Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 119
Пользователей: 10
BavarOne, perekop, Laferrari, Led Zeppelin, Rusty, PAVDEL, IAmJericho, kaysber1199, Heiden, Sky Sport Italia

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Мировой футбол
09/08/2018 16:14
RE: Мировые трансферы
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Кстати я и забыл, что в АПЛ ТО сегодня закрывается. Получается Куртуа начал себя вести как удод, чтобы не гробить атмосферу его решили слить, а в основе играть не с кем. Всех более-менее серьезных ребят кто стоял копейки или ничего разобрали (Буффон, Перин, Лено, Патрисиу), с остальными договариваться нет времени, вот и выплатили дурную сумму по клаусуле. Выходит Куртуа повёл себя как редиска в очередной раз и в Челси тупо не было выхода, как не просрать кучу бабла на Кепу. Теперь в РМ Навас аут?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
09/08/2018 16:19
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Попрошу не забывать, что в Реале еще есть Лунин. Очень желаю ему стать номером 1 в Реале.
09/08/2018 16:21
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez, так чего они Наваса не выменяли в размен на Куртуа? Могли бы купить Пикфорда, который отлично себя проявил на ЧМ плюс англичанин. Далее можно было взять вратаря почти любого клуба серии А, они все неплохи. Не говорю уже о других вариантах, которые тот же Наполи ищет, вроде Очоа. Доннаруму, кстати, могли бы за 50-ку какую сторговать, учитывая, что у Милана есть теперь Рейна. Короче все это липовые отмазки. На нас срать хотело руководство Челси, а Атлетику отвалили со старта 80 лямов за ноунейма.
09/08/2018 17:03
DAV1D *Original* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Кстати я и забыл, что в АПЛ ТО сегодня закрывается. Получается Куртуа начал себя вести как удод, чтобы не гробить атмосферу его решили слить, а в основе играть не с кем. Всех более-менее серьезных ребят кто стоял копейки или ничего разобрали (Буффон, Перин, Лено, Патрисиу), с остальными договариваться нет времени, вот и выплатили дурную сумму по клаусуле. Выходит Куртуа повёл себя как редиска в очередной раз и в Челси тупо не было выхода, как не просрать кучу бабла на Кепу. Теперь в РМ Навас аут?

Я очень сомневаюсь что такие вещи происходят за одно мгновение. Куртуа с Реалом уже недели две заигрывал. Челси сами виноваты что заранее замену не нашли, это безусловно не красит бельгийца,редиска он еще та, но очевидно,что Грановская и ко облажались по полной. Странно что Абрамович это все позволяет.
09/08/2018 17:32
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
dad bod написал:
Joaquin Sanchez, так чего они Наваса не выменяли в размен на Куртуа? Могли бы купить Пикфорда, который отлично себя проявил на ЧМ плюс англичанин. Далее можно было взять вратаря почти любого клуба серии А, они все неплохи. Не говорю уже о других вариантах, которые тот же Наполи ищет, вроде Очоа. Доннаруму, кстати, могли бы за 50-ку какую сторговать, учитывая, что у Милана есть теперь Рейна. Короче все это липовые отмазки. На нас срать хотело руководство Челси, а Атлетику отвалили со старта 80 лямов за ноунейма.

Честно говоря мне по фиг если они в чемпионшип вылетят, так написал свои идеи. Очоа нет поскольку на уровне сборных он божит, на клубном уровне середняк. Доннарума изрядно позорился в этом сезоне и показал свою нестабильность. Наваса мог РМ не отпустить + сам Навас говорил во вью если придёт в клуб ТОП-воротник, то он никуда не уйдёт и будет бороться за основу. Пикфорда мог не захотеть Эвертон продавать или заломил цену которую Челси посчитали завышенной. Думаю примерно так. А то что нас прокинули весьма может быть. Трансфер за 80 лямов говорит что деньги есть. А то что они потратили на баска, их проблемы. Я лишь накидал возможные причины почему, но разбираться особо не хочу. Ещё один вариант, что где-то читал, мол челсюки очень любят молодых и перспективных вот и взяли нового Де Хеа.
DAV1D, думаю исключения бывают когда трансферы решаются очень быстро. На крайняк этот трансфер был как крайний случай, вот они его и активировали как крайний с бешеной переплатой, может верили что Куртуа так контракт пожирнее выбивает и останется. А оказалось что реально захотел уйти.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 09/08/2018 17:35
09/08/2018 18:11
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
DAV1D написал:
Официально: Тибо Куртуа — новый игрок мадридского «Реала». Сумма трансфера составляет 35 миллионов евро. В обратном направлении отправился Матео Ковачич. Хорват перешёл в «Челси» на правах годичной аренды.

Недавно тут жаловались на плохие продажи от Маротты. Тогда это провал планетарного масштаба. И помимо этого челси берут за 80 ноунейме Кепу. Развод лондонцев по всем фронтам.

Шок-контент, другие менеджеры тоже могут проводить плохие сделки

На самом деле, у "Челси" выбора то особого не было: либо сгноить Куртуа, либо продавать за бесценок. Учитывая, что у низ проблем с деньгами нет, минусов от сделки практически нет для них. Можно было носатого и реально в дубле сгноить

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://www.instagram.com/romankoln
09/08/2018 18:52
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Всё, что молодо и талантливо должно стоить дорого. Такие нынче времена.

