Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 171
Пользователей: 13
cake, doctor_ozd, SKY_SPORT, evivanko, manoelo, ex1t, yonni, MadDee, kingpin88, Witch Doctor, adp10juve4ever, Un buen hombre, Treze

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
31/07/2017 20:03
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
добавлю про тренера.... имеет ли значение количество лет проведенных тренером в команде на его так сказать показатель результативности в ЛЧ?
ну т.е. если тренер в команде 5 лет должен ли он уже к этому моменту выиграть ЛЧ чтобы показать свой уровень мастерства? это я к чему, недавно читал прос великого САФ и вспомнил что он выигрывал то ЛЧ с манками всего 2 раза за 17 лет (поправьте если ошибаюсь) т.е 1 раз в 8,5 лет, да помимо ЛЧ были и другие, но многие считают ЛЧ круче, 2 раза это норм или нет? если нет, говорит ли это о его "неумении"?

ANDIAMO AL MAX
Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Хосеп Гвардиола

Изменил(а) Bianco@nero, 31/07/2017 20:04
31/07/2017 20:10
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
ЛЧ круче, но для победы одного умения мало. Идеальный пример Ди Маттео. Ну прям тренерище. Да и Бенитес не божила.
Кстати интересный момент увидел - Зидан первый французский тренер взявший ЛЧ (учитывая и кубок чемпионов).

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 31/07/2017 20:12
31/07/2017 21:45
Juventino130 *Запасной* Пользователь
ЛЧ важнее. Куму нужны эти рекорды в Италии. 6, 7, 8 раз подряд. Да это же просто не интересно уже. Специально сливать не надо, но преоритет - это ЛЧ. А кубок вообще никому не нужен.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
31/07/2017 21:53
Juventino130 написал:
А кубок вообще никому не нужен.

Будь он никому не нужен, то Аллегри сливал бы его сходу, а не выигрывал 3 года подряд.

31/07/2017 22:34
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Bianco@nero написал:
добавлю про тренера.... имеет ли значение количество лет проведенных тренером в команде на его так сказать показатель результативности в ЛЧ?
ну т.е. если тренер в команде 5 лет должен ли он уже к этому моменту выиграть ЛЧ чтобы показать свой уровень мастерства? это я к чему, недавно читал прос великого САФ и вспомнил что он выигрывал то ЛЧ с манками всего 2 раза за 17 лет (поправьте если ошибаюсь) т.е 1 раз в 8,5 лет, да помимо ЛЧ были и другие, но многие считают ЛЧ круче, 2 раза это норм или нет? если нет, говорит ли это о его "неумении"?

Такие как САФ - легенды, монстры тренерского цеха. По моим наблюдениям спустя 2-3 сезона при одном тренере начинает наблюдаться застой - проблемы в раздевалке, потеря контроля либо с игроками, либо с клубом, отсутствие движения вперёд в спортивной части и тд. Таким образом, тренеру, игрокам, постоянно нужен новый вызов, который зажжет огонь в их глазах. Очень нравится, что делает аллегри, меняет схемы, подстраивается по потери в составе - тем самым клуб учиться играть по новому и в большинстве своём игроки, особенно стартового состава, получают большое удовольствие от таких измений. Как САФ умудрялся так долго оставаться успешным у руля одного клуба - уму непостижимо!

П.с. а с другой стороны, пример Зидана - 2 года - 2 КЧ, и ведь не скажи что у них нет возможности всерьёз отправиться за третьим.

01/08/2017 00:15
limphus *Игрок основы* Пользователь
Выигрыш скудетто и 1/2 ЛЧ сейчас должны рассматриваться как нормальный и обычный результат для нынешнего Юве.
Все что хуже в любом из турниров - наверное будет провалом сезона. Но кредит доверия за 3 года Аллегри заработал очень большой, поэтому, надеюсь, года три он еще будет с нами независимо от результатов команды. Он входит в ТОП5 лучших тренеров мира. Адекватную замену найти будет очень трудно.
На кубок мне параллельно. Выиграют его - круто, нет - не расстроюсь.
01/08/2017 00:31
Rick Deckard *Игрок основы* Пользователь
limphus
по моему мнению, в Италии, на данный момент, только Ди Франческо и Монтелла потенциально в состоянии привезти клуб, за счет своего тренерского таланта, к каким-либо серьезным успехам. За пределами Италии импонируют Эмери и Кике Санчес Флорес, который сейчас уж слишком скромную команду тренирует, которая никак не сопоставима с его возможностями.
Это если подыскивать замену.
Вообще, на мой взгляд, очевидно, что у Аллегри еще есть чем удивить, и расставаться с ним пока рано.

