Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 132
Пользователей: 5
Crewe, juventino210, Master6666, MaxJuve89, Happy Batman

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
29/09/2018 22:40
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Zet25 *Игрок основы* Пользователь Zet25 *Игрок основы* Пользователь
Ну тут надо ждать подробностей. Вариантов может быть много. Может просто не продлили контракт под кого-то Недведа, Паратричи или еще кого-то. Может сам Маротта захотел уйти. Может совместное решение в пользу обоих сторон. То же касается и уходов Дель Пьеро, Конте, Буффона - там принципиально разные причины и мотивы были.
29/09/2018 22:43
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
Там подогревают сми,напоминая что пару месяцев назад был вброс о том что зизу займет в юве рук должность в октябре. Все сходится
29/09/2018 22:43
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
dad bod
Конте, Дель Пьеро и Буффон это очень важные люди, но они не являются теми, кто принимает решения. А вот когда идет конфликт в руководстве, дележка интересов и борьба за влияние, то это бьет сразу по всем фронтам клуба. К слову, та клоака, в которой находится сейчас Милан, начиналась тоже с конфликта в руководстве. Как бы Юве не повторил этот путь. Ну это всего лишь опасение, возможно конфликта нет и Маротта просто захотел что-то нового в жизни, хотя слабо в это верится. Так просто с таких теплых мест да еще и в этом возрасте не уходят.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
29/09/2018 22:44
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Надеюсь что возглавит федерацию!
И ни в коем случае не в Милан. Слухи ведь были

Barney Ты как всегда на негативе

Изменил(а) EHOT, 29/09/2018 22:47
29/09/2018 22:46
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Barney, ну мне кажется, что вместо Маротты хотят поставить Зидана, либо Паратичи, если все не так, то я вообще не понимаю, зачем это.
А вот когда идет конфликт в руководстве, дележка интересов и борьба за влияние, то это бьет сразу по всем фронтам клуба.

Ну я не знаю, а как бы это ударило по нам? Вот допустим взяли и ушли Маротту, какая здесь может быть дележка, если человека уже не будет в клубе.
29/09/2018 22:57
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Маротта подписал Роналду и ушел. Красиво!

есть такие проблемы, которые можно решить только с помощью ядерной бомбы
29/09/2018 23:49
Трындец..Кто бы что не говорил, но как то грустно ..Один из 4х кто сделал новый Юве.Кто выстроил то что мы имеем

Надеюсь в федерацию.Итальянский футбол должен встать на ноги

Вью Маротыча это шаблоны, иногда выключал просто, но блин, спасибо! И ЛГИ И ЛГЕ, и дачник и Маротыч и просто Беппе)
30/09/2018 00:23
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Я был большим поклонником таланта Моджи. Маротта на позиции ген дира, стоит быть перед самим собой искренним, не ровня Моджи. В то же время, не стоит забывать что Ювентус вернулся в элиту не без помощи Беппе. Хоть я и не являюсь его большим поклонником, прагматичность заставляет думать: "Работает механизм - не тожь". Хочется верить что любые перемены к лучшему, но однозначно я бы хотел чтобы ничего не менялось в секторе руководителей.
30/09/2018 01:36
Zet25 *Игрок основы* Пользователь Zet25 *Игрок основы* Пользователь
Маротта прямо сказал, что не заинтересован в работе в ФФИ.
30/09/2018 08:44
SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь
Страно это все, как бы боком потом не вылезло все эти уходы

Неудачники ЛЧ
30/09/2018 08:45
Исполнительный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта, которому стукнуло в этом году 60 лет, дал интервью, где поведал о своём будущем в футболе.

