Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 42
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
10/09/2006 20:13
RE: Легенды мирового футбола
Me *Игрок дубля* Пользователь
Предлагаю сузить эту темку до игроков закончивших карьеру,а то можно настрочить про любого футболиста игравшего в юве -а это как то чересчур.

"Жизнь - это не ошибка, это смертельная болезнь"
19/09/2006 20:15
Morrigan *Игрок основы* Пользователь
Кантона чё то на ум пришёл! Классно он тогда бутсой фанату... Хотя чего это я про Кантану? А потому что дебошир. Ну до Гаскойна ему далеко!!!!!!!!!!!!!!1 Вот это приколист был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как его не хватает, а ведь и играл на загляденье!

OH. GOD.
19/09/2006 23:14
blackbird *Запасной* Пользователь
Me написал:
Предлагаю сузить эту темку до игроков закончивших карьеру,а то можно настрочить про любого футболиста игравшего в юве -а это как то чересчур.

Я давно хотел предложить...сам-то лишь про закончивших писал...так будет и полная био и полезнее...полезнее будет узнать о прошлом большого футбола, о тех людях, которые выиграли намного больше. чем кумиры нынешнего поколения. вроде К.РОналдо или Руни...

------------JUVENTUS------------

------Sub specie aeternitatis------
(Под знаком вечности)
19/09/2006 23:17
Morrigan написал:
Кантона чё то на ум пришёл! Классно он тогда бутсой фанату... Хотя чего это я про Кантану? А потому что дебошир. Ну до Гаскойна ему далеко!!!!!!!!!!!!!!1 Вот это приколист был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как его не хватает, а ведь и играл на загляденье!

Я писал точно про Кантану и вроде про Гаскойна тож...Короче, надо будет список всех био выписать, чтобы не повторялись и чтобы легче было искать...

(Под знаком вечности)
13/10/2006 23:30
Лучшие бомбардиры национальных сборных

место...игрок...страна...голов...игр...годы игры

1. Ali Daei [Iran] 109*(145) (1993-2006)
2. Ferenc Puskas [Hungary/Spain] 84 ( 89) (1945-1956)
3. "Pele" [Brazil] 77 ( 92) (1957-1971)
4. Sandor Kocsis [Hungary] 75 ( 68) (1948-1956)
5. Bashar Abdullah [Kuwait] 73*(132) (1996-2005)
-. Vivian John Woodward [England/England Am] 73 ( 53) (1903-1914)
6. Hossam Hassan [Egypt] 69*(170) (1985-2006)
7. Gerd Mьller [West Germany] 68 ( 62) (1966-1974)
8. Majed Abdullah [Saudi Arabia] 67 (139) (1978-1994)
9. Stern John [Trinidad/Tobago] 64*( 92) (1995-2006)
-. Kiatisuk Senamuang [Thailand] 64*(117) (1993-2004)
11. Jassem Al-Houwaidi [Kuwait] 63*( 74) (1992-2002)
12. Hussain Saeed Mohammed [Iraq] 61 (126) (1977-1990)
13. Imre Schlosser [Hungary] 59 ( 68) (1906-1927)
14. Ronaldo [Brazil] 58*( 91) (1994-2006)
15. Gabriel Batistuta [Argentina] 56*( 78) (1991-2002)
-. Kazuyoshi Miura [Japan] 56*( 91) (1990-2000)
17. Bum-Kun Cha [South Korea] 55 (121) (1972-1986)
-. Kunishige Kamamoto [Japan] 55 ( 61) (1964-1977)
-. Romario [Brazil] 55 ( 70) (1987-2005)
20. Joachim Streich [East Germany] 53 ( 98) (1969-1984)
-. Adnan Kh. Al-Talyani [UAE] 53 (164) (1984-1997)
22. Poul "Tist" Nielsen [Denmark] 52 ( 38) (1910-1925)
-. Zico [Brazil] 52 ( 72) (1976-1986)
24. Lajos Tichy [Hungary] 51 ( 72) (1955-1964)
25. Seon-Hong Hwang [South Korea] 50 (103) (1993-2002)
26. Bobby Charlton [England] 49 (106) (1958-1970)
-. Sven Rydell [Sweden] 49 ( 43) (1923-1932)
28. Gary Lineker [England] 48 ( 80) (1984-1991)
29. Karim Bagheri [Iran] 47*( 80) (1993-2001)
-. Jьrgen Klinsmann [(West) Germany] 47 (108) (1987-1998)
-. Rudi Voeller [(West) Germany] 47 ( 90) (1982-1994)
32. Davor Suker [Croatia/Yugoslavia] 46 ( 71) (1990-2002)
-. Hakan Sьkьr [Turkey] 46*(102) (1992-2005)
34. Karl-Heinz Rummenigge [West Germany] 45 ( 95) (1976-1986)
-. Laith Hussein Shihaib [Iraq] 45 ( 96)
36. Jimmy Greaves [England] 44 ( 57) (1959-1967)
-. Pauli Jшrgensen [Denmark] 44 ( 47) (1925-1939)
-. Wlodzimierz Lubanski [Poland] 44 ( 65) (1963-1980)
-. Toni Polster [Austria] 44 ( 95) (1982-2000)
40. Sami Al-Jaber [Saudi Arabia] 43*(157) (1992-2006)
-. Gunnar Nordahl [Sweden] 43 ( 33) (1942-1948)
-. Pauleta [Portugal] 43*( 80) (1997-2006)
-. Uwe Seeler [West Germany] 43 ( 72) (1954-1970)
-. Paulo Cesar Wanchope [Costa Rica] 43*( 67) (1996-2005)
45. Rolando Fonseca [Costa Rica] 42*( 96) (1992-2005)
-. Grzegorz Lato [Poland] 42 ( 95) (1971-1984)
-. Ole Madsen [Denmark] 42 ( 51) (1958-1969)
-. Ahmed Radhi [Iraq] 42 ( 73) (1983-1997)
-. Raul [Spain] 42*( 92) (1996-2005)
-. Gyoergi Sarosi [Hungary] 42 ( 62) (1931-1943)
51. Hristo Bonev [Bulgaria] 41 ( 83) (1967-1979)
-. Eusebio [Portugal] 41 ( 64) (1961-1973)
-. Hao Haidong [China] 41*(115) (1992-2004)
-. Michel Platini [France] 41 ( 72) (1976-1987)
55. Patrick Kluivert [Netherlands] 40*( 79) (1994-2004)
-. Jan Koller [Czech Republic] 40*( 64) (1999-2005)
-. Rabah Madjer [Algeria] 40 ( 87) (1978-1992)
-. Carlos Alberto Pavуn [Honduras] 40*( 71) (1993-2004)

