Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 53
Пользователей: 5
P_Dybala, Zhasiken, TashJuve, sadullaev, James Hetfield

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
02/10/2015 14:54
RE: Золотой мяч
Amauri *Ветеран* Пользователь
Ничего, Иниесте 31, Роналду 30, Месси 28 и травма, которая может усугубиться, короче осталось немного. Когда эти трое сдадут, Золотой мяч снова станет доступным для других игроков.

Одни сдадут, начнут пиарить других. Золотой мяч ныне несет именно такую функцию.

Я легенда и я знаю это.
02/10/2015 15:18
T-Igor *Игрок основы* Пользователь
Отсутствие нашего капитана и лидера удивляет!! Ведь прошлый сезон он провёл очень достойно!!

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
02/10/2015 15:20
GodDad *Игрок дубля* Пользователь
зато есть луонго из кпр (кто это ваще???)
ну что за бредятина?!

Кто понял жизнь, тот не спешит...
02/10/2015 15:30
Ramiros *Игрок дубля* Пользователь
Оспина в списке!! за что??? А Буффона нет!!! Он в 10-ке, как минимум, должен быть! Клоунада!!!
02/10/2015 15:31
Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь
Да с 2010-ого года эту награду перестал воспринимать всерьез. Что сборная лучших игроков ФИФА, что выбор кандидатов на Золотой Мяч вызывает просто одно сплошное недоумение. Год назад Нойера даже в тройку вошел, а Буффона сейчас вообще в топ-50 не включили. Зато Оспина например есть.

Так что проще надо к таким наградам относится.
02/10/2015 17:52
Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь
GodDad написал:
ну что за бредятина?!

Ну Луонго в списке заслужено. Но с Буффоном лажанулись конечно.

02/10/2015 21:03
ZAbivala *Игрок основы* Пользователь
Сон Кейн Бони о господи кто эти люди??

А буффа нет.. Ну не клоуны ли?

Я думаю организаторы зм окончательно расписались в своей неадекватности и теперь всерьёз эту награду никто не воспримет. Я даже рад что Буфф не будет участвовать в этом цирке! Самый главный его трофей ( именно трофей, а не побрякушка из золота)я уверен еще впереди...
02/10/2015 21:09
Vidal23 *Игрок основы* Пользователь
абсолютно согласен с Mario Jardel с 2010 года эта награда перестала существовать, бредятина какая-то
03/10/2015 10:25
GodDad *Игрок дубля* Пользователь
Diego Maradona написал:
GodDad написал:
ну что за бредятина?!

чем же может заслужить место в этом списке игрок второй лиги нижней половины таблицы?
таких важных игроков можно пол фнл набрать и тоже включить в список кандидатов на золотой мяч

и да, кст, в кпр-то он совсем недавно и сыграл целых 9 (!) матчей. до этого топ-клуба он играл еще глубже. вот уже действительно достоин

Кто понял жизнь, тот не спешит...
08/01/2016 23:42
Krat *новичок* Пользователь
Совсем скоро Лео Месси получит свой 5-ый Золотой мяч.
http://www.fanball.ru
09/01/2016 01:43
Buffon from Juventus *Игрок основы* Пользователь
Эту награду давно пора расформировать

http://vk.com/gianluigi_buffon_the_best - самая крупная и самая лучшая группа о Джиджи Буффоне ВКонтакте! Вступайте!)))
09/01/2016 03:05
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Не год Криштиану. Почему в тройке лучших Роналду — лишний
https://sport.mail.ru/news/football-foreign/24475780/?frommail=1

http://vk.com/id49480430
12/01/2016 00:03
Legoiste Romantique *Запасной* Пользователь
Главный тренер сборной Италии Антонио Конте и капитан национальной команды страны голкипер Джанлуиджи Буффон не стали принимать участия в голосовании в определении лучшего игрока 2015 года, информирует Tuttomercatoweb.

Причиной бойкота голосования со стороны итальянцев стало то, что Буффон не был включён в число претендентов на награду. В результате от Италии проголосовал только один журналист.

Буффон в сезоне-2014/15 в составе «Ювентуса» стал чемпионом Италии и вышел в финал Лиги чемпионов, но не попал даже в список из 23 претендентов на «Золотой мяч».
12/01/2016 04:01
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
И правильно сделали, Золотой мяч - это уже давно фальш-церемония.

http://vk.com/id49480430
12/01/2016 09:32
Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь
GodDad написал:
Diego Maradona написал:
GodDad написал:
ну что за бредятина?!

чем же может заслужить место в этом списке игрок второй лиги нижней половины таблицы?
таких важных игроков можно пол фнл набрать и тоже включить в список кандидатов на золотой мяч

и да, кст, в кпр-то он совсем недавно и сыграл целых 9 (!) матчей. до этого топ-клуба он играл еще глубже. вот уже действительно достоин

Только увидел. Луонго место в списке заслужил тем, что стал лучшим игроком Кубка Азии 2015.

12/01/2016 10:04
arttarjuve *Игрок дубля* Пользователь
Legoiste Romantique
и правильно, я даже не интересовался этими псевдонаградами после того, как узнал, что Буффона даже в расширенном списке не оказалось. Ну реально, неужели оспина, браво или пусть даже нойер круче чем Нумеро Уно? Кто и приблизился к нему, так это немец. Но всеравно, наблюдал за ним, смотрел нарезки... Круто, да. Однако, после того как посмотришь на Кепа - нойеру пока расти. А еще немец не лидер, Джиджи же - самый харизматичный полководец современности.
Называйте меня глором Буффона, но его действительно есть за что глорить. Один из самых великих и прославленных киперов за всю историю.

