Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 123
Пользователей: 8
Rubik87, Znak, Mikha, Paul Pogba - 1 rem, Rebel, Spawn280988, Shamrock - 1 rem, ALTAIR46

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
02/12/2018 20:10
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь
ребята, мне стало интересно, а вот должность президента АЕК - чисто представительская или нашего президента избрали за какие-то положительные качества? прочитал некую статью о терках АЕК и УЕФА/ФИФА и призадумался))
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/2266613.html
07/02/2019 16:38
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Поддерживаю Сакки, в корень зрит. Он поставил диагноз проблеме Ювентуса в европе. Паршивая игра, она и в африке паршивая. Ювентусу нечем удивить кого либо в Европе. Игра предсказуема, все держится лишь на тактике, физ.подготовке и скиллах игроков. Какого то стиля игры, который ставил бы в тупик соперников не было и нет. Даже принтер Мавра имел свой фирменный почерк. И не надо твердить Юве всегда так играл и прочее. Сакки говорит италы не хотят меняться, это и тормозит италь.футбол и успехи кальчо. Нужно меняться и развиваться с реалиями современного футбола.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 07/02/2019 16:41
07/02/2019 20:41
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Arman1897, ну по сути оба раза, когда Аллегри доходил до финалов, он чем-то удивлял. К примеру, во второй раз - это использование Манджукича на фланге, сама схема и Дани Алвес высоко в атаке (хотя и эту схему разложил по полочкам Зидан в перерыве финала). В первый раз точно уже не припомню, что было интересного, но того же Клоппа он очень удивил, что привело к разгрому в гостях. Да и Реал мы смогли пройти достойно в полуфинале.
Но по всему остальному согласен. На данный момент команда ничем не удивляет не то, что лучших специалистов в европейском футболе, но даже диванных экспертов с нашего сайта. Человек изжил себя. По сути он так и остался в прошлом с Моуриньо. Первый свое уже заслужил походу сезона.
И вдвойне поддерживаю по поводу каких-то там липовых фирменных стилей. Интересно, здесь есть такие завсегдатаи, которые следят за Юве с начала прошлого века? Может по каждому тренеру и сезону распишите, какой Юве был скучный и неинтересный. Какая логическая связь между тем, что было когда-то особенностью итальянского футбола и настоящим? Здесь реально есть люди, которые считают, что Ювентус так играет, потому что это фирменный стиль из бородатого прошлого, а не потому что Аллегри не умеет ставить атакующий футбол или просто боится?

Изменил(а) dad bod, 07/02/2019 20:42
07/02/2019 21:45
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
можно для начала посмотреть финал лч милан-ювентус
там как раз два итал клуба и посмотреть объективно на игру ювентуса при липпи а потом сравнить с нынешним
а потом привести пример что в тактическом плане делают например клоп и пеп чего не делает макс
ибо по тем эмоциям которые в последних играх он корчит я вижу лишь что он недоволен действиями команды

MAXALL

Нужен тренер!
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Гвардиола
07/02/2019 22:17
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Как раз хреновый пример, по мнению многих самый скучный финал лет за 20, если не больше. Слишком высока была цена ошибки, вот и катеначчили. Если этот финал посмотреть, то скажут игра то же самое, что при Аллегри, разницы нет. А вообще лучше матча 3 посмотреть. А то можно попасть на вату, как с Миланом или шоу как с РМ в Турине. А истина где-то посредине.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
07/02/2019 22:49
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
как раз там нет никакого катеначчо... а вот ошибок море

или шоу как с РМ в Турине.

или ответка в Мадриде

MAXALL

Нужен тренер!
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Гвардиола
08/02/2019 00:37
Allenatore-di-JUVE написал:
как раз там нет никакого катеначчо... а вот ошибок море
или шоу как с РМ в Турине.

