Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 91
Пользователей: 2
ramms_juve, juve1986

Пользователей(всего): 24877

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
17/06/2019 12:24
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
GoodMiki - 1 rem *Ветеран* Пользователь GoodMiki - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
Ronniekkk
Аллегри вроде как получил деньги по разрыву контракта со стороны клуба.Я так понял, что это неустойка..
Поэтому не в курсе таких дел, вот же хитрый мистер Аллегри))
Если можно поподробнее

Неустойка же. Абсолютно нормальная история. Чего на нее вообще внимание обращать

Енотик
Эх, сейчас бы в 2019 шутить про немцев. Извини, скучно тебе отвечать.
Мог бы по каждому пункту развалить, начиная от "регулярно читать" (я за год написал сообщений 20 здесь, если не меньше), до Дракслера (в ПСЖ он, если не знал), но это совсем лоу левел. Обмельчал форум, обмельчал.
Не переживай только насчет администрации. Я для них самый нелюбимый персонаж со времен почившего давно Трезегола, которого тоже банили за всё. Вот за это сообщение я тоже что-то получу, будь спокоен.
https://www.instagram.com/romankoln
17/06/2019 12:32
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Как всегда, много текста, смысла 0) Я могу-могу и это могу и вот это, но я не буду, вы не мой уровень. Что ты тогда тут делаешь мальчонка? Шутейки про Туиди и Джяна? Вот это твой левел? Так это даже более убого камеди клаба)

Да ты шо! В ПСЖ? вау)) Про немцев да, чего бы не пошутить, Хде все твои хваленные разрыватели? Хде?

Ты лучше снова про Джана пошути, что был резервистом Ливера. А мы посмеемся, Ты ж у нас слишком умный чтобы даже стату посмотреть.Как в классике "Ляпай!Только ляпай уверенно"

Изменил(а) EHOT, 17/06/2019 12:43
17/06/2019 12:58
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
[b]GoodMiki - 1 rem написал Обмельчал форум, обмельчал.

Ромах, ну от шуток про Матуиди и Джана, а так же о высоком внимании на целых 10 матчей просмотра он глубже-то не станет)
Касательно Сарри и его футбола в центре поля - ну он же знал, куда идёт. И кадры ему известны. Посмотрим на трансферы сначала. Будто в Наполи Зелиньски, Диавара, Жоржиньо переходили в топ-статусе. Нет, они таковыми стали.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
17/06/2019 15:37
Alex_204 написал:
[b]GoodMiki - 1 rem написал Обмельчал форум, обмельчал.

Ромах, ну от шуток про Матуиди и Джана, а так же о высоком внимании на целых 10 матчей просмотра он глубже-то не станет)

В этом-то и суть, что я не претендую и никому претензии не высказываю

Зельински умел работать без мяча и с мячом, что было видно еще по фриульцам.
Диавара, внезапно, тоже
Про Жоржиньо говорить нет смысла
Упомянутые же мной и тобой персонажи просто бегают вокруг мячика с ошалевшими глазами. Бегают так всю карьеру.
И тут такой Сарри, у которого вся игра построена на треугольниках и работе без мяча )

Котик-енотик
Зачем мне шутить про турка? Я вон статистику могу открыть и глазками посмотреть на то, что турок провел меньше всех матчей среди всех ЦП. И это на фоне того, насколько невероятно слабая линия центра поля у колбасных. Если тебя без шансов задвигает прости-господи Хендерсон и, стыдно даже писать, Окслейд-Чемберленд - я б заканчивал с футболом

Изменил(а) GoodMiki - 1 rem, 17/06/2019 15:42
17/06/2019 15:47
Сладенький, я понимаю что ты возомнил себя ироничным, но ты не зазнавайся.

А то что Джан полсезона был травмирован тебя не смущает?

Изменил(а) EHOT, 17/06/2019 20:31
17/06/2019 21:49
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
GoodMiki - 1 rem написал:
Не переживай только насчет администрации. Я для них самый нелюбимый персонаж со времен почившего давно Трезегола, которого тоже банили за всё. Вот за это сообщение я тоже что-то получу, будь спокоен.