Bis vincit, qui se vincit in victoria.

Изменил(а) Rick Deckard, 01/08/2017 00:33
01/08/2017 14:34
Juventino130 *Запасной* Пользователь
А что можно сказать о Липпи? Представляете его тренером Юве в сезоне, скажем, 2018-19 или 2019-20? Ностальгия.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
01/08/2017 15:26
mikakost *Легенда* Администратор
После возвращения Липпи, не хочется повторения позора сборной Италии на ЧМ-2010. Он с Траппатони дважды возвращались, хотя там интервал был маленьким

Black and White and More
25/09/2017 17:36
mrserge *Игрок основы* Пользователь
Не прошло и месяца, как Андреа Аньелли стал президентом "Ассоциации европейских клубов". И вот теперь дисквалификация на год. Теперь наверное его погонят с АЕК. Странное совпадение. Очень странное.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
25/09/2017 17:42
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Если это правда про отстранение, то это очень печально. Как бы не пошли по наклонной вниз. А хуже всего, что скорее всего это происки конкурентов. Только Серия А стала сильнее, так сразу же Юве топят
25/09/2017 19:25
Barney *Ветеран* Администратор
Ну что, Италия есть Италия. Там никогда не будет порядка и всегда подковерные игры будут выходить на первый план. Происки конкурентов или обычная борьба за власть в клубе тут мы правды никогда не узнаем, поэтому придется просто принимать реальность. Одно не могу понять, неужели Аньелли настолько слаб, что не может отбиться от нападок всяких проходимцев, у которых и прямых улик то не было, как я понял. Все чисто косвенно. Что-то не припомню, чтобы кто-то мог вот так в суде засудить Аньелли старшего.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
25/09/2017 21:09
Witch Doctor написал:
Как бы не пошли по наклонной вниз.

С чего бы вдруг?

25/09/2017 21:59
Lucechiaro *Игрок дубля* Пользователь
Barney написал:
Одно не могу понять, неужели Аньелли настолько слаб, что не может отбиться от нападок всяких проходимцев, у которых и прямых улик то не было, как я понял. Все чисто косвенно.

Аналогично. Не понимаю, почему так происходит. Влияние семьи Аньелли в Италии очень велико, но складывается ощущение, что Андреа бьётся в одиночку.
25/09/2017 22:12
Del-28 *Игрок основы* Пользователь
Имея таких кузенов враги не нужны
25/09/2017 22:23
Ballantre *Запасной* Пользователь
Lucechiaro, все предельно просто.
Любая властная группировка неоднородна. Будь Андреа Аньелли главой своей группировки, никто был не посмел его и пальцем тронуть. Достаточно вспомнить историю Кофи Аннана)

Ну а наша история говорит о том, что идет внутренняя борьба. Возможно, Элканн (либо кто-то из его свиты) хочет поменять расстановку сил.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
25/09/2017 23:05
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Вы так рассуждаете, как будто знаете всю ситуацию изнутри. Уже и кланы, группировки... Если нарушение было, то неважно кто ты и сколько у тебя связей - должен понести наказание. Это и есть закон. Некоторые рассуждают так, мол, зачем Аньелли заниматься какими-то билетами? Но можно вопрос поставить и по-другому: если всё чисто, то как можно было вынести наказание для Аньелли? Вроде не в банановой республике был суд. Когда была ситуация с дисквалификацией Конте, то было ясно, что договорные матчи имели место. Знал, не знал, не мог не знать - это уже вопрос следствия. Честное оно было или нет, мы знать не можем, но факт договорняков на лицо и Конте вполне мог быть в курсе. Или по кальчополи. Нарушения были, а проблема только в том, что наказали избирательно. То же самое и здесь. Раздача билетов была, а уже насколько во всем был замешан сам Аньелли, мы никогда не узнаем. Может и другие также промышляют, но это не снимает вину с Юве. Вон Хенесс посидел в тюрьме и нормально. Вышел и снова занял своё место без всяких разборок. А тут просто отстранили на время и вы уже включили Пьюзо.

