Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 138
Пользователей: 11
Luka Brasi, JuveNick, Danyntino84 - 1 rem, AleshkaSp, bordo-agua, nikfinch, Klin, trigazet, admin, Kip, yonni

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Мировой футбол
25/01/2009 18:27
RE: Кубок содружества 2009
Signor *Горячий кавказский парень* Пользователь
а как они это сделали?? счет какой??

1:1,а по пенальти 5:4.
25/01/2009 18:29
Pauleta *Ветеран* Пользователь
Rocky Balboa написал:

ну вот скажи мне как может команда заслужить этот титул если она в пле-офф не одного матча в основное время не выиграла??? а?? скажи мне пожалуйста!

Изменил(а) Pauleta, 25/01/2009 18:30
Не определено
25/01/2009 18:36
Maga - antifan of INTER - 2rem написал:
Rocky Balboa написал:

ну вот скажи мне как может команда заслужить этот титул если она в пле-офф не одного матча в основное время не выиграла??? а?? скажи мне пожалуйста!

Да мне по фиг как она выигрывала,я просто хотел чтобы они отомстили за Интер.Я знаю что обидно бывает проигрывать в серии пенальти,но также обидно проигрывать когда твой соперник забив один гол весь матч играет в обороне, а ты делая многочисленные атаки не можешь забить.
25/01/2009 18:39
Rocky Balboa написал:
Rocky Balboa написал:

Да мне по фиг как она выигрывала,я просто хотел чтобы они отомстили за Интер.Я знаю что обидно бывает проигрывать в серии пенальти,но также обидно проигрывать когда твой соперник забив один гол весь матч играет в обороне, а ты делая многочисленные атаки не можешь забить.

1 тогда не надо говорить "заслушино победили"
2 если ты имеешь веду матч Актобе-Интер, то Актобе могли несколько раз удвоить результат и не отсиживались в обороне!! даже комментатор сказал (украинский, он бы не стал врать, он не за одну команду не болел) сказал что результат по игре

Не определено
25/01/2009 18:43
2 если ты имеешь веду матч Актобе-Интер, то Актобе могли несколько раз удвоить результат и не отсиживались в обороне!! даже комментатор сказал (украинский, он бы не стал врать, он не за одну команду не болел) сказал что результат по игре

Они делали атаки только в начеле игры,и наш Эльвин Мамедов сразу же после забитого мяча мог бы забить гол,но мяч попал в штангу.
25/01/2009 18:46
Rocky Balboa написал:

Они делали атаки только в начеле игры,и наш Эльвин Мамедов сразу же после забитого мяча мог бы забить гол,но мяч попал в штангу.

ты вспомни сколько раз ваш вратарь спасал команду, а то что они не забили , сами виноваты! но игра была с преимуществом не большим у актобе! (я про интер-актобе)

Не определено
25/01/2009 18:51
ты вспомни сколько раз ваш вратарь спасал команду, а то что они не забили , сами виноваты! но игра была с преимуществом не большим у актобе! (я про интер-актобе)

Преимущество у Актобе было только в первом тайме,а во втором команда расклеелась.Даже тот комментатор Севидов сказал что во втором тайме Актобе вообще не важный какой то.
25/01/2009 18:58
кхе-кхе ну не знаю, "расклеились"! после этого слова создается впечатление что команда посыпалась и пропустила 3 гола!! нет Актобе тупо не напрягаясь , экономя силы, тянул время и сохраняли нужный результат!
P.S. и как должна играть команда которая потеряла в первом тайме капитана и лидера+ к тому видя в счете!! что сломя голову бежать вперед??

Изменил(а) Pauleta, 25/01/2009 19:07
Не определено
25/01/2009 23:57
кхе-кхе ну не знаю, "расклеились"! после этого слова создается впечатление что команда посыпалась и пропустила 3 гола!! нет Актобе тупо не напрягаясь , экономя силы, тянул время и сохраняли нужный результат!
P.S. и как должна играть команда которая потеряла в первом тайме капитана и лидера+ к тому видя в счете!! что сломя голову бежать вперед??

Можно было бы ради уважения ко мне пропустить один гол.
26/01/2009 19:10
Просьба админам:Хоть тема уже неактуальна, потому что турнир закончен.Не закрывайте её,а просто переименуйте и сделайте "Кубок Содружества".Потому что турнир проходит каждый год.

26/01/2009 20:11
RE: Кубок содружества
Raiden *Ветеран* Администратор
Блин, а я тока узнал (вот что значит затяжные выходные в гостях...) что Актобе проиграли, обидно

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
26/01/2009 20:15
да че там фсеголишь по пенкам, но по игра они лучшие были в турнире!

Не определено
27/01/2009 12:46
Juve-Tiraspol-Emperor *Император Ночи* Пользователь
Лучше не лучше, а Шериф победил!!!!!!!!!!

Juventus sempre nel mio cuore.
27/01/2009 13:27
Juve-Tiraspol-Emperor of night написал:

А я думаю что это наш друг из Тирасполя не обьявляется,чтобы повыпендриваться.Ну что же мои поздравления!

