Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
21/04/2018 16:45
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
dad bod *Игрок основы* Пользователь
серия а для этого самый подходящий турнир.

Турнир да, а наша команда нет. Я, конечно, доверяю Бентанкуру условному больше, чем Аллегри), но если бы он сыграл в старте 36 мачтей за сезон в серии а и из-за его обрезок мы бы не досчитались сейчас очков 8 скажем так, это что было бы на пользу нам?
23/04/2018 12:24
BaxterB *Ветеран* Пользователь
Мне кажется что руководи Аллегри даже с Реалом или Ман Сити, то эти команды показывали бы футбол после которого в каждом матче их забросали бы тухлыми помидорами.
Интересно, когда мы последний раз против таких мусоров вроде Наполи мы играли первым номером? Выигрывали чисто по итальянски, 1-2 мяча в контр-атаках и чудом нам не залетает ответочка. В этот раз вообще не повезло, продули этим бомжам которых в европе даже командой не считают. Виноваты снова кто ? конечно же, игроки. Все эти всякие гамшики алланы мертенсы сильнее 100 млн.ого Игуаина, 40 млн.ого Дибалы, 40 млн.ого Косты, Бенатья, Пьянича, Сандро ? сколько уже можно плевать в сторону фанатов? ладно, в Европе мы смирились с тем что якобы этого состава мало для победы в ЛЧ, но в сраном днищеском Италии где почти 90% клубов нищеброды мы обязаны брать титул каждый год. Причем показав уверенную игру , повозив мордой об газон всех этих интерей наполи кротоне. Увы, единственное светлое пятно за весь этот сезон пока что ответная игра против Реала, все остальное заставляет напиться от горе.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Арендыч
(c) ROBERTO BAGGIO
23/04/2018 14:19
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
BaxterB написал:
Виноваты снова кто ? конечно же, игроки. Все эти всякие гамшики алланы мертенсы сильнее 100 млн.ого Игуаина, 40 млн.ого Дибалы, 40 млн.ого Косты, Бенатья, Пьянича, Сандро ?

Просто ору.
1) Помимо перечисленных игроков в старте вчера вышли еще такие топчики, как Асамоа и Матуди, чей потолок это ФНЛ, Хеведес с 3 матчем за год, Хедира, который в спящем режиме (который у него в 90 процентах игр) ничем не лучше убогого Матуди.
2) "Всякие Гамшики, Мертенсы", боже, прошу, скажи, что ты так троллишь. Один из лучших ЦП Серии А последнего десятилетия и Мертенс, который за 2 сезона на позиции ЦФ забил 45 голов и сделал 20 ассистов - это для тебя "всякие" ? Прошу, не рофли больше так сильно, пощади.
3) Список игроков, которых ты по умолчанию занес с в топчиков забавный: Дибала, которого меняют посреди матча, Сандро, которого Асамоа прости-господи в этом сезоне вытесняет, Коста, расщепитель Беневенто, перепутавший легкую атлетику с футболом, и, самая вишенка, Бенатя, в соло заруинивший матчи с Реалом и Наполи - о да, топчики.

Очнись, состав Наполи на порядок выше вчерашнего старта Юве. Просто на порядок.

Но ты прав в одном - вот никаких претензий к игрокам. Разве Асамоа виноват, что он Асамо? Или Матуди? Не-а. Тут один лишь вопрос: как это оказалось в составе Ювентуса?

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 23/04/2018 14:20
https://www.instagram.com/romankoln
23/04/2018 14:26
nv13 *Игрок основы* Пользователь
GoodMiki
Если уж с чего то тут орать,так это точно с этого-
состав Наполи на порядок выше вчерашнего старта Юве. Просто на порядок.

Подобную ересь поискать,не найдешь.
Дорогой ты наш,у нас лучший полузащитник современности наряду с Бускетсом,лавку греет,ну какой ещё тут Гамшик?)По персоналиям мы точно лучше,много лучше.
Гамшик второй год больше тайма не осиливает,во второй половине себя еле волочет,как его можно ставить в один ряд с Пьяным?
Кальехон посредственность,ну а что до коротышки,так хвала небесам ,что он не носит наши цвета,хватило и Скуадры.Вспомни кем был Игуаин в этом Наполи?Ну а ты равняешь его с Мертенсом,абсурд.

Изменил(а) nv13, 23/04/2018 15:03
23/04/2018 14:34
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
nv13 - 2 rem написал:
GoodMiki
Если уж с чего то тут орать,так это точно с этого-
состав Наполи на порядок выше вчерашнего старта Юве. Просто на порядок.

Подобную ересь поискать,не найдешь.

