Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 94
Пользователей: 4
LAF-10, STILET, abilay-juve-kz, LeonardoManson

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
28/10/2016 01:49
RE: Еврочемпионаты
Soil *Дьявол* Пользователь
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tsyferki/1091749.html

Великолепнейшая статья, которая на графиках и статистике показывает, кто какую пользу приносит команде. В этой статье автор разбирает претендентов на ЗМ.

Читать всем!!!

C'e solo un club...
28/10/2016 03:15
Trezegoal *Number One* Пользователь
Типичный "фифашник" разбирал.Графики наподобие FM Manager,а брать данные с такого днищенского сайта,как хускоред-верх идиотизма.Они такие символические сборные мира составляют,что ржать в голос хочется.Берут тупо складывают все оценки за сезон каждого игрока и выдают среднюю,при этом не учитывая элементарных вещей,таких,как разница в уровне чемпионатов.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
28/10/2016 04:23
jendos1k *Запасной* Пользователь
плюс они не учитывали кубки страны, суперкубки, а это тоже очень важно, там ведь тоже оценки за игру выставляют и статистику считают.
28/10/2016 09:09
evivanko *Ветеран* Пользователь
Кубки страны и суперкубки - ерунда. Правильно, что не учитывали. Там обычно вторые составы играют.
Гризман заслуживает Золотого мяча. ФИнал евро, финал Лиги. Лидер в обоих коллективах.

РИк. перейра --- Андерверелд --- Хеведес -- Сандро
------------Фелаини ----- Пьянич -------- Погба--------
-------------Майер----------Игу ----------Марсиаль----
28/10/2016 12:07
Помнится,там у хускорщиков лучшим вратарем по оценкам за сезон стал Навас из Хетафе,а лучшим защитникам Перрен из Сент Этьена Куда там всяким Буффонам,Нойерам,Компаням и Кьеллиням до этих глыб мирового футбола.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
28/10/2016 12:35
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
А мы тут все такие тупые сидим, и верим всему подряд.
Trezegoal, можно сухую статистику и чтобы пальцем в нее ткнуть и сказать: тут наврали.
Что-то лично я сомневаюсь, что на хускоред будут не правильные цифры. Другой вопрос, что с этой статистикой могут коряво работать.
Из того что я вижу на сайте - это игнор неудачных попыток (дриблинга, пасов и т.п.)
Другими словами приведу абстрактный пример (данные не имеют ничего общего с действительностью). Буффон отстоял в матче против команды А, которая не нанесла ни одного удара. Следовательно он не сделал ни одного сейва. Вратарь Навас из Хетафе отстоял матч против Реала, в котором пропустил 5 голов, но при этом сделал 2 сейва (что на 2 больше чем у Буффона).
Отсюда и берутся обманчивые цифры. Другой вопрос что может эту статистику не совсем корректно используют.
28/10/2016 13:34
Решил разобраться сам в этой статистике.
Подвергло сомнению высказывание что Куадрадо получил 9.3 за оборонительные действия.
Открываем хускоред:
https://www.whoscored.com/Players/44868/History/Juan-Cuadrado
Выбираем вкладку Defence, далее смотрим сезон 15/16 и выбираем два показателя, указанные в описании - это перехваты, отборы, единоборства за игру:
Tackles: 1.3
Intercept: 0.8
Clear: 0.3

Вспоминая прошлый сезон хорошо в этих показателях выступил Нголо Канте за Лестер. Посмотрим те же параметры у него в том сезоне:
Tackles: 4,7
Intercept: 4,2
Clear: 1,5
https://www.whoscored.com/Players/114075/History/NGolo-Kant

Или я куда-то не туда смотрю или простите каких 9.3 у Квадрадо в обороне??? Он уступает Канте по этим показателям в 3-4 раза.

Что-то действительно намутили со статистикой
28/10/2016 21:53
zhartaunik

Хускорщики ничего кроме цифири не знают.Количество ударов,сэйвов тут не причем.Я тебе говорю,что они не оценивая уровни чемпионатов лепят символические сборные исходя изсубъективных оценок.Ты защитника по фамилии Перрен знаешь?Сомневаюсь.Так вот он в позапрошлом сезоне вошел в символическую сборную всего евросезона.Бред?Бред.Не воспринимаю всерьез этот сайт.На уровне бабушки на скамейке выбрали дядю Федю из третьего подъезда мистером Москва-2016.

Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
28/10/2016 22:24
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Автор, конечно, проделал огромную работу и что-то интересное можно узнать. Но если он это делал, желая на полном серьезе разобраться с тем, кому дать ЗМ, то мне немного жаль. И его, и тех, кто опирается на такой анализ.

P.S. Хускоред - великолепный статистический источник. Единственное чего там не хватает, так это мозгов - надо приходить со своими.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу

Изменил(а) Ronniekkk, 28/10/2016 22:28
29/10/2016 11:05
Trezegoal
Предлагаю сойтись на этом:
P.S. Хускоред - великолепный статистический источник. Единственное чего там не хватает, так это мозгов - надо приходить со своими.
31/10/2016 11:56
AAV *Ветеран* Пользователь
А тем временем фанаты МЮ собираются провести акцию против Моуринью самым популярным способом в Англии
http://www.championat.com/football/news-2622414-fanaty-manchester-junajted-sobirajut-dengi-na-akciju-protiv-mourinju.html
Не знаю, стоит ли ждать результатов от манкунианцев в этом сезоне, но как по мне рано списывать Жозе в этой команде.
Интересно, как долго будет лихорадить МС, и долго ли продержатся их фанаты от каких-либо акций.

Изменил(а) AAV, 31/10/2016 11:56
vk.com/shoorjkee
31/10/2016 16:45
Имхо зря на Жозе гонят. Помнится мне, когда его Челси плохо играл - он имел отличную поддержку от болельщиков. Болелы МЮ сами себе враги. Если бы Мойеса не погнали - и в течении всего этого периода он руководил ими - я думаю в четверке МЮ уж точно плотно сидел бы. А там и борьба за чемпионство была бы не за горами. К примеру в сезон когда Лестер победил. Неужели те, кто застал первые годы Ферги не могут молодежи вправить мозги, мол Москва не сразу строилась.
31/10/2016 19:20
dad bod *Игрок основы* Пользователь
zhartaunik, дело в том, что мю давно стал обычным английским середняком, хоть и обладающим большим количеством денег, а люди все не могут смириться, просят уволить тренера, результата здесь и сейчас. Может моуриньо один из главных виновников их блеклой игры, может его сливают игроки как было в челси, а может дело в самой команде. Если задуматься, у них нет ни одного топ игрока в защите, 35-летний ибра в атаке и никакой на протяжении последних сезонов руни, погба, которому не нашлось должного применения на поле, я даже не знаю, кто должен тащить их команду, чего вообще все люди хотят от них, даже наш состав времен 7-х мест был сильнее.
01/11/2016 10:19
Пожалуй да, с обороной у МЮ беда. Вместо Погба можно было смело взять 3 защитника толковых (и выбрать из них два по-сильнее) и начать плясать, как говорится, от печки.

Сорри, что так быстро перескакиваю на другую тему. Просто все новости просто завалены фактом договорного матча Урал - Терек. Я не люблю смотреть РФПЛ, поэтому не в курсе как там вообще дела обстоят. Иногда почитываю новости как обстоят дела у соотечественника тренера Виктора Гончаренко. В прошлом сезоне он покинул расположение клуба (опять же из новостей все указывали на то, что он отказался сливать матч, возвращать чьи-то долги). В воскресенье вечером было смотреть нечего, все матчи уже закончились и случайно наткнулся на обзор тура РФПЛ.

Показали матч Урал-Терек. Мне тогда показалось насколько коряво играет Урал. Тогда мыслей того, что это дог. не возникло, вылетело из головы. Оказалось, что судя по всему, Урал в этом матче вернул должок Тереку.

Зашел почитал форум уральцев. Однако страсти там.
http://www.fc-ural.ru/fans/communication/forum/1/756/page11/

Изменил(а) zhartaunik, 01/11/2016 13:19
01/11/2016 13:28
alkid *Ветеран* Пользователь
«Реал» согласовал с Иско новый контракт
В ближайшее время футболист продлит соглашение.
«Реал» согласовал новый контракт с полузащитником Иско. Испанец согласился пролонгировать нынешнее соглашение, истекающее в 2018-м году. Новый контракт футболиста, по данным Cadena Ser, будет рассчитан до 2022-го года. Финансовые условия договора пока неизвестны.

http://footballhd.ru/allnews/spanianews/159623-real-soglasoval-s-isko-novyy-kontrakt.html

Жесть какая-то. Могу понять Падоина, которого такая роль у нас устраивала, но Иско...

