Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 150
Пользователей: 8
axl84, shefi55, Bugiman, Asseror, Barney, Bonifatius, ramms_juve, Xongildon

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
31/05/2019 15:01
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
evivanko написал:
Ладно Маротта - всегда был мердосом
Это с чего вдруг?? В корне не согласен! Мароттыч такой же творец успеха Юве, как и Аньелли\Конте\Аллегри! Как по мне, глупо обзывать ЛГИ только потому, что он перешел в прИнтер - спортдиру гораздо сложнее найти высокооплачиваемую работу, чем тренеру! + О его уходе сообщили ни в межсезонье, если не помнишь!
А Конте - это кэп\легенда\тренер Юве, который принимал непосредственное участие в восстановлении Юве после козней мердосов!!! Посему такое сравнение считаю крайне не уместным!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
31/05/2019 15:25
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Огромная интрига. Если не позвали Конте, то должен прийти Топ-тренер. Логично же? Есть чуйка, что сразу после финала ЛЧ узнаем имя нового тренера.
01/06/2019 20:46
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Доходы итальянской Серии А выросли благодаря появлению Роналду
01 Июня 2019, 19:37,

На 13%. Эту стратегию в нулевых реал прочухал. Наши только к 20-тому году поняли как бабло на звездах делать. Пеп в этой связи был бы идеальным следующим шагом.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
02/06/2019 11:19
Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Shamrock - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Кто-нибудь знает, у Алекса есть тренерская лицензия? Давайте своего Зидана состряпаем, у нас даже есть Роналду
02/06/2019 12:30
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Shamrock написал:
Кто-нибудь знает, у Алекса есть тренерская лицензия? Давайте своего Зидана состряпаем, у нас даже есть Роналду

Нет, насколько мне известно, да он и не собирается тренировать. Катается себе по миру, занимается всякими делами интересными.
02/06/2019 19:45
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
Shamrock, сомнительно, чтобы Алекс пошел на такое.

Вообще, многие отмечали, что при вдумчивом подходе, который Дель Пьеро демонстрировал в своей игре, из него мог бы получиться прекрасный тренер. Но на сегодняшний день игроки зарабатывают достаточно, чтобы не нуждаться в продолжении деятельности в футболе после завершения карьеры. В свое время Ди Стефано написал в мемуарах, что в тренеры пошел едва ли не от безысходности. И ненавидел эту работу.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
03/06/2019 10:16
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
У Але вроде своя сеть ресторанов и он ее развивает, не задумываюсь о футбике)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
03/06/2019 11:37
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Ага, он сейчас живет в ЛА и там открыл ресторан n10
03/06/2019 14:59
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
mikakost написал:
Ага, он сейчас живет в ЛА и там открыл ресторан n10

И футбольный клуб, месяц назад вроде повышения добились.
03/06/2019 15:45
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Лотито продлил Индзаги. -1.Лопетеги в Севилье, зачит Ди Франческо свободен и +1.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
06/06/2019 20:43
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Почему Аньелли не смотрит в сторону Ди Франческо? Он что, из под бровей не видит? Обалденный тренер с опытом выхода в полуфинал ЛЧ с мертвой псарней, которая до него всем по 1-7 влетала. Им Севилья интересовалась, но они взяли Лопетегу. Ау, Аньелли! Запили мне Франческу!

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
06/06/2019 21:13
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
With love from Abkhazia
Обалденный тренер с опытом выхода в полуфинал ЛЧ с мертвой псарней, которая до него всем по 1-7 влетала.

Они зимой от Фиорентины в кубке 1-7 вылетели. С Реалом сыграли в группе блёкло. Лидеров ему не заменили? Без Алиссона и Раджи действительно " не то", но до такой ли степени, что даже не дойти до путевки в Лигу Чемпионов при таком безалаберных соперниках?
Классный агитационный заход, но он больше актуален на заход, например, болельщика сегодняшнего Милана, но как-то вот не Ювентуса, имхо).
При всех симпатиях к работе Ди Фры в Сассуоло, но Юве для него пока "не по Сеньке шапка".