Не льсти себе, по списку №69. Был бы ты номер один ты бы у меня за называния "Юве хуже помойки ПСЖ" и подобные фразы с прошлого лета до сих пор бы в бане сидел. Ты же за эту попсу не хотел болеть, чего пишешь? Полюбить легко, разлюбить сложно? А рем у тебя будет за коверканье фамилий игроков Юве, за это все получают. Так что не хрен провоцировать, а потом говорить что это не ты вбросы делаешь, а админы тебя бедного несчастного ущемляют. Включи режим адеквата образца 2013 года, когда ты был чуть ли не любимым персонажем здесь. А то включил режим мастера сарказма и подкола и удивляешься такой реакции на себя.
По теме: приход Сарри куда более оптимистично воспринимается, чем Аллегри в 2014.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
17/06/2019 22:08
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
По теме: приход Сарри куда более оптимистично воспринимается, чем Аллегри в 2014.

Чувствуется что-то похожее. Какое-то спокойствие по этому поводу. Может это ошибочное мнение с моей стороны, но когда делаются определенные последовательные вещи, то и к чему плохому обычно они не приводят. Вот, к примеру, ушел прошлым летом Буффон, а на его место был выдвинут в качестве номера 1 Щенсны и куплен для замены Перин. Мне тогда уже было спокойно. Как показал сезон, Щенсны не подвел. Я бы даже добавил, что за рамками нашего форума он получил общественное признание. А с Аллегри да. Все было совершенно по-другому. Если не подводит память, то тут на форуме была прям истерика. Я и сам скептически к нему относился.
GoodMiki - 2 rem, вот скажи, ты действительно считаешь, что тебя тут ущемляют в чем-то? Я соглашусь с комментарием выше. Последние лет эдак 5 на форуме от тебя сплошная желчь в сторону наших игроков, пафос и троллинг. Что произошло-то? Ты ведь раньше писал достаточно много и интересно.
17/06/2019 22:27
dad bod написал:
А с Аллегри да. Все было совершенно по-другому. Если не подводит память, то тут на форуме была прям истерика. Я и сам скептически к нему относился.

Много комментов было в стиле: "Он же Милан развалил", мол нас то же самое ждёт.

17/06/2019 23:21
Joaquin Sanchez написал:
Ты же за эту попсу не хотел болеть, чего пишешь? Полюбить легко, разлюбить сложно?

Я должен этого стыдиться что ли?) Ну да, я привык как-то за 19 лет болеть за один клуб, отойти быстро проблематично. Странная предъява, но допустим.

Joaquin Sanchez написал:
А рем у тебя будет за коверканье фамилий игроков Юве, за это все получают

Прости, а можно поименный список забаненных и "обремленных" за, например, использования оскорблений "Невидимка" и"Блатной"?
За стёб Бардзальи в чате во время каждой игры?
Или про них уже можно и в правилах тоже где-то прописано?

Joaquin Sanchez написал:
Так что не хрен провоцировать, а потом говорить что это не ты вбросы делаешь, а админы тебя бедного несчастного ущемляют

Прости, спровоцировал я человека, что ни с чего начал меня склонять по полной, чем? Своим мнением о несовместимости идеалов футбола нового тренера и наличествующих игроков?

Joaquin Sanchez написал:
Включи режим адеквата образца 2013 года, когда ты был чуть ли не любимым персонажем здесь

Это когда я с Трезеголом мерился пипи...сроками банов? Или когда мне один из админов в ЛС на почту присылал поток матов с общим контекстом "твое мнение нам тут не нужно, пошел ка ты на три буквы"? Видимо упустил я как-то момент любви и понимания.

dad bod написал:
GoodMiki - 2 rem, вот скажи, ты действительно считаешь, что тебя тут ущемляют в чем-то?

Начну с того, что это, извините, онлайн-форум, такой вот реликт из начала эпохи интернетофикации. Так что ущемление тут не цепляет от слова вообще.
Но если тебе правда интересно, то вот тебе просто пару примеров:
Мне тут очередной рем дали за коверканье фамилий - Никому не дают рем за оскорбление уже не популярных игроков команды ("Невидимка", как ярчайший пример или откровенное глумление над Стураро)
Рем за коверканье фамилий - Человеку, что выше начал меня оскорблять лично, с намеком под конец на пассивный гомосексуализм (в России это считается одним из страшнейших оскорблений), не дали ни рема, ни удалили сообщений, просто ничего.
Как там любят говорить с экранов пропагандисты? Ах, да, "двойные стандарты".

dad bod написал:
Что произошло-то? Ты ведь раньше писал достаточно много и интересно.

