Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 24
Пользователей: 1
Badboy-767

Пользователей(всего): 24332

Темы форума
Последние сообщения
Моя трансферная поли... [19:58]
Интер - Ювентус (28.... [19:40]
Фанаты Ювентуса в ХА... [19:30]
Serie A. Линии и ста... [18:34]
Ювентус 0-1 Наполи (... [17:01]
Пауло Дибала [16:21]
Лига Чемпионов [15:28]
Serie B. Линии и ста... [12:51]
Прогнозы матчей Сери... [11:43]
Тренерский штаб и Ру... [11:23]

Темы месяца
Моя трансферная п... [272]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Лига Чемпионов [193]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Ювентус 0-1 Напол... [101]
Прогнозы матчей С... [84]
Serie A. Линии и ... [77]
Тренерский штаб и... [62]
Джанлуиджи Буффон [47]
Интер - Ювентус (... [29]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
Автор RE: Золотой мяч
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 28/11/2013 11:12
ФИФА отменила фотосессию Рибери с "Золотым мячом"
http://www.euro-football.ru/article/32/1003043150_fifa_otmenila_fotosessiyu_riberi_s_zolotyim_myachom

Идиотизм, ей-Богу. Там все всё заранее уже знают. Должен был победить Рибери, но после хет-трика Роналду ФИФА, видимо, подстелился и продлил голосование, дабы победил португалец, набрав за оставшееся время больше голосов, чем француз.

Изменил(а) TUZDIEGO, 28/11/2013 11:53
http://vk.com/id49480430
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/11/2013 12:27
заглянул на whoscored - у Рибери выше средняя оценка в этом сезоне чем у Роналду! (про прошлый я и не говорю).

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Jake Fischer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/11/2013 14:09
Вчера смотрел игру, голы, передачи сезона 2012/2013 и текущего сезона 2013/2014 в исполнении главных номинантов на Золотой Мяч ФИФА. Стоит отметить что лучшую и стабильную игру демонстрировали лишь два самых ярких кандидата: Криштиану Роналду и Леонель Месси. Соглашусь с мнением Андреа Пирло: "Пока играют Месси и Роналду получить Золотой Мяч кому-ещё нереально".
Кстати, хочу привести мой последний аргумент в пользу португальского суперфорварда. Роналду невероятно техничен и быстр при обработке мяча, игре в одно-два касания и мастер профессионального открывания из-за спин защитников. Когда смотришь игру португальца это невероятный кайф и наслаждение для истинных ценителей игры. Ну кто ещё в современном футболе умеет сбросить точно партнёру и прокинуть мяч себе на ход плечом, забивать голы стоя спиной к воротам причём победные, отдать самый неожиданный и мастерский пас сквозь всю защиту, успешно идти в профессиональную обводку обыгрывая по-несколько игроков подряд? Часто игроки других команд, вместо того чтобы доигрывать эпизод до конца, поднимают руки и аппелируют к рефери и лайнсменам об оффсайдах по их мнению. Хотя никакого оффсайда как правило нет!!! Скорость чтения игры, стартовая и дистанционная скорость, уверенный контроль мяча, мастерская обводка, сильнейший и точнейший удар. Ни один футболист в мире не сравнится с высочайшим мастерством Роналду и гениальностью Месси.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/11/2013 14:46
Роналду больше нападающий, а Рибери больше полузащитник. Роналду играет только на себя, а Рибери на команду. Оценивать игру Роналду можно только по голам, потому что больше он на поле ничего не делает - ищет возможность для удара и бьёт, и только в случает невозможности ударить делает пас. Он как отбойный молоток и в этом он хорош. Рибери же пашет как черт. Фланг, на котором он играет, просто дымится от одного его присутствия. Он накручивает соперников пачками, что называется, возит о газон. И его игру нельзя оценивать с позиции забитых голов.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
5218848
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/11/2013 16:10
Роналду зе бест!!!

Человек который может абсолютно все в атаке. На скорости, Видеть поле, Пасовать, Обострять, Водиться, и конечно же Бить, Бить, Бить - со штрафных, головой, правой, левой, с угла, с дальней дистанции, обводяще, на силу, на технику. Еще и мастевый очень, все в сетку прет.

Изменил(а) TUZDIEGO, 28/11/2013 16:38
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 29/11/2013 04:11
Jake Fischer

чем твой последний аргумент о "суперфорварде" отличается от предыдущих? Не вижу никакой разницы, у тебя в каждом посту одно и тоже.

Чую, что все-таки Рибери дадут ЗМ, хотя мне вообще пофигу, эта награда уже давно пропахла баблом.
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 09/12/2013 23:14
Ожидаемо.

За "Золотой мяч" поборются Месси, Роналду и Рибери.

Официальный сайт ФИФА и журнал France Football выделили тройку финалистов в борьбе за "Золотой мяч". В неё вошли Лионель Месси ("Барселона"), Криштиану Роналду ("Реал") и Франк Рибери ("Бавария").

