Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 37
Пользователей: 3
Alex_204, Bianconeri_Ra, kuzka

Пользователей(всего): 24332

Темы форума
Последние сообщения
Моя трансферная поли... [19:58]
Интер - Ювентус (28.... [19:40]
Фанаты Ювентуса в ХА... [19:30]
Serie A. Линии и ста... [18:34]
Ювентус 0-1 Наполи (... [17:01]
Пауло Дибала [16:21]
Лига Чемпионов [15:28]
Serie B. Линии и ста... [12:51]
Прогнозы матчей Сери... [11:43]
Тренерский штаб и Ру... [11:23]

Темы месяца
Моя трансферная п... [271]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Лига Чемпионов [193]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Ювентус 0-1 Напол... [101]
Прогнозы матчей С... [84]
Serie A. Линии и ... [77]
Тренерский штаб и... [62]
Джанлуиджи Буффон [47]
Интер - Ювентус (... [29]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Мировой футбол
Автор RE: Мировые трансферы
Nicos Nikulin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2009 17:09
Я вообще слышал о Подольски - Олич трансфере... Кстатити Польди на трансфер выставили, 10 лямов требуют)

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/
461811509
Omar Sivory
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2009 17:14
В недавнем интервью "СЭ" А.Аршавин заявил, что свою дальнейшую карьеру он хочет продолжить в барисовском "БАТЭ".
Нападающий отметил, что он хочет прогресировать, и следующий сезон обратно сыграть в Лиге европейских чемпионов.

Черно-белое цунами, волна за волной, любую команду сровняем с землей.
И от Тайги до Карибских морей – нет за ЮВЕНТУС команды сильней!!!

http://vkontakte.ru/id7637830
493795852
Witch Doctor
*старый бродячий пес*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2009 17:56
Omar Sivory написал:
В недавнем интервью "СЭ" А.Аршавин заявил, что свою дальнейшую карьеру он хочет продолжить в барисовском "БАТЭ".
Нападающий отметил, что он хочет прогресировать, и следующий сезон обратно сыграть в Лиге европейских чемпионов.

Ух ты..."барисовский БАТЭ" небось будет ему лямов 5 в год платить, тогда перейдет ))) будет автографы раздавать, а не играть Рофл
Omar Sivory
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2009 18:06
Witch Doctor написал:
Omar Sivory написал:

Ух ты..."барисовский БАТЭ" небось будет ему лямов 5 в год платить, тогда перейдет ))) будет автографы раздавать, а не играть Рофл

5 лямов беларуских зайчиков это ещё нормально

Черно-белое цунами, волна за волной, любую команду сровняем с землей.
И от Тайги до Карибских морей – нет за ЮВЕНТУС команды сильней!!!

http://vkontakte.ru/id7637830
493795852
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 13:09
По данным "СЭ" Александр Глеб уже в скором времени может покинуть свой нынешний клуб и оказаться в Чкаловец-38.

Как сообщил сам Александр, он рад играть в клубе, который соответствует его возможностям.

Руководство "Чкаловца" незамелдительно предложило "звезде" баснословный контракт". По некоторым данным он составляет 10000 мешков картошки в год + премиальные за появление на поле в основном составе и за голевой пас.

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 18:02
Mr Lupus написал:
По данным "СЭ" Александр Глеб уже в скором времени может покинуть свой нынешний клуб и оказаться в Чкаловец-38.

Как сообщил сам Александр, он рад играть в клубе, который соответствует его возможностям.

Руководство "Чкаловца" незамелдительно предложило "звезде" баснословный контракт". По некоторым данным он составляет 10000 мешков картошки в год + премиальные за появление на поле в основном составе и за голевой пас.

я понимаю, что от столь длительных праздников отходить надо долго, но это жестокий юмор. Глеб вполне нормальный футболист.

Antoh@
*NIGGA'дяй*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 18:14
я понимаю, что от столь длительных праздников отходить надо долго, но это жестокий юмор. Глеб вполне нормальный футболист.

Это ответ Омару Сивори на "новость"(им же и придуманную) насчёт перехода А.Аршавина в БАТЭ
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 18:21
Antoh@ написал:

Это ответ Омару Сивори на "новость"(им же и придуманную) насчёт перехода А.Аршавина в БАТЭ

С Аршивиным ситуация полукомическая получается. Футболист хочет уйти, у Арсенала серьезные намерения по поводу него, НО... клуб просит столько, сколько не стоит ни один наш российский футболист.

Antoh@
*NIGGA'дяй*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 18:25
Полностью согласен. Это уже больше похоже на мыльную оперу). Хотя вот недавно читал информацию о том, что Зенит намерен снизить трансферную стоимость Андрея. Всё таки при всём моём уважению к нему он не стоит 20 млн. фунтов
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 18:30
Antoh@ написал:
Полностью согласен. Это уже больше похоже на мыльную оперу). Хотя вот недавно читал информацию о том, что Зенит намерен снизить трансферную стоимость Андрея. Всё таки при всём моём уважению к нему он не стоит 20 млн. фунтов

Не думаю, что Зенит так особо снизит цену и придется Аршавину сидеть дальше в Питере. Надо все же учитывать, что в мире кризис и не каждая команда будет трать много денег, да еще и из-за игрока, который на мой скромный взгляд, как и любой российский футболист, является котом в мешке.

Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 18:33
Да, ситуация просто смехотворная. Что хочет Зенит не понятно. Те 20 миллионов они не выручат за него, он просто не стоит столько. Или же клуб просто хочет удержать его у себя, - тоже туповатое решение. Играть то он не будет. Вероятность того, что руководство карьеру погубит Андрею растёт с каждым днём.
п.с. хороший пример трудоустройства футболистов подаёт ЦСКА. Перерос уровень ЧР/хочешь уехать - пожалуйста. Никогда никаких скандалов не возникало(я не припомню) у них. Такая политика очень импонирует, заставляет уважать и считаться.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
579856323
Antoh@
*NIGGA'дяй*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 18:40
Насколько я знаю Андрей уже неоднократно заявлял, что не намерен продолжать играть в Питере. Руководство, гл. тренер уже давно в курсе, и вроде дали добро на его переход в какой-либо европейский клуб. Скорее всего в ближайшее время он уйдёт из Зенита, у него просто-напросто нет мотивации продолжать дальнейшую карьеру в Питере. И если даже руководство его уговорит подписать новый контракт, то ничего хорошего из этого не выйдет.
NSV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/01/2009 13:38
Tobias написал:
Да, ситуация просто смехотворная. Что хочет Зенит не понятно. Те 20 миллионов они не выручат за него, он просто не стоит столько. Или же клуб просто хочет удержать его у себя, - тоже туповатое решение. Играть то он не будет. Вероятность того, что руководство карьеру погубит Андрею растёт с каждым днём.
п.с. хороший пример трудоустройства футболистов подаёт ЦСКА. Перерос уровень ЧР/хочешь уехать - пожалуйста. Никогда никаких скандалов не возникало(я не припомню) у них. Такая политика очень импонирует, заставляет уважать и считаться.

Почему не стоит? Просто Арсенал привык уже покупать звезд подешевке. Минус Аршавину еще и в том, что в клубах грандах уже есть игроки, играющие на той позиции, где мог бы играть Аршавин. Они уже съиграны с партнерами, и менять их смысла нет. А у не грандов нет таких денег на трансферы. Там предпочтут пока еще не известный молодняк. Ему в какой-нибудь МС надо. Там и деньги есть, и клуб только создается. А ЦСКА, отпуская своих ключевых игроков, так и будет проигрывать в ЕВропе европейским середнякам. Может быть приход в клуб ЗИко эту ситуацию изменит. Потенциал у ЦСКА не плохой. Если удержат таких игроков, как Вагнер, Жирков и Акинфеев, и еще кого-нибудь прикупят, то смогут рассчитывать на приличные результаты и в Европе. Пока же у ЦСКА в Европе только один приличный результат: победа в кубке УЕФА, да и то, они там выиграли далеко не у самых сильных соперников. Им, например, соперник ранга Баварии, в тот удачный сезон, не попадался. Конечно для российских клубов это результат очень хороший, даже отличный. Но по европейским меркам - это результат средненький. Вряд ли енго можно считать очень хорошим для действительно амбициозного клуба. Какой-нибудь ПСВ Эйндховен куда более заслуженный клуб, чем ЦСКА. А он далеко не европейский гранд. Вот и судите сами, хороша ли трансферная политика в ЦСКА, учитывая, что они легко отпускают своих ведущих игроков. До недавнего времени, наверное, это было правильно и не плохо. Но в наше время, когда в российском футболе появились хорошие деньги, думаю, такую политику считать правильной уже нельзя.

Изменил(а) NSV, 13/01/2009 13:45
Hockey
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/01/2009 16:47
тут чёто то руководство говорит, что никого покупать зимой небудем, то вот на следующей неделе Блан уже в Бремен улетает...
зашол на околоспорт там короче вот что про ЮВЕ пишут ваще, просто выложу:

Несмотря на уверения руководства команды, что зимой покупок не будет, «Ювентус» находится в поисках замены Недведу. На данный момент журналисты указывают на четырех кандидатов - Диего из «Вердера», Давид Сильва и Хуан Мануель Мата из «Валенсии» или Бабель из «Ливерпуля». Пока что предпочтение отдается Диего: на следующей неделе Секко полетит в Бремен, где у него назначена встреча с руководством «Вердера». Немцы просят за бразильца 25 миллионов евро, а сам футболист надеется на четырехлетний контракт на сумму 4.5 миллиона в год.