На кого ставил, так это на Лиру, методом исключения из правила. Должны же были дать хоть какому то второсортному игроку награду. Да и логически если: месси мячика хватит, а флоренци я считаю львиная доля везения и неопытность вратаря пополам помогли.

Пс. А кэф то 6.00 был)

Объединяем посты кнопкой EDIT

Изменил(а) B_G_WOLF, 12/01/2016 12:47
vk.com/arttar
12/01/2016 10:48
Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь
Во что же превратили эту награду? В какое-то посмешище.

Изначально Золотой Мяч вручался лучшему футболисту Европы. Тогда все было гораздо адекватнее, когда награду вручал журнал "France Football". Теперь после объединения с ФИФА эта награда стал просто бредовой. Вот уже лучший игрок Азии в номинантах есть, тогда как Буффона нет вовсе. Во времена Франс Футбалл нельзя было представить такого.

12/01/2016 11:17
limphus *Игрок основы* Пользователь
Согласен.
После того, как прокинули с наградами Снейдера, Хави и КриРо в один из годов, просто потому, что в один прекрасный момент к голосованию подключились такие футбольные державы как Западное Самоа, Сен-Китс и Невис, Острова Кука и прочие, эта награда превратилась в фарс.
Кого больше показывают по телевизору в слаборазвитых странах, тот и выигрывает. Т.е. Месси или Роналду.
12/01/2016 12:12
JuveVS *Ветеран* Пользователь
Уткин: «Месси и Роналду не стоят рядом с Марадоной и Зиданом»

Российский комментатор Василий Уткин поделился мнением о результатах церемонии вручения «Золотого мяча». Напомним, награду в пятый раз завоевал форвард «Барселоны» Лионель Месси. «„Золотой мяч“ Месси? Не могу сказать, что я рад или не рад. Я не допускал другой мысли, поэтому у меня это вообще не вызвало никаких эмоций. Я убежден, что на следующий год „Золотой мяч“ получит не Роналду и не Месси. Наверное, „Барселоне“ не удастся повторить успех прошлого года. Как известно, еще никому не удалось защитить титул победителя Лиги чемпионов. Чемпионат Европы не выиграет ни Месси, ни Роналду, я думаю. И потом, я полагаю, что они двое уже слегка осточертели. При этом ни Месси, ни Роналду, на мой взгляд, великими футболистами не являются. Они, безусловно, выдающиеся, это эпоха. Но я ни одного из них не поставил бы ни рядом с Марадоной, ни рядом с Зиданом, ни, тем более, рядом с Кроифом», — сказал Уткин в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Источник: соккер ру

Ну и от себя хотелось бы добавить как однажды сказал Пеле о Месси (это вопрос о том что аргентинец лучший футболист за всю историю): "...пусть он сначала выиграет три чемпионата мира и забьет более тысячи голов..."

"Я лишь тот, кто понимает футбол" - Л. Моджи
"Одна судейская ошибка может означать вылет из турнира, как это было в матче с "Баварией" - манагер из Генуи
12/01/2016 12:46
Goaltime *Игрок дубля* Пользователь
Что ж у вас так бомбит то, а.
Человек лучший по гол+пас в команде, которая выиграла требл. Посадил на задницу Боатенга, забил сумасшедший гол в финале кубка короля. После этого еще весной букмекеры на Золотой Мяч Месси давали коэффициент 1.1, все уже давно было решено, и по делу.

И когда высказываешь недовольство результатами, было бы неплохо хотя бы альтернативного победителя предлагать, что ли. Интересно было бы именно это от вас услышать, а не тупые цитатки васи жирдяя, у которого еще похлеще вашего бомбит, что аж зидана выше месси ставит в футбольной истории

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Россия уверенно обыграла Египет и практически гарантировала мест [22:52:56]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Россия - Египет - 3:1 (закончен) [20:30:00]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
"Ливерпуль" пожелал удачи Салаху и Мане в сегодняшних матчах [12:07:46]

В центре внимания

Йерро: "Не удивлюсь, если у Ирана получится пройти Португалию" [23:57:33]
Йерро: "Мы даже не ожидали такого от сборной Ирана" [23:47:38]
Кейруш: "Никто из игроков не покинул поле с чувством стыда, все [23:32:25]
"Пожалуйста не снимайте . наши дамы думают что мы в камандировки [23:27:14]
Как Иран едва не отобрал очки у Испании в "домашнем матче" (фото [23:22:32]
Болельщики из Туниса: "В ваши пирожки кладут слишком мало начинк [22:59:04]
Годин: "Могло показаться, что победа досталась нам малой кровью, [22:27:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
04:11, 21 Jun
Ого,даже не верится! Наполи может отдать Милика в аренду,в Галатасарай!!!

Mikha *Игрок основы*
02:45, 21 Jun
Валенсии Лиролу надо было отдавать, а не продавать с концами сассуольцам

MeatWolf *Ветеран*
00:01, 21 Jun
Валенсию Маротта укусил??

Blerim *Запасной*
23:52, 20 Jun
коф 2 это лучше ординар, а не газета по 1,1

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:50, 20 Jun
Anche il Valencia su Darmian!

juve1986 *Игрок основы*
23:45, 20 Jun
Лучше хапнуть с коэф.2 чем прокакать с коэф.20 ))

Blerim *Запасной*
23:44, 20 Jun
хотя главное поднял

Blerim *Запасной*
23:44, 20 Jun
3 события и коф 2 ? попахивает дилетантством

BavarOne *Ветеран*
23:27, 20 Jun
Emre Can medical is 9.30am tomorrow. [Di Marzio]

ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран*
23:20, 20 Jun
Наинголан по ходу в Интер переходит..завидно блин, нам бы такого цепного пса