27/01/2009 13:46
Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь
Вообще никому не нужный, мертвый турнир. Интерес нулевой. Надо как то реформировать

27/01/2009 13:48
ProJuve-10 *Игрок основы* Пользователь
Шериф по пендалям круче Актобе

Unnamed nothing
27/01/2009 14:21
Juve-Tiraspol-Emperor *Император Ночи* Пользователь
ProJuve-10 - 2 rem написал:
Шериф по пендалям круче Актобе

А летом в ЛЧ 4-0 тоже по пеналям, или все 4 во втором засунули вам
Rocky Balboa написал:
Juve-Tiraspol-Emperor of night написал:

А я думаю что это наш друг из Тирасполя не обьявляется,чтобы повыпендриваться.Ну что же мои поздравления!

насчёт выпендривания никто не выпендривался, я просто сразу сказал что Шериф выйграет. а за поздравления спасибо0
Пиши одним постом. Для редактирования используй Edit.

Juventus sempre nel mio cuore.

Изменил(а) Rendy Navarro, 27/01/2009 14:46
27/01/2009 15:49
Епто ну если ты фспомнил прошлый год, то фспомни тот год в котором шериф с Женисом (астана) играл

Не определено
01/02/2009 22:29
насчёт выпендривания никто не выпендривался, я просто сразу сказал что Шериф выйграет.

Ну я не это имел ввиду.Я как то в грубой форме сказал это.Ну просто любой бы на твоем месте похвалился бы этим.А в финале я за Шериф болел.

23/12/2009 20:07
Dr Acula *n.e.r.d.* Пользователь
В Москве состоялась жеребьевка группового этапа XVIII Кубка Содружества.
Кубок чемпионов содружества стран СНГ и Балтии пройдет в столице России с 16 по 24 января. Команды участницы данного турнира уже узнали своих соперников. В Доме футбола Москвы состоялась жеребьевка и она подарила любителям футбола весьма интересные группы.

Составы групп выглядят следующим образом.

Группа А - "Днепр" (Могилев, Белоруссия), "Дордой-Динамо" (Нарын, Киргизия), "Металлург" (Лиепая, Латвия), "Рубин" (Казань, Россия).

Группа В - "Бакы" (Баку, Азербайджан), ХИК (Хельсинки, Финляндия), "Актобе" (Актобе, Казахстан), "Вахш" (Курган-Тюбе, Таджикистан).

Группа С - "Динамо" (Киев, Украина), МТТУ (Ашхабад, Туркменистан), "Левадия" (Таллин, Эстония), сборная клубов России.

Группа Д - "Бунедкор" (Ташкент, Узбекистан), "Экранас" (Паневежис, Литва), "Дачия" (Кишинев, Молдавия), "Пюник" (Ереван, Армения).

На закрытие первенства ожидается появление Президентов УЕФА и ФИФА - Мишеля Платини и Йозефа Блаттера

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Масалитин: "Березуцки и Игнашевич заслужили прощальный матч" [23:32:30]
Герои чемпионата мира-2018: Азар лишился мечты, но остался одним [09:54:00]
Костылев: "Я сам был на месте Ганчаренко , и мы сумели выйти в Ли [20:56:11]
Магнуссон: "Знаю, что за рубежом все гордятся вашей страной" [00:34:35]
Алиссон завершил переход из "Ромы" в "Ливерпуль" [23:39:21]
Веденеев: "В "Зенит" уже два года не едут футболисты " [16:43:27]
Деменко: "В новом сезоне "Спартак" однозначно будет бороться за [16:35:09]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
13:30, 22 Jul
пока все, что я прочитал за утро по Игуаину, - это Ювентус готов продать его и ждет предложений минимум 60 миллионов евро

dad bod *Игрок основы*
13:17, 22 Jul
Источник Mediaset

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
13:17, 22 Jul
Игу уйдет в любом случае

dad bod *Игрок основы*
13:15, 22 Jul
Там новость час назад появилась, что Игуаин больше не игрок Ювентуса... Что скажите, утка или нет?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
13:03, 22 Jul
https://b.radikal.ru/b05/
1801/58/97835971fc6c.jpg

MeatWolf *Ветеран*
12:31, 22 Jul
Игуаин может перейти в «Интер» в случае ухода Икарди Об этом сообщает Tuttosport

MeatWolf *Ветеран*
12:10, 22 Jul
Интересно, Реал психологичес?
?и разваливаем, Мерседес психологичес?
?и разваливаем

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
12:07, 22 Jul
Ну там просто Хэмильтон сошел, а так больше некому ее выиграть.

MeatWolf *Ветеран*
12:02, 22 Jul
Феттель там опять квалификацию выиграл

mikakost *Легенда*
10:47, 22 Jul
shkarubetz, упырь тот кто "пьет кровь" (портит нервы). Если же в контексте предложения будет чувствоваться агрессия к личности, то за щто дадут рем вне зависимости от его статуса

Архив чата