Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 87
Пользователей: 3
pulmo, ex1t - 1 rem, king1988

Пользователей(всего): 24838

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
07/03/2019 15:42
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Дешам всегда заявлял что хочет вернуться в Юве. Вот и объяснение, почему

Может хочет смену обстановки или еще что . Но говорил это неоднократно, даже после ЧМ
07/03/2019 15:45
19juve88 - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь 19juve88 - 2 rem *Игрок дубля* Пользователь
ну хз) хотя если сравнивать личку в сборной и у алегри сейчас, то че б не вернуться

J
07/03/2019 15:50
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Дешам - идеальный кандидат. Для меня еще неделю назад был номером один.

Аллегри, конечно, меня удивляет пару дней уже. Провалить матч на 1/8 атлетам в сухую. Нет, там была не победа 2-0, а 2(4)-0 , где 4 - это два отмененных чистых гола и два сто процентных момента. В команду пришел криш явно не для этого. Отсюда такое возмущение и оно справедливо. Нет, чтобы работать и признать просто жесткий провал, он показывает характер (да-да, а вы тут в бесхарактерности обвиняете его ) и ставит условия. Такое ощущение, что его уговорили остаться на этот сезон , а теперь понимают ошибку. Аллегри, видно, особо не цепляется за свое место. Тренрирует, да и ладно. Попросили - остался. А теперь еще претензии какие-то выдвигают.
На мой взгляд дни аллегри сочтены в юве. Ни руководство!тво, ни сам аллегри не хочет друг друга. Еще один тренер будет уходить с конфликтом. Сначала Конте, теперь аллегри. Вообще мне нравится, что аньелли много на себя берет, а то маротта раньше всем заправлял. Амбиции сейчас у клуба как никогда высоки. И по амбициями мы сейчас что ни на есть топ клуб. Это радует. А то раньше - главное чемпионат, а лч как пойдет. А вначале сезона - лч наш приоритет. А сейчас нет, все изменилось.
Хочется, чтоб аллегри в Интер не ушел. Маротта пусть там сидит, а аллегри заслужил большего. Не хочеться его видеть замаранным.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
07/03/2019 18:28
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
evivanko

У меня такое ощущение, что у тебя в офисе Ювентуса повсюду скрытые камеры стоят и есть доступ к диалогам сотрудников, личным перепискам руководства и т.д. Откуда такие выводы про скандалы? На основании чего? Слухов?

Я сам за уход Аллегри, но Я вот лично предпочитаю не додумывать у себя в голове, опираясь на непонятные полуфакты, которые СМИ бросают. Проблемы есть, но не думаю, что между Аллегри и Аньелли прямо конфликт произошел. За столько лет, думаю, там сложились нормальные отношения, которые вот так просто не перечеркнуть.

Я как раз больше верю в инфу, что в конце сезона Аллегри сядет с руководством и обсудит свое будущее, уже по факту результатов. А так все Макса уволили до вылета команды прямо. Интересно девки пляшут.
07/03/2019 20:09
Torichelli *Запасной* Пользователь Torichelli *Запасной* Пользователь
Мне интересно будет мнение об Аллегри, если вдруг каким то чудом может быть наверное Юве пройдёт матрасов. Я тоже за смену тренера, но тут надо менять концепцию, учится доверять молодым. Мы все ещё выезжаем на бесплатных сбитых летчиках Маротты. Сезон по сути в сериале сделали Жук и Рон. А в лч нет мобильности. Если не менять подход к политике селекции клуба в целом, то и смысла менять тренера нет. К сожалению из Хедиры и Матуиди уже много не выжать(даже Конте). А с имеющимся составом Макс работает не плохо, тяжело заставить овер 30 игроков играть на той же скорости что и молодёжь.
07/03/2019 20:35
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Ди Франческо свободен. А вдруг он станет нашим Клоппом, но только фартовым?
07/03/2019 23:24
Segovinho *Игрок дубля* Пользователь Segovinho *Игрок дубля* Пользователь
Тема с нашим алленаторе на следующий сезон закрыта! Слава Богу!))
07/03/2019 23:47
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
К сожалению из Хедиры и Матуиди уже много не выжать(даже Конте).