или ответка в Мадриде

Ну пародия на катеначчо Или отскок на Камп Ноу, или батл 3-2 с Депором, или влёт 0-3 от МЮ в Турине. Кароче всё зависит от выбора матча. А вообще уж лучше Липпи смотреть в конце 90-х, где были три подряд финала ЛЧ. Там Юве поинтереснее, чем в 2003.

08/02/2019 05:21
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
можно для начала посмотреть финал лч милан-ювентус
там как раз два итал клуба и посмотреть объективно на игру ювентуса при липпи

Будь я тренером в том финале, я бы построил такую же убогую игру от защиты, ибо мы не могли ничего сделать такому клубу как Милан без своего лучшего игрока в сезоне априори.
08/02/2019 08:07
Joaquin Sanchez написал:
Или отскок на Камп Ноу

да ладно...неужели это про 1/4 лч? ну зачем так?
достаточно зайти в соответствующий раздел форума этого матча и почитать кто что писал....
почему то по прошествию лет мы стараемся принизить заслуги тренера и команды...

MAXALL

Нужен тренер!
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

08/02/2019 09:13
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
К сожалению, слова пенсионера опять взбудоражили сообщество. И комментариев к новости море, и тема на форуме опять "вскипела". Ну или забулькала - в зависимости от ассоциаций каждого с "дискуссией".

Если говорить конкретно о пенсионере, то он уже достаточно подробно освещался и в данной теме, и в целом в Сети. Все помнят два его матча в 89-ом, но не помнят откровенные мучения на существенных отрезках сезонов - время стирает негатив. Вообще можно изучить занимательные материалы, которые в неплохом качестве перевода выложены на сайте болельщиков "Милана" - автобиографию Сакки. И что же мы увидим. Что "герой" едва ли не единолично изменил мировой футбол, менталитет и т.п. А во всех неудачах виноваты другие. Является ли это проявлением избыточного эгоцентризма, неудовлетворением внешней оценки или чем то еще - не столь важно. Отметим лишь, что подобное отношение к себе и миру сквозит в каждом интервью. Ведь раньше и "трава была зеленее, и очень вкусное мороженое, и качественная колбаса" (ой, это кто-то другой обычно говорит).

Важнее другое - футбол изменился. А комментарии Сакки - нет. Все мы помним, что у мэтра был лучший состав в Европе. Как по качеству ведущих игроков, так и по глубине. Он и сам это признает:

С руководством мы старались создать команду из как минимум 24 футболистов – по два на каждую позицию, чтобы использовать ротацию и иметь возможность безболезненно заменить травмированных и дисквалифицированных.

http://acmilanfan.ru/content/articles/14074/

И качество этих игроков было наивысшим по европейским меркам. При этом все равно шло распределение усилий. осенью 89-го команда играла с Реалом в КЕЧ. И что же мы видим:
В 1/8-й финала нам попался худший соперник из возможных – Реал, который хотел отыграться за прошлогоднюю неудачу. Мы унизили их в Милане, разгромив 5:0, и мадридцы, конечно, мечтали выбить нас из турнира. Было непросто. Эта встреча стоила нам поражений в чемпионате – от Кремонезе и Асколи.

http://acmilanfan.ru/content/articles/14075/

И это воспринималось/воспринимается нормально. Теперь представим, что Ювентус (иной гранд современности) проиграл подобным заслуженным клубам, а в промежутке выиграл матч ЛЧ, проведя сильно 20 минут и безоглядно отбиваясь весь остальной матч. Да нас бы смешали с грязью. В том числе и на данном ресурсе. Сейчас совершенно иные требования к результату, соответствующим образом видоизменяется и стратегия на сезон. Тем более, что единственный период, когда Ювентус имел сопоставимое с тем Миланом превосходство над европейскими соперниками в части состава, это период 82-85 (и то с оговоркой по Ливерпулю).

Срывы были всегда. В сезоне 96/97 мы влетели в Кубке Италии Интеру на своем поле 0-3, если не ошибаюсь.