Одно дерево не отличается от другого дерева так, чтобы можно было остановиться и сказать: увидел, понял, извлек смысл.
25/09/2017 23:05
Barney *Ветеран* Администратор
А зачем тогда такие сложности? Элканн собственник и для того, чтобы поменять президента клуба, достаточно попросту его убрать своим решением. Слишком мелковато это для Элканна и его свиты.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
25/09/2017 23:18
Ballantre *Запасной* Пользователь
Ronniekkk
"Да Санта Клаус по сравнению со мной просто щенок" (цитата из хорошего фильма) Так и про Пьюзо.
Для таких как Аньелли закон не работает. Тут идут другие уровни. А любая власть устроена одинаково, одинаковы ее законы ("Лестница в небо".

Barney
А зачем тогда такие сложности?

Мы не можем знать, чего конкретно может желать та или иная фигура. И кто конкретно главное заинтересованное лицо. Имена самых удачливых пиратов остались неизвестными истории.
А насчет - зачем сложности. Ну это ведь дело сложное - баланс интересов. Например, далеко не всегда начальник может уволить своего подчиненного. Иногда он даже дать ему задачу не может, а чуть ли не просит. И не потому что плохой начальник, а потому что подчиненный замыкается на другого сюзерена, который может быть выше в иерархии этого начальника. Может, там кто-то перед Элканном выслуживается так. Мы же структуры властной группировки не знаем. Известны принципы организации, но не персоналии.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
25/09/2017 23:29
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Ballantre
Вся эта конспирология меня не убеждает. Пока не появится что-то более значимое, чем просто догадки я буду следовать принципу бритвы Оккама.

Одно дерево не отличается от другого дерева так, чтобы можно было остановиться и сказать: увидел, понял, извлек смысл.

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

?Агент Милевского: "Слухи о проблемах с дисциплиной у Артёма – п [16:17:15]
?Погребняк: "Делаю всё, чтобы в этом году появиться на поле" [16:01:54]
?Ганчаренко: "Сейчас мы строим новую команду, и это огромный выз [15:47:42]
?В брестском "Динамо" подтвердили уход Милевского и Гавриловича [15:36:16]
?Спортивный директор "Ромы": "Алиссон близок к переходу в "Ливер [15:30:29]
?Сёмин: "Нам требуется усиление, игроки в разной физической форм [15:17:07]
?Сёмин: "Фарфан и Фернандеш с нами, Чорлука вернётся 23 июля" [15:02:08]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
15:33, 19 Jul
аааа, вот че Роналду приехал то. И слухи об уходе Бенатия сразу пропали

dad bod *Игрок основы*
15:30, 19 Jul
Так у нас есть свой марроканец

KOLA *Запасной*
15:26, 19 Jul
Или там нужен черный марокканец?

KOLA *Запасной*
15:19, 19 Jul
Ну Рон уже пришёл, так что там не долго осталось то

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
15:17, 19 Jul
Взрослым он станет, когда у него парень появится, а пока остался щеглом

KOLA *Запасной*
15:17, 19 Jul
Или я что то путаю и пропустил? Чет просто фотка мелькнула

KOLA *Запасной*
15:15, 19 Jul
Буги, ты как эксперт, у щегла что, новая тёлка? Неужто он стал взрослым?

Bugiman *Ветеран*
13:46, 19 Jul
Если бы мем

MeatWolf *Ветеран*
13:43, 19 Jul
Что за мем с креветками?

Bugiman *Ветеран*
13:42, 19 Jul
Отдать швартовы

Архив чата