Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 139
Пользователей: 8
Witch Doctor, Antimerda, Relaxik, GoodMiki, Krizalid - 1 rem, Kobayashi, Torichelli, Juventusinmyheart

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
08/09/2009 12:40
RE: Легенды мирового футбола
Raychel *Запасной* Пользователь
Легенды, Марадона, Ван Бастен, Платини ну и один из моих любимых Джанфранко Дзола
08/09/2009 14:42
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Diego Maradona - 1 rem написал:
При этом можно и про Зидана сказать что он великий футболист, и Ван Бастен великий, тот же Рональдо великий футболист, Платини один из величайших, но они все не дотягивают до Марадоны. Я это говорю не потому что, ник у меня такой, а потому что я смотрел игры Марадоны, смотрел игры многих других великих, но они не играли так бесподобно. Они играли своего рода вспышками, творили чудеса, но лишь Марадона творил чудеса с завидным постоянством. Так как играл аргентинец в свои золотые годы, не играл никто и никогда. И пусть он наркоман, и может быть играл под кайфом, но он ИГРАЛ, в полном смысле этого слова.

Полностью согласен! Полностю! Они тоже великие футболисты но не дотягивают до Марадоны! Не зря же его называют "БОГ ФУТБОЛА"! Даже Пеле не удостоился такой клички

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 08/09/2009 14:43
AHKAPA
08/09/2009 14:48
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Никто тут Джоржа Беста не вспомнил, а по мне так один из величайших. Такой уникальной техникой обладал этот человек. Потрясающий дриблинг.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
08/09/2009 14:57
Glemselens Elv *The Special One* Пользователь
Да... Точно. Джордж Бест. Реально БЕСТ))) Но как всегда великих губят их слабости...

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
www.lurkmore.ru/Ты
08/09/2009 17:18
VanDel *Запасной* Пользователь
А мне дак из Итальянцев нравятся Дель Пьеро и Паоло Росси, без сомнения великие футболисты, в России нравятся Яшин и Мостовой, в Голандии Давидс и Кройф, во Франции Зидан и Трезеге, в Бразилии Роналдо и Роберто Карлос, в Испании Валерон, конечно многие из них не легенды но я написал моих любимых футболистов

08/09/2009 18:45
NSV *Игрок основы* Пользователь
With love from Abkhazia - 1rem написал:
Никто тут Джоржа Беста не вспомнил, а по мне так один из величайших. Такой уникальной техникой обладал этот человек. Потрясающий дриблинг.

Его называли пятым из Битлз, за его длинные волосы. В те годы британские футболисты все были коротко стрижены. Так что он еще и этим выделялся.
23/09/2009 06:45
Bodrov1987 *Игрок основы* Пользователь
йохан кройфф это легенда!!!его называли вторым пеле только европейским!кто в этом сомневается посмотрите 70-е годы на DVD дисках чемпионаты мира голландцы против немцов и голландцы против бразилии!,это что то!кройфф всех разносил в пух и прах и самое высадное он постоянно не участвовал в решающих матчах по большой степени из за травмы!,где голландия проигрывала финалы!((он был мотором команды!п.с-чес слово кому интересно купите диск о чемпионатах 70х не пожалеете!ну либо в интернете можно посмотреть !

Когда нет других достоинств!-"скромность вроде не к чему!"
13/10/2009 08:56
Tarantinka *La Аffascinante Тeppista* Пользователь
Кройф в Барселоне фантастическую карьеру сделал!!! и из голландцев Ван Бастен ещё был потрясным. сейчас в их сборной игроков уровня Йохана и Марко нет.
13/10/2009 11:53
Glemselens Elv *The Special One* Пользователь
Да, Кройф действительно велик!! Вообще у голландцев всегда были достойные футболисты, и все благодаря тотальному футболу, ведь до 70ых они были типичными середняками типа Швейцарии или Австрии.

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
www.lurkmore.ru/Ты
13/10/2009 11:59
футбольная школа Аякса выпустила много звёзд
13/10/2009 20:35
NSV *Игрок основы* Пользователь
GiGi-Marinka-Tarantinka написал:
Кройф в Барселоне фантастическую карьеру сделал!!! и из голландцев Ван Бастен ещё был потрясным. сейчас в их сборной игроков уровня Йохана и Марко нет.