«Конечно, я не вижу себя в каком-либо другом клубе. Вместо этого мне бы хотелось внести свой вклад в спортивную политику, предлагая свой опыт для защиты социальных и этнических ценностей футбола, что делает наш вид спорта таким важным

Отрывок интервью прошлых лет.
30/09/2018 10:09
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Как же долго я ждал этого момента. Пора поставить гендира конкретного в переговорах, не мямлю. Имхо разногласия Лги возникли в связи с переходом Роналду. Солнцеликий был против такого дисбаланса в бюджете и резкой перестройки команды ради 33 летнего игрока. Паратичи Недвед и Аньелли были за трансфер и не хотели упускать шанса и добиться возможно сиюминутного резалта в Лч. Лги привык все делать медленно и поэтапно. Тем не менее я поддерживаю руководство, потому что никто даже Лги не выше клуба.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
30/09/2018 10:26

??#Маротта: "Больше не было никакой гармонии с президентом Аньелли, извините, но решение было принято и должно быть объявлено. Мое имя больше не будет отображаться в списке членов правления клуба."

Маротта о том, будет ли Фабио #Паратичи его преемником в качестве генерального директора "Ювентуса":
"Да, я считаю, что это будет так."

Переход Криштиану Роналду?
"Это не имеет к этому никакого отношения."

Роль в Федерации футбола Италии в будущем?
"Я категорически отрицаю. Через несколько дней я решу, что мне делать."

??Антонио #Барилла (Журналист #LaStampa): "Процесс обновления в "Ювентусе" не будет ограничиваться только уходом Джузеппе #Маротта.
Финансовый директор Альдо Мацциа также покинет свой пост в октябре. Он работает в Ювентусе с апреля 2011 года."
30/09/2018 12:14
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
На данный момент новость крайне неприятная. Уходят люди непосредственно ответственные за нынешний успех. Нам остается надеяться, что новые назначения на этих должностях окажутся не хуже, утешает тот факт, что Паратичи давно в клубе, должность финансового директора под вопросом. Посмотрим теперь на работу Фабио. С оглядкой на время, я вынужден признать, что ошибался в Маротте, поменял свою точку зрения только с приходом Тевеса. Верим в Аньелли, если у кого и есть право на ошибку, то только у него.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 30/09/2018 12:15
t.me/formacont
30/09/2018 13:56
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Мне лично кажется он уйдет в МЮ. Скорее всего есть разногласия в верхушке. Вспомните историю Милана. С чего все началось. Галлиани как один из самых успешных ген диров стоял на своем. Берл не выделял на все его идеи денег. Барбара гнула свою политику. И никто не уходил. Стандартные рак, лебедь и щука. Считаю что этим поступком Беппе предотвратил эту ситуацию (если конечно был конфликт в руководстве). Если это все правда, а настоящую правду мы скорее всего не узнаем, то он молодец. Есть вариант, что ему где то предложили жирный конртакт, он все таки лучший гендир в Европе. Моя интуиция подсказывает МЮ.
1. Много денег.
2. АПЛ
3. Занова начнет поднимать с колен клуб с большой историей и традициями.
4. Новый вызов, который изменит его личную жизнь, все таки мужики по своей природе завоеватели, нам всегда мало.
5. Личный мотив. Может он с детства за них топит.
Есть еще вариант- отпуск! Человек просто устал и хочет отдохнуть. Глаз на место вправить. Полечиться. Всякое бывает.

В любом случае мужик! Заранее предупредил, чтобы не было кривотолков и лишних домыслов слухов. Да и за 8 лет помог всем чем мог. Большое уважение ему.
30/09/2018 14:12
Akzhan *Игрок дубля* Пользователь Akzhan *Игрок дубля* Пользователь
Я считаю что Беппу снесли из за финансовых результатов. Зафиксировали убыток, при чем это еще без учета трансферов Криша и прочих дорогих чуваков.

Поэтому скорее всего есть связь между уходом Беппе и Маццио как ребят отвечавших за финансы.

Наверняка Аньелли ждал что будут подписываться новые мощные контракты со спонсорами итд.

Теперь скорее всего ожидаю что придет чисто успешный менеджер типа Вудворта который даже при не выдающихся спортивных результатах приносит МЮ бешенные бабки.

Такой специалист вкупе с гуру Паратичи смогли бы обеспечить безоблачное будущее.

Так мне видится картина в голове Президенте.

