Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 89
Пользователей: 4
Ser22, Federminator, BlackWhite10, ikeke

Пользователей(всего): 24954

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
27/05/2019 19:51
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Dimko_juve всё правильно) за исключением вот чего. Когда здесь на форуме были выдвинуты первые тревоги по сезону, что у команды есть проблемы с игрой, нам отвечали, что не надо смотреть на серые матчи Юве в чемпионате. В плэй-офф взорвём, ага.
даже фрагмент одного коммента после провала с Аталантой в кубке приведу)
Все пребывающие в здравом уме отдают себе отчет в том, что есть такое понятие как команда на пике, ровно также как команда на спаде. В противостоянии с Аталантой случился тот факт, что спад Ювентуса как раз попал на пик Аталанты.
до мая спад поймали
Хрен бы с ним на это нытьё, в том числе и моё, если бы оно не сбылось. А оно сбылось.
Да ничего ты не взорвешь, если не налажена игра впереди. Аякс забил второй в середине тайма, а мы не организовали ничего, спасибо Войцеху, что не с разгромом ушли с поля.
Вот тебе и субъективное мнение, что серенькая игра в сезоне закономерно достигла ямы в важный момент, и неоднократно. Нас по делу выбили из турнира. Точнее, из обоих кубковых. По-моему, тут никакой вкусовщины, здесь всё, к сожалению, объективно.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 27/05/2019 19:58
27/05/2019 20:17
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Alex_204

Прости я продолжать не буду. По одной причине: у вас тут обсуждение Пепа, а ты начинаешь уходить в другие темы. Как говорили в школе учителя "галопом по европам", а в такой манере обсуждения не получится, всегда будешь растекаться по древу мироздания.

Allenatore-di-JUVE написал:
и даже саму эффективность можно развить в разных направлениях
и каждый будет эффективен[/quote]
неоспоримый факт. куча разных методик подсчета существует и по какой не глянь - результат будет разный) и это отлично подтверждает субъективность всего на свете)))

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
27/05/2019 20:23
PSI *Запасной* Пользователь PSI *Запасной* Пользователь
ВЕНГЕР И БЕРДЫЕВ!!!!

Соул Кембел, Туре, Эшли Коул, Юнберг, Жилберто,Виера, Пирес, Бергкамп, Анри...
Это настолько топовые игроки для тех времен, что Барса Пепа вообще ничтожна. Но тем не менее Венгер НИ РАЗУ не выиграл ЛЧ.

Но он круче Пепа...

Пеп отымел Аллегри 3 раза в плей-офф ЛЧ(у Милана состав был огого, там Робиньо на скамейке сидел, тащил Ибра, в защите были Неста Силва Дзамброта , в пзщ Пирло, Гатузо, Зеедорф, Амброзини, Ван Боммел)..
Но конечно же Аллегри круче Пепа.

Времена Моу в Реале... это времена когда Барса просто размазывала Реал по стадиону. Когда счет 4-0, казался вполне нормой. АХ ну да у Реала состав был слабый. Только там был и Криш и Рамос и Марсело и Пепе, которые через несколько лет имели всю Европу...
Но конечно же Моу лучше Пепа.

Кстати а кто тренькал Батэ когда они Баварию дернули? Тоже полюбому топовейший тренер, в ЮВУ ЕГО! СРОЧНО.

ПС. Прям вижу как Бердыев/тренер Батэ рассказывает Криштиану, как нужно двигаться в атаке.

ПСС. ты продолжаешь пробивать дно
27/05/2019 20:27
Gummy_Bear *Запасной* Пользователь Gummy_Bear *Запасной* Пользователь
evivanko, мда, тут можно заканчивать, если для тебя на одном уровне легенды мирового футбола, обладатели и претенденты на золотой мяч и игроки Сити. А за твою фразу про непонятно кто такой вообще в лицо бьют...
27/05/2019 20:30
Dimko_juve, это тебе ответ не про Пепа, а на твои слова, что мнение насчет плохой игры субъективное, что надо взвесить много за и против и отключить пристрастия, на что и был дан ответ). Вот сезон, и вот ответы, без пристрастий. Бывает, и совпадает.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 27/05/2019 21:14
28/05/2019 07:32
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Gummy_Bear
обладатели и претенденты на золотой мяч и игроки Сити.