Для чего Хедира и Матуиди, когда есть:
1. Пьянич
2. Джан
3. Рэмзи
4. Бентанкур
18/04/2019 09:12
BaxterB - 1 rem *Ветеран* Пользователь BaxterB - 1 rem *Ветеран* Пользователь
лол. Там Барса уже после Де Йонга Де Лигта почти купила. Молодцы, что сказать. А мы дальше будем продлевать Ругани, ставить в основу Де Шильо, доверять еще один год Аллегри. Никаких амбиций у рук-во. Разве что, Паратичи, который как обычный фанат, хочет этого ушастого привести в клуб и ради этого год назад дал идею купить Роналду.
Это не какой то тупой высер или хейт в сторону тренера, а все это чистая правда. Игры уже как два года нет, играем без мысли, игроки ослабевают, в запасе сидит Канселу , а играет Де Шильо.
Тоттенхэм два ТО не покупали игроков, но каждый год достойно выступают в сильнейшем по конкуренцию в чемпионате, в ЛЧ вышли как минимум в полуфинал. Почеттини молодец. Понравился когда он во вчерашнем матче вместо опорника выпустил нападающего. Напомнил мне величайшего Липпи, когда против Германии играли с 4 нападающими.
18/04/2019 12:58
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Португальский форвард Криштиану Роналду рассматривает вариант с уходом из туринского "Ювентуса" по завершении следующего сезона, информирует Sport.es.

и
"Ювентус" провёл предварительные переговоры с Антонио Конте на тот случай, если клуб решит попрощаться с Массимилиано Аллегри. Об этом на своих страницах сообщает Sky Sports.

Предполагается, что переговоры были направлены лишь на то, чтобы узнать о доступности Конте. Ранее появилась информация, что интерес к специалисту проявляют также "Рома", "Интер" и "Милан".

Конте тренировал "Ювентус" с 2011 по 2014 год и завоевал с командой три титула Серии А кряду.

Ахахаха, вы будете плакать, если Конте придет сюда. Рыдать! А я смеяться)))

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
18/04/2019 13:32
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Плакать или смеятся мы будем хотя бы через год после возможной смены тренера. Нет никаких предпосылок к тому, что гарантированно будет хуже или лучше с приходом Конте или кого-там ни было. Помните реакцию на решение руководства назначит Аллегри 4 года назад? 80-90% было настроено против и это далеко не только на этом сайте. В итоге у нас были как славные так и не очень времена, но если беспрестрастно оценивать работу Аллегри по итогам 5 сезонов, то он один из лучших и успешных тренеров в истории клуба.
18/04/2019 23:23
LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь
я еще несколько сезонов назад писал, что аллегри сам никуда не уйдет. я почти уверен, что он осознает: таких сладких тепличных условий ему ни один клуб не предложит. возможно, мистер, действительно тактик выше среднего, но с такой слабой неразвитой волей в роли тренера топ клуба очень мало перспектив.

даже если ты САМЫЙ лучший тактик на свете, ты должен понимать, что тактика есть лишь инструмент подчиненный стратегии.

его тактика работала пока работала система сдержек и противовесов выстроенная конте, то есть рассуждения на тему а-ля, конте построил супер кар, а макс научился классно(до определенной степени) его водить, имеют под собой основания.

два жирных минуса аллегри как тренера ТОП КЛУБА: он не может "поставить" игру и не может поставить себя перед игроками. и я думаю, что первое вытекает из второго.

1) посмотрите на все эти конфликты, сколько их было - и зачастую это конфликты со "звездами", потому что, конечно, с "рабочими лошадками" легче поладить, но ты работаешь в топ клубе, если ты работаешь в топ клубе, ты в первую очередь должен научиться ладить со звездными игроками.

