Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 123
Пользователей: 10
MeatWolf, Segovinho, JuveChapa, jimbo26, Juv_Ita, SraNdeL, Artyom_Juve, Alex_204, Martel39, dimat21

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Мировой футбол
09/08/2018 16:14
RE: Мировые трансферы
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Кстати я и забыл, что в АПЛ ТО сегодня закрывается. Получается Куртуа начал себя вести как удод, чтобы не гробить атмосферу его решили слить, а в основе играть не с кем. Всех более-менее серьезных ребят кто стоял копейки или ничего разобрали (Буффон, Перин, Лено, Патрисиу), с остальными договариваться нет времени, вот и выплатили дурную сумму по клаусуле. Выходит Куртуа повёл себя как редиска в очередной раз и в Челси тупо не было выхода, как не просрать кучу бабла на Кепу. Теперь в РМ Навас аут?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
09/08/2018 16:19
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Попрошу не забывать, что в Реале еще есть Лунин. Очень желаю ему стать номером 1 в Реале.
09/08/2018 16:21
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez, так чего они Наваса не выменяли в размен на Куртуа? Могли бы купить Пикфорда, который отлично себя проявил на ЧМ плюс англичанин. Далее можно было взять вратаря почти любого клуба серии А, они все неплохи. Не говорю уже о других вариантах, которые тот же Наполи ищет, вроде Очоа. Доннаруму, кстати, могли бы за 50-ку какую сторговать, учитывая, что у Милана есть теперь Рейна. Короче все это липовые отмазки. На нас срать хотело руководство Челси, а Атлетику отвалили со старта 80 лямов за ноунейма.
09/08/2018 17:03
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Кстати я и забыл, что в АПЛ ТО сегодня закрывается. Получается Куртуа начал себя вести как удод, чтобы не гробить атмосферу его решили слить, а в основе играть не с кем. Всех более-менее серьезных ребят кто стоял копейки или ничего разобрали (Буффон, Перин, Лено, Патрисиу), с остальными договариваться нет времени, вот и выплатили дурную сумму по клаусуле. Выходит Куртуа повёл себя как редиска в очередной раз и в Челси тупо не было выхода, как не просрать кучу бабла на Кепу. Теперь в РМ Навас аут?

Я очень сомневаюсь что такие вещи происходят за одно мгновение. Куртуа с Реалом уже недели две заигрывал. Челси сами виноваты что заранее замену не нашли, это безусловно не красит бельгийца,редиска он еще та, но очевидно,что Грановская и ко облажались по полной. Странно что Абрамович это все позволяет.
09/08/2018 17:32
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
dad bod написал:
Joaquin Sanchez, так чего они Наваса не выменяли в размен на Куртуа? Могли бы купить Пикфорда, который отлично себя проявил на ЧМ плюс англичанин. Далее можно было взять вратаря почти любого клуба серии А, они все неплохи. Не говорю уже о других вариантах, которые тот же Наполи ищет, вроде Очоа. Доннаруму, кстати, могли бы за 50-ку какую сторговать, учитывая, что у Милана есть теперь Рейна. Короче все это липовые отмазки. На нас срать хотело руководство Челси, а Атлетику отвалили со старта 80 лямов за ноунейма.

Честно говоря мне по фиг если они в чемпионшип вылетят, так написал свои идеи. Очоа нет поскольку на уровне сборных он божит, на клубном уровне середняк. Доннарума изрядно позорился в этом сезоне и показал свою нестабильность. Наваса мог РМ не отпустить + сам Навас говорил во вью если придёт в клуб ТОП-воротник, то он никуда не уйдёт и будет бороться за основу. Пикфорда мог не захотеть Эвертон продавать или заломил цену которую Челси посчитали завышенной. Думаю примерно так. А то что нас прокинули весьма может быть. Трансфер за 80 лямов говорит что деньги есть. А то что они потратили на баска, их проблемы. Я лишь накидал возможные причины почему, но разбираться особо не хочу. Ещё один вариант, что где-то читал, мол челсюки очень любят молодых и перспективных вот и взяли нового Де Хеа.
DAV1D, думаю исключения бывают когда трансферы решаются очень быстро. На крайняк этот трансфер был как крайний случай, вот они его и активировали как крайний с бешеной переплатой, может верили что Куртуа так контракт пожирнее выбивает и останется. А оказалось что реально захотел уйти.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 09/08/2018 17:35
09/08/2018 18:11
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
DAV1D написал:
Официально: Тибо Куртуа — новый игрок мадридского «Реала». Сумма трансфера составляет 35 миллионов евро. В обратном направлении отправился Матео Ковачич. Хорват перешёл в «Челси» на правах годичной аренды.

Недавно тут жаловались на плохие продажи от Маротты. Тогда это провал планетарного масштаба. И помимо этого челси берут за 80 ноунейме Кепу. Развод лондонцев по всем фронтам.

Шок-контент, другие менеджеры тоже могут проводить плохие сделки

На самом деле, у "Челси" выбора то особого не было: либо сгноить Куртуа, либо продавать за бесценок. Учитывая, что у низ проблем с деньгами нет, минусов от сделки практически нет для них. Можно было носатого и реально в дубле сгноить

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://www.instagram.com/romankoln
09/08/2018 18:52
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Всё, что молодо и талантливо должно стоить дорого. Такие нынче времена.

