Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 160
Пользователей: 13
Dimko_juve, adrenalinn89, Aleshqa, kiroos, SagoYKT, MaxJuve89, adaniyal, Tuffy1989, Skalp, Hayotilla, spider1506, Globus Juve, Torin

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
22/05/2019 17:35
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
PSI *Запасной* Пользователь PSI *Запасной* Пользователь
Правда Пеп? Боже как же это круто, Криш+Пеп...
Пора переобуваться хейтеры Пепа, все дружно лайкаем его(хотя кому-то не привыкать, год назад была похожая ситуация)

Изи ЛЧ 19-20
22/05/2019 18:05
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Ballantre написал:
Сарри интересный вариант. Тот футбол, который он ставил в Наполи, не слишком впечатлял (в плане борьбы за результат), но в Челси он в вариативности прибавил. Если в части ротации прибавит, то будет довольно интересно.

Но в любом случае работа тренера (кто бы ни занял соответствующий пост) будет оцениваться по результатам. А для этого надо будет подождать сезон. Сейчас же изображать из себя авгура...

Ну, скажем откровенно, в Наполи и Челси у него не самые лучше условия для работы. В Неаполе ему не дали нормальную скамейку для ротации. В Лондоне вообще жесть какая-то творится, Я туда ни одному адекватному тренеру не посоветовал бы идти сейчас.

Так что, в принципе, Сарри - это нормальный кандидат. Вспомните, каким кандидатом Аллегри был до Ювентуса, и ничего, Аньелли что-то в нем увидел.

Если смотреть на ситуацию здраво и объективно, то .... В общем, представьте сейчас свои эмоции, если поставят Сарри, а потом мысленно перенеситесь в прошлое, и теперь вспомните эмоции, когда назначали Аллегри. Я думаю, в такой ситуации Сарри будет даже более предпочтительным вариантом. До Юве он хотя бы успел хорошо поработать, показать хоть какой-то результат. Аллегри же в Милане особо ничего и не добился.
22/05/2019 18:59
ceNT_zt *Ветеран* Пользователь ceNT_zt *Ветеран* Пользователь
Гвардиола договорился о четырехлетнем контракте с Ювентусом — СМИ

Испанец провел встречу с представителями "бьянконери"

Как сообщает итальянский журналист Radio Sportiva Адриано Дель Монте, Хосеп Гвардиола провел встречу со спортивным директором Ювентуса Фабио Паратичи, на которой стороны обсудили возможное сотрудничество.
По информации источника, испанец подпишет четырехлетнее соглашение с Ювентусом уже этим летом.

"Европейские амбиции Ювентуса совпадают с амбициями Гвардиолы, а именно — победа в Лиге чемпионов", — так характеризует потенциальное сотрудничество испанца со "старой синьорой" испанский таблоид AS.
Гвардиола возглавил Манчестер Сити летом 2016-го. За это время "горожане" вместе со своим менеджером 2 раза становились чемпионами Англии, 2 раза поднимали над головой Кубок лиги и по 1 разу Суперкубок Англии и Кубок страны.

источник: https://football.ua/italy/391740-gvardiola-dogovorilsja-o-chetyrekhletnem-kontrakte-s-juventusom-smi.html#page1

Изменил(а) ceNT_zt, 22/05/2019 18:59
http://vkontakte.ru/dimas_cent
22/05/2019 20:01
dron_133 *Ветеран* Пользователь dron_133 *Ветеран* Пользователь
Ну всё ясно, Гвардиола, Клопп и Почетино будут главными тренерами, а Сарри, Индзаги и Конте будут помогать.
Всё нормально. Ждём заявления Аньелли.

А пока что можно все подобные статьи описать вот так:
"Европейские амбиции Ювентуса совпадают с амбициями НОВОГО_ГЛАВНОГО_ТРЕНЕРА, а именно — победа в Лиге чемпионов", — так характеризует потенциальное сотрудничество НОВОГО_ГЛАВНОГО_ТРЕНЕРА со "старой синьорой" НЕКИЙ таблоид с РОДИНЫ_ТРЕНЕРА
22/05/2019 20:37
evivanko - 2 rem *Ветеран* Пользователь evivanko - 2 rem *Ветеран* Пользователь
Psi
Лч также изи как в Сити и Баварии?
Спасибо, не надо нам такого изи. Хорошо, что это жирнющие утки, чтобы разочаровать потом глоров пепа. Будете плакать потом )))
https://www.euro-football.ru/article/31/1004160564_bavariya_blizka_k_pokupke_sane
-----------------

