Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 110
Пользователей: 4
UlanAbuIbrahim, Juv_Ita, Matador1987, BavarOne

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
14/12/2011 16:10
RE: Кальчополи
juvekot7 *Игрок основы* Пользователь
такие встречи надо по всему миру в прямом эфире транслировать....

жизнь-это собачья упряжка:пока ты не лидер,пейзаж не меняется!
14/12/2011 17:09
Bugiman *Ветеран* Администратор
Как пишет Туттоюве этот круглый стол, как и ожидалось многими, никакого прогресса не принес, Каждый из присутствующих остался при своем. Кальчополи продолжается...
14/12/2011 17:13
Bugiman написал:
Как пишет Туттоюве этот круглый стол, как и ожидалось многими, никакого прогресса не принес, Каждый из присутствующих остался при своем. Кальчополи продолжается...

что и требовалось доказать!может аньели стрелку забил чтобы повыпендриваться перед остальными какие мы сильные и непобедимые...

14/12/2011 22:54
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
24/12/2011 14:37
ну вот уже интер стали поджимать,уже станковича обвиняют в договорняках,очень скоро я надеюсь интер загонят в угол и они во всём признаются!!!

24/12/2011 16:17
mikakost *Легенда* Администратор

Black and White and More
24/12/2011 16:50
прикольно,если бы действительно можно было бы так сделать!!!

08/02/2012 21:09
dimon86 *новичок* Пользователь
«Ювентус» в ближайшее время собирается направить иск к Федерации футбола Италии за разбирательства, связанные с «Кальчополи».

Туринцы оценивают размер ущерба в 444 миллиона евро, информирует La Stampa.

Эта идея пришла руководителям «Ювентуса» после того, как был опубликован 561-страничный отчет о деятельности клуба при Лучано Моджи, экс-президенте «бьянконери», который проведет в тюрьме почти 5 с половиной лет.

По мнению «Ювентуса», Федерация во время разбирательств не была беспристрастной, а деятельность Моджи нельзя отождествлять с самим клубом.

Напомним, по итогам разбирательств по делу о договорных матчах «Ювентус» был лишен двух чемпионских титулов и отправлен в серию B.
26/08/2012 01:25
ArNee *Игрок дубля* Пользователь
а кто в курсе что с кальчиопполи?я так понимаю все спустили на тормозах?давно никаких новостей.
26/08/2012 01:38
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
ArNee написал:
а кто в курсе что с кальчиопполи?я так понимаю все спустили на тормозах?давно никаких новостей.

Там Моджи все один продолжает воевать только..

http://vk.com/id49480430
22/09/2012 00:11
LEVVV *Игрок дубля* Пользователь
Состав Ювентуса в сезоне 2005-2006 был одним лучшим на моей памяти в истории клуба. Неудивительно что в том сезоне он выграл серию А подобравшись к 100 очковому пубежу за 38 матчей.
Кроме того большая часть игроков этого сотава стала Чемпионами мира 2006. Так, что как бы то не было Юве выграл титулы заслуженно.
Буффон, Тюрам, Кьелини, Каннаваро. Дзамбротта,Каморанези, Вейра Эмерсон,Ибрагимович, Дель Пьеро( Трезеге).Состав возрастной был, но он позволял бы доминировать Ювентусу в Италии незря многие из этих играков играли и продолжают отлично играть сейчас.

Изменил(а) LEVVV, 22/09/2012 00:22
22/09/2012 00:32
Juve_Style *Ветеран* Пользователь
LEVVV написал:
Состав Ювентуса в сезоне 2005-2006 был одним лучшим на моей памяти в истории клуба. Неудивительно что в том сезоне он выграл серию А подобравшись к 100 очковому пубежу за 38 матчей.
Кроме того большая часть игроков этого сотава стала Чемпионами мира 2006. Так, что как бы то не было Юве выграл титулы заслуженно.
Буффон, Тюрам, Кьелини, Каннаваро. Дзамбротта,Каморанези, Вейра Эмерсон,Ибрагимович, Дель Пьеро( Трезеге).Состав возрастной был, но он позволял бы доминировать Ювентусу в Италии незря многие из этих играков играли и продолжают отлично играть сейчас.

Тогда у Ювентуса был своего рода дрим - тим. Восемь финалистов ЧМ 2006 года играло в Ювентусе, такой команде не нужна была помощь судей.