Также из-за проблемы с травмированными защитниками возможно в это зимнее трансферное окно команду пополнит игрок оборонительного плана. «Юве» нацелен на юного португальца Мануеля Да Кошту, но «Фиорентина» не намерена отпускать футболиста (так же как и выкупать права на Альмирона). Альтернативой могут оказаться Де Сильвестри из «Лацио» или Дзунига из «Сиены». В любом случае у «Ювентуса» есть молодой перспективный защитник Ариаудо. В то же время Секко опроверг слухи об интересе со стороны клуба к молодому бразильцу Фелипе Маттиони.

Изменил(а) Hockey, 13/01/2009 16:48
Hockey
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/01/2009 16:49
А вот типо их шансы по их мнению: прикол)

По нашему мнению, трансфер Диего вероятен на 40%.
По нашему мнению, трансфер Сильвы вероятен на 15%. По нашему мнению, трансфер Мата вероятен на 5%. По нашему мнению, трансфер Бабеля вероятен на 5%. По нашему мнению, трансфер да Кошта вероятен на 10%. По нашему мнению, трансфер ди Сильвестри вероятен на 10%. По нашему мнению, трансфер Дзуниги вероятен на 10%. По нашему мнению, трансфер Маттиони вероятен на 45%. По нашему мнению, трансфер Альмирона в “Фиорентину” вероятен на 5%.

Witch Doctor
*старый бродячий пес*
Пользователь

Опубликовано 13/01/2009 17:06
Hockey написал:
А вот типо их шансы по их мнению: прикол)

По нашему мнению, трансфер Диего вероятен на 40%.
По нашему мнению, трансфер Сильвы вероятен на 15%. По нашему мнению, трансфер Мата вероятен на 5%. По нашему мнению, трансфер Бабеля вероятен на 5%. По нашему мнению, трансфер да Кошта вероятен на 10%. По нашему мнению, трансфер ди Сильвестри вероятен на 10%. По нашему мнению, трансфер Дзуниги вероятен на 10%. По нашему мнению, трансфер Маттиони вероятен на 45%. По нашему мнению, трансфер Альмирона в “Фиорентину” вероятен на 5%.

Это действительно прикол...с учетом новостей большинство думает, что Диего и Маттиони уже в Юве ))) так что тут ничего не известно, а проценты реально для смеха!
komoliddin91
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/01/2009 18:01
мусрный мировой трансфер это: бекхем я вам отвечаю

KOMOLIDDIN
Hockey
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/01/2009 18:44
komoliddin91 - 1 rem написал:

А ты прикинь скока бабок что он, что клуб получат...
Да на одних футболкахтолько!))

Raiden
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 13/01/2009 19:32
Hockey написал:
komoliddin91 - 1 rem написал:

А ты прикинь скока бабок что он, что клуб получат...
Да на одних футболкахтолько!))

неужели футболки с его именем до сих пор в цене? Мне кажется его даже в Японии забывать скоро начнут, хотя он там что-то вроде идола, олицетворения футбола и настоящего мужчины. А Европа - так те давно на месси, роналдиньЁ, роналду и других таких же переключились.

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
Hockey
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/01/2009 15:47
Девид Бекхем до сих пор самый популярный бренд. И сдесь давно уже дело не в его игре...

Следующий матч
Серия А, 35-ый тур
Интер
Сан-Сиро
28.04.2018 (СБ) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 34-ый тур
Альянц Стэдиум
22.04.2018
Ювентус - Наполи
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 34 85
2. Наполи 34 84
3. Лацио 34 67
4. Рома 34 67
5. Интер 34 66

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 *Запасной*
19:49, 26 Apr
Barney, очевидно же, что Дармиан берётся за универсализм и возможность в случае чего заменить основного играка любого из флангов. Понятное дело, что его не в старт берут.

Georgiy_1 *новичок*
19:16, 26 Apr
Погба-В аренду походу.Мората-контракт не потянем.Видаль-а зачем оно надо? Есть же ДАРМИАН и СПИНАЦОЛЛА

BavarOne *Ветеран*
19:16, 26 Apr
пишут что против принтера будем в 3-5-2 катать. Дибала и Коста на скамейке

parofator *Запасной*
19:11, 26 Apr
если мы будем считать удачными трансферами только если сможем урвать основного игрока грандов это будет тупостью

Barney *Ветеран*
19:04, 26 Apr
Что их солить теперь?

Barney *Ветеран*
19:04, 26 Apr
Я не понимаю откуда слухи про фланговых защитников? Даже если уйдет Сандро, то у нас есть Спинацолла + Дармиан уже на мази.

juve1986 *Запасной*
18:57, 26 Apr
ну такое. не смог альбу вытеснить с правого фланга. с другой стороны. а кто бы смог?

BavarOne *Ветеран*
18:49, 26 Apr
Можем купить Люка Диня за 17 млн. Норм игрок то? https://www.transfermarkt
.com/lucas-digne/profil/s
pieler/126664

placeboman *Запасной*
18:46, 26 Apr
Да и одного Поля тоже космос

Juventusinmyheart *Игрок основы*
18:46, 26 Apr
+ Пирло возобновляет карьеру и возвращаем Тевеса из Аргентины. Ez финал ЛЧ

Архив чата