Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 127
Пользователей: 11
MeatWolf, Segovinho, Shkiper, Shaitan, jimbo26, Juv_Ita, SraNdeL, Artyom_Juve, Alex_204, Martel39, dimat21

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
03/10/2018 11:14
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
MeatWolf

Думаю Ваши слова насчёт Интера(в свете событий и газет) были верны.Жаль конечно что уходит в Интер.Очень жаль.

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
03/10/2018 11:38
Sysanin *Ветеран* Пользователь Sysanin *Ветеран* Пользователь
Тем временем пошел слушок, что на место маротты в правлении придает Маурицио Арривабене

03/10/2018 12:33
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Не хотелось бы, чтобы Мароттыч ушел в мерду, так как этим он повысит их шансы вернуться на вершину. Но особых чувств по этому поводу не испытываю, менеджер не одевает футболку клуба, в его честь песни не поют на стадионе - это просто работа. Так что - хоть в Торино. Но лучше бы за бугор.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
03/10/2018 12:43
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
в его честь песни не поют на стадионе

Курва вчера зарядила, первый раз в сезоне вроде.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
03/10/2018 12:48
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
MeatWolf написал:
в его честь песни не поют на стадионе

Курва вчера зарядила, первый раз в сезоне вроде.

ну это ведь так, на прощание
я в целом говорю

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
03/10/2018 12:53
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
А не кажется ли вам, что Аллегри надо продлять, причём настойчиво?

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
03/10/2018 13:28
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Удивлён, что мне то же пришла мысль о продлении Аллегри на следующий сезон.Хотяя..надо ждать весны-она покажет кто мы!

03/10/2018 13:35
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
А что, Курва в честь Маротты пела вчера? Вообще, вся южная трибуна протестует и постоянно молчит, почти весь матч. Может минут 10 поют за всю игру.

C'e solo un club...
03/10/2018 15:15
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
MeatWolf написал:
А не кажется ли вам, что Аллегри надо продлять, причём настойчиво?

в октябре месяце? возьмет долгожданный ЛЧ или хотя бы дойдет до финала, при этом не показав трусливый футбол против грандов, тогда можно. А так мертвый Сериал и Кубок Италии с таким супер составом не может быть важной причиной продления.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
03/10/2018 18:30
BaxterB - 1 rem

Почему же Сериал мёртв?По мне очень интересная борьба за 2-5 места.

03/10/2018 18:55
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve , хах, прямо в точку. Считаю, что в этом году в Серии А самый интересный чемпионат после нашего первого чемпионства. Мы решаем свои задачи, смотрим как играет Криш и команда тренируется для Лиги Чемпионов, а параллельно идет нешуточная борьба. Давно такого не было, чтобы за 2-4 место боролись Интер, Рома, Милан, Лацио, Наполи, Фиорентина и Сассуоло, причем последние две я не ради стеба привел в пример, а они могут реально бороться до самого конца, если судить по игре, которую поставил им тренер, по крайней мере в Лигу Европы в конце сезона могут попасть так точно. Так что почему же нет интриги?
Кстати, не знаю, куда бы это написать. Но вот такое мнение как-то недавно пришло в голову после прочтения очередных банальных комментариев от поклонников Ла Лиги на другом ресурсе, мол фи, что там Ювентусу играть в Серии А, у них же там нет интриги какой сезон. Я вот смотрю на испанские команды, на то, как Реал и Барселона теряют очки даже на полных лузерах и вот что думаю, да Ювентус при игре в Ла Лиге мог бы брать 95-100 очков. Барселона и Реал выиграли последние 2 чемпионата с 93 очками. Мы бы точно набрали не меньше. В жизни не поверю, что Реал и Барса играя в Серии А смогли бы набрать под сотню очков.
03/10/2018 19:15
dad bod

Есть такое.Попробуй покажи "Месси" с командами "Не играю сам и не даю другим, поэтому стою в обороне так, что Дибала не пробежит".

04/10/2018 06:59
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve
По мне очень интересная борьба за 2-5 места.

Там да. Но между Юве и остальными 19 дохлыми клубами огромная пропасть. В плане силы, состава, сыгранности и организованности внутри клуба. Выигрывать у всех этих бомжей чемпионат с Кубком с лучшим составом(возможно мира) много тренерского ума не надо. А вот долгожданный ЛЧ побеждав лучших в Европе - показатель. Да и спешить некуда, у него контракт вроде как до 2020 года.
все это, имхо.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) BaxterB, 04/10/2018 07:00
19/10/2018 13:20
Jay *Игрок дубля* Пользователь Jay *Игрок дубля* Пользователь
19/10/2018 13:31
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Противоречия между Мароттой и Аньелли накапливались годами. Достоверно известно, что президент был недоволен действиями генерального директора при продаже Погба и Игуаина. Особенно его насторожил трансфер аргентинца, поскольку Аньелли всегда был против особых отношений с «Миланом», которых придерживался Маротта. При этом Беппе игнорировал личные запросы Андреа на трансферном рынке. Например, он отказался покупать Итурбе, Санчеса и Дракслера, а переход Куадрадо произошел на год позднее, чем того требовал президент.

