Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 113
Пользователей: 5
Juve86, Arman1897, JuveNick, IGOR KRASNODAR, Evgen_FORZA_JUVE

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
17/07/2018 21:30
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Тем более там и Аллегри в каком-то вью говорил, что хотел бы когда-то в АПЛ и даже начал усиленно английский учить. Когда возникнет это когда-то неясно. Забавно, что может уйти из Юве из-за не победы в ЛЧ, так и из-за победы, мол взял всё что можно. Вот только куда там идти. Разве что Моур всех задолбает и его уволят.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
17/07/2018 21:31
ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Я не думаю что не победа в ЛЧ будет провалом, все мы хотим победы, но нужно постепенно к этому идти, хотя уже 20+ лет постепенно идем, как то долго Я буду рад Зидану на любой роли, по моему не будет ни один игрок который не захотел бы играть в команде с Роналду, иметь таких руководителей как Зизу, Недвед, Маротта, хотя есть, Месси))
17/07/2018 21:38
ByMyself - 1 rem написал:
иметь таких руководителей как Зизу, Недвед, Маротта

Маротта - это да. Вон даже Рон из-за него перешёл

17/07/2018 22:05
DAV1D *Original* Пользователь
А чем плох Маротта? Тут просто многие явно путают должности. Напомню, Маротта - генеральный директор. А Паратичи - спортивный. В чем отличие, думаю, итак понятно. Но вот строительство дач и приобретение мартинесов приписывают почему-то бедолаге Беппе
17/07/2018 22:29
axl84 *Игрок основы* Пользователь
DAV1D написал:
А чем плох Маротта? Тут просто многие явно путают должности. Напомню, Маротта - генеральный директор. А Паратичи - спортивный. В чем отличие, думаю, итак понятно. Но вот строительство дач и приобретение мартинесов приписывают почему-то бедолаге Беппе

+1, тоже всегда удивляет вот это парадокс с восприятием Маротты/Паратичи. Хотя они одной командой вместе из Сампдории приходили и сферы ответственности у них разные. Точнее, сфера ответственности Паратичи - это одно из курируемых направлений деятельности Маротты.
17/07/2018 22:38
DAV1D написал:
А чем плох Маротта?

Причем тут плох? Тут по известности, хайпу и прочему в плане привлечения просто забавно смотреть линейку
Зизу, Недвед, Маротта
, вроде они одного уровня в плане привлечения новых футболистов исходя из личности. Об этом речь была. И если мне легко поверить, что ради персоны Зизу и Недведа многие задумались бы, а чё бы не сходить в Юве, то ради персоны Маротты при всём уважении забавно это слышать.
axl84 написал:
+1, тоже всегда удивляет вот это парадокс с восприятием Маротты/Паратичи.

+29. Аналогично. Если не похвалил Маротту или подшутил, то у некоторых это равно обгадил. Хотя в данном случае режим адвоката не уместен.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 17/07/2018 22:41
17/07/2018 23:45
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
И если мне легко поверить, что ради персоны Зизу и Недведа многие задумались бы, а чё бы не сходить в Юве, то ради персоны Маротты при всём уважении забавно это слышать.

А вот и зря. У Маротты, как и у всего Юве, превосходная репутация среди футболистов. И политика клуба, когда если ты захотел уйти - тебя продадут, а не сгноят на лавке, как это случается в даже самых серьёзных клубах, тоже подкупает. Так что вот этот

+29. Аналогично. Если не похвалил Маротту или подшутил, то у некоторых это равно обгадил. Хотя в данном случае режим адвоката не уместен.

сарказм тут как раз таки и не уместен.
18/07/2018 00:47
shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь
Вообще, шутки над Беппе Мароттой это, как мне видится, исключительно нашего сайта и только наша фишка, нет?..)
18/07/2018 01:00
axl84 написал:
А вот и зря. У Маротты, как и у всего Юве, превосходная репутация среди футболистов. И политика клуба, когда если ты захотел уйти - тебя продадут, а не сгноят на лавке, как это случается в даже самых серьёзных клубах, тоже подкупает. Так что вот этот