* - действующие игроки

(Под знаком вечности)

Изменил(а) blackbird, 13/10/2006 23:50
31/10/2006 01:36
Знаменитый французский полузащитник армянского происхождения Юрий Джоркаефф объявил про завершение своей карьеры.

38-летний ветеран последнее время выступал в американской MLS за "Нью-Йорк Ред Буллз". В полуфинале плей-офф его клуб встретился с "Вашингтоном", но Юрий не смог сыграть из-за травмы лодыжки. В итоге "Ред Буллз" проиграли и Джоркаефф решил повесить бутсы на гвоздь.

"Никакого сожаления! Моя карьера удалась, я поиграл практически во всех сильнейших лигах Европы. Физически я в отличной форме, а вот на психологическом уровне не все в порядке" - отметил игрок.

Карьера Джоркаеффа и правда претендует на звание "выдающейся". В 1984 году он начал выступления в составе скромного "Гренобля" - 82 матча, 23 гола.

Затем были два года в "Страсбурге" (35/25), пять сезонов за "Монако" (117/65), год в ПСЖ (43/17). На этом французский этап карьеры Юрия был завершен.

Потом последовал итальянский "Интер" (101/32), немецкий "Кайзерслаутерн" (67/17), английский "Болтон" (75/20), не менее английский "Блэкберн" (3/0) и американский "Нью-Йорк" (41/12).

В числе титулов Джоркаеффа выделяются звание чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя Кубка Кубков (с ПСЖ) и Кубка УЕФА (с Интером). За сборную Франции он провел 82 матча и 28 раз поражал ворота соперников.

Браво, Юрий!

www.football.ua

(Под знаком вечности)

blackbird присоединил изображение:

04/11/2006 11:09
TITOV-1 *новичок* Пользователь
Это кито

---Spartak---Juventus---
---TITOV---NEDVED---
Чемпионы!!!
04/11/2006 11:09
TITOV-1 *новичок* Пользователь
Юрий

---Spartak---Juventus---
---TITOV---NEDVED---
Чемпионы!!!
06/11/2006 01:24
bt21 *Запасной* Пользователь
pitbool написал:
да, который Джоркаефф

в интере нормально зажигал!!