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 01/11/2016 13:28
01/11/2016 14:46
Жесть какая-то. Могу понять Падоина, которого такая роль у нас устраивала, но Иско...

Звучит смешно, но Падо такая роль не совсем устраивала, поскольку он решил покинуть клуб и поиграть в футбол.
Решил всё же глянуть статистику и что я там увидел:
2013—н.в. Флаг Испании Реал Мадрид 104 (17)
Иско появлялся в более чем 30 матчах в каждом сезоне.
Что не так?
01/11/2016 15:07
ByMyself *Игрок основы* Пользователь
"Челси" Антонио Конте в АПЛ после перехода на игровую схему "3-4-3":

4 матча
4 победы
11 забитых голов
0 пропущенных.
01/11/2016 17:14
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
ByMyself написал:
"Челси" Антонио Конте в АПЛ после перехода на игровую схему "3-4-3":

4 матча
4 победы
11 забитых голов
0 пропущенных.

Я б даже это назвал по другом
"Конте, которому завезли вингеров"

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
http://vk.com/romankoln
01/11/2016 23:52
alkid *Ветеран* Пользователь
Решил всё же глянуть статистику и что я там увидел:
2013—н.в. Флаг Испании Реал Мадрид 104 (17)
Иско появлялся в более чем 30 матчах в каждом сезоне.
Что не так?

Да. По статистике всё так. Только последние 3 года среднее время на поле у него стабильно уменьшается: 69-59-53 мин соответственно. Ну и он явно не игрок основы в Мадриде. С другой стороны, конечно, он ещё очень молод, а опыт колоссальный просто. Может для него ещё всё впереди в Реале. В общем, я просто ожидаю от него большего, поэтому и удивляюсь.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
02/11/2016 05:15
dad bod *Игрок основы* Пользователь
alkid, лично я полностью против него, во-первых, очередной маминькин сынок, во-вторых, все матчи реала, что я видел с его участием, он ничего не показал совершенно (может быть мне просто не повезло).

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Что в мире футбола вы могли пропустить из-за чемпионата мира [07:47:07]
Петкович: "Оставались в игре после первого тайма, перевернули ее [23:59:48]
Шакири: "Эмоции переполняли меня, и я сделал жест, который сейча [23:48:23]
Крстаич: "Мы хотели победить так же, как и соперник, это была ра [23:41:37]
Как Швейцария наказала сербов за желание сыграть вничью (фото) [23:35:05]
Аргентина и Месси не должны выходить из группы, но выйдут [23:03:37]
Орлов: "Если Аргентина проиграет Нигерии - в стране случится рев [22:58:48]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Paro - 1 rem *Запасной*
10:56, 23 Jun
Райола предлагает мексиканского забиваку Лоцано, киллера чемпионов-немцев

Paro - 1 rem *Запасной*
10:55, 23 Jun
Corriere di Torino: "Raiola propone Lozano, il killer dei campioni. Il manager offre a Marotta il messicano che ha battuto la Germania"

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
06:29, 23 Jun
Ванька ракитич не ровня пьяному. деньги только деньги

YANULOV *Игрок основы*
05:31, 23 Jun
Ваньку Ракитича тогда пускай дают

Paro - 1 rem *Запасной*
02:16, 23 Jun
Ну, что, пьянич одной ногой в барсе? Он вчера посетил клубный музей

GoodMiki *Ветеран*
01:35, 23 Jun
Извините, но мы не в коммунистической тюрьме, в которой все "низззя". Ничего оскорбительного никем произнесено не было.

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Обсуждайте такое в личных переписках .

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Trequartista-8 - 1 rem GoodMiki немного осторожней когда обсуждаете внешние и какие нибудь другие особенности других национальностей ,так как на сайте сидят люди и из других стран . Обсуждайте тако

GoodMiki *Ветеран*
23:43, 22 Jun
ну да, есть вполне годная фан-зона с такой же кучей иностранцев и годной движухой

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:37, 22 Jun
да в Сочи по любому есть какой-нибудь открытый фестиваль, где матчи на большом экране показывают. И там глянуть можно)

Архив чата