [17:40:00]
Левитин указал на ошибки арбитра матча "Спартак" - "Зенит" [17:00:00]
10 лучших футболистов из стран постсоветского пространства [16:51:17]
Брага: "У Дзюбы парадоксальная ситуация" [16:35:00]
Сабитов: "У "Краснодара" романтичный футбол, но игра не должна б [15:45:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

19juve88 *Игрок дубля*
02:12, 19 Mar
Может был чисто спор тренеров. Играем каждый свой выезд чисто на оборону. Кто дома больше забьет тот и идет дальше. Поэтому и мы в первой игре сыграли убого, и атлеты во второй аналогично.

YANULOV *Игрок основы*
01:45, 19 Mar
Особенно у Сити "всегда эти шансы" )))

Shikotus *Игрок основы*
00:53, 19 Mar
дааа,в первом матче Юве не хотел проходить дальше,а во втором атлеты...но нам неповезло большн

Blerim *Запасной*
00:52, 19 Mar
А Рон и Берни уже не Ювентус ?

Blerim *Запасной*
00:51, 19 Mar
А че мелочишься то скажи прямо Атлетико просто не захотел дальше в лч , а весь мир то удивляется Ювентуса , Атл просто взял и слился

Shikotus *Игрок основы*
00:42, 19 Mar
дескать тренер чужой команды скажет правду?типа они отскочили или их на своей горбу дальше протащили Рон и Берни?

Shikotus *Игрок основы*
00:40, 19 Mar
я просто не понимаю,вы реально такие наивные,что свято верите в подобные вью?

Shikotus *Игрок основы*
00:39, 19 Mar
да,да,раз сам Почетино записал,то точно возьмем

EHOT - 2 rem *Игрок дубля*
00:11, 19 Mar
Алленаторе, глянь тему про матч с геноа, там шикотус рассказывает чо к чему

Allenatore-di-JUVE *Запасной*
23:37, 18 Mar
ну что почеттино нас к фаворитам записал после барсы " Есть команды вроде "Манчестер Сити" и "Ювентуса", у которых всегда будут шансы на победу в Лиге чемпионов, потому что они предназначены для этого"

Архив чата