Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 68
Пользователей: 2
Ser22, draude

Пользователей(всего): 24954

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
30/05/2019 06:35
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
У нас есть несколько вариантов.
1. Индзаги. Сомнительный вариант. Уверен из-за него не стали бы убирать Аллегри.
2. Клопп после ЛЧ. Не придет, сказал это четко.
3. Пеп. Не придет, два раза сказал об этом.
4. Моуриньо. Один из самых успешных тренеров в истории. Тесно связан с Интором. Последние его работы были расскритикованы. Но он единственный кто нам подходит и по духу и по составу и нужен прямо сейчас. Объясню почему - состав Юве прилично хорош. У нас много звёзд, с которыми умеет работать Жозе. Фактор Роналду, оба португальца хотят выиграть здесь и сейчас, у одного возраст, у второго реанимация карьеры. Оба умеют это делать, то есть побеждать здесь и сейчас. И состав наш для этого подходит. Моуриньо - звезда среди тренеров. Минусы тоже есть - характер, последние работы, автобус, интер, прикладывания своих рук к уху на нашем стадионе. )))
5. Сарри. Хочу но не верю по ряду причин. Наш состав на пике, нам нужен ушастый, у нас много звезд, его прошлое в Наполи. А Сарри нужно время для того чтобы игроки переварили его философию. Думаю здесь сыграет фактор Роналду, у которого нет времени ждать пока команда заиграет. И снова же не уверен что из-за него могут убрать Аллегри, который ничуть не слабее.
6. Почеттино. Самый желаемый тренер. Сможет наладить игру, и возможно даже выиграть трофеи. Нужно время, но и трансферов ему особо не нужно, а это наше руководство любит. Дорогой контракт. Тоттенхэм будут держаться за него до последнего.
Нужно рассмотреть и то, какой тренер нам нужен. Думаю что Аллегри убрали с прицелом выиграть ЛЧ в течение следующих двух сезонов. Поэтому нам нужен тренер победитель, который выиграет все и уйдет на пике. А потом могут и Почеттино или Сарри азять для того, чтобы строить новую команду с омолаживанием. Поэтому есть только 2 варианта: Жозе и Пеп. Это те тренеры из-за кого можно увольнять Аллегри. Это те тренеры у которых есть авторитет и статус успешного победителя. Это те люди которые могут выиграть ЛЧ здесь и сейчас. Оба варианта слегка нереальные. Но в футболе всегда происходит что то нереальное. Будем надеяться на лучшее. Я далеко не фанат обоих тренеров. Но в настоящее время мы подходим друг другу. Для Жозе это шанс вернуть имя, для Пепа это выход если МС забанят в ЛЧ. А для нас шанс победить в ЛЧ с этим составом, победный цикл которого уже скоро закончится.
П.с. не рассматривал Конте так, как думаю что он уже скоро будет в Интере. Ну и всяких де зерби, дифра, гасперини, Синиша потому что Аньелли не дурак. Симеоне даже не хочу брать в расчет с его гнилым, и мерзким футболом, от которого тошнит.
30/05/2019 10:43
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Сарри остаётся приоритетным вариантом для «Юве», однако клуб не отказался от идеи приглашения Гвардиолы. «Adidas» и «Maserati» готовы проспонсировать приглашение Гвардиолы (#Tuttosport)

Как я и говорил, на этот пиар-продукт сбегутся все, как и на Рона. Вот этого у гвардиолы не отнять - популярность. Здесь ему равных и в помине нет.

Вальверде уволен, Спаллети уволен, Гасперини продлен. Сарри хочет остаться в Челси...
Мда.... что-то новости удручающие. Кто остается? Поч не давал прямого отказа. Спаллети, Вальверде(а что? может быть), Индзаги, гатузо, Конте(если в интер не уйдет), Каррера. Мда... Будет за радость Вальверде. Но по Почу вообще пока непонятно. Будем надеяться на него. Потому что если не он, то вообще швах.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI

Изменил(а) evivanko, 30/05/2019 12:24
30/05/2019 13:16
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
По мне Вальверде не лучше, а то и хуже Аллегри. А так выбор конечно не айс из свободных. Кто-то Венгера предлагал, было бы занятно посмотреть)

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
30/05/2019 14:12
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
По-прежнему всё мутно. Неужели руководство решило расстаться с Аллегри, не имея договорённости с новым тренером? Очень хочется верить в то, что есть соглашение с Почеттино. Ну правда, что ему там ловить в Англии с жадным президентом Леви под Ливером и Сити?
А вот если договорённости с тренерами нет - это полный провал.
Трансферы совершаются без учёта мнения тренеров и ты попробуй ещё найти второго Аллегри - гибкого тактически и не ноющего каждый раз о составе...но всё же будем верить в лучшее!