Да, наверное, у Агуэро ноги кривее, чем у Шевы, поэтому сити не так успешен как милан. А вот если бы был у пепа шева, ВОТ тогда бы...!!!!
Или Кака вместо Брюйне... Ведь КАКа как месси!
Здесь действительно стоит заканчивать, потому что Брюйне и Агуэро не такие как Шева и КАКА исключительно из-за ПЕПА. ЕСли бы пеп был столь успешен как был успешен Анчи в МИлане и так раскрывал и работал с игроками как АНЧИ в Милане, то и агуэро(не раз был в пятерке на золотой мяч), и Брюйне(в пятерке тоже был и возможно еще будет) давно бы были бы вторыми или третьими - к сожалению, им не под силу тягаться с Месси и Криро, которые как КАКА.
кто такой вообще в лицо бьют...

В личку ответил.

Ладно, давайте заканчивать. Никто все равно не поменяет веру: за мной аргументы, за вами фанатизм и пристрастия. Пепа все равно никогда здесь не будет просто потому, что никто ему не даст тех ресурсов, которые дают ему в сити. А идти на риск попортить свою репутацию он не пойдет. Он всегда будет скитаться по денежным мешкам. Но безусловно, за сити будем следить. И я буду радоваться их неудачам, потому что я не люблю пепа еще с барсы. Не люблю стиль тики-така - владение ради владения. И меня раздражает еще больше ситуация как с Роном и месси, где в каждом дворе знают гвардиолу и его тики-така, вместе с Месси и Роном, а любой другой стиль (а какой еще есть стиль? или все без стиля играют своего?) никто не знает. По какому стилю Моур в Интере играл? Челси? По какому САФ играл? Хайнекес? Клопп? А нет у их стиля названия. Потому что они в меньшей степени медиапродукт, чем стиль ТИки-така. Я рос на стиле "катенначо" и являюсь приверженцем традиций Юве, хотя от атакующего стиля не отказываюсь. Я отказываюсь от стиля "тики-така" - дутого стиля, не сопоставимого по результативности своему имени и пиару. О нем и о гвардиоле больше разговоров, чем результата. Это я тоже называю "дутостью" и это мне тоже не нравится.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
28/05/2019 08:41
evivanko
Да, в заключении есть смысл сказать и о минусах творчества Гвардиолы. Мне понравилось, как однажды высказался о тике-таке Ю.Розанов. Когда у команд Гвардиолы всё в порядке с настроем и формой, то тика-така звучит как комплимент, а когда не в порядке команда, тики-така на поле звучит как ругательство.
Наверное, к минусам стоит отнести вот эту манию играть коротышками, пусть и техничными, временами играть в футбол настолько ранимый, что не хватает какого-то условного костолома Вам Боммеля. И вечная упрямость и приверженность одному направлению.
Однако осуждать его за Барселону тоже как-то не с руки, многие тренеры успешно выступают в цикле из-за лучших линий на поле. Например, тот же Макс в будущем поймает ли свой легендарный баланс без тройки ВВС, доставшейся ещё от Конте?) Очень интересно посмотреть.
Вот примерно в таком же контексте ты его успехи в Барселоне сводишь к минимуму.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 28/05/2019 08:45
28/05/2019 11:12
Однако осуждать его за Барселону тоже как-то не с руки