А почему именно в Барселоне? Фантастическую карьеру он сделал в Аяксе и в сборной, но не в Барселоне. В Барселоне от выиграл только один чемпионат Испании в 1974г. и один кубок Испании в 1978г. В Аяксе он выиграл до перехода в Барсу 6 раз Чемпионат Нидерландов, 4 раза Кубок Нидерландов, 3 раза Кубок Чемпионов, Супперкубок Европы, Межконтинентальный Кубок. Из трех своих Золотых Мячей, два он получил (1971 и 1973 годы) играя за Аякс, и лишь только один Золотой Мяч (1974г.) играя за Барселону. Причем, третий Золотой Мяч он получил не столько за игру в Барсе, хотя тот сезон и был для Барсы чемпионский, а за игру на Чемпионате Мира 1974 года, где он был признан лучшим игроком ЧМ, а голландцы и Кройф в первую очередь, произвели фуррор в мировом футболе. Ну и в сборной у него еще набор достижений. Но в Барсу он уже попал будучи супперзвездой, которой он стал именно в Аяксе. А с Барсой у него достижений сравнительно не много.

Изменил(а) NSV, 13/10/2009 20:51
22/10/2009 12:23
Bodrov1987 *Игрок основы* Пользователь
сегодня исполнилось бы 80 лет легендарному вратарю всех времен и народов - льву ящину!тринадцати кратно он был признан лучшим игроком ссср!300 сухих матчей!и лучший игрок европы !и единственный вратарь получивший "золотой мяч" "лев иванович" -мы тебя не забудем!

Когда нет других достоинств!-"скромность вроде не к чему!"
22/10/2009 12:53
del-piero75 *Ветеран* Пользователь
Льва Ивановича- помним, уважаем!!! Легенды: Пеле, Кройф, Марадона, Росси, Зидан и конечно по завершении карьеры таковыми будут Алекс и Буффон.

Only God Can Judge Me

2PAC AMARU SHAKUR
22/10/2009 14:34
Лев Иванович - наша гордость. потрясающий был вратарь. жаль,что он сейчас не может отметить юбилей...(
10/12/2009 10:54
На статье назвали Рональдо последним гением футбола? Согласны ли вы с этим?

JUVENTUS
AHKAPA
10/12/2009 11:00
RAGIM *Ветеран* Пользователь
Думаю нет, может щас нет таких как он, но должны быть однозначно

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
10/12/2009 11:17
MUR PIERO *незаменимый* Пользователь
Баджо,Росси,Ван Бастен,Марадона,Виалли,Раванелли и т.д.Пеле мне не нравится,я его не считаю королем футбола

Juve, storia di un grande amore
bianco che abbraccia il nero
coro che si alza davvero per te
10/12/2009 11:19
MUR PIERO - 2 rem
А ты согласен с тем что Рональдо(бразилец) последний гений футбола?

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 10/12/2009 11:41
AHKAPA
10/12/2009 11:21
MUR PIERO *незаменимый* Пользователь
Werwolf iDEaL написал:
MUR PIERO - 2 rem
А ты согласен с тем что Рональдо последний гений футбола?

Нет,не согласен.Дормовой игрок

Juve, storia di un grande amore
bianco che abbraccia il nero
coro che si alza davvero per te

Изменил(а) MUR PIERO, 10/12/2009 11:22
10/12/2009 11:43
MUR PIERO - 2 rem
Ты спросил какой Рональдо?? я бразильца имел ввиду, а не португальца!

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 10/12/2009 11:44
AHKAPA

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
17:58, 24 May
кого купили?

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
17:19, 24 May
Тогда может когда говорит что Дармианом интересуется это тоже ложь ахах?

danyntino84 *Игрок основы*
17:07, 24 May
BavarOne ты выиграл конкурс прогнозов?))

BavarOne *Ветеран*
16:40, 24 May
По Игу говорил что на данный момент эта тема закрыта. По Морате говорит что на данный момент возвращение - утопия.

BavarOne *Ветеран*
16:34, 24 May
Интересно, кто для него тексты такие пишет

Boozy Woozy *Легенда*
16:26, 24 May
Да, его вообще слушать не стоит. Мало того, что он постоянно воду льет, так еще и врет

BavarOne *Ветеран*
16:17, 24 May
момент, это закрытая тема. Нет никаких переговоров с Наполи. Добавить больше нечего.

BavarOne *Ветеран*
16:17, 24 May
«Нет никаких переговоров по Игуаину. Де Лаурентис (президент Наполи прим. iSport) сказал, что мы не будем платить клаусулу? Именно так и есть. Я бы даже сказал – это сто процентов. На данный момент, э

BavarOne *Ветеран*
15:47, 24 May
Croatian. [Di Marzio]

BavarOne *Ветеран*
15:46, 24 May
Darmian is edging closer to Juventus. Manchester United would gladly take Mario Mandzukic, a profile that Mourinho likes. He's looking for an attacker who possesses the characteristics of Croatian

Архив чата