Вообще что я должен констатировать.
Две вырос. Вырос в медийном плане. И пока все эти утки обсуждает весь мир все новостные порталы обмусоливают лучших тренеров мира и гвардиолу. Я пытался понять кого еще нам не сватали ... Да никого! Слабовато было только по семионе и Моуриньо. А остальные просто каждый день подписывают контракты, ищут дома в Турине, клауссулы для юве устанавливают. Такое ощущение, что барса тренера ищет или реал вместо рона ищет типа неймара. Радует это. Вот опять клопп... 36 млн клауссула для юве. Блин, и все строчат и строчат. Надеюсь, все-таки поча подпишут. Медийности еще больше прибавит. У сарри этого нет. Статус все-таки у нас должен априори отметить индзаги, гасперини и прочих. Надо бахнуть . И если не на трансферном рынке, то тренером.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI

Изменил(а) evivanko - 2 rem, 22/05/2019 22:12
22/05/2019 21:21
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Тоже посмотрел бы на Почеттино. Не сказал бы, что этот вариант с Сарри выглядит жутко нереальным. При всех симпатиях к Дибале даже бы согласился на обмен с Эриксеном.
evivanko, Может, бахнем? обязательно бахнем, и не раз! Весь мир в труху. Но потом (с.)
Про медийность это верно, только она же нас неоднократно обнадёживала, а потом жестковато отшивала. Давайте подождем всё-таки официального назначения. Спекулировать на тренере Юве - сейчас дичайший мейнстрим, поэтому и пишут об этом на каждом углу.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
22/05/2019 23:27
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Если действительно рассматривают кандидатуру Сарри, то это значило бы, что хотят развивать игроков, придать команде узнаваемый стиль или что-то вроде, готовы ждать несколько сезонов, ЛЧ просто в качестве бонуса. Есть ещё и личностный момент - Сарри родом из Неаполя и человек определенных правил. Поч не знает итальянский. Мелочь, но всё же. А ещё он жаловался, что Маротта разговаривал с судьями... Аллегри его "переигрывал".. И совсем недавно он говорил, что в ближайшие лет 5 ТТХ за чемпионство АПЛ бороться не будет... Ни одного титула...

Интересно видеть, как слухи комментируются. Если это тренер-соперник, то одно, если потенциальный тренер Юве, то другое. Но пока это не точно. Через 10 дней мнения изменятся.

"I am a dreamer" © MS
23/05/2019 09:56
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
B_G_WOLF
Ну, скажем откровенно, в Наполи и Челси у него не самые лучше условия для работы. В Неаполе ему не дали нормальную скамейку для ротации. В Лондоне вообще жесть какая-то творится, Я туда ни одному адекватному тренеру не посоветовал бы идти сейчас.

Это безусловно.

Так что, в принципе, Сарри - это нормальный кандидат. Вспомните, каким кандидатом Аллегри был до Ювентуса, и ничего, Аньелли что-то в нем увидел.

Если смотреть на ситуацию здраво и объективно, то .... В общем, представьте сейчас свои эмоции, если поставят Сарри, а потом мысленно перенеситесь в прошлое, и теперь вспомните эмоции, когда назначали Аллегри. Я думаю, в такой ситуации Сарри будет даже более предпочтительным вариантом. До Юве он хотя бы успел хорошо поработать, показать хоть какой-то результат. Аллегри же в Милане особо ничего и не добился.

Честно говоря, эмоций относительно нового тренера у меня нет. Потому что эмоции могут появиться через год (если появятся раньше, то, наверное, при не самом лучшем варианте развития событий).
При назначении Аллегри каких то особых эмоций тоже не было. Да, определенные положительные эмоции от расставания с Конте были, а по поводу нового тренера не было ничего (в том бедламе, который творился в комментариях на тот момент, участия не принимал). У Макса были некоторые положительные стороны, некие отрицательные, понятное дело, все равно надо было ждать результат.