а ваще мне Деннис Беркамп оч. нравится! как футболист

19/11/2006 22:49
legendary graf Stanislav *komissar* Пользователь
Зинедин Зидан
Еще на заре своей карьеры Зинедин Зидан обмолвился: "Если бы кто-то сказал, что хочет быть похожим на Зидана, я был бы счастлив". Прошли годы, и теперь Зизу может считать себя самым счастливым человеком в мире - он кумир миллионов. Весть о травме Зидана накануне нынешнего мундиаля взбудоражила всю Францию. Вердикт медицинских светил - разрыв мышцы бедра - стал для него приговором на два стартовых матча чемпионата и страшным ударом для "трехцветных". Некоторые футболисты, правда, поспешили заверить, что смогут обойтись без Зизу. Но уже после первой игры с Сенегалом было ясно: сборная без Зидана, как птица без крыльев.Чем закончился чемпионат для французов, известно. "Теперь нам нужно все начинать с нуля, создавать новую историю", - подвел печальный итог Зинедин. Кто знает, может, именно ему уготовано судьбой с новой сборной осуществить еще одно свое желание - выиграть Евро-2004. Так же, как когда-то он воплотил в жизнь первую свою мечту - стать футболистом.

...В 1953 году отец будущей звезды Исмаил покинул родную алжирскую деревню и перебрался во Францию. Ему повезло - нашел работу в парижском пригороде Сен-Дени. Потом переехал в Марсель, обосновался в самом бедном районе Ля Кастеллан. Там и родился Зинедин, урожденный Язид.

Первые уроки футбола ему дала улица, а первым мячом служила... пластиковая бутылка. Популярностью у ребят пользовалась игра "лас баль" - "салки" с мячом. Правила были суровы: играли на время, и того, кто оказывался "осаленным", остальные колотили. Сначала футбольный талант раскрылся не у Яза, а у его старшего брата Нуреддина. Но на посещение Нуреддином секции денег у родителей не нашлось.Зизу повезло больше. Тренер "Канна" Жан-Клод Элино уговорил отца отпустить парня в их футбольную школу, пообещав, что тот будет жить в его семье, к нему будут относиться, как к родному, и обязательно дадут хорошее образование. С последним, правда, не сложилось - Зидан никогда не был "зубрилкой"... Уже в 14 лет он подписал с "Канном" свой первый контракт. В 16 - дебютировал в чемпионате Франции: "Меня выпустили на поле лишь на 15 минут. Я тогда коснулся мяча три раза, но никогда после не чувствовал себя более счастливым. Ведь за четверть часа заработал в шесть раз больше, чем получал до этого в месяц".Зарабатывал он всего 800 франков. Прожить подростку на такие деньги было трудно, поэтому вместе с друзьями изобретательный Зизу организовал необычное соревнование - по поеданию сосисок. Приходя на пляж, ребята предлагали отдыхающим посостязаться на деньги. Когда кто-нибудь соглашался, во всей красе проявлял себя Зинедин. Аппетит у него был зверским: в скорости и количестве съеденных сосисок ему не было равных. Он так объясняет невиданное обжорство: "С родителями, тремя братьями и сестрой мы жили в небольшой квартире обычной многоэтажки. На свою скромную зарплату кладовщика универсама отцу было тяжело прокормить такую большую семью".

Футбольные победы Зизу начались в "Ювентусе", куда он транзитом через "Бордо" перешел в 1996-м за $5 млн. Со "Старой синьорой" француз выиграл два скудетто и Межконтинентальный кубок. Что еще дала Зидану Италия? "Он окончательно облысел, - шутит Дидье Дешам. - А если серьезно, то очень прибавил в тактическом плане. Да и в психологическом - поборол застенчивость, стал посмелее". Футболку национальной сборной полузащитник впервые примерил 17 августа 1994 года. Дебют получился триумфальным. Выйдя на замену в матче против Чехии при счете 0:2, он двумя голами принес своей команде ничью. А год спустя услышал от Мишеля Платини: "Я горд, что футболка с номером десять перешла в сборной именно к тебе". Звездным для Зизу стал 98-й год. В финале ЧМ Франция обыграла Бразилию 3:0, и первые два мяча забил именно Зидан. А затем он помог сборной выиграть и Евро-2000, что дважды за три года сделало его лучшим футболистом мира по версии ФИФА. Для Зинедина оставалась лишь одна непокоренная вершина - Лига чемпионов. Но и на нее удалось взойти месяц назад, однако уже не с "Юве", а с "Реалом": фантастический гол Зизу принес мадридцам победу над леверкузенским "Байером". Бытует легенда, что история перехода Зидана из "Ювентуса" в Королевский клуб началась на ужине, устроенном ФИФА. Президент "Реала" Флорентино Перес передал французу салфетку с надписью "Хотите играть за "Реал"?" Ответ был краток - "Yes". Эти три буквы стоили мадридцам самого дорогого контракта за всю историю футбола - 64 млн. 400 тыс. долларов.