Хорошо. Но сейчас я осуждаю его за непомерные покупки, всеобщее глорство и результат, несоответствующий этому всему. И не только Пеп попадает под мою горячую руку. К примеру, часто доставалось последнее время (после увольнения с Челси и далее) Моуриньо. Моуриньо для меня тоже физрук, только на данное время. Он просто как сушеный фрукт, уже отдал все и теперь только ругается на то, что трансферы ему не те. То есть мне не нравится сам подход тренерства такой, что свои неудачи покрываешь трансферами, хотя у тебя уже и так топовый состав. Когда начинался спор, я сразу привел Моура в пример и Погба., который потопил моура. А теперь он в каждом интерьвю говорит, что выжал максимум из МЮ. Это его потолок. Ну ни бестолочь же?! Будь у него ресурсы Сити и авторитет Пепа, я не удивлюсь, также бы, как пеп, тратил каждое окно по сотни миллионов. Я никогда не любил за это реал, что они уничтожали карьеры многих футболеров. Кладбище талантов. Сити превратился что-то наподобие этого.

Также, время в Баварии. На тот момент мне нравилась бавария и вообще бавария мне симпатична. Я ожидал, что после ухода Хайнекеса снова будет машиной, а оказалось, что игра была ни шаткой ни валкой, постоянные его запросы купить того, эти не нравились, все никак не мог определиться со схемами... Мюллер в запасе стал появляться на тот момент супер-топ. Он пришел, нихера не сделал - только ныл и свалил, так как в Баварии ему просто делать нехер было. "Великий" тренер пришел на место ВЕЛИКОГО и пшик... Ни игры, ни ЛЧ, которую, естетсвенно, все хотят в Баварии. Ну, априори состав тогда был как для финала.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI

Изменил(а) evivanko, 28/05/2019 11:22
28/05/2019 11:27
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Форум превратился в обсуждение сильных и слабых сторон Гвардиолы, которого на 99% в следующем сезоне в Юве не будет. Может перейти к более насущному обсуждению про Сарри и Почеттино - двух наиболее привлекательных из вероятный наставников Юве? Давайте порассуждаем кто из них кому больше нравится в качестве следующего алленаторе Юве. Потом через год сравним ощущения до и после, будет интересно.
28/05/2019 13:44
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Мне Сарри нравится, хотя хотелось бы Клоппа. Почетино - тоже не плохой вариант.
28/05/2019 17:15
popovic08 *Запасной* Пользователь popovic08 *Запасной* Пользователь
Возможно и притянуто за уши, но есть ощущение, что Аньелли сказал Пепу что то вроде того:
"Пеп, дорогой, ты преуспел в Испании, Германии, а теперь и в Англии.
Ты не только выиграл АПЛ, но и смог удержать титул, а кроме этого взял английский требл. Англия тебе покорилась. Есть вероятность, что СИТИ исключат из еврокубков в следующем сезоне потому как сейчас ведется расследование. И хоть буки и дают коэф на отстранение всего лишь 9, я тебя уверяю так и будет. Так вот ответь мне будет ли у тебя мотивация в следующем сезоне без Лиги чемпионов? Ты устал от погоды и от безвкусной еды. Тебя ждет средиземноморский бриз, тебя ждет вкусная еда, достойное вино и новое приключение на новеньком феррари 458."
28/05/2019 17:48
Gummy_Bear *Запасной* Пользователь Gummy_Bear *Запасной* Пользователь
Тебя ждет средиземноморский бриз

