Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 85
Пользователей: 1
Sokol_lip

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
06/11/2012 13:54
RE: Любимые и нелюбимые клубы
derbyone *новичок* Пользователь
Только ЮВЕ и сборная Италии!
поддерживаю итальянские клубы в Европе, но неудачи интера радуют одновременно (вот уж действительно клуб-извращенец).
Симпатизирую: в Италии - Милан, Удинезе, в Англии - Ливерпуль и МС, др. чемпионаты неинтересны
Ненавижу: мерду
Всегда против: испанских клубов, МЮ, Арсенала, Баварии

06/11/2012 13:56
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Те кто "болеют" за Юве и одновременно якобы симпатизируют Интеру на мой скромный взгляд нечеловеки)

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
06/11/2012 13:57
Vertinsky *Игрок основы* Пользователь
butters написал:
Ведь футбольная команда нравится по тому какую игру она показывает и тем какие игроки там играют, разве нет?

Так обычно говорят типичные глорики. Уж простите.

Позволь спросить, а как обычно говорят истинные болельщики вроде тебя?

Я не уверен, что это правильный поступок — здесь родиться в форме человека.

Изменил(а) Vertinsky, 06/11/2012 13:58
06/11/2012 14:04
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Позволь спросить, а как обычно говорят истинные болельщики вроде тебя?

Присоединяюсь к данному вопросу.
Я вот к примеру начал болеть за юве именно из за игры которую они показывали.(Было это 96-97 года я тогда тока начал футбол боле менее смотреть с евро 96.)Игроков в той команде знать не знал но мне больно понравилась игра в исполнении юве.

Те кто "болеют" за Юве и одновременно якобы симпатизируют Интеру на мой скромный взгляд нечеловеки)

Что значит нечеловеки??? проясни так как я видимо один из них)))) Щас конечно мне на интер как то парралельно но мне нравился интер моуриньо.

Изменил(а) VIRTUS, 06/11/2012 14:05
06/11/2012 14:05
Terrik *Игрок дубля* Пользователь
Объясните, почему болельщик Ювентуса ДОЛЖЕН/ОБЯЗАН ненавидеть Интер, Милан и т.д. Почему сейчас в почете ненависть к соперникам? Почему я должен ненавидеть Интер? мне лично этот клуб ничего не сделал. У меня друг болельщик Интера тоже с 1997/98 года. Да мы спорим, но до ненависти к клубам и друг к другу мы не испытываем.
06/11/2012 14:19
Antoh@ *NIGGA'дяй* Пользователь
Terrik написал:
Объясните, почему болельщик Ювентуса ДОЛЖЕН/ОБЯЗАН ненавидеть Интер, Милан и т.д. Почему сейчас в почете ненависть к соперникам? Почему я должен ненавидеть Интер? мне лично этот клуб ничего не сделал. У меня друг болельщик Интера тоже с 1997/98 года. Да мы спорим, но до ненависти к клубам и друг к другу мы не испытываем.

Скорее в почете сейчас некая терпимость и толерастия)))
Вообще сильный ход с твоей стороны, сделать такое заявление. Но за такие слова я бы руку тебе не пожал)))
06/11/2012 14:21
edgar-juve *Игрок основы* Пользователь
Terrik
Истиная правда! почему мы должны ити на поводу у отдельной группы лиц на поводу, Зачем нам все время пропогандируют неновисть к интеру, милану или еще к какому либо клубу! да матчи принципиальные но не более того!
http://vk.com/id68873140
06/11/2012 14:22
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
VIRTUS - 1 rem

Нечеловекам не понять)

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
06/11/2012 14:24
Antoh@ - 1 rem

Если бы я написал, что я ненавижу Интер и они мерда, сволочи и т.д., то ты с огромным уважением пожал бы мне руку?
06/11/2012 14:32
Terrik написал:
Antoh@ - 1 rem

Если бы я написал, что я ненавижу Интер и они мерда, сволочи и т.д., то ты с огромным уважением пожал бы мне руку?

Если б ты это сказал лет 5-6 назад - да. Сейчас я не испытываю ненависти к каким - то командам. Неприязнь и какая - то антипатия - да, есть. И не только к интеру. Это нормальное явление.
Болельщик Ювентус не обязан ненавидеть Интер. Но симпатизировать этой команде перебор имхо.
06/11/2012 14:39
Antoh@ - 1 rem

Что в твоем понятии симпатизировать? В моем понятии это проявлять интерес к данному клубу. Если мне интересен Интер как команда, как конкурент. Мне интересно наблюдать за ней. Всего лишь. А если я болею за Ювентус, то я должен закрывать глаза и плеваться при виде Интера и всего , что с ним связано?
06/11/2012 14:53
Terrik написал:
Antoh@ - 1 rem

Что в твоем понятии симпатизировать? В моем понятии это проявлять интерес к данному клубу. Если мне интересен Интер как команда, как конкурент. Мне интересно наблюдать за ней. Всего лишь. А если я болею за Ювентус, то я должен закрывать глаза и плеваться при виде Интера и всего , что с ним связано?