Все вышесказанное не отменяет того, что последние матчи Ювентус провел не на лучшем уровне готовности, в ЛЧ надо прибавлять. По ней и будем делать выводы.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
08/02/2019 11:01
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Позволю себе булькнуть одну мысль.А не план ли это замотивировать команду и запутать тренера матрасников?

И ещё бульк.Интересно, давлеет ли над тренером маркетинговая составляющая нашего клуба, связанного сейчас с брендом "Роналдо"?Уж очень кажется, что давлеет и Рон в каждом матче без замен, маркетинга ради порой?!

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
08/02/2019 11:41
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Кажется, а на самом деле выход Криштиану на каждый матч - это его личное желание. Роналду одержим своими рекордами, голами, он нарцисс и надо это признать. Он ведь даже штрафные не хочет отдавать. Но, также стоит отдать должное, Роналду игрок, который решает исход матчей. Другое дело, ватокат и трусливый футбол Аллегри не позволяет ему забивать еще больше голов. Он привык быть в нужном месте и замыкать передачи, но все это происходит после комбинаций и атак, а у нас мертвый футбол. Да что, Роналду, при Аллегри все, абсолютно все (разве что кроме Канселу) просто остановились в своем развитии. Никакого прогресса у игроков. Все трупы.

08/02/2019 16:51
Allenatore-di-JUVE написал:
да ладно...неужели это про 1/4 лч? ну зачем так?
достаточно зайти в соответствующий раздел форума этого матча и почитать кто что писал....
почему то по прошествию лет мы стараемся принизить заслуги тренера и команды...

Я про 2003 год говорю, а не о недавних матчах.

18/02/2019 16:02
Prokupac_13 *Игрок основы* Пользователь Prokupac_13 *Игрок основы* Пользователь
22/02/2019 09:17
carasso *Игрок основы* Пользователь carasso *Игрок основы* Пользователь
Добрый день! Подскажите, а что с лицом у аллегрефилов, которые тут годами орали о его тактическом гении?

Изменил(а) carasso, 22/02/2019 09:18
22/02/2019 09:33
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
carasso написал:
Добрый день! Подскажите, а что с лицом у аллегрефилов, которые тут годами орали о его тактическом гении?

Да, и почему то не отмечают его гениальность в выпуске новых игроков походу матча? Прочитал вью Пирло, мужик режет матку, говоря о причине поражения и намекая на того, кто заэ тим всем стоит.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
22/02/2019 11:16
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
carasso написал:

А что ты хочешь услышать? Аллегри результатом доказывал, что он тренер Юве и все хейтеры молчали. Не будет результата, не будет его.

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли
25/02/2019 18:01
Segovinho *Игрок дубля* Пользователь Segovinho *Игрок дубля* Пользователь
carasso написал:

Ну вообще-то один из незаурядных и талантливых тренеров современности. Тут даже не о чем спорить и "орать".
Я бы посмотрел, как бы на данном отрезке играли бы другие тренера, с 2-3-мя полузащитниками, тут не то чтобы тактически изголяться и варьировать тактику. Тут думаешь вообще бы, хоть кем-то центр перекрыть.
Меня удивляет, что 2-3 поражения из 40 матчей, вызывают столь бурную и по моему мнению не адекватную реакцию в сторону главного тренера со стороны болельщиков.
Да, бывают промахи в его тактических действиях, но ошибаются все. И тут не надо быть аллегрофилом, чтобы видеть, что в нынешней ситуации Макс делает, то что может.А то что команда может играть сугубо на индивидуальных качествах футболистов и не проигрывать, ну это истории для школьников
25/02/2019 18:12
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Segovinho написал:

Меня удивляет, что 2-3 поражения из 40 матчей, вызывают столь бурную и по моему мнению не адекватную реакцию в сторону главного тренера со стороны болельщиков.

