Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 71
Пользователей: 6
Juver_, tsoy1987, Maestro_Pirlo, dad bod, Crab, HoLDen

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
15/12/2013 11:58
RE: Любимые и нелюбимые клубы
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Joaquin Sanchez написал:
B_G_WOLF Неожиданно у нас полностью совпала Испания и Франция

Ну так клубы реально хорошие

Надеюсь, что Депортиво в скором времени вернуть былые позиции, а то жалко смотреть на них.
15/12/2013 15:00
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
B_G_WOLF,
Поддерживаю. Для меня пара Юве-Депор была круче матчей с Барсами и Реалами) Тогда они меня даже напрягали маленько. Это ж подумать. Мы сыграли с Депором 8 матчей, а победу одержали лишь в одном. Может я посчитал неправильно, но вроде так.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
15/12/2013 16:04
Testa Calda *Ветеран* Пользователь
Атлетико Мадрид мне давно импонировал как клуб. Любимая команда в Ла Лиге. Симеоне чудеса творит. Сейчас вдвойне приятнее за ними наблюдать.
Перспективное будущее. Есть ряд молодых воспитанников из кантеры, которые вот-вот станут звездами. Коке уже ею стал. Оливер Торрес, Сауль Ньигес, Манкильо. Куртуа по праву можно называть лучшим кипером в мире. Правда, придется искать замену вскоре.
Стадион новый строят.

Порту, Рома и Бенфика импонируют работой на трансферном рынке.
ПСЖ трансферы на грани фантастики. Часто подписывают именно тех, кто мне нравится. Блан поставил им классную игру. Приятно смотреть. В ЛЧ за них притоплю и Атлетико.
Ман Сити Пеллегрини играет весело. Хочешь получить наслаждение и отдохнуть смотри их матчи. Тоже надеюсь пройдут в ЛЧ как можно дальше. Хотя с такой игрой в обороне сделать это будет сложно в этом сезоне.

В Южной Америке стараюсь следить за Бокой и Ривером. Бока все же ближе по духу всегда была. Сейчас аргентинский футбол в глубочайшем кризисе. Поэтому сейчас там не так интересно как 5-10 лет назад.

"Просто эти люди не хотели Великий Ювентус также сильно как я" ©

Aнтонио Конте
15/12/2013 16:18
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
El Mago, а с чем кризис в аргентинском футболе связан? Раньше вроде тоже финансов особых не было. Но скауты умудрялись прошерстить всю Латинскую Америку, накупить неизвестных колумбийцев, парагвайцев и т.д., а потом сбагрить их в Европе по цене в 3-10 раз больше, чем затратили. Сейчас схема не проходит? Бразильцы всех перехватывают?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
15/12/2013 17:07
Testa Calda *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez

С финансами совсем туго. Страна тяжело переживает кризис. У Ривера куча долгов. У Индепендьенте тоже вроде дела плохи.
Также любители аргентинского футбола видят проблему в руководителе арг.футбола Грондоне, который каждый год "улучшает" футбол в стране своими чудо-идеями.
Возможно проблемы в чем-то еще.

"Просто эти люди не хотели Великий Ювентус также сильно как я" ©

Aнтонио Конте
15/12/2013 19:21
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Интересная команда, которая где-то потихоньку идет своей дорогой, будет сией до тех пор, пока не начнет побеждать. Потом появятся завистники и прочие недоброжелатели. Тем не менее, они имеют свои изюминки. Потому что приятно видеть творение и добрый прогресс, развитие.
Но и к этим клубам можно задать вопросы.
Например, Порто. Что ни создает - то распродает. Девает непонятно куда. Как пацан, который успешно зарабатывает, но сливает мало понятно куда, без прогресса который является предвидимым. Топтание на месте.
Атлетико. Я хрен знает, ни Лалигофил, но тут два пути-либо там слабейший набор команд под первой десяткой, либо слишком хороша трио-верхушка, но как показывает, есть своя управа из Германии.
Тоттнхэм - этим сложнее всего. У них конкуренция -фантастика. На всех уровнях, тренерских и игровых.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Вангуй пока молодой: Кто выиграет чемпионат мира 2018 в России [00:07:00]
Месси в пятый раз стал обладателем "Золотой бутсы" [00:06:03]
"Интер" в сумасшедшем матче вырвал у "Лацио" путёвку в Лигу чемп [23:43:33]
"Барселона" скромной победой над "Реал Сосьедадом" завершила чем [23:37:18]
Божович заявил об уходе из "Арсенала" [22:43:23]
Сборная России отправилась в Австрию для подготовки к ЧМ-2018 [17:34:39]
Рейнгольд: "Единственное светлое пятно в сборной - это Игнашевич [09:42:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Blerim *Запасной*
00:13, 21 May
И ещё зачем нам Марсиаль с его высокой личкой и вечно не довольной заточкой , лучше Лемара тогда купить !

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
00:12, 21 May
Bodasius - 2 rem, плюс этого сезона в том что теперь рассматривать не будут. 4 гола от зальцбурга и за две недели слить 4 место надо быть талантом))

Blerim *Запасной*
00:12, 21 May
Если остались прошу пересмотреть матч Аталанта Милан , там хваленый Кристатнте с 5-7 метров раза 4 не то что не забил даже в ворота не попадал !

Blerim *Запасной*
00:10, 21 May
Ещё остались кто ставил знак равно между М. Савичем и Кристанте ?

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
00:08, 21 May
Кто то помнится его реально рассматривал на замену нашему )))

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
00:08, 21 May
Лацио - лошки, а Индзаги без башки.

ROBERTO BAGGIO *Ветеран*
00:04, 21 May
от Италии в след. году хорошее представительство в еврокубках

ROBERTO BAGGIO *Ветеран*
00:00, 21 May
они усилятся бро, за вторую строчку поборятся, но нам плюс только что у соперника матчей больше будет на неделе

Allenatore-di-JUVE *Игрок дубля*
23:57, 20 May
тоже так думаю, лацио слабоват

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
23:57, 20 May
их там иметь будут еще больше

Архив чата