Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 82
Пользователей: 9
Matador1987, ex1t, German, ROBERTO BAGGIO - 1 rem, fuades, trigazet, nonamer502, Sabalannon, Hayko

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
30/05/2009 10:24
RE: Кальчополли
Baffan *Игрок основы* Пользователь
Ктомуже с ЮВЕ осталисб только преданные клубу фаны а не все подрняд..

Господин Собака
11/06/2009 11:15
Baffan *Игрок основы* Пользователь
Очередные оправдательные приговоры по Кальчополи

Франко Карраро и Франческо Гирелли были признаны невиновными по делу Кальчополи. Бывший генеральный секретарь Футбольной Федерации Гирелли и президент Федерации Карраро обвинялись в преступном сговоре с Моджи. Третьего октября прошлого года отдел расследований прокуратуры Неаполя оправдал двух бывших футбольных функционеров, а в ответ на это, гособвинение подало кассационную жалобу. Но 29 мая кассационный суд отклонил жалобу. Таким образом, становится непонятно, кто же управлял «Куполом», который воздвиг Моджи над итальянским футболом? Или, может, никакого купола и не было?

Источник: Tuttosport

Господин Собака
11/06/2009 11:31
Sa1dk1n *Игрок основы* Пользователь
Уже наверное дяде Васе понятно, что Моджигейт это дешёвый заговор, а вот кого не знаю.
it-interes.ru
11/06/2009 15:01
Juvelinno *Легенда* Пользователь
я думаю через год и наши скудетто вернут!!!
11/06/2009 15:03
BLR NEDVED *Главный Хранитель FULMINEO* Пользователь
А вот скудетто наврядли вернут(((
Посмотрите на подлейшую морду МораЗматти...

www.juventus.ru
11/06/2009 15:10
Woland *Bianconero Diavolo* Пользователь
Вина Моджи очевидна, с этим спорить вообще нет смысла...Заговор мля... Вы ознакомьтесь с его карьерой, этот мудила без махинаций нигде не мог обойтись. А наш клуб использовал, чтобы срубить побольше бабла

http://vkontakte.ru/pasha.popov
11/06/2009 15:14
Doktoq *Запасной* Пользователь
Woland написал:
Вина Моджи очевидна, с этим спорить вообще нет смысла...Заговор мля... Вы ознакомьтесь с его карьерой, этот мудила без махинаций нигде не мог обойтись. А наш клуб использовал, чтобы срубить побольше бабла

Бред полный
Как моджи мог срубить бабла на Ювентусе, сли он был генеральным директором, а не владельцем?
Вина Моджи заключается в том что он слишком перестарался в работе на благо Ювентуса.
11/06/2009 15:18
Doktoq написал:
Woland написал:

Бред полный
Как моджи мог срубить бабла на Ювентусе, сли он был генеральным директором, а не владельцем?
Вина Моджи заключается в том что он слишком перестарался в работе на благо Ювентуса.

Не неси чушь, на трансферах он наживался прилично, причем частенько методы его работы были незаконными.
Старался во благо Юве?)))) Вот это настоящий бред, старался он только для своего кармана, и как видим перестарался

11/06/2009 15:51
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Doktoq написал:

+1 полностью согласен! Не пойму тех людей которые критикуют Моджи! В чем вина Моджи?? В том что он покупал звездных игроков а не середняков как сейчас?? Тогда все клубы уважали и боялись Юве, а сейчас..... А сейчас какой то Челси считается фаворитом и без проблем останавливает нас И еще Каморанези тоже верно заметил: "Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой."Может вам нравится Ювентус со всякими Поульсенами,Тягоами,Мелбергами,Кнежевичами?? Но мне нравился Ювентус с Вийера,Эмерсон,Ибрагимович,Тюрам...и.т.д

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 11/06/2009 16:23
AHKAPA
11/06/2009 16:13
Doktoq *Запасной* Пользователь
Woland написал:
Doktoq написал:
Woland написал:

Бред полный

Не неси чушь, на трансферах он наживался прилично, причем частенько методы его работы были незаконными.
Старался во благо Юве?)))) Вот это настоящий бред, старался он только для своего кармана, и как видим перестарался

Ну вообщето это тема называется "Кальчополли", а не дела агенства "GEA", так что ненадо сюда еще и смешивать другие дела Моджи.
Может быть ты мне скажеш кто заключил рекордную сделку с кампанией Tamoil по спонсорству?
А кто же интересно купил таких игроков как Зидан, Инзаги, Трез, Тюрам, Камор, ДжиДжи, Недвед, Ибру и многих других?
Моджи делал для Ювентуса все что мог, но видимо это непонравилось маразмату Моратти, который и устроил весь цирк под названием Кальчополли.
11/06/2009 16:44
iDEaL написал:
Doktoq написал:

