Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Мировой футбол
18/11/2012 01:16
RE: Украинская Премьер-лига
Fester *Evil Genius* Пользователь
Ну ничего себе - и Динамо и Шахтер проиграли) Такого тура я вообще не припоминаю) Ну и понятно по каким причинам - у Динамо кризис и нету нормального тренера, а Шахтер уже мыслями в Дании, да и гандикам им позволяет.
Говерла уже в который раз смотрится лучше соперника и позволяет себе штамповать ничьи, когда победы нужны как воздух. Команда не сыграла на ноль ни одного матча в этом сезоне. Мда... Потенциал бешенный, подбор исполнителей чуть ли не на зону ЛЕ, а хватки не хватает, или судьи своими ошибками гробят. Пока шансы остаться есть, но календарь ого-го какой сложный.

24/11/2012 11:11
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
Ну что, Юр, готовы принять Зенит в чемпионат УПЛ?!)))

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
24/11/2012 12:58
mikele *Запасной* Пользователь
Рад за Днепр и Черноморец может что-то нормальное получится с обеих команд. От Днепра жду 2 срочки по завершении сезона, аот одеситов трансферов на закрепление положения
24/11/2012 13:14
А что там с Зенитом, Сань?) Не совсем понял вопрос. В УПЛ решили убежать чтоли после инцидента с московским Динамо?)
mikеlе
Ну, Днепр скорее всего второе место и завоюет. Очень мощно смотрится команда сегодня, а в частности Коноплянка, Джулиано и Матеус.
Коноплянку и Джулиано так вообще считаю самыми сильными игроками УПЛ, ну плюс еще и Виллиан, конечно.
А Черноморец, при всем уважении вряд ли закончит сезон в 6-ке. Думаю, сдуется команда под конец чемпионата. Но посмотрим, могу и ошибаться в своих предположениях.

24/11/2012 13:35
А что там с Зенитом, Сань?) Не совсем понял вопрос. В УПЛ решили убежать чтоли после инцидента с московским Динамо?)

Да))) Вот, погляди)
http://www.championat.com/football/news-1379492-akcionery-zenita-mogut-perevezti-komandu-v-sevastopol.html

Феодосий Печерский
24/11/2012 13:50
Ахахахахах) Ну что я думаю)
Можно сказать с большой долей вероятности что петербургский клуб просто пытается таким образом запугать КДК РФПЛ. Ну совсем не похоже это на реальный вариант.
А хотел бы ли я увидеть Зенит в УПЛ? А почему бы и нет? Было бы очень интересно.
Я вообще сейчас был бы не против чтобы, скажем, 10 лучших команд РПЛ и УПЛ сыграли в одном чемпионате. Раньше я даже и думать о таком сценарии не хотел, но как-то изменил свое мнение. Почему бы и нет?
Очень интересно было бы наблюдать, скажем, матчи Днепра и ЦСКА, Динамо К и Анжи, Зенита и Металлиста, Шахтера и Локомотива. Да что там говорить, даже матч Карпаты - Динамо М был бы очень интересен. Но это так, к слову пришлось) Такое вряд ли будет.

24/11/2012 13:54
Fester написал:
Ахахахахах) Ну что я думаю)
Можно сказать с большой долей вероятности что петербургский клуб просто пытается таким образом запугать КДК РФПЛ. Ну совсем не похоже это на реальный вариант.
А хотел бы ли я увидеть Зенит в УПЛ? А почему бы и нет? Было бы очень интересно.
Я вообще сейчас был бы не против чтобы, скажем, 10 лучших команд РПЛ и УПЛ сыграли в одном чемпионате. Раньше я даже и думать о таком сценарии не хотел, но как-то изменил свое мнение. Почему бы и нет?
Очень интересно было бы наблюдать, скажем, матчи Днепра и ЦСКА, Динамо К и Анжи, Зенита и Металлиста, Шахтера и Локомотива. Да что там говорить, даже матч Карпаты - Динамо М был бы очень интересен. Но это так, к слову пришлось) Такое вряд ли будет.

Скорее всего)
Но ведь по закону они вполне смогут заявиться в следующем сезоне к вам) Хотя я тоже смутно в это верю.

А по поводу объединения лучших команд, то, думаю, было бы здорово. Как минимум такой чемпионат точно вошёл бы в Топ-5 Европейских)

Феодосий Печерский
24/11/2012 14:07
Точно вошел бы. Может даже был бы и в 3-ке, кто знает.
Относительно недавно велись разговоры на эту тему, но как-то потом всё заглохло. Наверное, подумали что очень далеко придётся лететь Рубину во Львов, а Карпатам в Казань)

24/11/2012 14:07
mikele *Запасной* Пользователь
Чисто с економической стороны обьеденится тяжело, представте выездный матч Карпаты Анжи. Растояние в 2-3 тис. км. ето 4 дня на поезде в одну сторону.
24/11/2012 15:02
mikеlе
Сейчас на поездах, наверное, уже никто не ездит. Разве что в тех случаях когда до пункта назначения расстояние небольшое или же команда с небольшим бюджетом экономит средства на авиаперелетах. Но сейчас таких команд в УПЛ нет.