Понятно, что любые исторические аналогии поверхностны при непосредственном сравнении. Но традиционно в Ювентусе выстреливали тренеры, которые, пусть и при не слишком значимом трофейном пути, были готовы сделать шаг вверх. расти вместе с командой: Трапаттони, Липпи, Конте, Аллегри. Хочется верить, что тот рулевой, которого выберут, сможет продолжить ряд.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
23/05/2019 13:23
bezanson *новичок* Пользователь bezanson *новичок* Пользователь
Уилльям Хилл (райт нау) даёт кэфф на Гвардиолу - 1,67.
23/05/2019 14:49
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Вот это да. Что пошло!?
Постепенно смирился с уходом Аллегри и появились надежды.
Я думаю, что в Юве Пеп не нужен (по крайней мере сейчас). Имя Пепа громче всех остальных, но результаты не очень, а для Юве его модель игры - тики-така - звучит диковинно: её потянет тольно Пьянич из нынешнего состава, ну и Кансело может быть. Для раскрутки - другое дело, но для лч - не пойдёт. Надеюсь, что вопросы медийности в Юве не настолько важнее спортивной составляющей.
Маурисио Поччетино, хоть и с итальянскими корнями (в Италии его будут звать Маурицио Покетино, как Санетти звали Дзанетти), поитнересней, но тоже не самый лучший вариант.
Из раскрученных иностранцев я бы взял только Клоппа. Вот это другое дело. И тактика, и физика, и настрой как при Конте, и красивый для многих бей-беги футбол. Да и сам Клопп вызывает симпатию.
А так из тех, кто на слуху, самый хороший вариант - Сарри.
Но никто из них не даст нам лч в скором времени. Надежды на лч ушли с Максом.
23/05/2019 17:42
Бред. А кто тогда вторым по кэфу идет? И третьим?

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
23/05/2019 17:58
JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь JUVE_GS *Игрок основы* Пользователь
вот читаю про Гвардиолу и думаю может ли быть правдой?? ну не вериться что он покинет Сити, и вроде сам он совсем недавно открыта сказал что остаётся, хотя кто знает может за несколько дней у него появились причины, и тепер он думает иначе, в футболе так бывает, на самом деле очень сложно угадать всё это, я сам мечтаю видеть его у руля Юве, что касается нашего состава мое мнение в полузащиту ему нужен будет пару топ футболиста, верю что Бентанкур, Чан, Ремзи, ему подойдут, Пьянич 50/50, потом конечно два защитника, и ему придется решить вопрос с Дибалой, современный Юве денги для 2-3 топ игрока сможет найти.. но мало верится что он придёт..
что касается Почеттино и Сарри, то мне оба они кажутся хорошими вариантами, осообенно первый по мне очень сильный тренер, а так буду рад любому из Пеп, Поч, Сарри, только не Инзаги.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
24/05/2019 00:08
Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь
Коэфф все падают на Гвардиолу в Юве, уже 1.28. Что творится, с ума сойти.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
24/05/2019 06:34
Alex_204
Да не, здесь всяко-разно мы в выигрыше. Все, я думаю, понимают, что скорее всего будет какой-нибудь Итал. тренер. А такие слухи, которые реально комментируют представители сторон только полнимают популярность бренда Юве, прибавляют поклонников что потом конвертируется клубом(по идее) в деньги. А для нас болельщиков Юве это повышает статус клуба в глазах других болелов. Клуб на мировой арене будут еще серьезнее воспринимать. Глядишь, на трансферах скажется, больше захотят игроки переходить к нас. Медийность - очень важный фактор. Поэтому мы только в выигрыше от весомых слухов. Не от желтухи.

24/05/2019 08:50
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Если у Пепа есть пункт в контракте, по которому он может его расторгнуть если МанСити не будет в ЛЧ, то после санкций от УЕФА (хотя это маловероятно) он может к нам прийти без клаусул. Вот только кого он с собой приведет. Везде за собой он таскает Педро, но эту балерину никак не хотел бы видеть у нас в силу возраста и стимуляций.
24/05/2019 09:08
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Не будет я думаю ни Поча ни Пепа. Что первый, что второй в финансовом плане нам не по карману. Будет очередной итальянец. Только вот меня удручает тот факт, что продают Канселу. Неужели Де Шильо такой счастливчик, и благодаря очередному национализму внутри клуба, он снова будет в основе? Тут плакать захочется.
24/05/2019 10:13
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Пеп такие запросы по трансферам даст, что Аньелли поседеет. Тяжело в такой приход поверить.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
25/05/2019 15:42
PSI *Запасной* Пользователь PSI *Запасной* Пользователь
evivanko
А что ты мне про Сане пихаешь? За него предлагают 80+ млн, что не так?)
Скамеечник Пепа стоит как главные звезды любого другого клуба, и ты еще хочешь меня этим упрекнуть?