2) отсюда: мы часто(почти через матч если не чаще) на пресс конференциях слышим от него изречения в духе, "я сказал им играть плотнее" или "я сказал им играть интенсивнее" или "во втором тайме мы потеряли концентрацию, мы должным были и бла бла бла". конечно, отчасти это просто оправдания, но и прослеживается тут пункт номер один - игроки не понимают, не хотят, не считают нужным выполнять все установки тренера на протяжении всего матча - тренер не может, не умеет, донести/заставить игроков выполнять то, что он хочет.

почему аллегри не может заставить игроков выполнять его установки?

1) смотри выше, не может привить свой авторитет игрокам, многие из которых являются звездами или чувствуют себя звездами.

2) что многие упускают, мы часто слышим от игроков юве, что аллегри классный тактик и что он, например "удивляет нас своими тонкими разборами и глубоким понимаем игры" - не знаю как вы, а я подобные реверансы читаю с определенной периодичностью с самого первого сезона работы аллегри. теперь, что это значит:

есть такое крылатое выражение "из за елок не видно леса". давайте сейчас примем на веру тот факт, что в принципе подтверждается определенным количеством косвенных факторов, некоторые из которых были представлены и в этом тексте. ок, аллегри крутой тактик, но не получается ли так, что он как раз перегружает игроков своими тонкими разборами и глубоким пониманием нюансов оставляя за скобками самое главное - общую стратегию на матч, ограничивая ее установками типа, двадцать минут давим, потом десять отдыхаем, и так по кругу. мне кажется так оно в конечном итоге и выходит, представьте, что вы взялись за какое-либо новое и непростое дело и вместо планомерного изучения начнете выхватывать то тут то там какие-то разрозненные детали выбранного вами объекта изучения. думаю итог понятен - у вас ничего не получится.

в последние межсезонья мы слышим от журналистов а-ля, ну все аллегри перейдет в АПЛ, аллегри хочет попробовать себя в англии и тд и тп, я думаю, вы понимаете, что при первом же локальном провале в англии на него обрушиться такое давление боссов клуба, прессы да и зачастую самих игроков(на примере челси, ман юнайтедов етк), что одним удалением соц сетей он эту нагрузку снять с себя не может, а что еще можно удалить - себя? верю, что до этого не дойдет НО и нормальной работы не получится, именно в англии как нигде больше стереотип о топ тренере очень быстро будет взломан, и хотя по человечески жаль аллегри, что он не может быть тем, кем его сделали сми, но я все-таки в первую очередь фанат юве и НАС ВСЕХ мне жаль больше, поэтому спасибо за все алленаторе и чао!

Изменил(а) LeonardoManson, 18/04/2019 23:25
19/04/2019 02:16
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Аллегри спасибо, но перемен требуют наши сердца, Конте - возвращение в былое. Может Почеттино... или Сарри рискнуть взять. Хз.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
19/04/2019 08:43
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Если и менять Аллегри то только не на очередного итальянца.... И уж тем более Сарри.... Кто он такой есть он уже в Челси показал...
19/04/2019 08:53
BaxterB - 1 rem *Ветеран* Пользователь BaxterB - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Почеттино хотелось бы, но вряд ли, так как с новым стадионом, вроде как новая эра начинается для этого клуба. Этот успех в лч, а также стабильно успешное выступление в АПЛ, заставит Леви взяться за клуб еще серьезнее и возможно на горизонте появится еще один клуб среди топ-клубов. И когда у Тоттенхэм наконец появляется такие перспективы, и вроде как Леви пообещал серьезные покупки предстоящим летом, то, Почеттино 110 раз подумает, прежде чем покинуть клуб как минимум ближайщие 2-3 года.
От Конте боже упаси. Он такое же ссыкло как наш нынешний тренер. Упертый, любящий второсортных итальящек-работяг, играет в 5 защитников, не, не, даже думать не хочу про его возвращение.
Хочется Жардима или Дешама. Первому клуб такого уровня не выпадало, но если с сырым и молодым Монако становился чемпионом и нагибал Ман Сити в четвертьфинале ЛЧ, то с Роналду и Ко возможно его ждет успех в ЛЧ. Серию А думаю на изи возьмет в декабре уже. Также уберет всех старых или полудохлых итальящек(Кьеллини, Барцальи, Де шильо, Ругани) из состава, а не будет ждать пока им исполнится 40 лет или из за милости к своему соотечественнику ставить в основу, как это делает Аллегри.

