Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 100
Пользователей: 8
neyasit, Allenatore-di-JUVE, Bugiman, Ale10FJ, Diluviu, Maurizio Sorry, AndyBobson, Kun10

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
01/02/2008 10:23
RE: Кальчополи
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
Turintus написал:
el gato - 1 rem написал:
Теперь уже можно начинать петлю Интеру готовить. С таким судейством возникает много вопросов
Кот, ты тоже заметил! Я вот уже давно об этом кричу! Что-то здесь не чисто!

Вот-вот, скоре кальчиполи рук Берлускони, ему хочеться заработать деньги на скандале, тепреь видимо он станет будущим премьером Италии, так что... гнобить Инетр будут,это вопрос вреимени.

FORZA JUVE
04/02/2008 00:46
Turintus *Игрок основы* Пользователь
Вот я постебаюсь над фанами принтера, если их любимый "клуб" вылетит в серию б! Как они гордятся, что там еще не были! У них все в переди!
06/02/2008 12:47
el gato *Persona non grata* Пользователь
Еще до Кальчополи Юве попал в суд из-за применения игроками запрещенных препаратов во второй половине 90-х. Там вроде ничего и не доказали, но в сторону игроков начали косо посматривать. Тогда еще Зидана вызывали для дачи показаний. Крутили ролик про Каннаваро, как ему после матча делают в ногу укол. Но это было что-то для снятия усталости в мышцах, разрешенный препарат. Из этого следует или то, что Юве действительно так жульничает, или кто-то уже давно готовил заговор против Старой Синьоры...

"Vincere non e importante, e l’unica cosa che conta" Giampiero Boniperti
06/02/2008 18:21
Ну с допнгом, это отдельная история...причём сто пудово они их принимали, все употребляют допинг, все, даже величайший Алкс. В 95-96 годах он в течение пары месяцев набрал мышечную массу. Не доказали это потому что сро ушйл, доказать нельзя. Профессионалы все употребляют, это спорт, это оромные деньги. Кстати, про Спартак слышали? Как там 4-5 лет назад, в последнем сезоне Романцева допинговый скандал был

FORZA JUVE
12/02/2008 15:06
Juve-Tiraspol-Emperor *Император Ночи* Пользователь
Интер скоро сам почувствует что такое серия Б потому что очень подозрительно проходят матчи с его участием и судьи только и делают,что подсуживают им.
13/02/2008 09:25
Turintus *Игрок основы* Пользователь
JUVE-TIRASPOL-CITY of SPIRIT написал:
Интер скоро сам почувствует что такое серия Б потому что очень подозрительно проходят матчи с его участием и судьи только и делают,что подсуживают им.
а я уже давно об этом говорю! Хочется реванша, так сказать!
13/02/2008 22:05
Diman17 *Запасной* Пользователь
да интер ваще крысы!!! а ибрагим самая паследняя крыса!!!!
13/02/2008 22:18
Juve-Tiraspol-Emperor *Император Ночи* Пользователь
Diman17 - 1 rem написал:
да интер ваще крысы!!! а ибрагим самая паследняя крыса!!!!

Полностью с тобой согласен!!!!!!!
13/02/2008 22:18
Freecold *Игрок основы* Пользователь
Это был фарс, в этом сезоне в калчиополе можна и Интера оБЪЯнить

14/02/2008 22:24
yondaime *Игрок дубля* Пользователь
но Милн же не вылетел а все потому что там Берлускони а нас за козлов в серию Ба интер супер крысы которых разбомбить ндо

I LIKE IT
14/02/2008 22:28
yondaime фанатские лозунги всё это....надо быть выше этого, выкинули за дело, споров нет, не бывает дыма без огня! поями это! Мы заслужили это, видимо. Не посчитайте меня за идиота, но мне даже понравилось в Серии Б, романтика...это романтика, ты Дель Пьеро, ездиешь по маленьким городкам, играешь........а потом возвращение....романтика.

FORZA JUVE
15/02/2008 14:25
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
sergey havrolev написал:
yondaime фанатские лозунги всё это....надо быть выше этого, выкинули за дело, споров нет, не бывает дыма без огня! поями это! Мы заслужили это, видимо. Не посчитайте меня за идиота, но мне даже понравилось в Серии Б, романтика...это романтика, ты Дель Пьеро, ездиешь по маленьким городкам, играешь........а потом возвращение....романтика.