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 06/06/2019 21:20
13/06/2019 20:06
Oreipled *новичок* Пользователь Oreipled *новичок* Пользователь
Багир, да какой на..рен Ди Франческо от одного неудачника избавились и ты хочешь другого? Нам нужен топ тренер. Я за Моура. Гоните нам топ тренера
16/06/2019 17:16
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Давно не помню, чтобы при назначении нового главного не было ажиотажа.
Тихо, мирно, ожидаемо назначили Сарри.
Опасаюсь, что усилений и трансферов не будет, так как известно, что Сарри не любит ротацию и может работать с чем есть. Хотя на мой взгляд позиции защитника и полузащитника нужно срочно усилять + сплавлять медленный балласт типа Хедиры, ибо такие не подходят Деду.
В общем интересно будет.
По крайней мере КриРо будет доволен и будем громить аутсайдеров, не экономя силы
16/06/2019 20:14
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Что ж, может даже гляну десяток матчей в сезоне, ибо Сарри вызывает уважение и интерес.
Правда, когда я представляю первую тренировку Сарри с текущей линией полузащиты, у меня начинается приступ гомерического хохота

Изменил(а) GoodMiki, 16/06/2019 20:22
https://www.instagram.com/romankoln
16/06/2019 21:10
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Согласен с Мики, ведь там Хедира, Матьюиди, Бентанкур и бедолага Джан.Добавился Рэмси, но это до первого нагрузочного периода.
Работать можно с одним Пьяничем на мой взгляд и у Сами опыт выживать при блеклой игре с любым тренером))

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
16/06/2019 22:35
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
сейчас, согласно правилам, Сарри физруком называть нельзя, а Аллегри можно. Я правильно понимаю?
PS. малюсенькая мелочь: Аллегри ещё год будет получать зарплату. С прошлым тренером такой фигни не было.

"I am a dreamer" © MS
17/06/2019 08:35
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ronniekkk
Аллегри вроде как получил деньги по разрыву контракта со стороны клуба.Я так понял, что это неустойка..
Поэтому не в курсе таких дел, вот же хитрый мистер Аллегри))
Если можно поподробнее

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
17/06/2019 09:30
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
Ну что же. Ожидаемое ввиду всех новостей решение. Посмотрим, во что выльется.

Пожалуй, масштаб принятого решения можно сравнить только с приходом летом 1990-го Джиджи Майфреди. Первый блин в полном соответствии с поговоркой далекой северной страны вышел комом. Пожелаем, чтобы второй не повторил судьбу первого.

Ну а выводы будем делать в конце сезона. Быть может, и не первого.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
17/06/2019 11:55
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
GoodMiki Еще бы ты перестал считать себя шибко остроумным, вообще цены бы не было. Забавный ты.Регулярно читаю про то что Ювентус превратился не пойми во что, не смотришь игры, неуважаешь игроков, что ты тут забыл? Упражняешься в остроумии? Ай хев а бэд ньюс, ты не остроумен, а жалок) Кстати, перетерпел немного времени, после лажи с "Джан - глубокий резервист "Ливерпуля?" и решил снова пофеерить? Как там Дракслер, дружище? А остальное немецкое говнецо ?

Админы, ну как то примите санкции к человечку, который спецом коверкает фамилии игроков клуба, тем самым проявляя неуважение. Ну надоел этот умненький, который себя не пойми кем мнит

Изменил(а) EHOT, 17/06/2019 23:29

Следующий матч
Серия А
Наполи
Дома
31.08.2019 (СБ)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
24.08.2019
Парма - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?

Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Бонуччи
10% [52 Голосов]

Кьеллини-Де Лигт
Кьеллини-Де Лигт
64% [344 Голосов]

Де Лигт-Бонуччи
Де Лигт-Бонуччи
22% [117 Голосов]

Ругани-Де Лигт
Ругани-Де Лигт
4% [20 Голосов]