Изменил(а) Witch Doctor, 30/05/2019 14:44
30/05/2019 15:36
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Кто-то Венгера предлагал, было бы занятно посмотреть)

Мистер 4 место придет и Ювентус превратиться в безтрофейник ))
30/05/2019 15:39
Не, на вальверде я бы поглядел в юве. Оборону юмеет строить и в атаке вроде что-то умеет. Не хочется остальных. Если бы рона не было можно было бы Конте, но Конте однозначно загубит его. После ухода рона - пожалуйста, но не сейчас.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
30/05/2019 16:43
ProstoJhon *новичок* Пользователь ProstoJhon *новичок* Пользователь
Вальверде пока остается в Барсе, хотя совет директоров против. Тоже слежу за этим вопросом. Он копия Мистера. Почти схоронил "пылающую" атаку Барселоны своим прагматизмом. В итоге только чемпионат взяли.
30/05/2019 17:23
mstivoi *новичок* Пользователь mstivoi *новичок* Пользователь
Курильщик может тренировать? Или не может ?
Еще один крутой тактик ? Имеет ли место размен шила на мыло?
30/05/2019 17:37
mikakost написал:
Кто-то Венгера предлагал, было бы занятно посмотреть)

Мистер 4 место придет и Ювентус превратиться в безтрофейник ))

В 2014 тоже многие матерились какой Аллегри, он Милан развалил, а о как получилось, может дядя Арсен что учудит хорошего, но такой варик практически 0.

30/05/2019 17:44
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Я за Венгера. Пусть старик порадуется на закате карьеры, и возьмет пару халявных чашек сериала, а Лигу Чемпионов при Реале и Барселоне все равно не выиграть.
30/05/2019 20:15
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Про Моура категорически против, спекся он, даже Аллегри показал ему как надо в футбол играть, а победа МЮ над нами везение и не более, в том матче мы были должны были их просто в порошок стереть, судьба просто повернулась тогда к ним. А что такого сделал Почеттино? Вылез в финал благодаря везению, да Тотнехем хорошо играют в атаку, но любой более менее тактичный тренер его на винтики разберет, кстати это в меньшей степени и Сарри касается, так что тут х.з. Я лично хотел бы видеть Конте или какого нибудь ноунейма, типа Ди Дзерби и посмотреть что получится))

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
30/05/2019 20:18
Я тоже против Моура, лет 5 назад бы задумался, но сейчас он деградирует.

30/05/2019 21:45
Jay *Игрок дубля* Пользователь Jay *Игрок дубля* Пользователь
Я все-таки надеялся, что в итоге вернут Конте. Что-то у меня пропала уверенность в 9 скудетто подряд... Неаполитанец в Юве, а кэп Юве в мерде... Бред какой-то...

Изменил(а) Jay, 30/05/2019 21:45
30/05/2019 22:45
zhartaunik - 1 rem *Игрок основы* Пользователь zhartaunik - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Просто Конте осознал что кроме Интера он никому не нужен, и выбора особо небыло. Мне почему-то кажется что Моур не пошел бы в Ювентус, даже если бы было предложение.
30/05/2019 23:00
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
и в МЮ он бы тоже не пошел

"I am a dreamer" © MS
30/05/2019 23:17
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Ronniekkk написал:
и в МЮ он бы тоже не пошел

Ну там немножко не так, Челси и МЮ не совсем то же самое, что Интер и Юве.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
30/05/2019 23:25
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Мне больше по душе Почеттино. Сейчас в моде высокий прессинг, помимо этого стиля топ-клубы играют в владение, контр-атаки и автобус. Клопп и Почеттино, приверженцы первого варианта и их команды в финале ЛЧ (хоть и не без везения). Гвардиола играет в микс прессинга и владения, Сарри во владение, Симеоне автобус, Конте автобус и контр-атаки, как и Моуриньо, Зидан в контр-атаки, Вальверде в владение, Аллегри всего понемножку. Так как Клопп и Гвардиола практически нереальные кандидаты, то между Почеттино и Сарри, я бы выбрал первого.
31/05/2019 07:09
А этот ресурс разве не российский? Реально ли повлиять на ситцацию в Италии с него?
Конте ненавидеть не буду. Но после такого поступка я, конечно, не буду считать его ювентини. Хоть куда бы пошел, но не в интер. Ладно Маротта - всегда был мердосом, но Конте... Как я в чате сказал, теперь Интер - это Юве Бизарро.