Ну-ну) Может скорее снежные горные вершины?)
28/05/2019 19:20
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
и новое приключение на новеньком Ювентусе 433.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
28/05/2019 19:28
Barsis
Оба варианта выглядит попривлекательнее любого тренера из серии А, это точно.
Сарри со своей задачей в Челси, наверное, справился. по крайней мере, так выглядит со стороны. Занял третье место в тяжелой борьбе, дошел до финала Лиги Европы. Притом, что в клубе последние годы был не самый лучший коллектив и не самое хорошее отношение к тренерам. Он там не затерялся. И вопрос, отпустят ли его оттуда, и хочет ли он сам вернуться в Италию сам, и в Ювентус. Если во второй половине сезона была близка отставка, то сейчас не факт, что у него будет резон ехать в Юве и резон синим расставаться с ним, особенно если он зайдёт в Лигу Чемпионов с двух дорог. Будет круто, если он придёт в Юве.
Поччетино в Тоттенхеме посидел побольше, в Европе выглядел посолиднее. С одной стороны, его проход с Сити, где помог ВАР и маленький оффсайд Агуэро что-то из области везения в одну и невезения в другую сторону. Они не бросили играть в Амстердаме. Очень достойно смотрелись с Юве год назад и в группе с Реалом. Главный козырь Тоттенхема последних лет - они не бросают играть. И часто это им поднимает карму. Даже без трансферов, плюс развитие молодых игроков. И это будет круто, если он придёт в Юве.
Кто лучше/хуже, у кого получится/не получится - это выстрел в небо, в любом случае, они оба - это гораздо лучше Индзаги, и, наверное, Конте. А там уже будем рассуждать по факту.

Хор, что встаёт для тебя
29/05/2019 10:27
IvanovRV *Запасной* Пользователь IvanovRV *Запасной* Пользователь
А почему не гуляет в качестве одного из основных вариант с Моуриньо? Если не ошибаюсь, где-то Макс говорил что тренер из Манчестера близко! Пепа не будет, Сульшеру дадут еще поиграть....стоп, или Сульшер тоже может быть?

В общем, на Моура я бы посмотрел сезончик. Наверняка его раздутое эго заставило себя пересмотреть подход к игре, может новые идеи?...В общем мог он убедить Аньелли.

"Любое наблюдение должно или подтверждать или опровергать какую-либо теорию. Иначе оно бесполезно."
29/05/2019 12:07
Padoin the very best *Игрок основы* Пользователь Padoin the very best *Игрок основы* Пользователь
Как давний поклонник таланта Моуриньо,видеть его в Ювентусе не хочу.
Этот мужик уже давно не меняется и не думаю,что он это сделает в ближайшее время.
2,5 сезона тошнотворного футбола в исполнении МЮ.
Да и все тут грезят о Лиге Чемпионов,но какие у него последние результаты:
вылет от ПСЖ с Челси в 1/8
Позорный вылет в 1/8 с МЮ от Севильи,где-то автобусы были гораздо отвратительнее нашего и убогая игра в группе в сезоне 18/19.

Да и Жозе не сильно меньше,чем Пеп любит тратиться.
По сравнению с Моуриньо,Аллегри ставит романтичный и современный футбол.

Только не он,господи.
29/05/2019 12:22
Padoin the very best
Полностью подтверждаю твои слова. Все так и есть.

У нас Сарри будет. Я вообще не понимаю какой смысл обсуждать других? Вот опять конфликт в раздевалке: игу с давид луисом поругались на трене - Сарри ушел с тренировки... Оно нахрен ему этот Челси конченный? Считаю, что вопрос по Сарри почти решен.

29/05/2019 13:29
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Сарри, Ювентус, атакующий футбол - звучит очень интересно, а на деле будет ещё интереснее.

C'e solo un club...
29/05/2019 18:59
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
Немного настораживает его манера бежать в подтрибунку при малейшем кипеше)
29/05/2019 19:37
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
nv13 написал:
Немного настораживает его манера бежать в подтрибунку при малейшем кипеше)

Тоже самое вчера думал. Тогда будет Рон играющим тренером во время бегств Сарри.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Следующий матч
Серия А
Болонья
Дома
19.10.2019 (СБ)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
06.10.2019
Интер - Ювентус
1 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 7 19
2. Интер 7 18
3. Аталанта 7 16
4. Наполи 7 13
5. Рома 7 12
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?