Возможно и тем не менее я думаю - это далеко не первый фактор для выбора игроком клуба. Иначе бы Коутиньо, Дембеле и КО ставили ультиматумы своим клубам продадите меня только в Юве, а не Барсу. А так не одного такого ультиматумы среди серьезных ребят я не припомню. Кроме того мне банально забавно было бы услышать, что игрок перешёл в команду ради ген. директора. Ради возможности поиграть в какой-то козырной команде, козырной Лиге, под руководством козырного тренера, по зарплате, по климату, по игре в одной команде с кем-то крутым я поверю без проблем и т.д. Будь хоть Маротта №1 в мире. Есть куча факторов по важнее ген. дира. И ставить возможность поиграть в команде с Роналду, Зиданом, Недведом, Мароттой меня искреннее смешит. Не потому что Маротта плох, а потому что это не равнозначные вещи.
Играть в одной команде с легендами футбола и просто классным менеджером. Да, может я и не прав. Но почему тогда народ пачками валит, например, в Реал, где куча фанатов при любой оплошности свистят даже Роналду, а президент неадекват? Да потому что есть вещи важнее для них президента. Вот и Маротта будь хоть №1, но сомневаюсь что причина прихода кого-то будет именно он. Одна из несомненно, но далеко, если приходить из-за личности, не из-за Маротта, поскольку его персона и Роналду или Зидана несопоставимы в футболе. Не потому что Маротта плох, а потому что тренеры и игроки всегда парктически важнее, хайповее популярнее.

Не менее не уместно мне писать
чем плох Маротта
, хотя я давно не подкалывал. В первую очередь это адресовано Давиду, но из-за
+1
и тебе. По покупкам этого лета признаю он и вовсе красава. Ну а если вы это не мне адресовали, то пардон, думал мне.

18/07/2018 08:49
DAV1D *Original* Пользователь
Нет, это я в целом говорю о тенденции на сайте.
20/07/2018 18:34
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
Что думаете по поводу новостей/слухов что Зидан заключил контракт с Юве на должность советника спортивного директора?

возможна ли замена Максу в след сезоне?

MAXALL
20/07/2018 18:38
Allenatore-di-JUVE написал:
Что думаете по поводу новостей/слухов что Зидан заключил контракт с Юве на должность советника спортивного директора?

Выше и на предыдущей странице перетирали эту тему. Лично я жду официалку.

21/07/2018 08:37
Juvezzz *Ветеран* Администратор
Allenatore-di-JUVE написал:

Вообще то "Ювентус" уже опроверг эту информацию.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
21/07/2018 08:39
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Маротта считает что лысый должен быть один!И баста!

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
22/07/2018 18:52
23/07/2018 06:15
Giulia *Легенда* Модератор
Про Элканна это шутка такая или свершившийся факт? Если второй вариант, то нас ждет что-то грандиозное - батя сам рулить будет!

П.С. У Феррари настолько все плохо?

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 23/07/2018 06:16
23/07/2018 11:19
Да нет, не шутка. У Маркионе проблемы со здоровьем, по этому пришлось отдать должность руководителя Fiat Chrysler Automobiles и Ferrari. Майк Мэнли (экс руководитель Jeep) взял его место в Fiat Chrysler, а Элкан взял его место в Ferrari.

"С ГЛУБОКОЙ СКОРБЬЮ FIAT CHRYSLER AUTOMOBILES N.V. СООБЩАЕТ, ЧТО НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ВНЕЗАПНО ВОЗНИКЛИ ОСЛОЖНЕНИЯ В ПРОЦЕССЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГОСПОДИНА МАРКИОННЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, И В ПОСЛЕДНИЕ ЧАСЫ ЕГО СОСТОЯНИЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО УХУДШИЛОСЬ. КАК СЛЕДСТВИЕ, ГОСПОДИН МАРКИОННЕ НЕ СМОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ К РАБОТЕ. СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ СВОИМИ МЫСЛЯМИ С СЕРДЖИО МАРКИОННЕ И ЕГО СЕМЬЕЙ, ОН ВЫРАЖАЕТ ЕМУ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЗА НЕВЕРОЯТНЫЙ ВКЛАД ЗА РАБОТУ, СДЕЛАННУЮ В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ НА БЛАГО FERRARI."

Изменил(а) ByMyself, 23/07/2018 11:20
24/07/2018 11:23
https://www.juvelive.it/2018/07/23/nedved-lascia-la-juventus-esclusiva-sara-dirigente-della-repubblica-ceca/

Жалко конечно что Недвед уходит, невероятно крутой руководитель. Есть слухи что Маротта уходит в федерации итальянского футбола, и его место возьмет Паратич, а на место Павла придет Зизу, на самом деле все не очень плохо.

