Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
17/07/2018 21:30
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Тем более там и Аллегри в каком-то вью говорил, что хотел бы когда-то в АПЛ и даже начал усиленно английский учить. Когда возникнет это когда-то неясно. Забавно, что может уйти из Юве из-за не победы в ЛЧ, так и из-за победы, мол взял всё что можно. Вот только куда там идти. Разве что Моур всех задолбает и его уволят.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
17/07/2018 21:31
ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Я не думаю что не победа в ЛЧ будет провалом, все мы хотим победы, но нужно постепенно к этому идти, хотя уже 20+ лет постепенно идем, как то долго Я буду рад Зидану на любой роли, по моему не будет ни один игрок который не захотел бы играть в команде с Роналду, иметь таких руководителей как Зизу, Недвед, Маротта, хотя есть, Месси))
17/07/2018 21:38
ByMyself - 1 rem написал:
иметь таких руководителей как Зизу, Недвед, Маротта

Маротта - это да. Вон даже Рон из-за него перешёл

17/07/2018 22:05
DAV1D *Original* Пользователь
А чем плох Маротта? Тут просто многие явно путают должности. Напомню, Маротта - генеральный директор. А Паратичи - спортивный. В чем отличие, думаю, итак понятно. Но вот строительство дач и приобретение мартинесов приписывают почему-то бедолаге Беппе
17/07/2018 22:29
axl84 *Игрок основы* Пользователь
DAV1D написал:
А чем плох Маротта? Тут просто многие явно путают должности. Напомню, Маротта - генеральный директор. А Паратичи - спортивный. В чем отличие, думаю, итак понятно. Но вот строительство дач и приобретение мартинесов приписывают почему-то бедолаге Беппе

+1, тоже всегда удивляет вот это парадокс с восприятием Маротты/Паратичи. Хотя они одной командой вместе из Сампдории приходили и сферы ответственности у них разные. Точнее, сфера ответственности Паратичи - это одно из курируемых направлений деятельности Маротты.
17/07/2018 22:38
DAV1D написал:
А чем плох Маротта?

Причем тут плох? Тут по известности, хайпу и прочему в плане привлечения просто забавно смотреть линейку
Зизу, Недвед, Маротта
, вроде они одного уровня в плане привлечения новых футболистов исходя из личности. Об этом речь была. И если мне легко поверить, что ради персоны Зизу и Недведа многие задумались бы, а чё бы не сходить в Юве, то ради персоны Маротты при всём уважении забавно это слышать.
axl84 написал:
+1, тоже всегда удивляет вот это парадокс с восприятием Маротты/Паратичи.

+29. Аналогично. Если не похвалил Маротту или подшутил, то у некоторых это равно обгадил. Хотя в данном случае режим адвоката не уместен.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 17/07/2018 22:41
17/07/2018 23:45
axl84 *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
И если мне легко поверить, что ради персоны Зизу и Недведа многие задумались бы, а чё бы не сходить в Юве, то ради персоны Маротты при всём уважении забавно это слышать.

А вот и зря. У Маротты, как и у всего Юве, превосходная репутация среди футболистов. И политика клуба, когда если ты захотел уйти - тебя продадут, а не сгноят на лавке, как это случается в даже самых серьёзных клубах, тоже подкупает. Так что вот этот

+29. Аналогично. Если не похвалил Маротту или подшутил, то у некоторых это равно обгадил. Хотя в данном случае режим адвоката не уместен.

сарказм тут как раз таки и не уместен.
18/07/2018 00:47
shkarubetz - 1 rem *новичок* Пользователь
Вообще, шутки над Беппе Мароттой это, как мне видится, исключительно нашего сайта и только наша фишка, нет?..)
18/07/2018 01:00
axl84 написал:
А вот и зря. У Маротты, как и у всего Юве, превосходная репутация среди футболистов. И политика клуба, когда если ты захотел уйти - тебя продадут, а не сгноят на лавке, как это случается в даже самых серьёзных клубах, тоже подкупает. Так что вот этот

Возможно и тем не менее я думаю - это далеко не первый фактор для выбора игроком клуба. Иначе бы Коутиньо, Дембеле и КО ставили ультиматумы своим клубам продадите меня только в Юве, а не Барсу. А так не одного такого ультиматумы среди серьезных ребят я не припомню. Кроме того мне банально забавно было бы услышать, что игрок перешёл в команду ради ген. директора. Ради возможности поиграть в какой-то козырной команде, козырной Лиге, под руководством козырного тренера, по зарплате, по климату, по игре в одной команде с кем-то крутым я поверю без проблем и т.д. Будь хоть Маротта №1 в мире. Есть куча факторов по важнее ген. дира. И ставить возможность поиграть в команде с Роналду, Зиданом, Недведом, Мароттой меня искреннее смешит. Не потому что Маротта плох, а потому что это не равнозначные вещи.
Играть в одной команде с легендами футбола и просто классным менеджером. Да, может я и не прав. Но почему тогда народ пачками валит, например, в Реал, где куча фанатов при любой оплошности свистят даже Роналду, а президент неадекват? Да потому что есть вещи важнее для них президента. Вот и Маротта будь хоть №1, но сомневаюсь что причина прихода кого-то будет именно он. Одна из несомненно, но далеко, если приходить из-за личности, не из-за Маротта, поскольку его персона и Роналду или Зидана несопоставимы в футболе. Не потому что Маротта плох, а потому что тренеры и игроки всегда парктически важнее, хайповее популярнее.