И да разочароваться из-за футбола я перестал этак 2-3 года назад(вырос наверное), поэтому даже если Юве понизят в серию Б, я просто найду новый клуб фаворит.

А вот судя по твоим постам, твоей подписи, у тебя знатно горит, когда в футбольном мире происходит, что-то не так, как тебе хочется)

ПС. Админы а это нормально такие подписи делать, как у evivanko?) Если да, то я сделаю всё тоненько, если нет, то просьба хотя бы повлиять на этого сударя.
25/05/2019 16:57
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
PSI
поэтому даже если Юве понизят в серию Б, я просто найду новый клуб фаворит.

Не разобрал,можно тут чуть поподробнее?Ювентус в фаворе пока лишь находится в числе грандов?

Изменил(а) nv13, 25/05/2019 17:54
25/05/2019 18:47
Я тебе цитаты привел твои в мою сторону - тебе не нравится? Или ты ты забыл свои слова? За что админы должны что-то мне сказать? За твои слова?

Читай подпись мою , то есть свои слова и вспоминай что ты мне говорил. Ты сказал, что Сане никуда не уйдет, что новостей не было и что я, после кинутой тебе ссылки со спортса, новости читать не умею.
Теперь ты мне говоришь "что не так"? Да все так. Ты неправ как всегда, поэтому все так. Все так, как всегда. 100 млн на трансфермаркете твои утверждения? 100 не 80 млн.
А теперь главное. Пеп не выигрывает лигу даже с игроками на лавке за 80 млн. И ты сам сказал только что, что ни у кого не сидят в запасе игроки за 80 млн, что тебе толдычили все нелюбители пепа. Пеп - ноль, без бабок. Сотни миллионов, а результат как у Конте, венгера, Моуриньо и т.д.
Итог. Пеп - топ-физручелло.
А подписи, чтобы тыкнуть тебе твоими словами, когда уйдет Сане из Сити и когда пеп очередной раз лч не возьмет или чемпионат Англии. Это же законно? По-моему, да.
---------------------
Послушай, я хочу с тобой помириться и все забыть. Я удалю все подписи и не буду приставать больше. Просто извинись передо мной и все.

Изменил(а) evivanko - 2 rem, 25/05/2019 19:06

Голосование
Довольны ли вы назначением Маурицио Сарри на должность главного тренера "Ювентуса"?

Да
Да
73% [311 Голосов]

Нет
Нет
27% [116 Голосов]

Опросов: 427
Начат: 16.06.2019 16:48
Окончен: 24.06.2019 20:16

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

РФС утвердил новый формат лимита на легионеров [12:49:49]
Уйти в "Баварию" нельзя остаться в "Манчестер Сити": Лерой Сане [00:44:11]
Ринат Билялетдинов: "В Австрии проводить предсезонный турнир луч [14:03:59]
Пять главных трансферов лета, которые будут держать в напряжении [13:53:23]
Сенников: "Локомотиву" однозначно нужно кого-то брать на место т [11:54:57]
ЦСКА близок к продлению контракта с Ефремовым [11:36:42]
Неймар согласовал контракт с "Барселоной" с большим понижением з [10:07:02]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy *Легенда*
15:24, 26 Jun
все самые важные новости все равно сюда дойдут

juve1986 *Ветеран*
15:21, 26 Jun
https://mobile.twitter.com/ManiacJuventus добавляйтесь кто хочет дружить

juve1986 *Ветеран*
15:11, 26 Jun
И бавар там новости фигачит )

Mikha *Игрок основы*
http://prntscr.com/o6wz1q

juve1986 *Ветеран*
Мы с михой уже сто лет в твиттере)

juve1986 *Ветеран*
15:10, 26 Jun
Давно пора. Твиттер и инсту еще можно)

Mikha *Игрок основы*
14:35, 26 Jun
короче, в чате теперь обсуждаем только баб и выпивку

BavarOne *Ветеран*
14:31, 26 Jun
Можете просто на мою страницу заходить и новости смотреть а баб то и тут по обсуждаете

Maestro_Pirlo *Ветеран*
14:29, 26 Jun
Я тоже сел на твиттер, все самое свежее сразу появляется там.

Mikha *Игрок основы*
14:25, 26 Jun

Архив чата