Изменил(а) evivanko, 31/05/2019 07:14
31/05/2019 12:19
zibo *Игрок основы* Пользователь zibo *Игрок основы* Пользователь
Данную петицию итальянцы создали. Реально или нет, не знаю, но попробовать можно
31/05/2019 14:35
zibo, не надо одно и то же бросать в разные темы форума. Это флуд. В теме о Конте оставил ссылку, тут удалил.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 31/05/2019 14:35

Следующий матч
Серия А
Болонья
Дома
19.10.2019 (СБ)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
06.10.2019
Интер - Ювентус
1 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 7 19
2. Интер 7 18
3. Аталанта 7 16
4. Наполи 7 13
5. Рома 7 12
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?

Щенсны
Щенсны
1% [4 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
17% [56 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
12% [38 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
1% [3 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
2% [5 Голосов]

Хедира
Хедира
0% [0 Голосов]

Пьянич
Пьянич
16% [53 Голосов]

Матюиди
Матюиди
1% [3 Голосов]

Бернардески
Бернардески
1% [2 Голосов]

Роналду
Роналду
8% [25 Голосов]

Дибала
Дибала
37% [123 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
0% [0 Голосов]

Игуаин
Игуаин
5% [16 Голосов]

Джан
Джан
0% [1 Голос]

Опросов: 329
Начат: 06.10.2019 23:44
Окончен: 12.10.2019 09:33

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Анчелотти: «Наполи» будет бороться за чемпионство до конца» [01:02:55]
​Матч «Слована» против «Вулверхэмптона» посетит более 20 тысяч д [00:44:30]
​Дембеле пропустит два матча – апелляция «Барселоны» отклонена [00:32:45]
​«Локомотив» выиграл пять матчей подряд в десятый раз в российск [00:19:08]
Роналду в Instagram зарабатывает больше, чем в «Ювентусе» [00:04:45]
Карвахаль не сможет помочь «Реалу» в матче с «Мальоркой» [23:51:21]
«ПСЖ» разгромил «Ниццу» в формате 11 на 9 [23:44:44]

Самое популярное

В центре внимания

Пятницкий: «Думаю, что «Спартак» не проиграет «Рубину» ни при ка [19:16:43]
Черчесову есть кем выигрывать Евро-2020: у сборной России - три [18:49:32]
Как «Спартак» проводил первый матч в РПЛ при новых главных трене [17:28:14]
Алекса Фергюсона обвинили в сдаче матча Лиги чемпионов [12:33:04]
Политика против денег: Когда и где сыграют «Барселона» с «Реалом [19:57:33]
Какие сборные ещё могут выйти на Евро-2020 через отбор, а какие [17:42:32]
Известный журналист Тогна: «Сенси способен стать для Италии кем- [16:42:41]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 *Игрок основы*
02:12, 19 Oct
Ну конечно, там столько возможностей для интеграций, а с таким количеством подписчиков это просто золотое дно

juve1986 *Ветеран*
00:50, 19 Oct
axl84, не, мне интересно чисто технически как? на рекламе? столько миллионов на рекламе?

axl84 *Игрок основы*
00:43, 19 Oct
Весь бизнес в инстаграме ща, что удивительного)

juve1986 *Ветеран*
00:13, 19 Oct
как можно столько зарабатывать в инстаграмме?

juve1986 *Ветеран*
00:13, 19 Oct
Форварду «Ювентуса» Криштиану Роналду Инстаграм приносит больше денег, чем итальянский клуб. Об этом сообщает Business Insider. По информации источника, ежегодный доход нападающего в социальной сети составляет 36,9 миллионов евро, в то время как зарплата в «Ювентусе» приносит ему 26,25 миллионов за этот же период. По заработку в Инстаграме Роналду по заработку в Инстаграме обходит лидера «Барселоны» Лионеля Месси, а также певицу Селену Гомес и модель Кайле Дженнер.

juve1986 *Ветеран*
23:15, 18 Oct
кстати кверквелия у них любит Юве. как то сам говорил. если выйдет против нас в старте то по братски подсобит))

juve1986 *Ветеран*
23:14, 18 Oct
и смолов травма. куликов какой то будет против. не сказать что это важно, вряд ли им дадут атаковать, окопаются в бункере и будем пробивать.)

Mikha - 1 rem *Игрок основы*
23:07, 18 Oct
Джорджевич у локо вылетел с крестами похоже

Mikha - 1 rem *Игрок основы*
22:56, 18 Oct
Мю всеми тремя интересовался и интересуется, так что я просто сопоставил факты

BavarOne *Ветеран*
22:55, 18 Oct
Миха, ты точно барабан крутил?

Архив чата