Про Зидана на его родине говорят, что это - не фамилия, а позиция на поле. Самый звездный плеймейкер современного футбола, великолепный дриблер и исполнитель стандартных положений, в игре порой вытворяет немыслимое. Но скромняга Зизу не считает себя идеалом: "Мне не хватает стабильности. Я всегда должен быть в хорошей форме, а не всегда получается". Как у каждого футболиста, у него есть свои недостатки. "Мне часто советуют больше брать игру на себя, да и я хотел бы чаще забивать. Но, видимо, моя судьба - обслуживать других", - говорит Зинедин. Всегда сдержанный и воспитанный в жизни, на поле он совершенно другой. Иной раз способен сыграть очень грубо и даже ударить соперника. Например, на мунди-але-98 зачем-то наступил на саудовского игрока, а в Лиге чемпионов после грязного подката сзади Йохана Кинца из "Гамбурга" боднул того головой. Кто знает, может, занятие в детстве дзюдо призывает к самозащите, когда соперник беспощадно бьет по ногам?

...На днях Зидан объявил, что завершит карьеру после истечения контракта с "Реалом": "Я играю за лучший клуб мира, и если все будет идти так, как хочу, мне нечего будет выигрывать в будущем. Когда уйду, забуду про футбол, журналистов. В моей жизни будут только Вероника и дети". Со своей супругой Зидан познакомился, живя в молодежном общежитии в Каннах. Влюбился по уши. Когда же она родила ему двух сыновей, Энцо и Люку, стал ее просто боготворить. Буквально накануне ЧМ-2002 у Зизу появился третий сын, которого назвали Тео. Во время родов Зидан находился рядом с женой, из-за чего даже пропустил товарищеский матч с Бельгией (без него Франция опять-таки проиграла). Кстати, его первенец назван в честь известного уругвайского футболиста Энцо Франческоли: "В детстве он был моим кумиром, когда блестяще выступал за свою сборную и марсельский "Олимпик". Если бы мы встретились тогда, я бы встал перед ним на колени".

Немудрено, что обожаемая Вероника имеет большое влияние на мужа. Уже не секрет, что именно под ее нажимом Зинедин решился на переход в "Реал". "Я очень хочу сохранить Зидана, но он находится под контролем жены, - жаловался президент "Юве" Джанни Аньелли. - С ней я ничего не могу поделать". Стремление супруги уехать из Турина объясняется просто. Вероника Фернандес также родилась во Франции и тоже в семье бедных эмигрантов - из испанской провинции Андалузия. До замужества (1993 год) занималась классическим балетом, после стала домохозяйкой. Она на дух не переносила влажный и холодный климат Северной Италии. В жаркой Испании, в небольшом горном селении Эль-Чиве живет ее 78-летняя бабушка. Туда каждый год Вероника и возит свое семейство. Зидана там знают все, относятся к нему с огромным уважением - ведет он себя скромно и просто. Например, любит погонять мяч с местными ребятишками. А после возит их на машине к морю за 30 километров.

Зизу нравится играть с Энцо и в компьютерные игры. Пока его клубные партнеры шастают по ночным клубам, Зидан с упоением читает сыновьям вслух, либо просто смотрит телевизор (обожает фильмы с участием Роберта Де Ниро). Давать интервью Зинедин не любит. Если и соглашается, сразу же накладывает табу на тему своей семьи. Лишь уточняет: "Для меня близкие - самое важное. Но моя жена одна ничего не решает - мы это делаем сообща".