+1 полностью согласен! Не пойму тех людей которые критикуют Моджи! В чем вина Моджи?? В том что он покупал звездных игроков а не середняков как сейчас?? Тогда все клубы уважали и боялись Юве, а сейчас..... А сейчас какой то Челси считается фаворитом и без проблем останавливает нас И еще Каморанези тоже верно заметил: "Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой."Может вам нравится Ювентус со всякими Поульсенами,Тягоами,Мелбергами,Кнежевичами?? Но мне нравился Ювентус с Вийера,Эмерсон,Ибрагимович,Тюрам...и.т.д

Ты неадекват? У нас были огромные ресурсы-это очень значительная причина успеха Лучано, а сейчас с деньгами стало туго, вот и перебиваемся черт знает кем.

P.S. Какой-то Челси??? Это один из сильнейших клубов мира...
И как я понял из твоего поста, Юве тебе уже не нравится? Это называется глорихантерство

Doktoq написал:
Может быть ты мне скажеш кто заключил рекордную сделку с кампанией Tamoil по спонсорству?
А кто же интересно купил таких игроков как Зидан, Инзаги, Трез, Тюрам, Камор, ДжиДжи, Недвед, Ибру и многих других?
Моджи делал для Ювентуса все что мог, но видимо это непонравилось маразмату Моратти, который и устроил весь цирк под названием Кальчополли.

А может тебе что-нибудь скажет это имя Саади Каддафи, вот он и есть главная причина заключения этого контракта, если не знаешь-это сын лидера ливийской революции Муаммара Каддафи, и по совместительству давний поклонник Юве.
А насчет громких приобретений: это всё огромные спонсорские вложения, которых сейчас нет.

P.S. Лучано- очень влиятельный человек в италии, с большим количеством влиятельных друзей, но он заварил такую кашу, что даже они не смогли его вытащить.

Изменил(а) Woland, 11/06/2009 16:51
11/06/2009 17:33
NickDelle19 *Ветеран* Пользователь
P.S. Какой-то Челси??? Это один из сильнейших клубов мира...

Мдя, еле 3-ье место в АПЛ взяли и это сильнейший?Ах, да, их же бедных засудил норвежец, а так бы они в финале ЛЧ играли и выиграли её, без денег абрамовича этот клуб вообще боролся за КУЕФА с Мидлсборо, Фулхэмом, А.виллой - язык не поворачивается назвать его одним из сильнейших в мире...

11/06/2009 17:51
Inspirer *Ветеран* Пользователь
Woland
Паш, я не был бы так резок в отношении Моджи. Стоит начать с того, что идеальных руководителей не существует. Нет такого человека, который не использовал бы своё служебное положение в личных целях. Галлиани с Берлускони, Моратти, Дзампарини - все они те ещё прохиндеи. Наши теперяшние Джильи, Бланы, Секки...
Моджи - мерзкий старикан, он мошенник, он виноват. Как и все другие Под конец сезона в сериале вообще договорняков море, и участвуют абсолютно все клубы, и Юве, и Интер, и Милан. Лучано был потоплен такими же кидалами, как и он сам. Всё совпало удачно, чем незамедлительно воспользовались остальные. Примерно к такому выводу я пришёл, изучив процентов 5%(не больше) всей информации, касающейся Моджигейта. Это до хрена.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
11/06/2009 17:52
xsin *Запасной* Пользователь
Да мне, например, наплевать, сколько Моджи денег срубил с Юве или не срубил, главное, команда была укомплектована игроками самого высоко уровня! И в те времена, никто не говорил, например, что если игроком интересуеться Юве и Реал или Барса, то у Бьянконери остается мало шансов на покупку! Тогда Юве был номером 1! Это был лучший выбор!!!

"Аввокато, "Ювентус" выиграет или лучшая команда?".
"Мне повезло: часто эти две вещи совпадают".
Джованни Аньелли
11/06/2009 19:15
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Delle написал:
без денег абрамовича этот клуб вообще боролся за КУЕФА с Мидлсборо, Фулхэмом, А.виллой - язык не поворачивается назвать его одним из сильнейших в мире...

+1 полностью согласен! и я о том же! без денег Романа этот клуб середняк!

xsin написал:
Да мне, например, наплевать, сколько Моджи денег срубил с Юве или не срубил, главное, команда была укомплектована игроками самого высоко уровня! И в те времена, никто не говорил, например, что если игроком интересуеться Юве и Реал или Барса, то у Бьянконери остается мало шансов на покупку! Тогда Юве был номером 1! Это был лучший выбор!!!