Изменил(а) BaxterB - 1 rem, 19/04/2019 09:00
19/04/2019 15:42
LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь
ужас, неужели аньелли додумается оставить аллегри?? все эти разговоры и возможно продажа дибалы намекают на это. в таком случае аллегри как раз среди своих находится ведь аньелли тоже трус получается - боится перемен?
19/04/2019 16:28
вот эти разговоры, кстати, типа, аллегри на конте - шило на мыло. это полный бред. конте действительно и абсолютно продукт итальянской школы, и да конте уделяет большое внимание обороне, потому что для итальянца это краеугольный камень, но для него это не самоцель - он лишь требует, что бы игроки при оборонительных действиях располагались компактно и сохраняли концентрацию, посмотрите на его характерный и частый жест что в юве, что в челси, когда соперник нападает он тыкает пальцем своим игрокам - иди вперед, отбери у него мяч, а далее идет ВЕРТИКАЛЬНЫЙ выход в атаку. и вспомните, товарищи глоры, при конте наша защита считалась стеной в самом лучшем футбольном смысле этого слова.

а при аллегри что? что команда играет в оборонительный футбол серьезно? это очень коварное заблуждение, потому что почему то его придерживаются 90% фанатов юве. ни в какой оборонительный футбол команда аллегри не играет, он трясутся от страха и не знают, ЧТО ДЕЛАТЬ С МЯЧОМ - ЧТО В АТАКЕ, ЧТО В ЗАЩИТЕ, ЧТО В ПОЛУЗАЩИТЕ. никакой это не оборонительный футбол - это просто аморфный футбол, когда игроки делают пасики поперек и назад, при этом пропуская постоянно(итальянские команды-инвалиды не в счет). просто стояние на месте без каких либо идей 90 минут матча. мы говорим об итальянской школе футбола? да посмотрите на ЭТО, все более менее успешные атаки идут по флангам КАК БЛИН В САМЫЕ ХУДШИЕ ВРЕМЕНА АНГЛИЙСКОГО ФУТБОЛА, когда забегание по флангу и навес "единственное, что имеет значение" повторяю, это не оборонительный футбол, это аморфный и бессмысленный футбол.