Изменил(а) Akzhan, 30/09/2018 14:12
30/09/2018 14:40
Чет я не пойму.Карневале(и) президент(вроде) Сассуоло ?

Говорят, что Аньелли хочет этого чувака назначить
30/09/2018 15:33
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Вот это новости! Я думаю, уход связан с криро и финансами. Действительно, как-то все мутно. Надеюсь, паратичи получит повышение. Новость хорошая в любом случае.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
30/09/2018 17:44
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Вот допустим взяли и ушли Маротту, какая здесь может быть дележка, если человека уже не будет в клубе.

Так мы видим только ее результаты. То, что Маротта ушел, это уже последствия противостояния. Повторюсь, такие посты просто так от нечего делать люди не бросают. Там явно был конфликт интересов.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
30/09/2018 18:50
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Ждал от кого-то коммента, что Маротта уходит потому что дачу достроил, а такого коммента нет и нет) Беппе не так давно давал вью что он устал и после Юве в другой клуб не хочет и что ТО каждое для него конкретный стресс, поэтому лично я уходу не удивлён. Разве что тем фактом что уход не в конце сезона, а в начале.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Следующий матч
Серия А
Сампдория
26.05.2019 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А
19.05.2019
Ювентус - Аталанта
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 36 89
2. Наполи 36 76
3. Интер 36 66
4. Аталанта 36 65
5. Рома 37 63
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Аталанты"?
Щенсны
Канселу
Барцальи
Бонуччи
Алекс Сандро
Эмре Джан
Пьянич
Матюиди
Дибала
Роналду
Куадрадо
Бернардески
Манджукич
Кин
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

7 громких трансферов, которые должны состояться этим летом [20:26:05]
Биджиев: "Разговоры о ненужности Кубка для "Локомотива" попросту [19:51:20]
Сабитов: "Сёмин голоден до трофеев, но "Урал" будет биться, как [17:00:00]
Брага: "Было бы круто увидеть Лигу Европы в Екатеринбурге" [16:30:00]
Сабитов: "Головину" рано в "Тоттенхэм", он сейчас не на гребне в [16:00:00]
Костылев: "Игнашевичу надо попробовать себя на тренерском поприщ [15:30:00]
Боков: "Сначала за Игнашевича будет говорить его имя, но и у Сем [14:50:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
23:46, 21 May

BavarOne *Ветеран*
23:46, 21 May
Doveva essere la giornata decisiva. Lo ? stata: Pep #Guardiola sar? il nuovo allenatore della #Juventus. Contratto di 4 anni. Deal done

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
23:29, 21 May
Че там, Пепка наш?

BavarOne *Ветеран*
22:45, 21 May
Он наделен всеми качествами, необходимыми для тренировки Ювентуса. "Ювентус" всегда выбирает лучших тренеров.

BavarOne *Ветеран*
22:44, 21 May
Даниэль Почеттино: «Маурисио в Юве - возможная гипотеза. Все члены нашей семьи хотят видеть его в Юве. Его, конечно, привлекает Италия. Он сказал нам, что хочет приехать в нашу страну, чтобы восстановить свое родовое наследие."

Bugiman *Ветеран*
22:43, 21 May
Это мы на америкосов попадаем в плове

BavarOne *Ветеран*
22:41, 21 May
Недвед хочет Конте Ma oltre alla Juve - riporta 'Sky Sport UK' - anche l'Inter per la prossima stagione starebbe pensando a sorpresa all'ex allenatore del Napoli, che ha aperto al ritorno in Serie A. Per la squadra nerazzurra nelle ultime settimane si era fatto largo soprattutto la candidatura di Antonio Conte - la cui situazione ? monitorata anche da Nedved per la Juventus - al posto di Spalletti.

MeatWolf *Ветеран*
22:40, 21 May
Негоже Тохе безработным. В Милан или в Рому?

MeatWolf *Ветеран*
22:40, 21 May
А Конте куда едет?

juve agassi *Легенда*
22:38, 21 May
Конте ?

Архив чата