Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 105
Пользователей: 4
N1-GA, dimanWOW, Padoin the very best, scablik86

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
26/04/2018 11:23
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
IvanovRV *Запасной* Пользователь IvanovRV *Запасной* Пользователь
Don_King написал:
Тоже не понимаю чем поможет Симеоне. Сейчас атлеты уже не те что были....там свой кризис жанра... ошибочно полагать что с приходом нового тренера ему купят всех кого надо ему. Я еще раз напомню потому что многие забывают что когда Клоп приходил в Ливер 3словие было одно полноый контроль над трансферами
У Аллегри таких условий не было

Когда тренер приходит в клуб и получает практический карт-бланш это, для меня лично, говорит о клубе следующее:
(1) клуб затеял революцию, переливание крови, отказался от своего прошлого; Зенит текущего созыва.
(2) клуб явно не гранд, ибо в грандах никогда не будет у 1 НАЁМНОГО работника столько власти; Манчестер сити Ливерпуль,
(3) клуб признаёт безуспешность и беспомощность администрации. Манчестер Юнайтед,

Ювентус никогда не пойдет по этому пути. Я надеюсь. Потому что внутри Юве уже есть константы - тренеры приходят под задачу их раскрыть, привить игрокам, передать зрителям.

Когда я говорю о Симеоне я говорю о человеке с очень схожими константами...только без этого гипертрофированного уважения к сопернику, которое очень вредит (имхо) спортивным результатам Ювентуса.

Кризис жанра и в АТМ и в Юве. Почему бы не махнуться тренерами!

В любом случае, отдавать Максу на откуп трансферы - это не наш путь и не наши методы. У нас очень приличный состав я хочу Вам сказать. Проблема в игре - тренерская 100%.

"Любое наблюдение должно или подтверждать или опровергать какую-либо теорию. Иначе оно бесполезно."

Изменил(а) IvanovRV, 26/04/2018 11:30
27/04/2018 09:21
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
IvanovRV
Имеется ввиду замена человека, решающего проблемы на земле и отвечающего за локальный результат. Это Макс. Беппе там - наверху. Он - чистая администрация. Отвечает за реализацию стратегии.

ну, у меня немного другое видение позиции Макса. Я бы его скорее не с COO сравнивал, а с CTO или CIO, но это уже частности.

В любом случае, отдавать Максу на откуп трансферы - это не наш путь и не наши методы.

Это да. При нынешнем руководстве и его позиции такого не будет однозначно. Другой вопрос, что, например, в реально кризисной ситуации могут пойти на крайние меры (сравним с возвращением Джобса в "яблочную" компанию). Но мы, во-первых, вряд ли дошли до такого состояния. Во-вторых, это будет уже не Макс.

Интересно было бы Ваше мнение на счет перспектив Симеоне в Юве. Что скажете?

Мне кажется, наш нынешний состав не выдержит футбола Симеоне. И либо придется менять персоналии, либо Диего начнет перестраиваться. Нашим игрокам не хватает резкости для такого футбола.

Alex_204
Ок) он так не говорит. Но команда так часто играет. То есть раз команда так играет, то можно говорить, что он не может на это как то влиять? Значит, это его устраивает?

Скорее, я бы сказал, что команда играет так, как может играть. Тем более, я не согласен с тем, что у нас впереди расчет только на индивидуальное мастерство и случай. При желании так можно вообще про любую команду сказать, но это ведь неправильно.

Вы думаете, что Аллегри сможет выправить игру и играет так исключительно исходя из состава.

Думаю, это не единственная причина, но одна из ключевых. Возможно, наиболее важная.

Ну а насчет дрим-тим имени Аллегри. Да, с издевкой называются имена Абате, Бонавентуры. Но мы не можем знать наверняка, ограничивается ли Аллегри этими персоналиями, основываясь на реальных предпочтениях, либо уже с учетом ограничений, предлагаемых руководством. Мы ведь помним, как Макс уважительно говорил об Иско, Хамесе...

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
28/04/2018 15:02
LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь
у аллегри плюсы и минусы это примерно одни и те же качества - и в принципе они друг друга уравновешивают. но есть минус, который стоит за скобками общей картины:

огромный и жирный факт того, что в ювентусе отсутствует командная игра. как так? за столько лет у руля макс не смог выстроить что то более или менее монолитное. то есть условно, если у дибалы, игуаина или пьянича не идет игра - мы проваливаемся, если алвес или коста не сделают пару голевых передач за матч мы теряемся. при аллегри все держится на персоналиях и это ужасно для топ клуба. так как нет стабильности.