черт, да это даже не трусость это просто тупость...
19/04/2019 22:17
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Без обид , Мэнсон, но по хорошему ты очень перекручиваешь многие детали. Просто напросто опускаешь многие факты. Конте очень ограниченный тренер, он больше мотиватор. Но в то же время у конте есть проблемы личного характера - он много болтает про то какой он классный мужественный мужик. На деле есть очень много случаев когда он вел себя как истеричка. Это как раз о тех, кто считает, что при Конте в раздевалке будет тихо. В первом сезоне он Элию просто загнобил, у паренька мозгов не было, но даже попробовать не дал. Из последнего выпереть Диего Косту смской, вообще вверх идиотизма. Ну это ладно лирика да и драма. Насчет обороны, она стала эталонной только во втором и третьем сезоне Конте, и то в той команде были регулярные обрезы Бонуччи, в принципе ничего не изменилось. Но из той тройки Барц сдал изза возраста и заканчивает, Кьел тоже изза возраста больше лечится. Стоит еще добавить один важный момент - футбол Аллегри начал деградировать после того как потерял баланс в прошлом сезоне. Самая главная проблема полузащита. Теперь после вылета защита тоже является проблемной линией. Без топовой полузащиты делать нечего, там только Пьянич может что-то, но он теряется в важных матчах. Вместо Роналду летом нужно было брать полузащитника, хотя бы одного. Если дать Аллегри нормальную полузащиту, думаю и игра будет другой. Но по по-хорошему он пересидел. Ему самому нужен отдых или новое место. Напоследок, на форуме не хватает Трезегола и Амаури.
19/04/2019 23:07
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
На самом деле есть стрем, что после этого сезона, команда может вообще осыпатся, если руководство не сделает определенные выводы и не примет определенные решения:
1. Тренер, оставлять или менять, если менять то на кого, реальных кандидатов не так и много, и имхо почти все они из разряда с построением команды на вырост, и мгновенных результатов не дадут, устроит ли это руководство или нет?
2. Решение проблем по составу и вектора развития команды, если посмотреть на слухи то там опять по сути одни нападающие, Фелиш, Кьеза, Иско....при том что с линиией нападения у нас нет прям такой острой проблемы, условно тот же Кьеза которым мы активно интересуемся этот тот же Бернардески.... И усилить нас он сможет лишь в перспективе., а на мой взгляд не сможет вообще.....нужно менять центр обороны, причем по сути весь, а Кьела и Бона усаживать на лавку, нужно решать вопрос с пассажирами навроде Хедиры и Ругани( очень надеюсь что его сплавят) нужно решать вопрос с Дибалой, потому что он тоже на игру забил и в команде выглядит балластом, причем с огромной зарплатой..... Но есть опасение что руководство пойдет по проторенной дорожке, Сандро хочет уйти?, пожалуста, возьмем какого нибудь старпера из Реала например Марсело, полузащита? Ну Рамзи же взяли, ну а в защиту, пару талантов из аталант наберем, и вперед за ушастым....с Кьезами ....
20/04/2019 01:53
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Думаю, летом Аллегри будет решать с руководством как будет играть команда. Если будет возможность сменить вектор и стиль - тогда будут трансферы, изменения. Если посчитают, что нет нормальных и доступных вариантов на рынке, то будут пробовать как-то иначе перетряхнуть команду, либо иными внутренними методами. Всё зависит от рынка и трансферов. Как тренер Аллегри сомнений у руководства не вызывает, но возможно нужны какие-то перемены самому тренеру, команде. Надо давать комплексную оценку, а не однобокую игровую. Да, спортивная часть - самая важная, но есть и другие сегменты в такой огромной корпорации как Ювентус. У нас шикарное руководство, если не лучшее в Европе, на мой взгляд. Я тоже считают, что нужна свежая кровь в полузащите. Возможно, что игроков перегрузили, но тогда нужно менять методику подготовки. Я не специалист в этих вопросах, но явно у таких профессионалов есть с десяток типов подготовки игроков к тому, что им придется играть свыше 50-60 матчей, ведь наш клуб претендует на победы во всех турнирах, в которых принимает участие. А потом в течение сезона всё корректируется и трансформируется исходя из ситуации. Но определённо нужны какие-то изменения - тут уже изнутри должны разбираться где были допущены ошибки и что нужно поменять. Важный момент, что среди топ-клубов у нас самое большое число травм. Я бы обратил внимание на это. Ну и нужен техничный и мощный игрок-прототип Погба, умеющий и в атаку, и в оборону. Уже пошли слухи про Ндомбеле, что мы фавориты и готовы выложить 60 миллионов. На первый взгляд игрок большого потенциала, но это на первый взгляд. Основательно его не изучал, оценок дать не могу, но судя по всему парень стоящий своих денег.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 20/04/2019 01:54

Следующий матч
Серия А
Сампдория
26.05.2019 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А
19.05.2019
Ювентус - Аталанта
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 36 89
2. Наполи 36 76
3. Интер 36 66
4. Аталанта 36 65
5. Рома 37 63
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Аталанты"?

