Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 196
Пользователей: 12
Johnny_Donetsk, juve1986, forzajuve1990, axl84, Mikha, Alex_204, HoLDen, Kip, Spawn280988, sadullaev, Bodomizer666, Matador1987

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
19/05/2019 23:36
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Bankomat *Игрок дубля* Пользователь Bankomat *Игрок дубля* Пользователь
Три страницы обсуждаете, всех кого не попадя, но только не тренерский штаб Ювентуса. Других тем нет соответствующих тематике диалога?
20/05/2019 07:01
evivanko - 2 rem *Ветеран* Пользователь evivanko - 2 rem *Ветеран* Пользователь
Alex_204
Нет, почему. С ламом я согласился. И что значит "раскрыть игрока?" Для меня раскрыть - это сделать его топом. Поднять его уровень в несколько раз. А то, что Лам стал играть на новой позиции - это не раскрытие в общем, а нашел ему новую позицию. К гвардиоле все готовые приходят. Они либо стухают, либо показывают свой уровень, который показывали до Сити. О каком раскрытии вообще в сити идет речь? Если зина стал играть на новой позиции, то он его , так уж и быть, раскрыл на новой позиции. показал его умение. Но он не раскрыл его как игрока, так как он как был третьим на место в основе, так и остался. Он поднял его уровень игры? Нет. На позицию АПЗ он выпустит с десяток своих игроков, но только не его. А левым он третий в списке. Где раскрытие?
И я не считаю его шарлатаном. Я считаю, что успех Гвардиолы в Барсе принесли исключительные игроки, которых больше нет. И без этих игроков все его задумки работают менее эффективно. А по результатам без этих исключительных игроков, имея даже лучший состав чуть ли не в мире, он показывает результаты хуже Аллегри. Кто он тогда? Тебе дали Бугати вейрон, ты назвался Шумахером, а едешь на нем как на Тойоте Камри. И все меняешь машины с Бугатти на Кеннинсег, на болид формулы один, а все также едешь как Камри, только красиво, с дрифтом. решайте сами кто он, ваш Гвардиола.

PSI
Я добавлю в подпись твои утверждения про Сане и следующего чемпиона Апл, чтобы ты потом не слился со своих утверждений.
Подытожу. Макс ушел правильно. К сожалению, он иссяк здесь. Но несмотря на многочисленные слухи по Гвардиоле, я считаю, что лучше Бердыева взять - он в сто раз больше игроков раскрыл, чем Гвардиола. Да и уходит он из Рубина. Как вам вариант? Давайте петицию за Бердыева создадим!

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI

Изменил(а) evivanko - 2 rem, 20/05/2019 07:20
20/05/2019 08:32
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Больше чем уверен, что в тренеры назначать того , кто просто будет готов принять команду как есть, и ту модель комплектования что есть...... Вариантов на самом деле не очень много и все они не ахти и что называется в основном для внутреннего пользования....... Инзаги, Сарри, ДиФранческо, Гасперини, лично я бы уж тогда попробовал ДиФранческо, у него хоть опыт в ЛЧ , все остальные отпадают, так как всего скорее выставят серьезные требования по составу, а руководство этого не любит.....
ЛЧ забудте, в ближайшие годы нам ее не видать с таким подходом.... Уже писал, руководство по моему сильно уверовало, что ЛЧ удастся взять нахрапом........ но это можно только при очень удачном стечении обстоятельств.....и да забудте про какую то особо выстроенную игру, чтоб ее выстроить нужно тоже время и ресурсы, а с принципом : соберем всех кто плохо лежит и отпустим всех кто хочет уйти мы так и будем барахтатся примерно на одном уровне....
20/05/2019 17:01
Shikotus *Игрок основы* Пользователь Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Я лично голосую за тренера,у которого есть идея,идея развития клуба.
Обьяснюсь.Если не брать лч,то клуб сейчас пресытился победами,нет жажды,той безумной жажды трофея,(например,как при приходе Конте)когда команда на 85й бежала рвать и метать,когда ничья=поражение.
На эту пресыщенность накладывается и уход(ближайший уход) лидеров.Самое время взять тренера а-ля Клопп,(у которого есть идеи развития и без огромных вливаний),докупить пару перспективных ребят и дать ему спокойно наигрывать их следующий сезон.