вот говорят: аллегри прекрасный тактик. ок, классно расставил игроков на поле, еще и перетусовал несколько раз за матч, а что дальше? ну знают игроки как и когда какую позицию нужно занять - прекрасно! но это второстепенный фактор, поэтому он и называется тактика.

а вот что дальше делать, как распоряжаться мячом, как строить игру с партнером по команде и так далее у нас похоже не знают. смешно видеть как пьянич большую часть матчей делает поперечные пасы в центре поля или вообще играет с защитниками. и это наш единственный "креативный" полузащитник так работает.

тактика это здорово и важно! но тактика, это всего-лишь составляющая стратегии, а если нет стратегии - то нет и результатов в долгосрочной перспективе...
28/04/2018 18:13
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Ребята, есть такой вопрос, правда не знал в какую тему его написать. Учитывая, что здесь не раз по ходу сезона поднимался вопрос с микроклиматом и отношениями между игроками, игроками-тренером и тд.
Вспоминаю сезоны, когда играли у нас Погба и прочие ребята. Очень часто выходил годный контент со всякими челленджами и прочим. Сейчас это очень популярно на Ютубе в том числе. Почему в этом сезоне никто не занимается этим? Ни одного видео не вышло в стиле игроки ювентуса против фристайлеров, Аллегри играет в баскетбол против кого-то на тренировке и так далее. Что произошло в конце концов? Неужели у нас такая плохая обстановка внутри, что это все отошло на второй план, это раз. И второе: куда пропали люди, которые должны развивать нашу популярность в соцсетях и медиа, почему наши игроки постят сами всякую ерунду в Инстаграмме весь сезон.
22/05/2018 11:32
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Не знал куда писать. Тут был спор про Пирло и Аллегри о том, что второй выпер первого из Милана и у них не очень хорошие отношения. Вчера прошел прощальный матч Пирло, куда тренерами команд были приглашены Анчелотти, Конте, Тасотти, Донадони и Аллегри.
22/05/2018 12:58
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Фак, прощальный матч Пирло, как Я мог про него забыть. Надо глянуть повтор

Блин, не смог найти в инете. Дайте ссыль на онлайн просмотр или торрент что ли.

Изменил(а) B_G_WOLF, 22/05/2018 13:06
22/05/2018 22:28
spacefox *новичок* Пользователь spacefox *новичок* Пользователь
матч пирло - https://www.facebook.com/SkySport/videos/2170773659616797

Граци

Изменил(а) B_G_WOLF, 22/05/2018 22:32
17/06/2018 18:06
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Респект Аллегри за отказ Реалу. Настоящий мужик держит данное слово, даже если оно не на бумаге закреплено.

Пример всяким наемникам, которые ищут местечко потеплее
18/06/2018 06:21
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Вот, наконец, решился вопрос амбициозности и страданий Аллегри в Юве. И всё, конечно, держится на слове. Так-то да. Тут не поспоришь.

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?
18/06/2018 09:44
nv13 *Игрок основы* Пользователь nv13 *Игрок основы* Пользователь
Шоб Аллегри куда то ушел,его надо прежде в это "куда то" выгнать,сам он не уходит.
Шутка,если что,пусть и не без толики правды.

17/07/2018 19:39
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Бывший главный тренер "Реала" Зинедин Зидан получит должность советника в "Ювентусе", утверждает портал Libertad Digital со ссылкой на источник, близкий к семье Аньелли, владеющей туринским клубом. В октябре 46-летний француз присоединится к "бьянконери", чтобы помогать спортивному директору команды Фабио Паратичи.
Сообщается, что на решение Зидана присоединиться к "Ювентусу" повлиял переход нападающего Криштиану Роналду в этот клуб, который состоялся 10 июля.

Маротта в своем стиле: на каждый нормальный трансфер, у него всегда приходится два идиотских.
© igso
17/07/2018 19:47
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Жирно) Это как замена вместо Аллегри на перспективу или замена Паратичи на перспективу, а Паратичи замена Маротте?)

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
17/07/2018 19:49
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Нет-нет-нет, Маротту не отдадим, что же это такое творится?!