То, что описано выше. Разумеется, не только со мной, а с огромным кол-вом пользователей, 99% которых на форуме уже и нет. Ну а я живу по принципу "как ко мне относятся, так и я отношусь".
Объяснил бы подробнее про всё это, но, увы, попадает это под пункт правил "публичное обсуждение действий модераторов" (или как там).
Хотя, при желании уже можно найти, где я его нарушил

Joaquin Sanchez
Если что, спор я энивей продолжать не буду (inb4 меня забанят, так что не будет и физической возможности). И так свой лимит исчерпал на месяцок-другой. Да и не считаю я себя каким-то там правым на все сто. В превышении дозы сарказма и яда каюсь.

UPD: про пассивный гомосексуализм таки удалили. И на этом спасибо.

Надо ведь что-то по теме написать, дабы не нарушить правило об оффтоп (хотя, разумеется, я его уже нарушил). Поэтому напишу, что даже с наличествующими игроками Сарри может поставить свой футбол, если пойдет во все тяжкие и таки реализует свою влажную мечту о 4-2-4, где все будет играть от крайков, на которых и будут вязаться все треугольники. А в центре могут играть Пьянич + кто угодно, хоть сторож и хрестоматийный повар Эмануэль.

Изменил(а) GoodMiki - 1 rem, 17/06/2019 23:37
17/06/2019 23:26
Не удалили, а удалил конкретно я. Я не хотел с тобой ругаться, это ты начинаешь, Енотики, и тп. Ты нормально общайся.С уважением к собеседнику и главное к команде
17/06/2019 23:36
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
- не жду в первый сезон серьезного сдвига на атакующую модель игры и 5:0 в каждом матче Серии А. Результат - самое главное для любого тренера Ювентуса. Это Сарри понимал думаю ещё раньше, чем его могли к нам пригласить, следовательно разворачивать игру команды и философию на 180 градусов никто не будет. Во всяком случае сразу.

- есть чувство, будто Сарри - это переходной период для того самого "тренера мечты", которого вроде как так хотели этим летом, но сейчас было правда сложно это осуществить. Впрочем, у Сарри все равно есть шанс остаться здесь надолго (всего лишь каждый год бери скудетто и хотя бы разок за 3 года возьми ЛЧ).

- интересно, будут ли закладывать состав под задачу-мечту ЛЧ уже на этот сезон (как по мне, это два-три топ усиления, а-ля Де Лигт, Канте, Иско), или подождут как проявит себя тренер не с железной репутацией. И обойдутся на трансферном рынке просто хорошими возможностями(а-ля Манолас, Рабьо, Икарди).

- интересно, будут ли тянуть любимчиков Сарри с других клубов.

- Канселу, Пьянич как и все нынешние цпз, Дибала, Жукич, Коста и Кин - больше всего интересует как изменится их роль при новом тренере. Нужны ли они ему вообще.

- не любовь к ротации - от того, что в Наполи и Челси и банки нормальной по-сути не было, или правда такой стиль. Ибо нашей лавкой будет грех не пользоваться во время длинного сезона.

В общем, не скажу, что отношусь скептически, просто много вопросов. А в целом выбор неплохой, во всяком случае из того, что было реально заполучить - лучший.

ЗЫ:
Ромчик, дарова
ну что ты в самом деле, редко заходишь - а расклады все те же
пиши по теме - пообщаемся как в старые добрые

Изменил(а) Bur, 17/06/2019 23:38
17/06/2019 23:45
GoodMiki - 2 rem написал:
Я должен этого стыдиться что ли?) Ну да, я привык как-то за 19 лет болеть за один клуб, отойти быстро проблематично. Странная предъява, но допустим.

Ну так зачем писать я за эту попсу болеть не буду, а в итоге продолжаешь болеть? Либо не пиши тогда подобное, либо не болей. А то любишь писать людям что они не последовательны, сегодня одно, завтра другое, а сам подобное делаешь. Болеть за эту "помойку" не буду, но болею.
Простите, а можно поименный список забаненных и "обремленных" за, например, использования оскорблений "Невидимка" и"Блатной"?
За стёб Бардзальи в чате во время каждой игры?
Или про них уже можно и в правилах тоже где-то прописано?

Списков предыдущих нарушений не держим, нет нужды. Если невидимку воспринимать как оскорбление и тому подобное, то на сайте никого не останется.
Это когда я с Трезеголом мерился пипи...сроками банов? Или когда мне один из админов в ЛС на почту присылал поток матов с общим контекстом "твое мнение нам тут не нужно, пошел ка ты на три буквы"? Видимо упустил я как-то момент любви и понимания.