Аньелли , оказывается, хейтер Маротты - он один из нас был всегда!!!!!!!!! Ура!!!!!!
Но нужно ли Недведу убирать Маротту? Вряд ли. Более вероятно, что кто-то продвигает чеха наверх, чтобы использовать его в куда более крупной игре. Не секрет, что Недвед – любимец Антонио Джираудо. Один из членов Триады обладает определенным влиянием на Аньелли. Не будем забывать и о Лучано Моджи, который живет на одном этаже с президентом. Поговаривают, что Недвед – тот, на кого поставили и Моджи и Ко. Маротту же они всегда резко критиковали. Например, Моджи однажды сказал, что с такими средствами, которыми сейчас располагает «Ювентус», он бы уже выиграл три Лиги чемпионов.

Например, смены главного собственника «Ювентуса», чего в Италии ждут уже три года.

Вот это новости. А мы ничего не знаем.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.

Изменил(а) evivanko, 19/10/2018 13:35
19/10/2018 15:03
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
evivanko, ну с Итурбе нас Рома упасла) А новости, конечно, довольно неожиданные. А что за источник?
19/10/2018 15:42
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Маротта как бы не был ЛГИ, у него все же "менталитет провинциала", что давно уже не соответствует амбициям клуба. А я все удивлялся, почему его терпит Аньелли, вот и не вытерпел.

Маротта в своем стиле: на каждый нормальный трансфер, у него всегда приходится два идиотских.
© igso
19/10/2018 15:48
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
evivanko, ну с Итурбе нас Рома упасла) А новости, конечно, довольно неожиданные. А что за источник?

Домыслы автора на основе газетных писулек в Италии.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
19/10/2018 16:01
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
evivanko, ты серьезно что-ли? То есть Логинов это истина и достовернейший инсайд?
Причем без каких-либо пруфов. Мне абсолютно пофиг на Маротыча, но емое..

Логинов любит большие и черные ..Могу тебе красиво статью об этом написать..
И что? Ты мне поверишь? А Рома Гудмики будет писать "Вооот! Я всегда знал что Логин - чудак через м.." ?

Так что ли?
19/10/2018 18:20
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
у меня чувство дежа вю. Только раньше был прав по умолчанию Маротта, а сейчас с ним поступили правильно по такому же умолчанию. Блестяще! Кайфую!

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?

Следующий матч
Серия А, 16-й тур
Торино
15.12.2018 (СБ)
22:30 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
12.12.2018
Янг Бойз - Ювентус
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 15 43
2. Наполи 15 35
3. Интер 15 29
4. Милан 15 26
5. Лацио 15 25
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Янг Бойз"?
Щенсны
Куадрадо
Ругани
Бонуччи
Де Шильо
Бернардески
Пьянич
Бентанкур
Дуглас Коста
Роналду
Манджукич
Алекс Сандро
Эмре Джан
Дибала
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Аллегри: "Ювентус" достиг своей цели, выиграв группу" [13:02:10]
Денис Попов: "К ЦСКА вообще не может быть никаких вопросов" [12:25:49]
Глушаков - жене: "В Грозном зарплата будет 30 тысяч рублей, алим [12:21:21]
ЦСКА и "Барселона" - единственные команды, разгромившие на выезд [12:03:27]
Глушаков покинет "Спартак", чтобы уменьшить выплаты по алиментам [11:42:58]
Впервые в Лиге чемпионов последняя команда группы дважды обыграл [11:27:17]
Ковач: "Бавария" имела стопроцентные моменты и должна была решат [11:19:25]

Самое популярное

В центре внимания

Глушаков - жене: "В Грозном зарплата будет 30 тысяч рублей, алим [12:21:21]
Глушаков покинет "Спартак", чтобы уменьшить выплаты по алиментам [11:42:58]
Кокорин: "Не буду отмечать Новый год, ёлку и застолье никто не р [11:12:47]
Топ-5 левых защитников 2018-го года. Выбери лучшего [08:33:00]
"Краснодару" может не хватить 12 очков для выхода в плей-офф, мо [07:47:00]
Масалитин: "Разгром "Реала" – с грустным оттенком" [01:15:31]
"Лион" похоронил под снегом путёвку "Шахтёра" в плей-офф ЛЧ [01:03:20]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juvemotoalex *Запасной*
11:18, 13 Dec
Просто писали до матча-да Янг Бойс вабще не каманда! Мы им 5 мячей накидывать должны.

kiotpoi *Игрок основы*
11:17, 13 Dec
весной жду усиления стурарой

kiotpoi *Игрок основы*
11:17, 13 Dec
нужен сапонарыч, чтобы обыгрывать пацанов

MeatWolf *Ветеран*
11:09, 13 Dec
Ой дуришь ты меня

BavarOne *Ветеран*
10:59, 13 Dec
в туалет захотел просто

MeatWolf *Ветеран*
10:40, 13 Dec
Что там Пьянич распсиховался?

BavarOne *Ветеран*
09:59, 13 Dec
Да все забыли про этот матч, главное что без травм обошлось. С Куадрадо надеюсь ничего серьезного.

Allenatore-di-JUVE *Запасной*
09:55, 13 Dec
если рон не может обработать мяч и пробить с 11 метров значит виноват тренер!

MeatWolf *Ветеран*
09:47, 13 Dec
Ой ой ой, сколько нытья-то Посмотрел обзор второго тайма, лучший, очевидно, был Дибала, худший Роныч, провалил все моменты и украл Пашкин гол. Очевидно, команда и не собиралась играть, а после 2-0 в Валенсии и вообще бросила.

BavarOne *Ветеран*
08:47, 13 Dec
кстати да, по традиции в теме лч оставляем прогнозы кто с кем играет

Архив чата