П.с. интересные у вас битвы вокруг Пепа)),но боюсь это не наш вариант.Мы внутренний чемпик и без многомиллионных вливаний выигрываем.А если брать его период после Барсы,он пока на большее не способен

Ррр)
21/05/2019 07:43
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Господи, Симеоне Индзаги согласился возглавить Ювентус. Что и требовалось доказать. Руководство устроит только ручной тренер, который будут разрывать всяких фрозинон, и играть свободными агентами.
21/05/2019 09:09
dron_133 *Ветеран* Пользователь dron_133 *Ветеран* Пользователь
Да ну, нелогично это. Два дня подряд Недвед и Пратичи говорят, что мы не будем торопиться и тут на следующий день сразу С.Индзаги.

Ждём официального назначения.
Я не поверю, пока не увижу фоток Аньелли с новым тренером, подписывающим контракт.
21/05/2019 10:48
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Индзаги лишь дал своё согласие, что неудивительно. Он один из кандидатов, скорее всего запасной вариант. Нынешние реалии таковы, что практически любой тренер работающий в Италии захочет поработать в Ювентусе, так что вариантов много.
21/05/2019 11:03
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Я думаю, что реальная кандидатура была уже готова, в день принятия решения по Аллегри, сейчас же смотрят альтернативы и за неимением "лучшего" объявят уже о первоначальной кандидауте. Там, кстати, Каррера свободен, неплохо Конте в своё время заменял, да и в Спартаке себя показал

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 21/05/2019 11:03
t.me/formacont
21/05/2019 11:45
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь
Придет Сарри (если с Почеттино или Клоппом не договорятся).
21/05/2019 12:55
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Сарри ставит очень красивый атакующий футбол. Все хейтеры Аллегри должны от него быть в отпаде. Будет у нас красивый атакующий футбол, которого так не хватает болельщикам. Но трофеев не будет, разве что серия А.
21/05/2019 13:51
Я за Сарри. Мы все равно не выиграем ЛЧ еще 10 лет как минимум, а тут пусть старичок порадуется на закате карьеры халявным чашкам сериала.
21/05/2019 14:31
Gummy_Bear - 1 rem *Запасной* Пользователь Gummy_Bear - 1 rem *Запасной* Пользователь
С Сарри, если честно, вообще ничего не понятно. Был за него год назад. Сейчас у меня к нему два вопроса. Во-первых, есть подозрения, что он вернет Игуаина, а он уже не тащит плюс Дибале нет места на поле в таком случае. Во-вторых, видел много матчей АПЛ и мне не ясно, во что играет его Челси, я не увидел того стиля игры из Наполи.
21/05/2019 19:19
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Соглашусь с отписавшимися выше.
С точки зрения руководства логично будет подождать пару недель и попытать счастья с Почеттино и другими Топчиками.

Ну а если не срастётся, то Сарри.

И да, с его безбашенным футболом трофеев будет мало
Зато Криш положит тридцатку в сезоне. Команда же ради него старается
21/05/2019 19:27
Akzhan *Игрок дубля* Пользователь Akzhan *Игрок дубля* Пользователь
Выскажусь по теме тренера тоже.
Еще когда только Сарри назначили в Челси, я помню в первых матчах он только вкатывался в работу. И на фоне всех новомодных хипстеров типа Клоппа и Почетино выглядел таким старомодным физручеллой в спортивке с сигарой во рту. Чем то мне напомнил Липпи. Промелькнула мысль, что вот тот дядька который впишется в нашу команду.
По моему именно такой мужик сможет дать команде нужный импульс, или пендюлей когда надо. Инзаги все таки мелковат для нынешнего состава трудно ему будет со звездами. А других толковых спецов сложно достать. Тренеры финалисты ЛЧ почти нереальны, Зидан к нам не пошел. Конте все таки кажется пройденный этап. Дешам давно в клубе не работал. Де Дзерби тож молод еще. Разве что Ди Франческо откопать.
А все упреки к Сарри мне кажется можно простить. Футбол у него красивый, проблема с ротацией будет не так критична если ключевые ребята не будут ломаться постоянно как у Аллегри. Хочется уже увидеть бегающий Юве, катающий красивый футбол. Сериал и так наш, а в ЛЧ чутка надо везения и победа будет за нами!
Да здравствует Сарризм!
21/05/2019 19:43
Даешь Сарри, вперед к 100500 навесам с флангов, да здраствуют обсеры в группе ЛЧ и второе место в чемпионате!!! Ура товарищи)
21/05/2019 20:06
Из группы ЛЧ с таким составом мы худо-бедно выйдем, а обсеры весной в ЛЧ были у Аллегри. Не вижу особой разницы. Зато Сарри выиграет долгожданные трофеи.
22/05/2019 14:45
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
В Ювентусе у тренера есть возможность развиваться. Сарри далеко не глупый человек, очень талантливый, поэтому плацдарм для роста у него будет. Ювентус намного сильнее и в спортивном, и в организационном плане, чем Челси и тем более Наполи. Не удивлюсь его успехам и успехам Ювентуса, если он придёт.