это ты верно заметил! мне тоже напливать скоко денег он срубил,главное результат и результата было, у нас были все звезды! И еще ты верно заметил то что если игроком интересуеться Юве и Реал или Барса, то конешно же мы не сможем купить этого игрока! Елиб Диего хотели купить другие грандклубы мы бы не смогли купить его! А во времена Моджи Юве действительно был номер один!

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 11/06/2009 19:48
AHKAPA
11/06/2009 22:45
Rendy Navarro *Отец Диодор* Пользователь
но и из-за Моджи мы и потеряли все не важно, виновен он был на самом деле, или нет. предъявили обвинение ему, а не кому-то другому из Юве... и осудили-то именно клуб. понятно, что суд напоминал цирк, но результат от этого не меняется. мне нравятся слова одного их акционеров Юве. бывшего уже: Боже мой, я все эти годы (годы Моджи) давал деньги на подкуп судей? и деньги были, правильно, бабло есть, ума не надо. Реал как раз показывает такое: Кака? да не вопрос. Роналдо? скока вам дать? 80? 100млн фунтов? Вилья? да хоть вместе с Сильвой... легко... поэтому, такой победный результат дало сочетание: деньги, грамотный менеджмент, безупречная и великая история клуба.

12/06/2009 00:08
На счет истории, то далеко не каждый клуб сможет с нами сравнятся, не говоря уже превзойти. А во вторых, в те времена Ювентус был самый великий и влиятельный клуб в Италии (не говоря уже в мире). И каждый, если не хотел сесть в кресло ген. директора, то хотел сьесть его (клуб). И тут нашелся Моджи, который конечно не святой, но и не далеко не хуже того же Моррати или Берлискони (т.к. все таки они не чуть не меньше замешаны). Но самое главное найти козла отпущения!!! А кто более подходит на эту кандидатуру, если не человек, который живет Кальчо?!!!

Джованни Аньелли
12/06/2009 00:09
Dark Picachu *Верховный шизофреник* Пользователь
Если так подумать, то все топовые клубы прибегают к политике Моджи. Просто никого еще за руку не поймали. Моджи просто слишком переусердстовавал в своем желании успеть везде, не считаясь с тем, что целб не всегда оправдывает средства!

Следуя советам Хаяо Миядзаки, швыряй хентай и анимэ под танковые траки.
http://manavar.livejournal.com/
12/06/2009 00:18
Чувак, просто забыл, что за ним наблюдают такие же акулы, как он сам...

Джованни Аньелли
12/06/2009 00:20
Dark Picachu *Верховный шизофреник* Пользователь
Жадность сгубила многих... Интересно, когда она сгубит Морати.

Следуя советам Хаяо Миядзаки, швыряй хентай и анимэ под танковые траки.
http://manavar.livejournal.com/

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Что в мире футбола вы могли пропустить из-за чемпионата мира [07:47:07]
Петкович: "Оставались в игре после первого тайма, перевернули ее [23:59:48]
Шакири: "Эмоции переполняли меня, и я сделал жест, который сейча [23:48:23]
Крстаич: "Мы хотели победить так же, как и соперник, это была ра [23:41:37]
Как Швейцария наказала сербов за желание сыграть вничью (фото) [23:35:05]
Аргентина и Месси не должны выходить из группы, но выйдут [23:03:37]
Орлов: "Если Аргентина проиграет Нигерии - в стране случится рев [22:58:48]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
06:29, 23 Jun
Ванька ракитич не ровня пьяному. деньги только деньги

YANULOV *Игрок основы*
05:31, 23 Jun
Ваньку Ракитича тогда пускай дают

Paro - 1 rem *Запасной*
02:16, 23 Jun
Ну, что, пьянич одной ногой в барсе? Он вчера посетил клубный музей

GoodMiki *Ветеран*
01:35, 23 Jun
Извините, но мы не в коммунистической тюрьме, в которой все "низззя". Ничего оскорбительного никем произнесено не было.

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Обсуждайте такое в личных переписках .

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Trequartista-8 - 1 rem GoodMiki немного осторожней когда обсуждаете внешние и какие нибудь другие особенности других национальностей ,так как на сайте сидят люди и из других стран . Обсуждайте тако

GoodMiki *Ветеран*
23:43, 22 Jun
ну да, есть вполне годная фан-зона с такой же кучей иностранцев и годной движухой

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:37, 22 Jun
да в Сочи по любому есть какой-нибудь открытый фестиваль, где матчи на большом экране показывают. И там глянуть можно)

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
Мб сходил бы на 1/8 финала, но уже поздно, да и жаба душит немного

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
И это тоже. По сути только 1 категория реально позволяет нормально футбол посмотреть. 4 даже не рассматриваю - это смешно просто. А даже убогая 2 и 3 категория - это более 10к

Архив чата