Изменил(а) ByMyself, 24/07/2018 12:48
24/07/2018 12:11
mikakost *Легенда* Администратор
ЛГИ идет поднимать Федерацию из болота

Маротта в своем стиле: на каждый нормальный трансфер, у него всегда приходится два идиотских.
© igso
24/07/2018 12:36
Куда Недвед уходит?

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 24/07/2018 12:36

Следующий матч
Лига чемпионов
Манчестер Юнайтед
МАТЧ! Футбол 1
23.10.2018 (ВТ)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 9-й тур
20.10.2018
Ювентус - Дженоа
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 9 25
2. Наполи 8 18
3. Интер 8 16
4. Лацио 8 15
5. Сампдория 8 14
Голосование
Кто, на ваш взгляд, является игроком матча в составе "Ювентуса" против "Дженоа"?
Щенсны
Канселу
Бонуччи
Бенатиа
Алекс Сандро
Бентанкур
Пьянич
Матюиди
Куадрадо
Манджукич
Роналду
Дуглас Коста
Дибала
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Барселона" сместила "Севилью" с первой строчки Примеры [23:44:09]
Салах принёс "Ливерпулю" три очка в Хаддерсфилде [21:23:54]
Пятницкий: "Мамаев отошёл от шока, а Кокорин выглядит очень удру [18:10:34]
Безголевая серия прервана, но вновь без очков: "Реал" дома проиг [15:57:21]
"МЮ" упустил победу на "Стэмфорд Бридж" в матче, завершившемся ш [16:33:24]
Видеопроект реконструкции стадиона "Барселоны" [20:09:43]
Первая осечка чемпиона: "Ювентус" не смог обыграть "Дженоа" на с [20:54:34]

В центре внимания

Поведение Моуринью сравнили с "Поцелуем Иуды" [13:34:50]
​"Динамо" Москва – "Зенит": прямая трансляция, составы, онлайн - [13:30:00]
Месси пропустит три недели и не сыграет против "Реала" [00:24:11]
Дзюба останется лидером атаки, но кто же заменит Кокорина в "Зен [23:47:48]
Месси рискует пропустить "эль класико" из-за повреждения руки [22:32:28]
"Локомотив" обыграл "Ростов" и вышел на четвёртое место РПЛ [22:23:04]
Лучше бы не выходили: ЦСКА уверенно обыграл "Анжи" на глазах у Х [19:51:43]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
14:57, 21 Oct
Бонуччи надо реждистой Опять вчера крутой пас отдал, после которого Рон должен был забивать

MeatWolf *Ветеран*
14:57, 21 Oct
У Фрозиноне с Эмполи зарубище

Mikha *Игрок основы*
13:08, 21 Oct
не особо горевал по поводу ухода Бонуччи, а вот зачем его было возвращать до сих пор не понимаю

BavarOne *Ветеран*
12:52, 21 Oct
он не состоится....

Paro *Запасной*
12:12, 21 Oct
а где состоится следующий матч? Дома? в гостях? у соседа? на дворе? на рынке ? )

BavarOne *Ветеран*
12:01, 21 Oct
Всем приват!!! как дела то

MeatWolf *Ветеран*
09:44, 21 Oct
Там Месси руку сломал

dminriy425 *Игрок основы*
08:46, 21 Oct
Во втором тайме игроки Юве, вообще перестали играть. Серия А теряет зрелищность, превращаясь в турнир, а ля Российская премьер лига, только без интриги. Интересно что из 22 игроков на поле только 2-3 итальянца, даже в АПЛ этот показатель выше. Итальяшки в кризисе.

meow *Игрок дубля*
03:41, 21 Oct
Как пел один известный британец" show must go on" )))Хочется шоу,мясорубки и зрелища.... например как в АПЛ.А по сути каждый fckng год один тот же сценарий-За десятки туров до конца чемпионата Ювентус,ПСЖ и Бавария стали чемпионами своих Сериалов

meow *Игрок дубля*
03:36, 21 Oct
Вот и Ювентусу по ходу уже не в кайф легкои победы в Сериале и он искусственно создаёт конкуренцию тем самым давая шанс наполи (и кто там ещё хочет состязаться за Сериал)

Архив чата