Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 114
Пользователей: 7
Ser22, KOLA, ramms_juve, MeatWolf, TashJuve, placeboman, romik-us

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
27/01/2009 19:57
RE: Легенды мирового футбола
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
и чем же нарик армандо лучше кройфа несекенса пеле мюллера сивори и др

15/03/2009 19:16
Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь
FORZA BIANCONERI написал:

Давай не будем, нарик-не нарик, это не наше дело, если ты не слышал о других футболистах, это не значит что они кристально чисты. Большинство футболистов в мире себе время от времени такое позволяют, что у тебя волосы дыбом вствнут.

А по делу, Марадона величайший футболист в мире. Не обязательно смотреть нарезку его голов, посмотрите полностью матчи с его участием, посмотрите матчи ЧМ-86. Пеле замечательный футболист, но он почти всю карьеру тупо забивал, а Марадона творил на поле, а ставить рядом с ним Кройфа, Нескенса, Мюллера - это вообще смешно, им до его уровня далеко было

15/03/2009 19:24
Signor *Горячий кавказский парень* Пользователь
Mr Lupus написал:
Лев Яшин
Ди Ливио
Кубала
Пушкаш
Бобров
Стрельцов
Пеле
Марадонна

Вот, набросал тех, кто, по моему мнению, имеет право называться ЛЕГЕНДОЙ ФУТБОЛА! =)

Мне кажется последним нужно было написать Зидана.Незнаю как вы?Но я его считаю легендой.

17/03/2009 16:16
Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь
Ди Ливио легенда??? Это который Анджело??? Если да, то это сомнительное заявление

19/07/2009 19:08
Dark Picachu *Верховный шизофреник* Пользователь
Был такой игрок в МЮ и сборной Франции - Эрик Кантона. Бешенный игрок. Я посмотрел недавно его голы. Он монстр. Но запомнился он болельщикам своим неуравнавешенным характером. Однажды он вырубил баолельщика ударом кунг-фу!

Следуя советам Хаяо Миядзаки, швыряй хентай и анимэ под танковые траки.
http://manavar.livejournal.com/
19/07/2009 19:17
Bodrov1987 *Игрок основы* Пользователь
Rain-Gabber про кантону добавлю что тоже ему уважуха огромноя но характер у него полная ж...он до мю если ты посмотриш в его биографии столько клубов сменил это пипец ,как то не понятно в мю ужился)!п.с-из за его вспыльчавого характера его не брали в сборную франции там что то с тренером у него были терки!вот такая канитель за эрика!

Когда нет других достоинств!-"скромность вроде не к чему!"
19/07/2009 19:32
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
Ди Ливио легенда???

Он дал рождение легенде...

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
19/07/2009 19:45
Inspirer *Ветеран* Пользователь
А Эрик, если не ошибаюсь, еще и стихи писал...

Очень нравится другой футболист АПЛ, чей пик карьеры также пришелся на середину 90-х. Алан Ширер. Легендой мирового футбола его не назову, но игрок был замечательный. Я его игру застал даже. Скромный, спокойный, трудолюбивый, терпеливый. "Непафосный" если хотите, - забитые мячи праздновал поднятым вверх кулаком.

зы 7ТВ получил права на показ старых матчей АПЛ, как раз 90-х (видимо, на большее денег нет). Однако, смотреть их одно удовольствие... Вот тогда в Премьер-лиге был ФУТБОЛ.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин

Изменил(а) Arbitro, 19/07/2009 21:32
19/07/2009 19:51
Dark Picachu *Верховный шизофреник* Пользователь
Кантон вообще талантливый мужик. Он после ухода из футбола начал в кино сниматься.
А после этого удара он был приговорен к 150часам общественных работ.

Следуя советам Хаяо Миядзаки, швыряй хентай и анимэ под танковые траки.
http://manavar.livejournal.com/
19/07/2009 20:42
September *Игрок основы* Пользователь
Inspirer
А я был в командеровке месяца два назад, в отеле был спутник и я нашел спортивный канал, показывали не полные матчи АПЛ а нарезки матчей 90х годов, там такое рубиво было Саутгемптон во главе с Мэтом Лэ Тисье громил и МЮ и Арсенал. Кароч повезло тебе, наслаждайся.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
19/07/2009 21:31
NSV *Игрок основы* Пользователь
С Кантоной и сборной интересная была история. Там французы провалились в отборочном турнире ЧМ-94. Последней каплей стала их неудача в матче с Болгарами. Если не ошибаюсь, они с ними играли дома. Не помню точно, то ли не смогли добиться победы, то ли вообще проиграли. Кстати сказать, болгары тоггда очень сильны были. Стоичков. Лечков. Кажется еще был Бербатов. После этой неудачи тренером сборной поставили Эмэ Жаке. Он начал обновлять команду и перешел на игру по схеме 4-5-1. Из сборной вылетили основные нападающие Папен и Кантона, а из полузащиты - диспетчер сборной Женоала. Тоже игрок высочайшегог класса и с крутым характером. Основным нападающим стал очень средненький, но послушный тренеру Дюгари. Основным диспетчером стал Джоркаеф, не плохой игрок. В те годы играл очень прилично. В команду пришли Зидан, которого журналисты перед Евро-96 признали лучшим игроком чемпионата Франции, и Герен, признанный в том же году тренерами лучшим в чемпионате Франции. На Евро-96 Франция играла очень бледно. Но постепенно новички окрепли. Добавились еще новички, и в 1998 году они стали чемпионами.