Чёрно-белый Турин
22/09/2012 00:43
Zdenek Grygera *Игрок основы* Пользователь
Тогда у Ювентуса был своего рода дрим - тим. Восемь финалистов ЧМ 2006 года играло в Ювентусе, такой команде не нужна была помощь судей.
Я всегда точно также думал. А ведь еще и тренировал нас лучший тренер в мире.

Воля и Разум
22/09/2012 06:46
LEVVV *Игрок дубля* Пользователь
Zdenek Grygera написал:
Я всегда точно также думал. А ведь еще и тренировал нас лучший тренер в мире.

Один из лучших тренеров вместе с тем, кто выграл чемпионат мира с Италией в 2006 году). Жалко, что из-за этого скандала она распалась.

Изменил(а) LEVVV, 22/09/2012 06:47
10/03/2013 03:35
Forza Juventus *Игрок дубля* Пользователь
Ребята, нужна помощь.
Кто в совершенстве владеет итальянским?
На канале Sportitalia идёт передача Calciomercato и последний её выпуск был полностью посвещён кальчополи, есть ссылка на видео.
Судя по всему оттуда можно узнать много чего нового и интересного, моментами улавливаю суть, но в подробностях перевести весь разговор не могу в силу незнания итальянского в совершенстве.
Кто готов помочь? (Ролик идёт 20 минут)

Fino alla fine forza Juventus!
10/03/2013 06:19
Giulia *Легенда* Администратор
Forza Juventus написал:
Ребята, нужна помощь.
На канале Sportitalia идёт передача Calciomercato и последний её выпуск был полностью посвещён кальчополи, есть ссылка на видео.
Судя по всему оттуда можно узнать много чего нового и интересного, моментами улавливаю суть, но в подробностях перевести весь разговор не могу в силу незнания итальянского в совершенстве.

Если желающих помочь еще не нашлось, то кидайте всё это богатство мне в личку. В понедельник всё оформлю)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
10/03/2013 11:59
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Forza Juventus написал:
Ребята, нужна помощь.

Я бы хотел помочь, но мой итальянский явно не на том уровне, чтобы переводить целые передачи.
06/03/2016 10:55
James Hetfield *CEO* Пользователь
И вот, спустя почти три года возобновляем тему

Новость на главной странице.

Подробнее здесь: http://www.tuttosport.com/news/calcio/serie-a/2016/03/05-9167698/calciopoli_21_e_29_marzo_gazzoni_in_tribunalechiede_alla_juventus_85_milioni/

Вспоминаются слова Сергея Лаврова, но уже в единственном числе

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.

Изменил(а) James Hetfield, 06/03/2016 11:18
vk.com/anishchukov
06/03/2016 11:14
Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь
Лучше бы рассказал кто-нибудь как дела обстоят с иском на 444 млн.

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Месси на грани пропасти: Хорватия разгромила Аргентину [22:53:14]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
Парад красавиц: болельщицы на чемпионате мира [09:55:00]
Верни мне мой 2008-й: Как Москва встретила победу над Египтом [13:18:17]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

UlanAbuIbrahim *новичок*
09:05, 22 Jun
У сборной Сенегала есть интересные игроки: Юсуф Сабали, крайний защитник, может играть в обоих флангах, с хорошим дриблингом и отбором, в Бордо играет

BavarOne *Ветеран*
09:02, 22 Jun
Ди Марцио пишет что прямая покупка будет Канселу Conclusion of the negotiations for Cancelo are planned for next week. It will not be a loan, but an outright purchase. [Di Marzio]

BavarOne *Ветеран*
09:02, 22 Jun
Дармианыч The arrival of Cancelo does not exclude the arrival of Matteo Darmian from Manchester United. [Di Marzio]

BavarOne *Ветеран*
09:01, 22 Jun
Ругани продаем что ль? Juventus have agreed a €32m deal with Chelsea for the transfer of Daniele Rugani. [Sportitalia]

BavarOne *Ветеран*
09:01, 22 Jun
Всем приват!!!

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
08:58, 22 Jun
мы джана пол года ждали, канселу тоже подождем

UlanAbuIbrahim *новичок*
08:53, 22 Jun
Когда же Кансело обьявить официально? Как я понял пока договоренности нету или ошиваюсь?

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
08:36, 22 Jun
барцальи еще до 50 будет бегать

Bugiman *Ветеран*
08:28, 22 Jun
За 35 шикарно было бы

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
08:26, 22 Jun
столько времени прошло, а для Аллегри Ругани так и не стал видится основным защ, следственно ему он не особо нужен.

Архив чата