Не менее не уместно мне писать
чем плох Маротта
, хотя я давно не подкалывал. В первую очередь это адресовано Давиду, но из-за
+1
и тебе. По покупкам этого лета признаю он и вовсе красава. Ну а если вы это не мне адресовали, то пардон, думал мне.

18/07/2018 08:49
DAV1D *Original* Пользователь
Нет, это я в целом говорю о тенденции на сайте.
20/07/2018 18:34
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
Что думаете по поводу новостей/слухов что Зидан заключил контракт с Юве на должность советника спортивного директора?

возможна ли замена Максу в след сезоне?

MAXALL
20/07/2018 18:38
Allenatore-di-JUVE написал:
Что думаете по поводу новостей/слухов что Зидан заключил контракт с Юве на должность советника спортивного директора?

Выше и на предыдущей странице перетирали эту тему. Лично я жду официалку.

21/07/2018 08:37
Juvezzz *Ветеран* Администратор
Allenatore-di-JUVE написал:

Вообще то "Ювентус" уже опроверг эту информацию.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
21/07/2018 08:39
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
Маротта считает что лысый должен быть один!И баста!

Мечта идёт к тебе.Главное верь!
22/07/2018 18:52
23/07/2018 06:15
Giulia *Легенда* Модератор
Про Элканна это шутка такая или свершившийся факт? Если второй вариант, то нас ждет что-то грандиозное - батя сам рулить будет!

П.С. У Феррари настолько все плохо?

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 23/07/2018 06:16
23/07/2018 11:19
Да нет, не шутка. У Маркионе проблемы со здоровьем, по этому пришлось отдать должность руководителя Fiat Chrysler Automobiles и Ferrari. Майк Мэнли (экс руководитель Jeep) взял его место в Fiat Chrysler, а Элкан взял его место в Ferrari.

"С ГЛУБОКОЙ СКОРБЬЮ FIAT CHRYSLER AUTOMOBILES N.V. СООБЩАЕТ, ЧТО НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ВНЕЗАПНО ВОЗНИКЛИ ОСЛОЖНЕНИЯ В ПРОЦЕССЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГОСПОДИНА МАРКИОННЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, И В ПОСЛЕДНИЕ ЧАСЫ ЕГО СОСТОЯНИЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО УХУДШИЛОСЬ. КАК СЛЕДСТВИЕ, ГОСПОДИН МАРКИОННЕ НЕ СМОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ К РАБОТЕ. СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ СВОИМИ МЫСЛЯМИ С СЕРДЖИО МАРКИОННЕ И ЕГО СЕМЬЕЙ, ОН ВЫРАЖАЕТ ЕМУ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЗА НЕВЕРОЯТНЫЙ ВКЛАД ЗА РАБОТУ, СДЕЛАННУЮ В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ НА БЛАГО FERRARI."

Изменил(а) ByMyself - 1 rem, 23/07/2018 11:20
24/07/2018 11:23
https://www.juvelive.it/2018/07/23/nedved-lascia-la-juventus-esclusiva-sara-dirigente-della-repubblica-ceca/

Жалко конечно что Недвед уходит, невероятно крутой руководитель. Есть слухи что Маротта уходит в федерации итальянского футбола, и его место возьмет Паратич, а на место Павла придет Зизу, на самом деле все не очень плохо.

Изменил(а) ByMyself - 1 rem, 24/07/2018 12:48
24/07/2018 12:11
mikakost *Легенда* Администратор
ЛГИ идет поднимать Федерацию из болота

Маротта в своем стиле: на каждый нормальный трансфер, у него всегда приходится два идиотских.
© igso
24/07/2018 12:36
Куда Недвед уходит?

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 24/07/2018 12:36

Следующий матч
Серия А, 1-й тур
Кьево Верона
Маркантонио Бентегоди
18.08.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Виллар Пероза
12.08.2018
Ювентус - Ювентус В
5 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Стефано Стураро аренда Продан
Андреа Фавилли 12 млн евро Продан
Гонсало Игуаин аренда Продан
Маттиа Кальдара 35 млн евро Продан
Леонардо Бонуччи 35 млн евро Куплен
Роландо Мандрагора 20 млн евро Продан
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 117 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
22:39, 14 Aug
Джан интересный фрукт. Это ж подвижный хедира. Как только выйдет на пик начнётся нытьё чтоб продали в сити/анжи/реал/челси

Bugiman *Ветеран*
22:38, 14 Aug
Бабник глядишь в старте теперь будет выходить

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
22:37, 14 Aug
В 2012 году вылетел из АПЛ а в 2018 выиграл чм и разбил одно сердце на ЮвеРу

Bugiman *Ветеран*
22:37, 14 Aug
Месси там снова паузу в сборной взял

Boozy Woozy - 1 rem *Легенда*
22:26, 14 Aug
а мне насрать

Bugiman *Ветеран*
22:24, 14 Aug
А у меня отличное

juvemotoalex - 2 rem *Запасной*
22:09, 14 Aug
По Чану вообще пока предчувствие плохое.

Boozy Woozy - 1 rem *Легенда*
21:53, 14 Aug
ну ладно. Говно значит говно

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
21:50, 14 Aug
эх спартак спартак

Bugiman *Ветеран*
21:47, 14 Aug
говно

Архив чата