Изменил(а) NSV, 19/07/2009 21:32
19/07/2009 22:54
Bakai *Запасной* Пользователь
Не могу судить об игроках, чьи игры я не видел. Великими я могу назвать Зизу и Мальдини. Думаю, что Буффона будут называть великим. И еще если бы К. Роналдо был бы настоящим мужиком он тоже мог бы стать великим - играет ведь отлично.

24/07/2009 17:33
NickDelle19 *Ветеран* Пользователь
А я был в командеровке месяца два назад, в отеле был спутник и я нашел спортивный канал, показывали не полные матчи АПЛ а нарезки матчей 90х годов, там такое рубиво было Саутгемптон во главе с Мэтом Лэ Тисье громил и МЮ и Арсенал. Кароч повезло тебе, наслаждайся.

как то диск покупал лучшие голы и игроки в Апл за всю историю, там Мэт Ле Тисье такие банки забивал что ппц, вот только не поиграл он ни в каком клубе гранде...

03/08/2009 07:47
Bodrov1987 *Игрок основы* Пользователь
вот и еще одна легенда мирового футбола завершил свою карьеру 37летний хендрик ларсон !новость на еврофутбол.ру!п.с-ларсон признан в 2003году лучшим игроком за последние 50лет!2005 году лучшим игроком швеции всех времен её существования,в 2005-2006 победитель лиги чемпионов!там еще куча наград которые он получил ,не стал все перечислять кому эта новость интересна зайдите почитайте!

Когда нет других достоинств!-"скромность вроде не к чему!"
03/08/2009 09:14
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
Да Ларссон теперь легенда Отличный нап был!

"Классик марксизма-биатлонизма Уле-Эйнар Виссарионович Бьорнсталин лично расстрелял миллиард мишеней в ходе гонки преследования врагов народа" (с.)
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
03/08/2009 09:33
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Diego Maradona написал:
FORZA BIANCONERI написал:

Давай не будем, нарик-не нарик, это не наше дело, если ты не слышал о других футболистах, это не значит что они кристально чисты. Большинство футболистов в мире себе время от времени такое позволяют, что у тебя волосы дыбом вствнут.

А по делу, Марадона величайший футболист в мире. Не обязательно смотреть нарезку его голов, посмотрите полностью матчи с его участием, посмотрите матчи ЧМ-86. Пеле замечательный футболист, но он почти всю карьеру тупо забивал, а Марадона творил на поле, а ставить рядом с ним Кройфа, Нескенса, Мюллера - это вообще смешно, им до его уровня далеко было

+1 Полнсотью согласен! Пеле тупо забивал, а Марадона творил! А остальных игроков,действительно,даже смешно сравнивать с Марадоной!

JUVENTUS
AHKAPA
03/08/2009 09:34
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
Пеле-король футбола а Марадонна-бог футбола,значит Марадонна лучше

"Классик марксизма-биатлонизма Уле-Эйнар Виссарионович Бьорнсталин лично расстрелял миллиард мишеней в ходе гонки преследования врагов народа" (с.)

Изменил(а) Zombie, 03/08/2009 09:39
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
03/08/2009 10:47
rusiajewish - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Марадона лучше, он вообще лучше всех! не устаю смотреть и восхищаться его игрой. на Youtoube посмотрите кто желает! Суууууууууперррррр!!!
03/08/2009 11:37
NickDelle19 *Ветеран* Пользователь
Посмотрел бы я сейчас на этих Марадон и Пеле, сейчас футбол не тот что раньше, тогда защитники вообще были как кегли, проходной двор почти у всех команд...

03/08/2009 14:44
Soil *Дьявол* Пользователь
Delle - 1 rem написал:
Посмотрел бы я сейчас на этих Марадон и Пеле, сейчас футбол не тот что раньше, тогда защитники вообще были как кегли, проходной двор почти у всех команд...

Я о том же......Меня лично никогда не впечатляла игра Марадоны и Пеле если честно.....Во времена Марадоны не было таких защитников типа Несты и Канны в их лучшие годы....А Пеле ваще играл в каком то тупом чемпионате Бразилии где отсталые всякие лошки играют.(простите меня оч это бнсит)

C'e solo un club...

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
11:54, 19 Jun
С одной стороны да, но с другой - это лучше, чем 1 день после завершения ТО, когда уже нельзя подписать замену

YANULOV *Игрок основы*
11:46, 19 Jun
Пока все неплохо идёт. Перин, Джан вроде и про Канселу пишут. Отлично. Жаль Спинаццола сломался не вовремя.

juve1986 *Игрок основы*
11:43, 19 Jun
Видать КанселуНаш)))

BavarOne *Ветеран*
11:32, 19 Jun
Николай,супердепор пишут на испанском языке, а не итальянском

YANULOV *Игрок основы*
11:31, 19 Jun
Челси нарисовался за Головина. А это очень плохо.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
11:23, 19 Jun
Superdeporte : Pressing su Golovin

Nebuchadnezzar *Ветеран*
11:23, 19 Jun
Superdeporte : La Juventus non molla Icardi: canale sempre aperto

BavarOne *Ветеран*
11:22, 19 Jun
ща везде только про Канселу и пишут. на всех страницах

BavarOne *Ветеран*
11:21, 19 Jun
хотя, супердепор написали что валенсия отказали помойке в санте мине