Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 50
Пользователей: 1
Padoin the very best

Пользователей(всего): 24380

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
26/04/2018 11:23
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
IvanovRV *Запасной* Пользователь
Don_King написал:
Тоже не понимаю чем поможет Симеоне. Сейчас атлеты уже не те что были....там свой кризис жанра... ошибочно полагать что с приходом нового тренера ему купят всех кого надо ему. Я еще раз напомню потому что многие забывают что когда Клоп приходил в Ливер 3словие было одно полноый контроль над трансферами
У Аллегри таких условий не было

Когда тренер приходит в клуб и получает практический карт-бланш это, для меня лично, говорит о клубе следующее:
(1) клуб затеял революцию, переливание крови, отказался от своего прошлого; Зенит текущего созыва.
(2) клуб явно не гранд, ибо в грандах никогда не будет у 1 НАЁМНОГО работника столько власти; Манчестер сити Ливерпуль,
(3) клуб признаёт безуспешность и беспомощность администрации. Манчестер Юнайтед,

Ювентус никогда не пойдет по этому пути. Я надеюсь. Потому что внутри Юве уже есть константы - тренеры приходят под задачу их раскрыть, привить игрокам, передать зрителям.

Когда я говорю о Симеоне я говорю о человеке с очень схожими константами...только без этого гипертрофированного уважения к сопернику, которое очень вредит (имхо) спортивным результатам Ювентуса.

Кризис жанра и в АТМ и в Юве. Почему бы не махнуться тренерами!

В любом случае, отдавать Максу на откуп трансферы - это не наш путь и не наши методы. У нас очень приличный состав я хочу Вам сказать. Проблема в игре - тренерская 100%.

"Любое наблюдение должно или подтверждать или опровергать какую-либо теорию. Иначе оно бесполезно."

Изменил(а) IvanovRV, 26/04/2018 11:30
27/04/2018 09:21
Ballantre *Запасной* Пользователь
IvanovRV
Имеется ввиду замена человека, решающего проблемы на земле и отвечающего за локальный результат. Это Макс. Беппе там - наверху. Он - чистая администрация. Отвечает за реализацию стратегии.

ну, у меня немного другое видение позиции Макса. Я бы его скорее не с COO сравнивал, а с CTO или CIO, но это уже частности.

В любом случае, отдавать Максу на откуп трансферы - это не наш путь и не наши методы.

Это да. При нынешнем руководстве и его позиции такого не будет однозначно. Другой вопрос, что, например, в реально кризисной ситуации могут пойти на крайние меры (сравним с возвращением Джобса в "яблочную" компанию). Но мы, во-первых, вряд ли дошли до такого состояния. Во-вторых, это будет уже не Макс.

Интересно было бы Ваше мнение на счет перспектив Симеоне в Юве. Что скажете?

Мне кажется, наш нынешний состав не выдержит футбола Симеоне. И либо придется менять персоналии, либо Диего начнет перестраиваться. Нашим игрокам не хватает резкости для такого футбола.

Alex_204
Ок) он так не говорит. Но команда так часто играет. То есть раз команда так играет, то можно говорить, что он не может на это как то влиять? Значит, это его устраивает?

Скорее, я бы сказал, что команда играет так, как может играть. Тем более, я не согласен с тем, что у нас впереди расчет только на индивидуальное мастерство и случай. При желании так можно вообще про любую команду сказать, но это ведь неправильно.

Вы думаете, что Аллегри сможет выправить игру и играет так исключительно исходя из состава.

Думаю, это не единственная причина, но одна из ключевых. Возможно, наиболее важная.

Ну а насчет дрим-тим имени Аллегри. Да, с издевкой называются имена Абате, Бонавентуры. Но мы не можем знать наверняка, ограничивается ли Аллегри этими персоналиями, основываясь на реальных предпочтениях, либо уже с учетом ограничений, предлагаемых руководством. Мы ведь помним, как Макс уважительно говорил об Иско, Хамесе...

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
28/04/2018 15:02
LeonardoManson *Игрок основы* Пользователь
у аллегри плюсы и минусы это примерно одни и те же качества - и в принципе они друг друга уравновешивают. но есть минус, который стоит за скобками общей картины:

огромный и жирный факт того, что в ювентусе отсутствует командная игра. как так? за столько лет у руля макс не смог выстроить что то более или менее монолитное. то есть условно, если у дибалы, игуаина или пьянича не идет игра - мы проваливаемся, если алвес или коста не сделают пару голевых передач за матч мы теряемся. при аллегри все держится на персоналиях и это ужасно для топ клуба. так как нет стабильности.

