Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 126
Пользователей: 10
Forzajuve2Minsk, Diluviu, manny, Juve86, axl84 - 1 rem, omen, SagoYKT, Dimko_juve, KOLA - 1 rem, Trusonyuh

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
11/07/2017 19:16
RE: Мировые трансферы
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Juventusinmyheart написал:
Румменинге: • «Бавария» заплатит «Реалу» за аренду и возможный трансфер Хамеса - 45,2 миллионов евро.
«Ювентус» заплатит «Баварии» за аренду и трансфер Дугласа Косты - 46 миллионов евро.
Коста=Хамес.ЛГИ

Ты ошибаешься мой юный друг. Румменниге дно. Аренда два года за 15 мультов+выкуп за 60.
Беппе действительно крут. Даже Бавария применяет фишки разработанные Беппе. Аренда+ обяз.выкуп.
Уверен аренда Хамеса на 2 года+выкуп пряма связана с тем что ЛГИ выбил Косту также в аренду на 2 года + выкуп.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
12/07/2017 10:59
carasso *Игрок основы* Пользователь
Убийца голевых моментов Салах за 42, Рюдигер за 35. Браво, Рома!
12/07/2017 11:40
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
carasso написал:

В чем браво? Эти провинциальные ребятки основу свою сплавили

Переход, который вызывает много вопросов: Как и зачем Хамес перешёл в "Баварию"

Изменил(а) B_G_WOLF, 12/08/2017 23:17
12/08/2017 21:24
limphus *Игрок основы* Пользователь
«Барселона» активировала опцию выкупа Паулиньо у «Гуанчжоу Эвергранд» за 40 млн евро

Ведь это же так просто, имея 220 млн. на руках, в итоге закрыть позицию за 40 млн. по клаусуле.
Барселона передает привет всем трансферным специалистам переигравшим в фифа манагер.

Очередное подтверждение того, что деньги решают всетаки не все.
12/08/2017 23:25
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Так а в чем несостыковка? До самого последнего момента Барса цеплялась за Неймара и не по своему желанию его отпустила. Это произошло в августе и сейчас в экстренном режиме тяжело вырвать хорошего игрока. Если бы в начале лета Барса предложила нам, Ливерпулю или Дортмунду 100-120 млн., то все было бы на мази. А сейчас все команды уже укомплектовались и отдавать никого не хотят. Ещё раз, это абсолютно неожиданная ситуация, в которой Барса была статистом и не могла ни на что влиять. Черный лебедь в действии. Другое дело, что берут Паулиньо. Ну, здесь я промолчу.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
03/02/2018 22:25
Akzhan *Игрок дубля* Пользователь
Что скажете по переходу Обамы Янга в Арсенал? Дешевле на 20 лямов чем Игуаин.
Подошел бы нам? Мне кажется влился бы как свой.
03/02/2018 22:28
juve_del_piero *Игрок основы* Пользователь
Akzhan написал:

классный трансфер, думаю переход Мхитаряна и Абуменянга связаны каким-то образом! А подошёл бы он нам? думаю да, лучше ли он Игуаина, думаю - нет)) Потому что Игуаин наш)))

03/02/2018 23:02
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Akzhan написал:

Мне кажется, что у нас не особо зашел бы. Сам посмотри, в каких командах он был. Тот же Арсенал любит прям комбинационный футбол. Мы же вечно телемся на поле, скорости не те.

Хотя и Игуаин тоже не сильно подходит под наш стиль.
03/02/2018 23:36
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Вот это конечно ужас. Венгеру надо защиту усилять, опорную зону. А он... Такое ощущение, что если выбирать между залатать дыру или усилить сильную зону он выбирает усиление.
Я конечно бы тоже предпочел абумеянга Игуаина, что сейчас, что два года назад. Но как сказал juve_del_piero он наш, и тут ни дать ни взять)))

04/02/2018 15:08
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Да вы что, какой Абамеянг и Игуаин, это форварды совершенно разного уровня. Единственная сильная сторона Абамеянга - это скорость, но в нашей команде такой козырь принесет мало пользы. А так Арсенал - это пик карьеры Абамеянга, в топ клуб бы его не купили бы.
04/02/2018 15:58
Zet25 *Игрок основы* Пользователь
carasso написал:

Все еще "браво, рома"? А Саьаж "убийца голевых моментов"?

Куда нам обамеянг? 90% матчей против нас играют закрывшись в штрафной и толку с него?

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
17:28, 23 May
Иско когда сидел на банке кричал "халва мадрит" и мадрит навсегда. Сейчас он играет, и играет довольно неплохо. Кто там новости придумывает?

danyntino84 *Игрок основы*
17:27, 23 May
Главный фаворит за Иско-М.Сити покупает Мареза за 85 лямов! Остальные претенденты МЮ и Юве!!! Вот кого надо постараться взять!!! Мечта Аллегри многих лет

Nebuchadnezzar *Ветеран*
17:01, 23 May
Bugiman, для публикации бредовых новостей вам нужен ньюсмейкер, который бредит. Я к чему это, есть у меня один знакомый вавилонянин, его бы ньюсмейкером, уж он бы тут помог чем смог

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
16:51, 23 May
Да, на главную давай!))

Bugiman *Ветеран*
16:48, 23 May
Тут и без женского Ювентуса забот хватает

danyntino84 *Игрок основы*
16:47, 23 May
Вот скидываете на главную утятину,а о победе женского Ювентуса ни слова!!! Это уже знаешь как называется,на букву С...?)))

Bugiman *Ветеран*
16:40, 23 May
Да там бред тот еще

placeboman *Запасной*
16:39, 23 May
На главную давай с пометкой важно

Bugiman *Ветеран*
16:28, 23 May
Как думаешь?

Bugiman *Ветеран*
16:28, 23 May
или просто в мтп