Не, так дело не пойдёт. Ты сам ведь сказал что симпатизируешь Интеру. А теперь съезжаешь в сторону интереса)). Как нибудь уже определись
И в крайности впадать не нужно. Тебя никто тут не заставляет их ненавидеть

Изменил(а) Antoh@, 06/11/2012 14:54
06/11/2012 14:54
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Это ж надо, урос развели по поводу любви/нелюбви и симпатии/антипатии к мердосам, да чихать на них, у них свои задачи у над свои, жахнем на Меацца их и всё. Такое ощущение что некую даму обсуждают, серьезно. Чем больше команду ненавидят и обсуждают, тем сильнее она. Вон Пескару нихрена не обсуждаете, оттого что это деревня постЗемановская и обсуждать там нечего. А в футболе просто так никого не ненавидят. Вон греков ненавидит пол Европы, а за что ненавидят то-за то что она чемпионом Европы этой и стала. Отстать надо от этих мердосов, потому что читают это болелы интера и испытывают удовлетворение.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
06/11/2012 14:55
Объясните, почему болельщик Ювентуса ДОЛЖЕН/ОБЯЗАН ненавидеть Интер, Милан и т.д.

Только интер, другие пока действительно такой "чести" не заслуживают. Что касается интера, то разве нормально звучит вопрос - "почему я обязан испытывать отвращение к дерьму?". Согласись глупый вопрос и он не стоит рассуждений или поиска альтернативных ответов. А интер - синоним дерьма. Хотя бы взять тот факт, что они не побрезговали забрать себе и гордиться завоеванным нами титулом. Кто так поступает? Я не говорю про причастность руководителей и спонсоров этого дерьма к кальчополи., на что есть веские аргументы. Да даже один факт украденного кубка - уже есть безоговорочное основание для ненависти, либо вы не совсем уж любите Юве. Тут третьего не дано.

Изменил(а) derbyone, 06/11/2012 15:00
06/11/2012 15:00
Antoh@ - 1 rem

Если ты такой придирчивый, скажи, что в твоем понятии симпатия к какому либо клубу?

derbyone

Ты теперь теперь будешь здесь в почете, обосрав Интер. Если ты считаешь, что тем самым показал как ты любишь Юве, я не хочу дальше по этому поводу дискутировать. Да, я не похож на тебя и на остальных болельщиков Юве, которые здесь зарегены, но не считаю себе меньшим поклонником, чем ты и все остальные.

Для объединения постов используй кнопку EDIT

Изменил(а) Pauleta, 06/11/2012 15:14
06/11/2012 15:19
Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь
Любимые: Интер, ПСЖ, МанСити, Шанхай Шэньхуа, Челси, Зенит, Торино, Лос-Анджелес Гэлакси, Нью-Йорк Ред Буллс, Реал Мадрид (из-за Роналду), Барселона (из-за Месси), Ливерпуль, Анжи, Сборная Испании (с мая 2008).
Ненавижу: Ювентус и Сборную Италии.

Проверка болельщиков на адекватность?

Да не, это правда. Я просто за победителей всегда

Изменил(а) Diego Maradona, 06/11/2012 15:28
06/11/2012 15:21
Terrik написал:
Antoh@ - 1 rem

Если ты такой придирчивый, скажи, что в твоем понятии симпатия к какому либо клубу?

derbyone

Ты теперь теперь будешь здесь в почете, обосрав Интер. Если ты считаешь, что тем самым показал как ты любишь Юве, я не хочу дальше по этому поводу дискутировать. Да, я не похож на тебя и на остальных болельщиков Юве, которые здесь зарегены, но не считаю себе меньшим поклонником, чем ты и все остальные.

То что интересует, не обязательно должно нравиться.
И вообще что ты хотел услышать в свой адрес? Ты же своими словами людей провоцируешь.
Радуйся, что здесь терпимость и толерастия. На каком нибудь интермилано тебя уже давно обложили бы говном и дали перманетный бан.