вот говорят: аллегри прекрасный тактик. ок, классно расставил игроков на поле, еще и перетусовал несколько раз за матч, а что дальше? ну знают игроки как и когда какую позицию нужно занять - прекрасно! но это второстепенный фактор, поэтому он и называется тактика.

а вот что дальше делать, как распоряжаться мячом, как строить игру с партнером по команде и так далее у нас похоже не знают. смешно видеть как пьянич большую часть матчей делает поперечные пасы в центре поля или вообще играет с защитниками. и это наш единственный "креативный" полузащитник так работает.

тактика это здорово и важно! но тактика, это всего-лишь составляющая стратегии, а если нет стратегии - то нет и результатов в долгосрочной перспективе...
28/04/2018 18:13
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Ребята, есть такой вопрос, правда не знал в какую тему его написать. Учитывая, что здесь не раз по ходу сезона поднимался вопрос с микроклиматом и отношениями между игроками, игроками-тренером и тд.
Вспоминаю сезоны, когда играли у нас Погба и прочие ребята. Очень часто выходил годный контент со всякими челленджами и прочим. Сейчас это очень популярно на Ютубе в том числе. Почему в этом сезоне никто не занимается этим? Ни одного видео не вышло в стиле игроки ювентуса против фристайлеров, Аллегри играет в баскетбол против кого-то на тренировке и так далее. Что произошло в конце концов? Неужели у нас такая плохая обстановка внутри, что это все отошло на второй план, это раз. И второе: куда пропали люди, которые должны развивать нашу популярность в соцсетях и медиа, почему наши игроки постят сами всякую ерунду в Инстаграмме весь сезон.
22/05/2018 11:32
Assau *Игрок дубля* Пользователь
Не знал куда писать. Тут был спор про Пирло и Аллегри о том, что второй выпер первого из Милана и у них не очень хорошие отношения. Вчера прошел прощальный матч Пирло, куда тренерами команд были приглашены Анчелотти, Конте, Тасотти, Донадони и Аллегри.
22/05/2018 12:58
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Фак, прощальный матч Пирло, как Я мог про него забыть. Надо глянуть повтор

Блин, не смог найти в инете. Дайте ссыль на онлайн просмотр или торрент что ли.

Изменил(а) B_G_WOLF, 22/05/2018 13:06
22/05/2018 22:28
spacefox *новичок* Пользователь
матч пирло - https://www.facebook.com/SkySport/videos/2170773659616797

Граци

Изменил(а) B_G_WOLF, 22/05/2018 22:32

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Поляков: "Гол от Бэйла Кариус будет помнить всю жизнь" [22:18:00]
Кобелев: "Уровень Кариуса не соответствует команде Лиги чемпионо [15:25:36]
Ругать надо не Кариуса, а Клоппа! Слепая вера лишила мерсисайдце [14:24:24]
Роналду: "Не могу гарантировать, что останусь в "Реале" [12:32:54]
Зидан: "Нет никакого секрета, есть много работы и таланта" [01:27:57]
Клопп: "Травма Салаха - очень плохо для нас, плохо для Египта" [00:56:39]
Короли Европы: "Реал" снова выиграл Лигу чемпионов, обыграв "Лив [23:38:22]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
23:36, 27 May
Нет, сначала дело, потом Бояра

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
22:53, 27 May
душ Сантуша Авейру нужно подписывать! он уходит после бисиклеты от валлийца!

Barney *Ветеран*
22:42, 27 May
Я на сухую ничего не делаю, топливо нужно.

Barney *Ветеран*
22:41, 27 May
Когда ты ящик бояры выставишь, то сразу же начнем.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
22:40, 27 May
Неадекватные болельщики есть у всех клубов. Но у мерды принтера 100% таких)

Bugiman *Ветеран*
22:39, 27 May
Когда начнем?

Barney *Ветеран*
22:25, 27 May
Я считаю, что таких фанов надо изолировать от общества. Как можно из-за какой-то игры желать горя человеку.

danyntino84 *Игрок основы*
22:19, 27 May
Какая песня у Ливера? Ты никогда не пройдешь один? А Кариусу уже прислали фаны сотню сообщений с угрозами,и пожелали чтобы его дети сдохли от рака!

Juventusinmyheart *Игрок основы*
22:19, 27 May
Скорее о переходе Бонвентуры)

Bugiman *Ветеран*
22:08, 27 May
Juve pronta a pagare la clausola per Pellegrini

Архив чата