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?
09/08/2018 19:32
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
То, что грановская нубяра - это точно. Челси в этом сезоне ничего не светит. Если только Сарри чудо не совершит. Оборона - дыра. Полузащитников тьма-тьмущая. Форварды.... Ну, жиру хорош. В принципе, с таким составом можно в зону лч попадать, но у них очень много проблем как в команде, так и в клубе. Я уж не говорю, что там половина сливатели и разгельдяи.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
09/08/2018 21:21
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Да у Челси которое ТО уже такое непонятное.
Вываливают огромные суммы вникуда, при этом только ослабляясь.
Не просчитать уход Куртуа и не проработать какие-то варианты - очень странно, учитывая что весь сезон было понятно что скорее всего или сам уйдёт или избавятся от него.
Кепа может и выстрелить конечно, но пока он на две головы ниже того же ДеХеа на момент перехода в МЮ. А за того, на секунду, заплатили в 4 раза меньше. Да, пузырь цен в последние несколько сезонов и прочее-прочее, но тем не менее. Тот же Алиссон был куплен за меньшую сумму, а сейчас один из лучших вратарей мира и всё ещё есть куда расти. В Кёльне есть немец Хорн - стоил бы тоже раза в 4 меньше, уже гораздо стабильнее и качественнее и всего 24 года. Субашич тоже вполне мог бы соблазниться на переход. Вариантов очень много, но тот который выбрал Челси - максимально странный.
09/08/2018 21:53
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Да в АПЛ всегда такие ТО. За вратарей 70-80 и защитников 50-60, разве это нормально? Деньги есть, а девать некуда. Вот и завышают цены своими немыслимыми покупками.
А здесь ещё Мароттой недовольны, мол всегда за клаусулу берёт.
14/08/2018 10:29
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Форвард Бальде Кейта прокомментировал свой переход из "Монако" в миланский "Интер".
"Счастлив находиться здесь. Отдам все свои силы, чтобы радовать местных болельщиков. С самого детства я мечтал выступать в составе "Интера", хочу хорошо себя проявить.
Мне всегда нравились поклонники "нерадзурри", они постоянно добрые и вежливые. Я хочу делать их счастливыми каждые выходные", - цитирует футболиста Football-Italia.
"Интер" арендовал Кейта на один сезон с правом последующего выкупа.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
14/08/2018 13:20
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
давайте подитожим трансферы интера , кто может подробнее где получили усиление.

Следующий матч
Серия А, 16-й тур
Торино
15.12.2018 (СБ)
22:30 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
12.12.2018
Янг Бойз - Ювентус
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 15 43
2. Наполи 15 35
3. Интер 15 29
4. Милан 15 26
5. Лацио 15 25
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Янг Бойз"?
Щенсны
Куадрадо
Ругани
Бонуччи
Де Шильо
Бернардески
Пьянич
Бентанкур
Дуглас Коста
Роналду
Манджукич
Алекс Сандро
Эмре Джан
Дибала
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Аллегри: "Ювентус" достиг своей цели, выиграв группу" [13:02:10]
Денис Попов: "К ЦСКА вообще не может быть никаких вопросов" [12:25:49]
Глушаков - жене: "В Грозном зарплата будет 30 тысяч рублей, алим [12:21:21]
ЦСКА и "Барселона" - единственные команды, разгромившие на выезд [12:03:27]
Глушаков покинет "Спартак", чтобы уменьшить выплаты по алиментам [11:42:58]
Впервые в Лиге чемпионов последняя команда группы дважды обыграл [11:27:17]
Ковач: "Бавария" имела стопроцентные моменты и должна была решат [11:19:25]

Самое популярное

В центре внимания

Глушаков - жене: "В Грозном зарплата будет 30 тысяч рублей, алим [12:21:21]
Глушаков покинет "Спартак", чтобы уменьшить выплаты по алиментам [11:42:58]
Кокорин: "Не буду отмечать Новый год, ёлку и застолье никто не р [11:12:47]
Топ-5 левых защитников 2018-го года. Выбери лучшего [08:33:00]
"Краснодару" может не хватить 12 очков для выхода в плей-офф, мо [07:47:00]
Масалитин: "Разгром "Реала" – с грустным оттенком" [01:15:31]
"Лион" похоронил под снегом путёвку "Шахтёра" в плей-офф ЛЧ [01:03:20]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juvemotoalex *Запасной*
11:18, 13 Dec
Просто писали до матча-да Янг Бойс вабще не каманда! Мы им 5 мячей накидывать должны.

kiotpoi *Игрок основы*
11:17, 13 Dec
весной жду усиления стурарой

kiotpoi *Игрок основы*
11:17, 13 Dec
нужен сапонарыч, чтобы обыгрывать пацанов

MeatWolf *Ветеран*
11:09, 13 Dec
Ой дуришь ты меня

BavarOne *Ветеран*
10:59, 13 Dec
в туалет захотел просто

MeatWolf *Ветеран*
10:40, 13 Dec
Что там Пьянич распсиховался?

BavarOne *Ветеран*
09:59, 13 Dec
Да все забыли про этот матч, главное что без травм обошлось. С Куадрадо надеюсь ничего серьезного.

Allenatore-di-JUVE *Запасной*
09:55, 13 Dec
если рон не может обработать мяч и пробить с 11 метров значит виноват тренер!

MeatWolf *Ветеран*
09:47, 13 Dec
Ой ой ой, сколько нытья-то Посмотрел обзор второго тайма, лучший, очевидно, был Дибала, худший Роныч, провалил все моменты и украл Пашкин гол. Очевидно, команда и не собиралась играть, а после 2-0 в Валенсии и вообще бросила.

BavarOne *Ветеран*
08:47, 13 Dec
кстати да, по традиции в теме лч оставляем прогнозы кто с кем играет

Архив чата