Diego Maradona написал:
Любимые: Интер, ПСЖ, МанСити, Шанхай Шэньхуа, Челси, Зенит, Торино, Лос-Анджелес Гэлакси, Нью-Йорк Ред Буллс, Реал Мадрид (из-за Роналду), Барселона (из-за Месси), Ливерпуль, Анжи, Сборная Испании (с мая 2008).
Ненавижу: Ювентус и Сборную Италии.

Так толсто, что даже тонко))))

Изменил(а) Antoh@, 06/11/2012 15:22
06/11/2012 15:22
Terrik написал:
derbyone

Ты теперь теперь будешь здесь в почете, обосрав Интер. Если ты считаешь, что тем самым показал как ты любишь Юве, я не хочу дальше по этому поводу дискутировать.

Я тебе обосновал ответ на твой вопрос конкретным фактом - они у нас украли титул и этим гордятся, при этом все поголовно уверены, что поступили с честью и достоинством. Т.е. ненависть моя и др. болельщиков - не иррациональна, а как раз основывается на объективных причинах. Если бы этого не было, то да - причины ненавидеть были бы иррациональными. Ответь прямо, не переходя на личности как в твоем предыдущем комментарии, тебе нравятся когда у тебя крадут завоеванное потом и кровью и присваивают себе, обвиняя тебя же в том, что ты подлый вор?

Вообще симпатизировать этому деоьму - не знаю кем надо быть, но только не болельщиком Юве.

Изменил(а) derbyone, 06/11/2012 15:26
06/11/2012 15:35
Я помню последний докальчополевский сезон 2005/2006, во второй половине была затяжная серия из унылых ничьих 1-1, был явный спад. Милан наступал на пятки. Решающее дерби против Милана на Сан Сиро, Трезеге-ДП ГОЛ! Слезы и радость, а потом эти сцуки с третьего места берут наш кубок и говорят - это наше. После этого находятся же, спрашивают, а почему их нельзя любить - смех и грех.
06/11/2012 15:46
Fester *Evil Genius* Пользователь
Terrik написал:
Fester
*Evil Genius*
Администратор

А что, я должен болея за Ювентус, обязательно ненавидеть другие итальянские команды?

Нет, конечно, но болеть за Ювентус и как ты выразился "симпатизировать Интеру" извини, ни в какие ворота не лезет.
Разве истинный болельщик Ювентуса может симпатизировать команде, которая всеми правдами и неправдами отнимала у нас трофеи. Пыталась и пытается отобрать главное - честь.
Уверен, в каждом из печальных для нас эпизодов, которые до сих пор нас преследуют, замешаны миланские кабинетчики. Разве истинный болельщик Старой Синьоры может радоваться успехам моратти и ко? Я более чем уверен, что не может.

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Что в мире футбола вы могли пропустить из-за чемпионата мира [07:47:07]
Петкович: "Оставались в игре после первого тайма, перевернули ее [23:59:48]
Шакири: "Эмоции переполняли меня, и я сделал жест, который сейча [23:48:23]
Крстаич: "Мы хотели победить так же, как и соперник, это была ра [23:41:37]
Как Швейцария наказала сербов за желание сыграть вничью (фото) [23:35:05]
Аргентина и Месси не должны выходить из группы, но выйдут [23:03:37]
Орлов: "Если Аргентина проиграет Нигерии - в стране случится рев [22:58:48]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
06:29, 23 Jun
Ванька ракитич не ровня пьяному. деньги только деньги

YANULOV *Игрок основы*
05:31, 23 Jun
Ваньку Ракитича тогда пускай дают

Paro - 1 rem *Запасной*
02:16, 23 Jun
Ну, что, пьянич одной ногой в барсе? Он вчера посетил клубный музей

GoodMiki *Ветеран*
01:35, 23 Jun
Извините, но мы не в коммунистической тюрьме, в которой все "низззя". Ничего оскорбительного никем произнесено не было.

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Обсуждайте такое в личных переписках .

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Trequartista-8 - 1 rem GoodMiki немного осторожней когда обсуждаете внешние и какие нибудь другие особенности других национальностей ,так как на сайте сидят люди и из других стран . Обсуждайте тако

GoodMiki *Ветеран*
23:43, 22 Jun
ну да, есть вполне годная фан-зона с такой же кучей иностранцев и годной движухой

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:37, 22 Jun
да в Сочи по любому есть какой-нибудь открытый фестиваль, где матчи на большом экране показывают. И там глянуть можно)

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
Мб сходил бы на 1/8 финала, но уже поздно, да и жаба душит немного

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
И это тоже. По сути только 1 категория реально позволяет нормально футбол посмотреть. 4 даже не рассматриваю - это смешно просто. А даже убогая 2 и 3 категория - это более 10к

Архив чата