Церемония вручения "Золотого мяча" состоится в Цюрихе 13 января будущего года.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?282065

Изменил(а) TUZDIEGO, 09/12/2013 23:15
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 09/12/2013 23:25
Не писал в этой теме.Если выбирать из этой троицы,мяч процентов на 90% снова получил бы Месси и никто бы не удивился,потому что равных ему не было в период,когда он играл.Но пропустил из-за травмы уже немало в календарном году и маловероятно,что получит в этот раз.А из пары Роналду-Рибери тут и думать нечего,португал наголову сильнее.Считаю попадание Рибери сюда вообще недоразумением.В Баварии можно было всю команду номинировать,непонятно почему француза именно выбрали.Роббен,Мюллер,Нойер,Алаба,Данте заслужили никак не меньше.К тому же в сборной француз не лидер,всего лишь один из многих.Роналду всегда и везде тащил любую команду,а его значимость для команд несравненно выше.Так что по-моему исход очевиден.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/12/2013 23:50
За что дают ЗМ ? Рибери был в этом году выжным звеном Баварии, он помог ей выиграть ЛЧ и Бундеслигу. Месси из всей этой тоицы самый таланливый и современный бог футбола.. Так о нем высказывались все специалисты в последнии 5 лет.. достаточно зайти на википедию и почитать что трененра и игроки о нём понаписали.. Роналду самый старательный игрок в мире..Он не такой гений как Месси но он очень много работал на собой и стал лучшим в мире на своей позиции.. Я бы всем трем дал ЗМ и еще Ибре тоже. Потому что иногда бывают моменты что нельзя выбрать "ЧТО КРУЧЕ".. Это тоже самое Что круче Ламборджини или Феррари ? На любителя.. Также и тут. Я бы давал ЗМ за то кто заработал больше всего баллов за матчи в течении сезона. И естественно Глупо будет дать Роналду мяч из-за хет-трика против Швеции так как это была всего лишь отборочная игра и она ни чего для мирового футбола не значила.. она имела важность только для ПОртугалии и Швеции.. Всем остальным плевать было на эту игру. ЧМ не обеднел бы еслибы шведы вместо Португалии прошли бы. Например забить один гол в финале ЛЧ это в 100 раз круче чем этот хет-трик Роналду в отборочной игре.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 10/12/2013 02:02
Глядя на эти имена, аж блевать захотелось. До чего противна номинация стала.

Что сборная ФИФА будет по любому Баваро-Борусской, что ЗМ получит кто-то один из этих клоунов, которые уже порядком задолбали.
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/12/2013 03:02
B_G_WOLF - 1 rem написал:

Что сборная ФИФА будет по любому Баваро-Борусской, что ЗМ получит кто-то один из этих клоунов, которые уже порядком задолбали.

Если будет "Баваро-Борусская сборная" - то это будет самое адекватное и справедливое решение ФИФА за последние пару лет
http://vk.com/romankoln
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 10/12/2013 03:17

Супер.Предложи своих кандидатов.Нормальная номинация,нормальные кандидаты.Не Погребняка же номинировать.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Jake Fischer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/12/2013 04:09
Некоторые любители, знатоки и профессионалы всерьёз считают что как минимум один Золотой Мяч должен получить кто-то из тройки игроков: Касильяс-Иньеста-Хави. Я так не считаю. Хавов Хави и Иньесту я не считаю лучшими в мире. Одни из лучших, но совершенно точно не лучшие в своём амплуа. Андреа Пирло, Хаби Алонсо, Месут Озил, Фрэнк Лэмпард как минимум не уступают, каталонским хавбекам. Ибрагимович классный форвард, но есть много игроков его уровня: Луис Суарес, Эдинсон Кавани, Радамель Фалькао.
В общем я согласен с окончательным списком ФИФА. Может быть Месси и пятый мяч дадут??? Типа чтобы поддержать игрока и проявить ещё большее неуважение к другим кандидатам и отличным футболистам.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 10/12/2013 04:17
Trezegoal написал:

Супер.Предложи своих кандидатов.Нормальная номинация,нормальные кандидаты.Не Погребняка же номинировать.

Моя сборная в другой теме есть.

Конечно, не совсем объективная, но Я просто хотел наших поддержать.
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/12/2013 08:03
Друзья. Я вот все время поражаюсь вашим рассуждениям и логике. Вы все пытаетесь найти или доказать, кто лучше кого-то и почему. На самом деле все на-амного проще. Уясните себе раз и навсегда как данность: Золотой мяч дают не по заслугам, забитым мячам, трофеям - это просто ОПРОС, голосование, мнение людей (игроков, тренеров, журналистов). Кто им на данный момент больше нравится того они и выбирают. Некоторые из них, являясь обычными людьми, как и мы с вами, порой даже не обращают внимание на то, как какой-либо игрок провел сезон и голосуют за того, кого они считают лучшим, иногда даже по совокупности карьеры, а не в отдельно взятом году. В премии ЗМ практически нет никакой логики. Если КР не расположил к себе своей игрой и характером большинство респондентов, он никогда больше не получит ЗМ. Главное в этой премии не то, как ты провел год, а как к тебе относятся опрашиваемые люди, насколько им нравиться твоя игра и ты сам. Многие тренеры и игроки вообще голосуют исключительно за своих подопечных и одноклубников. Я вот прекрасно понимаю почему Йоахим Лёв отказался голосовать.
Я думаю мысль вы поняли. А все разговоры: "вот этот лучше, потому что то то и то то", "нет, вот этот лучше, потому что то то и то то" - абсолютно бесполены и бессмысленны.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©

Изменил(а) Juvezzz, 10/12/2013 08:04
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 10/12/2013 17:58
Моя сборная в другой теме есть.