Щенсны
Щенсны
1% [4 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
17% [56 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
12% [38 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
1% [3 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
2% [5 Голосов]

Хедира
Хедира
0% [0 Голосов]

Пьянич
Пьянич
16% [53 Голосов]

Матюиди
Матюиди
1% [3 Голосов]

Бернардески
Бернардески
1% [2 Голосов]

Роналду
Роналду
8% [25 Голосов]

Дибала
Дибала
37% [123 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
0% [0 Голосов]

Игуаин
Игуаин
5% [16 Голосов]

Джан
Джан
0% [1 Голос]

Опросов: 329
Начат: 06.10.2019 23:44
Окончен: 12.10.2019 09:33

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Анчелотти: «Наполи» будет бороться за чемпионство до конца» [01:02:55]
​Матч «Слована» против «Вулверхэмптона» посетит более 20 тысяч д [00:44:30]
​Дембеле пропустит два матча – апелляция «Барселоны» отклонена [00:32:45]
​«Локомотив» выиграл пять матчей подряд в десятый раз в российск [00:19:08]
Роналду в Instagram зарабатывает больше, чем в «Ювентусе» [00:04:45]
Карвахаль не сможет помочь «Реалу» в матче с «Мальоркой» [23:51:21]
«ПСЖ» разгромил «Ниццу» в формате 11 на 9 [23:44:44]

Самое популярное

В центре внимания

Пятницкий: «Думаю, что «Спартак» не проиграет «Рубину» ни при ка [19:16:43]
Черчесову есть кем выигрывать Евро-2020: у сборной России - три [18:49:32]
Как «Спартак» проводил первый матч в РПЛ при новых главных трене [17:28:14]
Алекса Фергюсона обвинили в сдаче матча Лиги чемпионов [12:33:04]
Политика против денег: Когда и где сыграют «Барселона» с «Реалом [19:57:33]
Какие сборные ещё могут выйти на Евро-2020 через отбор, а какие [17:42:32]
Известный журналист Тогна: «Сенси способен стать для Италии кем- [16:42:41]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 *Игрок основы*
02:12, 19 Oct
Ну конечно, там столько возможностей для интеграций, а с таким количеством подписчиков это просто золотое дно

juve1986 *Ветеран*
00:50, 19 Oct
axl84, не, мне интересно чисто технически как? на рекламе? столько миллионов на рекламе?

axl84 *Игрок основы*
00:43, 19 Oct
Весь бизнес в инстаграме ща, что удивительного)

juve1986 *Ветеран*
00:13, 19 Oct
как можно столько зарабатывать в инстаграмме?

juve1986 *Ветеран*
00:13, 19 Oct
Форварду «Ювентуса» Криштиану Роналду Инстаграм приносит больше денег, чем итальянский клуб. Об этом сообщает Business Insider. По информации источника, ежегодный доход нападающего в социальной сети составляет 36,9 миллионов евро, в то время как зарплата в «Ювентусе» приносит ему 26,25 миллионов за этот же период. По заработку в Инстаграме Роналду по заработку в Инстаграме обходит лидера «Барселоны» Лионеля Месси, а также певицу Селену Гомес и модель Кайле Дженнер.

juve1986 *Ветеран*
23:15, 18 Oct
кстати кверквелия у них любит Юве. как то сам говорил. если выйдет против нас в старте то по братски подсобит))

juve1986 *Ветеран*
23:14, 18 Oct
и смолов травма. куликов какой то будет против. не сказать что это важно, вряд ли им дадут атаковать, окопаются в бункере и будем пробивать.)

Mikha - 1 rem *Игрок основы*
23:07, 18 Oct
Джорджевич у локо вылетел с крестами похоже

Mikha - 1 rem *Игрок основы*
22:56, 18 Oct
Мю всеми тремя интересовался и интересуется, так что я просто сопоставил факты

BavarOne *Ветеран*
22:55, 18 Oct
Миха, ты точно барабан крутил?

Архив чата