После чемпионата мира-98 пресса часто приписывала футбольной звезде романы с мировыми знаменитостями. Но Вероника не обращала на это никакого внимания, защищала мужа: "Доверяю ему иной раз больше, чем самой себе". Но любовь к жене не мешает Зинедину быть страстным поклонником Летиции Касты. Вот только лысина Зидана стоит намного дороже милого личика супермодели. Зарплата у Зизу колоссальная - 7,2 миллиона долларов "чистыми" (налоги за него платит клуб). Получается почти 20 тысяч в день. Приблизительно такие же суммы приносит реклама: знаменитый футболист с удовольствием пропагандирует минеральную воду, автомобили, кабельное ТВ. Сам Зидан как-то признался: "Это ужас, я столько не стою". И добавил: "Для меня было бы трагедией, если бы мои друзья детства или родственники подумали, что слава и деньги меня в чем-то изменили. Мне несложно оставаться таким же," как во времена, когда меня никто не знал". В подтверждение активно занимается благотворительностью. Он почетный президент любительского клуба из Ля Кастеллана. Причем отнюдь не "свадебный генерал": к делам команды относится с поразительной ответственностью, оказывает ей финансовую и материальную помощь, звонит и интересуется результатами.

Понятно, что немыслимые гонорары позволяют Зизу ни в чем себе не отказывать. В Турине он жил на улице, застроенной старинными зданиями, в квартире, которую прежде занимал Кристиан Вьери. Зидан украсил ее абстрактной живописью, вкус к которой ему привил хорват Ален Бокшич. А черный "Порше Каррера" - это, по его словам, мечта детства. Зизу любит отдыхать у моря, ходить под парусом у берегов Греции и Турции. Внимательно следит за собой - рано ложится спать, не ест что попало, каждый день выпивает до 4 литров воды, отдыхает. Но валяться в постели не любит - "футболист не должен быть ленивым". Из других видов спорта ему больше всего нравится теннис и Формула-1. Терпеть не может готовить: "Максимум, на что я способен, это сварить яйцо". Кстати, ему не по душе прозвище Зизу: "Вообще-то и мама, и жена называют меня Язом, а старые друзья - Язидом. Мне даже странно, когда Вероника в телефонном разговоре с кем-то из друзей произносит имя Зизу. Так меня прозвали в "Канне". Потом, уже в "Бордо", тогдашний тренер Ролан Курбис сделал это прозвище достоянием гласности".
http://vkontakte.ru/id1193684
22/11/2006 12:29
Manga *Запасной* Пользователь
A ya s4itayu nastoyawei legendoi Edsona Arantes do Nascimento- Pele to est! Po moemu ego imya znayut vo vsem mire! Daje devuwki s legkost'u skajut kto on takoi!

In LUV!
23/11/2006 02:15
Nosferatum-STV *Дель Пьеро* Пользователь
Аля, не факт!!! Большинство девушек Бекхэма называют, а русские девушки Сычева!!!

Жизнь - игра!
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником.
"Основы шахмат" 1883 год
24/11/2006 11:37
Nosferatum написал:
Аля, не факт!!! Большинство девушек Бекхэма называют, а русские девушки Сычева!!!

И Бэкхэму и Сы4еву до статуса Легенды Мирового футбола О4ень и о4ень далеко! А девушки их имена знают, потому 4то оба они смазливые! Сы4ев еще хоть играть умеет, а Бэкхема я вообще терпеть не могу!

In LUV!
24/11/2006 12:08
Danny Dyer *Игрок дубля* Пользователь
Легенды мирового футбола: Марко ван Бастен, Лобановский(легенда всего советского спорта), Альфредо Ди Стефано, Ференц Пушкаш, Паоло Росси, Франко Барези, Мишель Платини, Зидан, Яшин(единственный воротник с Золотым Мячем), Гунар Нордаль, Роберто Баджо, Паоло Мальдини, Омар Сивори, Джордж Бест, Иан Раш, Эусебио... ну и Пеле с Марадонной.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
www.juventus.ru
24/11/2006 12:56
Danny Dyer написал:
Легенды мирового футбола: Марко ван Бастен, Лобановский(легенда всего советского спорта), Альфредо Ди Стефано, Ференц Пушкаш, Паоло Росси, Франко Барези, Мишель Платини, Зидан, Яшин(единственный воротник с Золотым Мячем), Гунар Нордаль, Роберто Баджо, Паоло Мальдини, Омар Сивори, Джордж Бест, Иан Раш, Эусебио... ну и Пеле с Марадонной.