Я не знаю что у тебя в личке было с кем, но со мной ты был спокоен и адекватен. И на форуме в целом. Благодарил за дружеские советы в личке по личному фронту, потом получил рем от меня и я резко стал плохим. Я понимаю что жизнь не щадит никого, мы разочаровываемся в чем-то в ком-то, но странно это выплескивать в такой манере.
Как там любят говорить с экранов пропагандисты? Ах, да, "двойные стандарты".

Тебе предлагали не раз стать модератором, ты отказывался. Критиковать легче, чем делать, не спорю. Особенно когда за работу никто и спасибо не скажет.
99% которых на форуме уже и нет.

Я в 2010-м проводил мини-опрос тех с кем тут кентачил в 2006-2007, то никто из них из-за админов не уходил. Надоели результаты, игра, семья, работа, перегорел и т.д. и т.п., а звучит вроде народ прям бедный массово ушёл из-за деспотизма власть имеющих.
Ну а я живу по принципу "как ко мне относятся, так и я отношусь".

Я тоже, только не забывай его применять не только в свой адрес, а и от тебя.
Хотя, при желании уже можно найти, где я его нарушил

Так чего же тогда я не придрался и 3-й рем не дал и бан в итоге?
И, да, если что, спор я энивей продолжать не буду

Та я тоже не горю, но фраза все одмины не такие поднадоела, хотя тут за 5 лет почти все поменялись.
По теме: я готов лично потерпеть возможные неуспехи в результатах ради приятной глазу игры. Я футбол полюбил за игру, а не результаты. В контору не хожу, хвастаться 8-м скудетто подряд нет перед кем да и смысла не вижу. А матчей хочется ждать с радостью как когда-то, а не опять ватокат, лучше текстовую посмотрю.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 17/06/2019 23:46
17/06/2019 23:51
Bur написал:
Ромчик, дарова
ну что ты в самом деле, редко заходишь - а расклады все те же
пиши по теме - пообщаемся как в старые добрые

Привет, да оно само как-то. Сублимирую, видимо, флегматичность из жизни.
Сложно тут по делу говорить, когда игр прошлого сезона просмотрено очень мало. Как уже написал, мне было бы забавно посмотреть, как Сарри будет строить игру с таким центром. Не верю, что купят еще двух ЦПЗ сверху.
Рэмзи, кст, таким образом становится уже и не таким плохим решением, т к может в горизонтальной футбол. Но без мяча слаб, как и почти все в АПЛ. Правда, энивей, основную проблему текущего Ювентуса это не решает - мяч из первой трети всё также некому выводить - и не важно, треугольниками это делать или за счет одного умного игрока.

Насчет тренера мечты: Сарри до 21-го, а у Пепа 21-го контракт заканчивается
18/06/2019 00:05
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Ну вот, какие-то надежды есть значит, что наши замахнуться на новые высоты. И в таком случае, позволить Сарри перекроить игру и даже дать ему хотя бы игроков не из списка А, а из списка Б, но под его стиль, таким образом заложив фундамент - уже ничего. Только что-то я сомневаюсь, что Аньелли выбросит из головы идею выиграть 10 скудетто подряд. Следовательно, очень осторожно будем переходить к другому футболу. Мне даже кажется, что в конце сезона мы услышим классическую фразу - "выиграл чемпионат на багаже Конте Аллегри. "

Вообще, о новом мощном тренере стоит думать после каких-то глобальных перемен в итальянском и европейском футболе, а они, как мне кажется, вполне могут произойти к 2021. И не без участия нашего президента.

Как тебе Дзаньоло? Я пару игр только видел, мне почему-то кажется, что мимо него или Кьезы наши пройти не смогут этим летом.
18/06/2019 06:01
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Мнения многих приятно читать, просто по предложениям разбираю.Но высеров тоже хватает, к сожалению и от меня..иногда настолько злой бываю после игр, что боюсь вообще, что-либо писать.
Насчёт Сарри мнение двоякое..

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
18/06/2019 07:02
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Bur написал:
- есть чувство, будто Сарри - это переходной период для того самого "тренера мечты", которого вроде как так хотели этим летом, но сейчас было правда сложно это осуществить. Впрочем, у Сарри все равно есть шанс остаться здесь надолго (всего лишь каждый год бери скудетто и хотя бы разок за 3 года возьми ЛЧ).