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?
09/08/2018 19:32
evivanko *Ветеран* Пользователь
То, что грановская нубяра - это точно. Челси в этом сезоне ничего не светит. Если только Сарри чудо не совершит. Оборона - дыра. Полузащитников тьма-тьмущая. Форварды.... Ну, жиру хорош. В принципе, с таким составом можно в зону лч попадать, но у них очень много проблем как в команде, так и в клубе. Я уж не говорю, что там половина сливатели и разгельдяи.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
09/08/2018 21:21
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Да у Челси которое ТО уже такое непонятное.
Вываливают огромные суммы вникуда, при этом только ослабляясь.
Не просчитать уход Куртуа и не проработать какие-то варианты - очень странно, учитывая что весь сезон было понятно что скорее всего или сам уйдёт или избавятся от него.
Кепа может и выстрелить конечно, но пока он на две головы ниже того же ДеХеа на момент перехода в МЮ. А за того, на секунду, заплатили в 4 раза меньше. Да, пузырь цен в последние несколько сезонов и прочее-прочее, но тем не менее. Тот же Алиссон был куплен за меньшую сумму, а сейчас один из лучших вратарей мира и всё ещё есть куда расти. В Кёльне есть немец Хорн - стоил бы тоже раза в 4 меньше, уже гораздо стабильнее и качественнее и всего 24 года. Субашич тоже вполне мог бы соблазниться на переход. Вариантов очень много, но тот который выбрал Челси - максимально странный.
09/08/2018 21:53
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Да в АПЛ всегда такие ТО. За вратарей 70-80 и защитников 50-60, разве это нормально? Деньги есть, а девать некуда. Вот и завышают цены своими немыслимыми покупками.
А здесь ещё Мароттой недовольны, мол всегда за клаусулу берёт.
14/08/2018 10:29
evivanko *Ветеран* Пользователь
Форвард Бальде Кейта прокомментировал свой переход из "Монако" в миланский "Интер".
"Счастлив находиться здесь. Отдам все свои силы, чтобы радовать местных болельщиков. С самого детства я мечтал выступать в составе "Интера", хочу хорошо себя проявить.
Мне всегда нравились поклонники "нерадзурри", они постоянно добрые и вежливые. Я хочу делать их счастливыми каждые выходные", - цитирует футболиста Football-Italia.
"Интер" арендовал Кейта на один сезон с правом последующего выкупа.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
14/08/2018 13:20
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
давайте подитожим трансферы интера , кто может подробнее где получили усиление.

Следующий матч
Серия А, 9-й тур
Дженоа
Альянц Стэдиум
МАТЧ! Футбол 2
20.10.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
06.10.2018
Удинезе - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 8 24
2. Наполи 8 18
3. Интер 8 16
4. Лацио 8 15
5. Сампдория 8 14
Голосование
Как вы относитесь к уходу Джузеппе Маротты?
Очень положительно
Положительно
Скорее положительно
Нейтрально
Скорее отрицательно
Отрицательно
Крайне отрицательно
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

"Барселона" хочет арендовать Ивановича у "Зенита" [13:18:13]
Карапетян: "Мама Кокориных снова выставляет свою семью Святошами [19:38:43]
Мать братьев Кокориных: "Это была первая драка в их жизни" [18:09:28]
Сабитов: "Решения Черчесова сработали по заранее написанному сце [17:20:30]
Рейнгольд: "Не понимаю тех, кто защищает Кокорина, Мамаева, Башк [16:59:36]
Игрок молодёжки "Зенита" оскорбил "Спартак" и попросил прощения [16:26:16]
Как в Гибралтаре встретили первую победу в истории [14:39:17]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 *Игрок основы*
12:12, 16 Oct
Так ему и лет-то 20, на вырост

BaxterB *Ветеран*
11:34, 16 Oct
миленкович же крайний защитник. место для него нет в составе

BavarOne *Ветеран*
11:13, 16 Oct
https://www.transfermarkt .com/nikola-milenkovic/pr ofil/spieler/413507

BavarOne *Ветеран*
11:12, 16 Oct
топчик фиалок Juventus could make an offer of €35m to sign Milenkovic. Paratici is very interested in signing the Serbian defender & has a great relationship with Corvino. (Corsport)

MeatWolf *Ветеран*
09:34, 16 Oct
Помянем

BavarOne *Ветеран*
09:09, 16 Oct
В Костроме изъяли крупную партию спиртовых лосьонов. Более 500 литров запрещенных к продаже лосьонов не дошли до покупателя. Крупную партию «фунфыриков» изъяли костромские полицейские на одном из оптовых складов

Mikha *Игрок основы*
01:22, 16 Oct
Ну так даже у нас в основе играет уроженец Люксембурга

Zet25 - 2 rem *Игрок основы*
23:50, 15 Oct
то все фигня, вот Люксембург Сан Марино порвал 3-0! вот это круто)

Mikha *Игрок основы*
23:47, 15 Oct
75 евро билеты то норм, но на выездной матч их без членства в фанклубе не купишь

BavarOne *Ветеран*
22:26, 15 Oct
фига англия рвет испашек

Архив чата