Кулибали >>>>>> Бенатия
Альбиоль > Хеведес с 3 матчами за год
Руй > Асамоа
Хюсай < Лихтштайнер (но это на данный момент и то с натяжкой, а ведь Хюсаи только 24)
Аллан и Жоржиньо >>>>> Матуди, который даже мяч обработать не может, и нынешняя тень Хедиры
Гамшик=Пьянич
Инсинье, Кальехон, Мертенс = Дибала, Игуаин, Коста. Тут наиболее сложно, так как для кого-то Коста-топ, кто то терпеть не может Дибалу, кто то считает Игуаина поленом, а кто то наоборот. По статистике здесь примерно равенство. По пиару, конечно, Дибала тут всем остальным фору даст.

Что называется, пруф ми вронг.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://www.instagram.com/romankoln
23/04/2018 14:38
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Весь мир несовершенен. Оттого Аллегри и страдает.

Один шимпанзе - вообще не шимпанзе!
23/04/2018 15:29
GoodMiki, мне кажется, это слишком субъективный метод оценки. Достаточно просто посмотреть на стоимость нашей команды и Наполи на трансфермаркт, у нас будет 1.5 кратное преимущество и этим все сказано. А если делать такую оценку, как ты, то нужно учитывать и форму игроков, потому что Дибала и Игуаин на голову сильнее любого их форварда, но в текущей форме Дибала вообще игрок уровня Кротоне. Косту ты лично ненавидишь, только слепой бы это не заметил, как его вообще можно сравнивать с Кальехоном тем же. Короче я к тому, что в хорошей форме наше нападение даст им фору и, кстати, мы забили прилично больше Наполи в чемпионате. А вот по другим персоналиям, конечно, ты близок к правде. Не понятно только, почему Кулибали ты сравниваешь с Бенатией, а не с Кьеллини. Вратарей вообще спецом не упомянул.
Вообще у меня больше вопросы не к игрокам, а к тренеру. Почему практически вся команда за последнее время разучилась играть, они не могут даже мяч принять уже без брака, не могут сделать несколько точных пасов в условиях прессинга, что это вообще? Уж не сливают ли тренера игроки?
23/04/2018 16:24
Giulia *Легенда* Модератор
Вообще хотела пройти мимо этой темы, но не могу отказать себе в веселье. Да простит меня GoodMiki

мне кажется, это слишком субъективный метод оценки. Достаточно просто посмотреть на стоимость нашей команды и Наполи на трансфермаркт, у нас будет 1.5 кратное преимущество и этим все сказано

То есть сравнивать стоимость команды с продуктивностью футболистов - это объективно?)) Вопрос риторический, не стоит тратить время на ответ. Мне просто это показалось слишком забавным.

Вообще у меня больше вопросы не к игрокам, а к тренеру.

Стоило бы к игрокам, а не исключительно к тренеру. Далее будет понятно почему...
Почему практически вся команда за последнее время разучилась играть, они не могут даже мяч принять уже без брака, не могут сделать несколько точных пасов в условиях прессинга, что это вообще?

Вам когда-нибудь доводилось профессионально играть в футбол. Профессионально... это, ну... зарабатывая миллионы евро в год, играя на неделе в матче ЛЧ и в 2-х матчах Серии А (ну, например)? Если нет, то тут вам никто ответа на поставленные вопросы не даст. Увы.
Уж не сливают ли тренера игроки?

Нет. Но нам в это никто не запретит верить, ибо мы же должны что-то придумывать в оправдание, не зная как и что работает в реальности.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 23/04/2018 16:30
23/04/2018 16:40
То есть сравнивать стоимость команды с продуктивностью футболистов - это объективно?)) Вопрос риторический, не стоит тратить время на ответ. Мне просто это показалось слишком забавным.

Почему же риторический. Я не сравнивал продуктивность футболистов ни с чем. За меня придумала фразу и ответ, классный подход
Стоимость отражает не продуктивность футболистов в данном матче или этапе сезона, а в принципе их умения. Вот, например, Инсинье никогда не будет стоить, как Дибала, потому что там нет такого потенциала, а Мертенса никто никогда не купил бы за 90 млн., потому что он настолько хорош может оказаться лишь в Наполи, при этом тренере, при этой схеме, а Игуаин забивал везде в любых схемах и сейчас забивает.
Это я к тому, что Мики вдруг перестал считать хорошими футболистами наших, а в Наполи игроки вдруг стали лучше. Наполи просто как команда в данный момент лучше, но ни в коем случае их игроки индивидуально не сильнее наших. Просто наши ребята вдруг взяли и перестали играть в футбол...Кому за это спасибо сказать, я не знаю, но есть подозрения, что это вина тренера.
Вам когда-нибудь доводилось профессионально играть в футбол. Профессионально... это, ну... зарабатывая миллионы евро в год, играя на неделе в матче ЛЧ и в 2-х матчах Серии А (ну, например)? Если нет, то тут вам никто ответа на поставленные вопросы не даст. Увы.