Есть такое чувство. Если пофантазировать, то в диалоге Ювентуса и Гвардиолы возможно прозвучал ответ от Пепа, дескать, ребят, у меня есть ещё мотивация поиграть с Сити в ЛЧ, а у вас сейчас не тот момент для моего перехода, а на большие траты вы не пойдете по разным причинам. Сделайте примерный каркас новой команды, те самые кости, на которые нарастёт мясо. Тогда я и приду.
Тут как раз и подвернулся а) - строящий подобные каркасы тренер, б) - тренер с вероятным уходом из бывшего клуба и в) - итальянец.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
18/06/2019 12:09
Bur написал:
Как тебе Дзаньоло? Я пару игр только видел, мне почему-то кажется, что мимо него или Кьезы наши пройти не смогут этим летом.

Ярко, молодо, блестит. Что будет дальше, вообще непонятно. Лучше бы оставался в Роме. Как и условные Жоржиньи в Наполи. Финал ЛЧ Рома-Наполи - моя ванильная мечта.
Но кого-то из них двоих заберут точно. Ставлю на Кьезу.
28/06/2019 23:54
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
У меня есть ощущение, что руководство, с прошлого ТО пошло в очень крутое пике и совершенно не имеет явного плана развития, отсюда начались их какие то непонятные метания, вытурили Маротту, который конечно не идеален, но сделал не мало для успехов команды и был одним из сильнейших спортдиров серии а, отсюда абсолютно непонятное приглашение Роналду, при том что никакой необходимости в этом игроке не было, и которое к слову не привело к немедленному результату, зато тут же поимели явные проблемы с финансами, абсолютно бездарно сплавили Игуаина имея на позицию цф лишь Манджукича, не смогли нормально договорится с Аллегри по окончанию сезона, при этом взяв на замену просто самый очевидный и по сути самый бестолковый вариант, но Сарри был по сути единственный кого можно было взять, к слову в него я не верю совершенно, вся его суперпупермега атакующая игра сводится к простому: пас на фланг-кросс в штрафную, команды которые эффективно закрывали ему кислород на флангах создают ему не мало проблем..... Ну и нынешнее ТО , по сути еще никого не купили, но уже Кансело, при всей его противоречивости, одной ногой в МС, Спинаццола, почти в Роме в обмен на какого то непонятного Пеллегрини... И это только начало......
29/06/2019 00:27
maverick *новичок* Пользователь maverick *новичок* Пользователь
Вот я иногда поражаюсь таким комментариям, как последний. Такое ощущение, что тут большинство школьников не знающих правил...
В Италии ТО откроется только 1 июля!!! Подождите хотя бы месяц, а потом будите судить уже по официальным данным, а не слухам!
Месяц назад, тут многие верили в назначение Почетино и Гвардиолы.

"Победа не просто важна, - это единственное, что имеет значение!" (с)
www.qmart.by

Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?
Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Де Лигт
Де Лигт-Бонуччи
Ругани-Де Лигт
Кьеллини-Ругани
Ругани-Бонуччи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Trusonyuh *Игрок дубля*
00:53, 19 Jul
Так его там похоже сломали, когда провода подключали. Пусть теперь выплачивают компенсацию

19juve88 *Игрок дубля*
00:51, 19 Jul
как он вообще на медосмотр поехал с травмой)) думали и так сойдет))

Trusonyuh *Игрок дубля*
00:43, 19 Jul
А че с Перином уже случилось? Он же чемп целым закончил? Чемпионство переотмечал?

Barney *Il Biancospino*
00:39, 19 Jul
DEMANN, не я Беларусь стороной обхожу теперь. Слишком много мне ставок загадили они)

Bugiman *Ветеран*
00:16, 19 Jul
Хроник

Mikha *Игрок основы*
00:12, 19 Jul
жесть, Перин будет 4 месяца лечиться от травмы плеча, разумеется, в Турине

AlexsMurom *новичок*
23:36, 18 Jul
21 июля в 14:30 по московскому времени

DEMANN *Игрок основы*
23:33, 18 Jul
Вроде 21-го матч?

DEMANN *Игрок основы*
23:30, 18 Jul
Надо бы банер закрепить о след матче Юве) Что то все в отпусках зависли)

DEMANN *Игрок основы*
23:29, 18 Jul
Лучше бы бабки зарабатывали в ЛЕ, а не Бресту портили чемп-гонку с БАТонами)

Архив чата