Щенсны
Щенсны
9% [15 Голосов]

Канселу
Канселу
4% [6 Голосов]

Барцальи
Барцальи
15% [25 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
0% [0 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
0% [0 Голосов]

Эмре Джан
Эмре Джан
5% [9 Голосов]

Пьянич
Пьянич
1% [2 Голосов]

Матюиди
Матюиди
0% [0 Голосов]

Дибала
Дибала
15% [26 Голосов]

Роналду
Роналду
8% [13 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
4% [7 Голосов]

Бернардески
Бернардески
4% [7 Голосов]

Манджукич
Манджукич
36% [61 Голосов]

Кин
Кин
0% [0 Голосов]

Опросов: 171
Начат: 19.05.2019 23:23
Окончен: 23.05.2019 20:56

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Месси стал обладателем "Золотой бутсы" [00:26:08]
​"ПСЖ" завершил сезон поражением, уступив "Реймсу" [00:19:40]
​"Монако" проиграл "Ницце" в последнем туре, однако сохранил про [00:11:52]
​"Лилль" прервал победную серию в чемпионате Франции, уступив "Р [00:01:50]
​"Эвертон" - главный фаворит в борьбе за Уэлбека [23:56:52]
​Битва Слуцкого и Адвоката в первом матче плей-офф за Лигу Европ [23:48:55]
​Сборная Уругвая одолела Норвегию, Украина оказалась сильнее США [23:39:31]

В центре внимания

Ленин, Сталин и Ельцин: за ними будущее латиноамериканского футб [21:18:51]
Силкин: "Переезд "Динамо" на новую арену поспособствует хорошим [18:52:51]
Борис Игнатьев: "Краснодар" не сможет обогнать "Локомотив", а ЦС [18:18:55]
Дортмундская закупка. Как "Боруссия" становится круче "Баварии" [12:37:00]
Венгер: "Финал Лиги Европы в Баку - небольшой кошмар для болельщ [10:19:10]
Английский клуб поборется с "Атлетико" за Марио Фернандеса [08:51:33]
Головин практически спас "Монако": расклады во французской Лиге [01:17:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Trusonyuh *Игрок дубля*
00:07, 25 May
И трансферный бан им...и запрет на участие в еврпейских турнирах...и в серии А тоже. Однако, здравствуйте

juve1986 *Ветеран*
23:40, 24 May
теперь всё что всех интригует в последнем туре, это удачная игра эмполи и с вылетом миланского говнеца в лигу европы))) будет почти так же кайфово как и победа Юве в чемпе))

DEMANN *Игрок основы*
23:16, 24 May
Вечно я в опозиции)) За Макса и Игу с Мароттычем))

MeatWolf *Ветеран*
22:56, 24 May
Видимо, дальше только Китай и Эмираты. Печально

Bugiman *Ветеран*
22:53, 24 May
ага, че то лютует, посрался с помощниками Сарри, заппакостой и кабальеро

MeatWolf *Ветеран*
22:49, 24 May
Совсем с катушек парень слетел?

Bugiman *Ветеран*
22:47, 24 May
Chelsea, furia Higuain: lite in allenamento con staff tecnico e compagni

MeatWolf *Ветеран*
22:38, 24 May
Сидней, твой прогноз, Пепке быть?

Bugiman *Ветеран*
22:38, 24 May
Дженоа и так несколько раз везло не опуститься, одни скандалы, по 3 тренера за сезон, пора очищаться

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
22:36, 24 May
Дженоа б пошло на пользу очищение серией Б . Как впрочем и фиорентине с её бешеным потенциалом в атаке и абсолютно бездарной игрой. Было б хорошо если б Интер каким-то Макаром пролетел мимо ЛЧ. Конте может тогда нетсогласился б возглавить

Архив чата