Слышали, знаем, классический вопрос: чего ты добился сам, чтобы что-то понимать или давать оценку? Так может вообще закроем форум, и проблем не будет никаких. Никто не будет пытаться выяснить что с командой и получать какое-то удовлетворение от общения, потому что мы все несведущие люди, ибо на нашем форуме нет ни одного игрока профессионала из серии а. Как можно такую чушь писать вообще. Ноу комментс.

Изменил(а) dad bod, 23/04/2018 16:45
23/04/2018 16:43
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Руй > Асамоа

Привет любителям Марио Руя. 4 гола из под него в одном матче. 2 грубейших ошибки
https://www.youtube.com/watch?v=s-bjjrwINng

Изменил(а) zhartaunik, 23/04/2018 16:43
23/04/2018 16:45
Giulia *Легенда* Модератор
dad bod, да ты меня не понял) Я же хохмы ради. Даже написала: "мне просто это показалось слишком забавным". Извини, если что. Без обид)
Как можно такую чушь писать вообще. Ноу комментс.

Ну так я и тебе такой же вопрос могу задать.
Интересно, как после того, как "собеседник" переходит на подобное можно получать "удовольствие от общения"? (опять риторика)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 23/04/2018 16:48
23/04/2018 16:49
Giulia, так тут не до хохмы, когда можно остаться без 7-го скудетто
Кстати по поводу не играл профессионально, я могу сказать, что мне и любительского уровня игры хватает, чтобы привести кучу примеров, почему мяч отскакивает от игрока постоянно в определенном матча (волнение, усталость, плохо выспался, просто не пошла игра и т.д.), просто как такое может быть у всей команды разом, вчера даже Дуглас Коста плохо принимал мяч, значит у этого есть одна общая причина, только какая???
Интересно, как после того, как "собеседник" переходит на подобное можно получать "удовольствие от общения"? (опять риторика)

Ну ты ведь по сути тоже самое написала. Я ответил тем же. Просто я назвал это своим словом, а у тебя это называлось риторический вопрос.

Изменил(а) dad bod, 23/04/2018 16:50
23/04/2018 18:37
Alex_204 - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Giulia
Юль, можно сколько угодно говорить о том, что нам с дивана не понять всех сутей футбольной внутренней жизни клуба и взаимоотношения Макса с командой, но даже с дивана видно, что Юве нынче совершенно разучился играть в футбол. Если надо, приведу конкретные игры, в которых на команду было страшно смотреть. Говорил после игры в Лондоне, что если Макс дает результат, то очерчивает тем самым мельный круг своего спасения, как Хома) но если результата нет, то пусть будет готов к волне ненависти.
GoodMiki Мил человек) мы не нанесли вчера НИ ОДНОГО УДАРА В СТВОР) мало того, имели адские проблемы со СПАЛом, Кротоне и даже с Беневенто) можно как угодно жаловаться на наш состав, но неужели он играет на максимуме?

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204 - 1 rem, 23/04/2018 18:37
24/04/2018 17:39
IvanovRV *Запасной* Пользователь
Чото есть чуйка на уход Макса...

Кого реально/хотелось бы призвать на службу моей любимой сеньоре (понятно, что Пеп там и все дела, но Пеп к нам не поедет):
(1) Диего Симеоне
(2) Диего Симеоне
(3) Диего Симеоне
(4) Диего Симеоне
(5) Диего Симеоне

Отвечаю, мужик нашего формата. Не думаю, что тактически он дотягивает до уровня Юве, однако ментально 100% совпадение. Это прям через экран чувствуется, не удивлюсь, если за Юве топит))))

"Любое наблюдение должно или подтверждать или опровергать какую-либо теорию. Иначе оно бесполезно."

Изменил(а) IvanovRV, 24/04/2018 17:40
24/04/2018 17:54
axl84 *Игрок основы* Пользователь
IvanovRV, а как тебе такое - Симеоне интерист вообще-то, и неоднократно выражал им поддержку.
24/04/2018 18:01
IvanovRV *Запасной* Пользователь
axl84 написал:
IvanovRV, а как тебе такое - Симеоне интерист вообще-то, и неоднократно выражал им поддержку.