Марадонна.. Платини.. Пеле.. no comments.

In LUV!
24/11/2006 17:19
manga написал:
Nosferatum написал:

И Бэкхэму и Сы4еву до статуса Легенды Мирового футбола О4ень и о4ень далеко! А девушки их имена знают, потому 4то оба они смазливые! Сы4ев еще хоть играть умеет, а Бэкхема я вообще терпеть не могу!

Это я понимаю, но это не оспоримый факт!!! И кста, Бекхэм лучше Сычева!!!

Жизнь - игра!
"Основы шахмат" 1883 год
24/11/2006 17:19
Danny Dyer написал:

Danny Dyer, уверен, что ты кого-то забыл, но перечислять я не буду, так как великолепных футболистов много и не хочется кого-то забыть!!!!

Жизнь - игра!
"Основы шахмат" 1883 год
24/11/2006 18:04
Me *Игрок дубля* Пользователь
Nosferatum написал:
manga написал:
Nosferatum написал:

Это я понимаю, но это не оспоримый факт!!! И кста, Бекхэм лучше Сычева!!!

Аль, я пям готов тебя удовить, Бекс ещё как жёг в МЮ, конешно сказать что он ташил команду нельзя, за то являлся именно тем футболистом который мог одним пасом решить исход матчя, а не ташить мяч до штрафной своими усилиями обыгрывая 2- 3 человек. Диман, полностью согласен, соменваюсь что Сычёв когданибудь станет хтяб легендой Российского футбола.

"Жизнь - это не ошибка, это смертельная болезнь"
27/11/2006 07:12
После того как он на "Евро-2004" дважды не реализовал пенальти, я о нем и говорить не хо4у! Сначала Бекхем не смог переиграть Бартеза в матче с французами (после чего те смогли сравнять счет и выйти вперед). Затем он промахнулся в серии пенальти четвертьфинала с португальцами.. и вот анекдотик в тему:
"Дэвид Бэкхэм. 3 одиннадцатиметровых - 3 промаха.
Невозможное возможно."

In LUV!
27/11/2006 14:50
Coolboy *Игрок дубля* Пользователь
пенальти нмчего не решает

Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идет на бой

Иоганн Вольфганг Гёте
shohruh-salomov.narod.ru

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Петкович: "Оставались в игре после первого тайма, перевернули ее [23:59:48]
Шакири: "Эмоции переполняли меня, и я сделал жест, который сейча [23:48:23]
Крстаич: "Мы хотели победить так же, как и соперник, это была ра [23:41:37]
Как Швейцария наказала сербов за желание сыграть вничью (фото) [23:35:05]
Аргентина и Месси не должны выходить из группы, но выйдут [23:03:37]
Орлов: "Если Аргентина проиграет Нигерии - в стране случится рев [22:58:48]
Орлов: "В своем репортаже упрашивал Муса забегать на фланг, и он [22:56:58]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

GoodMiki *Ветеран*
01:35, 23 Jun
Извините, но мы не в коммунистической тюрьме, в которой все "низззя". Ничего оскорбительного никем произнесено не было.

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Обсуждайте такое в личных переписках .

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Trequartista-8 - 1 rem GoodMiki немного осторожней когда обсуждаете внешние и какие нибудь другие особенности других национальностей ,так как на сайте сидят люди и из других стран . Обсуждайте тако

GoodMiki *Ветеран*
23:43, 22 Jun
ну да, есть вполне годная фан-зона с такой же кучей иностранцев и годной движухой

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:37, 22 Jun
да в Сочи по любому есть какой-нибудь открытый фестиваль, где матчи на большом экране показывают. И там глянуть можно)

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
Мб сходил бы на 1/8 финала, но уже поздно, да и жаба душит немного

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
И это тоже. По сути только 1 категория реально позволяет нормально футбол посмотреть. 4 даже не рассматриваю - это смешно просто. А даже убогая 2 и 3 категория - это более 10к

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:30, 22 Jun
билеты слишком дорогие. смысл столько платить за 90 минут...

GoodMiki *Ветеран*
23:29, 22 Jun
хз, не могу сказать, что прям жалею. Эмоции норм и в фан-зоне получить можно, а без Италии и в принципе все равно

GoodMiki *Ветеран*
23:28, 22 Jun
не-а, был вариант только с Испанией, но и тот не сработал

Архив чата