Конечно, не совсем объективная, но Я просто хотел наших поддержать.

Вот именно,что необъективно.Смешно ведь будет выглядеть,если мяч получит Пирло.Множество игроков провело этот год сильнее.В оценках в подобных премиях надо уметь отбросить свои клубные симпатии-антипатии.Что касается Месси и Роналду,двух величайших футболистов из ныне играющих,то лично я восхищаюсь ими обоими,футбол в их исполнении доставляет эстетическое удовольствие.У Роналду чуть хуже репутация из-за периодического желания где-нибудь упасть лишний раз,изобразить что-то.Но игрок то шикарный.И Рибери им не конкурент,конечно.Одним из самых весомых показателей,на мой взгляд,является значимость для команды.При всем при том,что Барселона и Реал супер клубы с супер составами,потеря каждого из этих игроков становится заметна.Третьим претендентом я бы поставил Ибрагимовича.Это лидер ПСЖ,их ключевой игрок.Его потеря даже при наличии Кавани,Пасторе и Моуры очень сказывается.Вот в этом Рибери сильно уступает этой троице.Он очень хороший игрок,но не выдающийся.как они.И его можно заменить практически без потерь.

Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Ulan
*Пример для подражания*
Пользователь

Опубликовано 10/12/2013 19:14
Котировки одной букмекерской конторы

Роналду К. 1.30
Месси Л. 3.00
Рибери Ф. 10.00

Думаю что тут все понятно

Запомни: нет выхода только из гроба.
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2013 02:00
да кристинке мячик дадут, а то он уже в соплях весь обиженный. Рибери по сути не за что давать, там вся Бавария заслуживает. Месси травмируется много в этом сезоне.

Человек это цель,а не средство достижения цели.
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2013 02:04
Уверен на 99%, что Золотой мяч вручат Кристине. Давно напрашивался, жаловался, что на церемонию не придет, а тут и травма Месси подоспела, и рекорд сегодня обновил, и буки кэф хороший ставят. Он и победит.

Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/12/2013 02:30
представляю себе такую картину, кристинка сидит в окружении парикмахеров, которые ему каждые 5 минут новую прическу делают, маникюрщики (а их ровно десять, на каждый палец) без перерыва шлифуют и красят ногти. И вот объявляют что мяч получает... ( а в это время к сцене бежит в слезах кристина, ломая каблуки и разбрасывая маникюрщиков тянет руки ) Рибери!

Человек это цель,а не средство достижения цели.

Следующий матч
Серия А, 35-ый тур
Интер
Сан-Сиро
28.04.2018 (СБ) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 34-ый тур
Альянц Стэдиум
22.04.2018
Ювентус - Наполи
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 34 85
2. Наполи 34 84
3. Лацио 34 67
4. Рома 34 67
5. Интер 34 66

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 *Запасной*
19:49, 26 Apr
Barney, очевидно же, что Дармиан берётся за универсализм и возможность в случае чего заменить основного играка любого из флангов. Понятное дело, что его не в старт берут.

Georgiy_1 *новичок*
19:16, 26 Apr
Погба-В аренду походу.Мората-контракт не потянем.Видаль-а зачем оно надо? Есть же ДАРМИАН и СПИНАЦОЛЛА

BavarOne *Ветеран*
19:16, 26 Apr
пишут что против принтера будем в 3-5-2 катать. Дибала и Коста на скамейке

parofator *Запасной*
19:11, 26 Apr
если мы будем считать удачными трансферами только если сможем урвать основного игрока грандов это будет тупостью

Barney *Ветеран*
19:04, 26 Apr
Что их солить теперь?

Barney *Ветеран*
19:04, 26 Apr
Я не понимаю откуда слухи про фланговых защитников? Даже если уйдет Сандро, то у нас есть Спинацолла + Дармиан уже на мази.

juve1986 *Запасной*
18:57, 26 Apr
ну такое. не смог альбу вытеснить с правого фланга. с другой стороны. а кто бы смог?

BavarOne *Ветеран*
18:49, 26 Apr
Можем купить Люка Диня за 17 млн. Норм игрок то? https://www.transfermarkt
.com/lucas-digne/profil/s
pieler/126664

placeboman *Запасной*
18:46, 26 Apr
Да и одного Поля тоже космос

Juventusinmyheart *Игрок основы*
18:46, 26 Apr
+ Пирло возобновляет карьеру и возвращаем Тевеса из Аргентины. Ez финал ЛЧ

Архив чата