Слышал такие слова, ага. Но Интер сейчас это проект не столь интересный. Да и не подходят они друг-другу как мне кажется. Всё это чистые ощущения)))

Как прикину Симеоне у нас тренером - в костюмчике крутом на бровке, так прям огонь....

"Любое наблюдение должно или подтверждать или опровергать какую-либо теорию. Иначе оно бесполезно."
24/04/2018 18:25
IvanovRV, ох не знаю, как Симеоне сможет ужиться с этими бесхребетными лоботрясами. У нас скорее всего после летнего ТО останется только Игуаин, способный пахать, остальные девочки-инстаграмщицы. Тут уже скорее нужно брать тренера и пару бойцов из его команды, у тех же Атлетов, к примеру, много хороших игроков. Может что-то и вышло бы.

24/04/2018 18:31
Alex_204 - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Интересно. вот игрок Х молод и талантлив. Игрок Х, нацелен на атаку, передачи, движение, комбинации, захочет играть за Ювентус нынешнего формата под руководством Аллегри? Склонен ответить, что нет.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204 - 1 rem, 24/04/2018 18:32
24/04/2018 18:58
Интересно. вот игрок Х молод и талантлив. Игрок Х, нацелен на атаку, передачи, движение, комбинации, захочет играть за Ювентус нынешнего формата под руководством Аллегри? Склонен ответить, что нет.

Куадрадо, Дибала, Игуаин, Коста, Сандро ведь перешли. Правда молодых и талантливых из них на момент перехода был 1 человек)))
24/04/2018 21:13
DAV1D *Original* Пользователь
dad bod написал:

Куадрадо, Дибала, Игуаин, Коста, Сандро ведь перешли. Правда молодых и талантливых из них на момент перехода был 1 человек)))

И теперь все онтюи пашут в обороне теряя в атаке

Следующий матч
Серия А, 1-й тур
Кьево Верона
Маркантонио Бентегоди
18.08.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Виллар Пероза
12.08.2018
Ювентус - Ювентус В
5 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Марко Пьяца аренда Продан
Стефано Стураро аренда Продан
Андреа Фавилли 12 млн евро Продан
Гонсало Игуаин аренда Продан
Маттиа Кальдара 35 млн евро Продан
Леонардо Бонуччи 35 млн евро Куплен
Роландо Мандрагора 20 млн евро Продан
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 117 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Уфа" на последней минуте смогла выбить "Прогрес" из Лиги Европы [20:00:57]
Здравствуй, Лига Европы: оценки "Спартаку" за матч против ПАОКа [22:53:33]
Чёрная полоса прервана: "Атлетико" обыграл "Реал" в матче за Суп [00:33:48]
Канчельскис: "Чемпионат России становится всё хуже и хуже" [08:27:18]
Почему вылет "Спартака" из Лиги чемпионов не стал неожиданностью [10:35:29]
​ЦСКА арендовал Влашича [20:33:55]
Глушаков: "В раздевалке Адриано встал, сказал, что виноват, изви [23:56:37]

В центре внимания

"Уфа" на последней минуте смогла выбить "Прогрес" из Лиги Европы [20:00:57]
Шанталосов: "Зениту" как можно быстрее надо забить хотя бы первы [17:04:50]
Россия поднялась на 49 место в рейтинге ФИФА, Франция - новый ли [11:07:13]
Фоторепортаж с матча за Суперкубок УЕФА "Реал" - "Атлетико" [04:10:00]
Де Брёйне из-за травмы рискует пропустить до двух месяцев [19:13:13]
Измайлов озвучил задачи "Спартака" в Лиге Европы [18:32:31]
Так себе Мюнхгаузены: Как российские клубы играли в еврокубках п [16:54:27]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
22:46, 16 Aug
Нее, спс

JuveMiaVita *Игрок основы*
22:45, 16 Aug
ладно, ребята, я кажись, все. кто хочет абрикосы, груши, персики налетайте

22:44, 16 Aug
что ответочка за грязь может прилетить в любой момент

22:43, 16 Aug
Миха, жаль отпечаток не оставил на всю жизнь

Bugiman *Ветеран*
Согласен

MeatWolf *Ветеран*
Так ему

Mikha *Игрок основы*
22:42, 16 Aug
https://clck.ru/E73Y4

MAPIXYANA *Игрок дубля*
22:39, 16 Aug
Ты уже играешь в литербол)

Bugiman *Ветеран*
22:39, 16 Aug
juvemotoalex - 2 rem Я тоже хочу играть, что за игра?))

Bugiman *Ветеран*
22:38, 16 Aug
Гена уже давно сошел с ума))

Архив чата