Антонио Конте и его Ювентус набрал больше 100 очков в чемпионате, но с огромным треском шли по Лиге Европы, и нужна ли эта куча побед, если там где надо дела идут не так, как хотелось бы?)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
25/02/2019 23:05
Segovinho *Игрок дубля* Пользователь Segovinho *Игрок дубля* Пользователь
Alex_204 написал:
Segovinho написал:

Антонио Конте и его Ювентус набрал больше 100 очков в чемпионате, но с огромным треском шли по Лиге Европы, и нужна ли эта куча побед, если там где надо дела идут не так, как хотелось бы?)

Alex_204, в этом году нас похоже ждет повторение результата по очкам)
Да, нам всем хочется побед другого уровня, но это не повод обливать команду и тренера помоями. Тут правильно кто-то подметил, у нас реально сильные игроки и один из лучших тренеров Европы, это видят все, кроме болельщиков Юве. Просто прежде чем менять Аллегри руководству следует 100 раз подумать, не факт, что предполагаемые кандидаты на пост главного тренера оправдают наши надежды. Просто это реально расстрельная должность. Придет условный Зидан, и сам того не заметив превратится у нас в "физрука" и бездаря"
Я просто еще раз хочу акцентировать внимание, на том, что нам сложно играть в Еврокубках, во многом потому что,к сожалению, у нас неконкурентоспособный чемпионат в данный момент. Большинство матчей выигрываем откровенно в пол-ноги. И конечно, потом очень сложно привести себя в тонус перед матчами ЛЧ. Аллегри и команда реально сотворили чудо дважды играя в финалах ЛЧ, мы там правда прыгнули выше головы.

Следующий матч
Серия А
Эмполи
30.03.2019 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
17.03.2019
Дженоа - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 28 75
2. Наполи 28 60
3. Интер 28 53
4. Милан 28 51
5. Рома 28 47
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?
Перин
Касерес
Бонуччи
Ругани
Канселу
Эмре Джан
Пьянич
Бентанкур
Алекс Сандро
Дибала
Манджукич
Бернардески
Кин
Спинаццола
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Эвертон" уверенно разобрался с "Челси" во втором тайме [21:24:43]
Месси обыграл "Бетис" и помог "Барселоне" упрочить лидерство в П [00:38:45]
За 8 последних сезонов Месси забил в Примере больше штрафных, че [10:01:08]
"Ливерпуль" не без нервов обыграл "Фулхэм" и ушёл на перерыв на [19:06:02]
Божественный гол Месси в ворота "Бетиса" [02:00:00]
Вальверде: "Нам очень повезло жить в эпоху Месси" [13:35:04]
Месси: "Благодарю фанатов "Бетиса" за овации, такого со мной ещё [11:37:39]

В центре внимания

Оздоев: "Бельгия считается фаворитом только из-за домашнего поля [13:47:50]
Врач сборной России рассказал о травмах Зобнина и Кутепова [13:32:01]
Зобнин не поможет сборной России в матчах с Бельгией и Казахстан [12:50:13]
От героя до изгоя за 10 месяцев: рецепт Флорентино Переса [12:43:36]
Лобановский, Гвардиола и Фергюсон - в топ-10 лучших тренеров в и [08:20:58]
Пока "Челси" Сарри превращается в "Арсенал" Венгера, в футболе н [01:52:35]
Левитин: Пенальти за фол Каборе начнут ставить только летом [17:40:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
18:26, 19 Mar
Кроос там почти в Хедиру превратился

juvemotoalex *Запасной*
18:02, 19 Mar
Кроос мертвый уже второй сезон

Mikha *Игрок основы*
17:58, 19 Mar
Кхм, Аньелли наёмный президент. У него нет миллиардов. Элканн тут скорее тогда

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
17:52, 19 Mar
Или нет, в обмен на Ассенсио, он моложе.

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
17:51, 19 Mar
Только в обмен на Кросса!

MeatWolf *Ветеран*
17:47, 19 Mar
Нетушки

juve agassi *Легенда*
17:40, 19 Mar
Зидан хочет Пьянича

juve agassi *Легенда*
17:38, 19 Mar
Нет, не кого контра выкупа