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
17/07/2018 20:22
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Раньше Аньелли ориентировался на Баварию, но времена те прошли

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?
17/07/2018 20:37
Ориентирование на Баварию закончилось покупкой лучшего дриблера за жалкие на теперешний год 40 млн.
17/07/2018 21:06
Похоже на перестраховку, мол вдруг Роналду и Аллегри не сойдутся, подвинут Макса и поставят Зизу. Другой вариант - жара на улице плавит мозг и вылезают такие идеи

17/07/2018 21:18
Joaquin Sanchez, да ну, наше руководство так бы не сделало, все-таки мы не Реал. Я больше верю в вариант, что Аллегри у нас последний год, а кое-кого подготовят к следующему сезону.

Изменил(а) dad bod, 17/07/2018 21:19
17/07/2018 21:22
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
dad bod, а возможен и другой хитрый план. Будущий сезон - как проверка. Не выиграет Ювентус ЛЧ - примет его другой тренер.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
17/07/2018 21:24
dad bod написал:
Joaquin Sanchez, да ну, наше руководство так бы не сделало, все-таки мы не Реал. Я больше верю в вариант, что Аллегри у нас последний год, а кое-кого подготовят к следующему сезону.

Возможно, хотя и слегка странно звучит что победителя 3-х ЛЧ подряд нужно "готовить" к сериАлу год, как пацана зелёного, тем более он играл в Италии 5 лет. В любом случае очень хороший ход руководства, так как не ясно кто бы мог перехватить Зидана рано или поздно. А так годик отдохнёт и в бой, а может и раньше. А может Аллегри скажет я тут ещё на 4 года и будет забавно)

17/07/2018 21:25
Ballantre, ну этот вариант не очень отличается от моего. Просто я уверен, что Аллегри уже самому надоело тут и сейчас последний сезон, где он может доказать, что способен выиграть ЛЧ. С другой же стороны, сам Аньелли вряд ли будет рад провалу в Лиге Чемпионов после таких трат.
Joaquin Sanchez, да про подготовку я перегнул, я имел ввиду познакомить там с устройством клуба, то се, плюс, чтобы Зидан был занят и никто его не увел по ходу его годового отдыха, а таких была бы тьма.

Изменил(а) dad bod, 17/07/2018 21:26

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
24.11.2018 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.11.2018
Милан - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 34
2. Наполи 12 28
3. Интер 12 25
4. Лацио 12 22
5. Милан 12 21
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
juve_del_piero
Juvezzz
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Победитель обстоятельств: Как в Махачкале растёт новый тренер Ад [22:20:34]
Плохая организация, отсутствие антуража и бессмысленность: всё о [16:35:00]
РФС монетизирует Дзюбу, Ахметов уедет жить в Лондон, Ибрагимович [07:48:00]
Нойштедтер: "Не сразу поняли, как противостоять сборной Германии [01:40:36]
Оценки игрокам сборной России за матч против Германии [01:37:40]
Ари в стартовом составе на матч со сборной Германии [21:36:05]
Топ-клуб АПЛ просматривает полузащитника ЦСКА [10:12:32]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juvemotoalex *Запасной*
13:12, 18 Nov
Колинс и H&M только норм остались

juvemotoalex *Запасной*
13:12, 18 Nov
В Украине даже эти дорогие. Бершка уже по ценам с Адидас сравнялась почти

placeboman *Запасной*
12:56, 18 Nov
Брендовые шмотки это какие? Зара, Colins, H&M и прочие..)

placeboman *Запасной*
12:54, 18 Nov
Я последнее время на wildberries шмотье заказываю, аж глаза разбегаются от выбора

juvemotoalex *Запасной*
12:43, 18 Nov
Зато у вас шмотки дешёвые брендовые. Был в Беларуси в том году

placeboman *Запасной*
12:39, 18 Nov
У нас в Беларуси снова топливо подорожало, 24-й раз в году. Во Франции из-за подорожания у них протесты, а у нас молчание, потому что мы богатые. У-уровень

placeboman *Запасной*
11:50, 18 Nov
Я так сборные решил вообще уже не cмотреть, на Италию пох

juvemotoalex *Запасной*
11:11, 18 Nov
Молодцы наши. Хорошо сыграли. Поддерживаем Италию, игра потихоньку налаживается. Манчини знает, что делать. Не выглядит потерянным, как Вентура.

placeboman *Запасной*
10:22, 18 Nov
У него мышечные проблемы уже три месяца??? С ума сойти

MeatWolf *Ветеран*
09:41, 18 Nov
Вот и наше усиление в центр

Архив чата