Я очень тебя понимаю))
15/02/2008 21:31
Baffan *Игрок основы* Пользователь
Если верить www.forzajuve.ru/ то интер надо в серию Б,или даже С1
По моему мнению без этого скандала интер так бы и был вечно на подсосе!!!
15/02/2008 21:33
Baffan *Игрок основы* Пользователь
sergey havrolev
Ну конечно считай два скудетто мы в маленьких городках оставили!!!
15/02/2008 21:58
Baffan, мля, надоели фанатские посты, надоели фанатские статьи на форце, НАДОЕЛИ!!!!! Это дело свершившеесе, за просто так не наказывают, или мы будем всю оставшуюся жизнь делать из себя жертв? Мы прошли этт этап, надо его забыть, кто этого хочет, я напримр не хочу, мне это даже доставило удовольствие, естественно не сосслание, а романтика игр...........Два скудетто в малых городах.....неправильно то что, пострадали не МОджи, не Липпи, не Беттега, не ещё кто-то из подследственных, а пострадали миллионы болельщиков Ювентуса и игроки Ювентуса, пострадали мы, а не те люди, которые всё это замутили, а это по меньшей мере глупо!

FORZA JUVE
16/02/2008 00:41
Daniel *Запасной* Пользователь
Полностью согласен. Меня больше всего сейчас напрягает то что теперь начинает творится чтото схожее с Интером. Ну зачем это все Италии? Конечно, тут есть доля того что в некоторых матчах судьи просто могут реально ОШИБАТСЯ (как в матче с Удине Квальярелле дали желтую за то что его Кьеллини ударил локтем, также и с пенальти в пользу Интера - просто в этом случае цена больше), а на это обращают СЛИШКОМ много внимания. Я надеюсь что судьи будут поменьше ошибатся и "выслуживатся после кальчиополи", как в Наполи-Юве, и все должно стать на свои места.

Изменил(а) Daniel, 16/02/2008 00:42
16/02/2008 20:41
penTURINcio *Игрок дубля* Пользователь
15 мая 2008 года Суд примет решение о возвращении Ювентусу 2 титулов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменил(а) penTURINcio, 16/02/2008 20:51
16/02/2008 20:47
Andreas *XOiCTEP* Пользователь
я сначала поверил,но вспомнил,что ещё нет 15 июня(((
16/02/2008 20:53
penTURINcio *Игрок дубля* Пользователь
Andreas написал:
я сначала поверил,но вспомнил,что ещё нет 15 июня(((

Извини, я так обрадовался, что написал вместо 15 мая-15 июня

16/02/2008 20:53
а поточнее можно?

FORZA JUVE

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

"Арсенал" объявил об уходе Божовича [10:21:33]
Алдонин: "Удивил невызов Глушакова и Комбарова, которые были в к [09:13:47]
Все участники еврокубков от топ-чемпионатов Старого Света [00:12:20]
Вангуй пока молодой: Кто выиграет чемпионат мира 2018 в России [00:07:00]
Месси в пятый раз стал обладателем "Золотой бутсы" [00:06:03]
"Интер" в сумасшедшем матче вырвал у "Лацио" путёвку в Лигу чемп [23:43:33]
"Барселона" скромной победой над "Реал Сосьедадом" завершила чем [23:37:18]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
11:50, 21 May
JUVENTUS: SI VUOLE RIPARTIRE DA PERIN, CRISTANTE E BONAVENTURA

neyasit *Запасной*
11:50, 21 May
Нормальное то, Перин, Джан, Дармиан, Спинациола, Кальдара, Anthony Martial. На выход Стураро, Буффон, Асамоа, Лихт, Пьяца

Allenatore-di-JUVE *Игрок дубля*
11:49, 21 May
в матче с челси нулевой был

Bugiman *Ветеран*
11:46, 21 May
Паря, да он 5 матчей за сезон сыграл

neyasit *Запасной*
Марсья́ль точнее

neyasit *Запасной*
Если никто не уйдет из основных, то Мартиаля купить еще

parofator *Запасной*
11:45, 21 May
когда продавали ДШ, вроде продавцы говорили, что он универсален и умеет играть на левом фланге. обманули? впихнули бракованный товар?

neyasit *Запасной*
11:42, 21 May
Если продаж Сандро не будет, то Дармиан пойдет, на замену если что. Перин пойдет, Джан нормально. Вместо Стураро Пеллегрини пойдет.

Bugiman *Ветеран*
11:40, 21 May
Olé anticipa la lista dei 23 dell'Argentina: ci sono Higuain e Dybala, out Icardi

Bugiman *Ветеран*
11:39, 21 May
Навряд ли так, Николай. Скорее так: Макс понимаешь, Феттелю нужна новая машина, поэтому придется из Дармиана делать топа

Архив чата