C'e solo un club...
22/05/2019 14:57
Да уж будет прикол если придет Сарри....... Я конечно как болельщик буду в любом случае верить в команду, но откровенно Сарри это вариант из разряда лежит плохо и стоит дешево и авось что нибудь да выйдет, но дважды на мой взгляд не повезет...... Вся его супер игра в Наполи сводилась к простому диагональ на фланг- прострел в штрафную, да все это было наработано до автаматизма, с перепасовочками, но по факту как только им перекрывали кислород на флангах команда быстро стухала..... В Челси он вообще непонятно что сделал, с ватокатом почище нашего, у Контевской команды хоть какой то почерк был.....в ЛЧ он обделывался постоянно, и вот это чудо теперь сватают к нам, только не надо рассказывать, что в Наполи просто состав отстой, он там как бы не хуже нашего который был в 15 году , есть качественные игроки, к тому же довольно молодые....
22/05/2019 15:32
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь
Не считая троицы из АПЛ, из всех имен, фигурирующих в прессе, Сарри, на мой взгляд, самый нормальный вариант.
22/05/2019 16:10
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
Сарри интересный вариант. Тот футбол, который он ставил в Наполи, не слишком впечатлял (в плане борьбы за результат), но в Челси он в вариативности прибавил. Если в части ротации прибавит, то будет довольно интересно.

Но в любом случае работа тренера (кто бы ни занял соответствующий пост) будет оцениваться по результатам. А для этого надо будет подождать сезон. Сейчас же изображать из себя авгура...

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.

Голосование
Довольны ли вы назначением Маурицио Сарри на должность главного тренера "Ювентуса"?

Да
Да
73% [311 Голосов]

Нет
Нет
27% [116 Голосов]

Опросов: 427
Начат: 16.06.2019 16:48
Окончен: 24.06.2019 20:16

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

РФС утвердил новый формат лимита на легионеров [12:49:49]
Уйти в "Баварию" нельзя остаться в "Манчестер Сити": Лерой Сане [00:44:11]
Ринат Билялетдинов: "В Австрии проводить предсезонный турнир луч [14:03:59]
Пять главных трансферов лета, которые будут держать в напряжении [13:53:23]
Сенников: "Локомотиву" однозначно нужно кого-то брать на место т [11:54:57]
ЦСКА близок к продлению контракта с Ефремовым [11:36:42]
Неймар согласовал контракт с "Барселоной" с большим понижением з [10:07:02]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
15:11, 26 Jun
И бавар там новости фигачит )

Mikha *Игрок основы*
http://prntscr.com/o6wz1q

juve1986 *Ветеран*
Мы с михой уже сто лет в твиттере)

juve1986 *Ветеран*
15:10, 26 Jun
Давно пора. Твиттер и инсту еще можно)

Mikha *Игрок основы*
14:35, 26 Jun
короче, в чате теперь обсуждаем только баб и выпивку

BavarOne *Ветеран*
14:31, 26 Jun
Можете просто на мою страницу заходить и новости смотреть а баб то и тут по обсуждаете

Maestro_Pirlo *Ветеран*
14:29, 26 Jun
Я тоже сел на твиттер, все самое свежее сразу появляется там.

Mikha *Игрок основы*
14:25, 26 Jun

Frenger *Запасной*
14:17, 26 Jun
В твиттере про баб не стенают. Остаюсь в чате

BavarOne *Ветеран*
14:10, 26 Jun
Последние и главные новости теперь в твиттере можете просматривать наладил его в кои то веки

Архив чата