27/04/2013 17:40
Мда... Говерла подтверждает реномэ свое. Команда-лифт, не более того. А сколько было задач и надежд в начале сезона...
Обидно, блин...
С таким подбором исполнителей можно было и в 10-ку попасть, а они проигрывают командам, которые вообще болельщиков не имеют. Севидов нолевой тренер

27/04/2013 18:01
John Elkann *Ветеран* Пользователь
Fester написал:
Мда... Говерла подтверждает реномэ свое. Команда-лифт, не более того. А сколько было задач и надежд в начале сезона...
Обидно, блин...
С таким подбором исполнителей можно было и в 10-ку попасть, а они проигрывают командам, которые вообще болельщиков не имеют. Севидов нолевой тренер

Мои соболезнования. Ничего, через год они опять в УПЛ выйдут

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
19/05/2013 21:42
Finino *Ветеран* Пользователь
ну вот и всё, Металл можно поздравить с долгожданным выходом команды в ЛЧ! дк доигрались, сами виноваты. хотя глядя на то как киевляне выступали в еврокубках в последних сезонах, для Украины это не такая уж и большая потеря
27/05/2013 00:42
Fininо
Рад за Металлист!
Рад что Блохин обделался. Никогда не считал его хорошим тренером. В этом, уверен, еще убедятся.
Как будет играть Металл в ЛЧ? Скажу откровенно - Металлист это команда подобранная аккурат для ЛЕ. Все-таки Динамо поопытнее будет.
По-любому, харьковчанам надо усиляться чтобы для начала попасть в группу. Как оно будет посмотрим...

29/05/2013 22:05
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Чем не топ-игрок?
Генрих Мхитарян - лучший футболист чемпионата Украины.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?251201
http://vk.com/id49480430
11/06/2013 01:02
Я в шоке! Говерла скорее всего остается в УПЛ, так как Кривбасса избавили лицензии:
www.ua-football.com/ukrainian/high/51b5f1e6.html
Такое, конечно, только у нас реально.
Не хотелось бы чтобы команда таким образом осталась в УПЛ, но что поделать) Придется радоваться от чужого горя

01/07/2013 17:54
Juve_Style *Ветеран* Пользователь
Проект Лидеры. Украина. 90-е. Сергей Ребров.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/storyofoneman/477075.html

Чёрно-белый Турин
02/07/2013 11:47
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Бельханда одумался чтоль?

Бельханда уже не хочет выступать за "Динамо".

Марокканский хавбек Юнес Бельханда, недавно представленный в качестве футболиста киевского "Динамо", вдруг отказался переходить в украинский клуб, утверждает L`Equipe.

Несмотря на то, что накануне игрок был представлен болельщикам киевской команды, его переход из "Монпелье" вполне может сорваться. Контракт с киевлянами к этому моменту еще не подписан, стороны имеют лишь неформальное согласие, сообщает издание.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?256465
http://vk.com/id49480430
05/08/2013 01:43
Как можно быть миллионером и идиотом одновременно??? Как Суркис сначала не понял что и сейчас не понимает, что физрук Блохин погубит великий клуб??? Уму непостежимо!
Одни идиоты у руля в нашей стране)))
А этот клоун-Блоха всегда винит остальных, только не себя. Все ему виноваты.
Уже самих киевлян от него тошнит
www.ua-football.com/ukrainian/high/51fe9e4a.html
Ну а цыган со своей Шахтой просто красавцы!

05/08/2013 01:57
Juventusinmyheart *Игрок основы* Пользователь
Fester написал:[/b]
Как можно быть миллионером и идиотом одновременно??? Как Суркис сначала не понял что и сейчас не понимает, что физрук Блохин погубит великий клуб??? Уму непостежимо!
Одни идиоты у руля в нашей стране)))
А этот клоун-Блоха всегда винит остальных, только не себя. Все ему виноваты.
Уже самих киевлян от него тошнит
[url]www.ua-football.com/ukrainian/high/51fe9e4a.html
Ну а цыган со своей Шахтой просто красавцы

Откуда ж вы беретесь.Хотя больше нравится Шахта,но назвать Блохина физруком-дикий бред.При нём сб.Украины показала свой максимальный результат.Думаю ему просто нужно время.

Беспристрастие — есть сама сущность правосудия. Ибо правосудие совершенное с пристрастием всегда в опасности не быть правосудием.

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Забастовка работников ФИАТа с треском провалилась [19:06:17]
Фигуру Забиваки похитили в Санкт-Петербурге [18:52:43]
Месси и Роналду - в десятке самых высокооплачиваемых знаменитост [18:44:12]
Роналду успешно прошёл медобследование в "Ювентусе" и познакомил [18:35:57]
8 самых громких трансферов, пока вы смотрели чемпионат мира [18:30:36]
Как болельщики встречают триумфаторов чемпионата мира [18:30:17]
Силкин: "В финале играли не лучшие сборные, но впечатления обалд [18:14:17]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Klin *Запасной*
19:11, 16 Jul
Окэ, спасибо)

Paro - 2 rem *Запасной*
19:10, 16 Jul
если на фейсе, значит обязательно и на ютубе

Klin *Запасной*
19:08, 16 Jul
Только на Фейсе? Труба мимо?

ByMyself *Игрок основы*
Через 25 минут пресс конференция, можно смотреть на фейсбуке

Klin *Запасной*
Ребятушки, в курсе кто, будет ли канал Юве в тытрубе транслировать лайв с конфы?

Paro - 2 rem *Запасной*
19:07, 16 Jul
знающие португальский или персофаны, о чём в конце видео говорили сандро и роналду? )

Mikha *Игрок основы*
19:02, 16 Jul
https://c.radikal.ru/c11/
1807/22/65ef07cb6f7a.jpg

Mikha *Игрок основы*
18:57, 16 Jul
зеркало пока что не было замечено в раздевалке

kiotpoi *Игрок основы*
18:56, 16 Jul
негоже лидеру раздевалки встречать его в раздевалке. вышел чинно и встретил как подобается, мол милости прошу к нашему шалашу

Bugiman *Ветеран*
18:54, 16 Jul

Архив чата