Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 68
Пользователей: 3
max55, ahatoff, olegonelove

Пользователей(всего): 24623

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
22/05/2017 11:25
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Giulia Юль, а ты не встречала где-нибудь биографию или автобиографию Макса? Интересно было бы почитать.

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?
22/05/2017 11:45
Giulia *Легенда* Модератор
Саш, думаю он пока этим не занимался Сейчас у него основной проект "вне поля" это Mr. Allegri Tactics (приложение для начинающих тренеров) и межсезонные сборы в Ливорно Mr. Allegri Junior Camp, Mr. Allegri Coach Camp. Информация о том, что он взялся за мемуары мне не попадалась)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 22/05/2017 11:46
22/05/2017 12:17
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Понятно. Но если где-нибудь что-нибудь встретишь, поделись ссылочкой

Обязательно!

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?

Изменил(а) Giulia, 22/05/2017 12:51
24/05/2017 18:01
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
«Мой путь – как американская мечта». Кто сделал «Ювентус» династией
https://www.championat.com/football/article-273804-istorija-dzhuzeppe-marotty--cheloveka-sdelavshego-juventus.html

"Адвокат сельской местности" Корааааа

Маротта мой герой.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
07/06/2017 16:28
Giulia *Легенда* Модератор
Аллегри с нами до 2020!

https://www.youtube.com/watch?v=Fs-NGN3VeTA

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
07/06/2017 17:31
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Если честно, то были опасения от возможного ухода Макса в Барсу, пронесло нас. Значит продолжим усиляться на трансферном рынке.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 07/06/2017 17:32
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
07/06/2017 19:25
Soil *Дьявол* Пользователь
Браво Макс, браво руководство. Неимоверно рад продлению контракта.

FORZA!!!!!

C'e solo un club...
07/06/2017 20:29
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Не был человеком, который радовался подписанию Макса, хоть и не катил на него бочки заранее. Но тем приятнее сейчас осознавать, как нам всем повезло. Спасибо руководству за продление контракта с топовым тренером, ждем теперь точных выстрелов на трансферном рынке.
08/06/2017 10:46
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Ну все. щас распрадают звезд как это делали в 2015 и Аллегри без претензий продолжит работать. Отличный выбор для нашего руководство и они готовы продлить контракт до 2099 года)

JUVENTUS
AHKAPA
05/07/2017 11:14
limphus *Игрок основы* Пользователь
Блин, только сейчас по настоящему осознал какую же титаническую работу проделало руководство за последние 3 сезона на трансферном рынке.
Лишь 4! человека из 14 в составе Ювентуса сыграли в двух последних финалах ЛЧ.
Т.е. мы обновили команду на 70% и остались на том же уровне.

Для сравнения у Реала таких человек было 9 (финал 14-го года).
30/07/2017 21:33
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
Хотелось бы узнать, какой результат в след сезоне будет для вас будет считаться провальным? которая приведет к смене тренера (по собственному или не по собственному желанияю) какие турниры, какой результат?

ANDIAMO AL MAX
Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Хосеп Гвардиола

Изменил(а) Bianco@nero, 30/07/2017 21:35
30/07/2017 21:37
Barney *Il Biancospino* Администратор
Bianco@nero написал:
Хотелось бы узнать, какой результат в след сезоне будет для вас будет считаться провальным? которая приведет к смене тренера (по собственному или не по собственному желанияю) какие турниру, какой результат?

Проигрыш Скудетто и невыход из группы будет провальным результатом. Правда винить в этом Аллегри как тренера лично я не стану по той причине, что у него нет возможности поработать со стабильным составом и каждый год он вынужден латать дыры, которые открывают перед ним постоянно наши доблестные бизнесмены и фанаты финансовых отчетов.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
30/07/2017 21:55
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Для меня после двух финалов за 3 года и вылет с 1/8 в сезоне будет провалом, разве что судья засудит, как оправдание. Ну и проигрыш скудетто само собой. Потерянное скудетто не будет провалом лишь в случае победы в ЛЧ.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 30/07/2017 21:56
30/07/2017 22:37
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Проигранный Скудетто,соперники по прежнему слабы,значит претензии обоснованны,обязаны брать очередной чемпионат.
Ну и невыход с группы в Лч,на стадии плей оф в этом треклятом турнире возможно все,хотя и поворчу конечно же для порядка,но с группы должны,тут как хотите.
31/07/2017 14:13
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
Все таки Скудо остается тоже в приоритете...просто многие говорили о том чтобы бросить все силы на ЛЧ
с другой сторны если упор делаем на ЛЧ и скажем доходим до 1/2 где уступаем в хорошей борьбе но теряем скудо, провал? Тренер аут?

ANDIAMO AL MAX
Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Хосеп Гвардиола
31/07/2017 14:21
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Не, даже если выиграть ЛЧ но потерять скудетто, то ворчания будет просто куча. Просто парни часто не хотят писать думая, а чисто одни эмоции. Ни один не согласится потерять сериал ради возможности победы в ЛЧ.
Я не уверен что я бы выбрал 100% победу в ЛЧ ценой потери сериала и КИ. Тем более сейчас, когда уже 6 раз чемпиона и 3 КИ.

Для меня точно лучше взять ЧИ, КИ и финал ЛЧ чем потерять все и взять ЛЧ.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve, 31/07/2017 14:22
31/07/2017 14:24
Car1os *Игрок основы* Пользователь
С Аллегри только продлили контракт, подписали нужных игроков. Думаю что даже проигранное скудетто и вылет на ранней стадии в ЛЧ не приведут к смене тренера, если не будет совсем убогой игры и результатов, во что мало вериться. Да и ситуация с Бонуччи показательна, ставка делается именно на тренера.
А так очень жду Ювентус в финале ЛЧ, потому что в киеве, на другие результаты не согласен
31/07/2017 17:39
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Bianco@nero написал:
Все таки Скудо остается тоже в приоритете...просто многие говорили о том чтобы бросить все силы на ЛЧ
с другой сторны если упор делаем на ЛЧ и скажем доходим до 1/2 где уступаем в хорошей борьбе но теряем скудо, провал? Тренер аут?

Вот поэтому я и не понимаю многих, кто говорит что надо специально сливать кубок и сериАл и мол это поможет взять ЛЧ. ЛЧ турнир на вылет, а значит слив других турниров абсолютно не гарантия победы в Европы. Более того очень сомневаюсь что последние 2 финала были проиграны из-за побед в сериАле и кубке.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
31/07/2017 18:01
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Ну если выбирать между СериАлом+КИ и ЛЧ, то Я однозначно за последний турнир. Побеждали в Италии мы 35 раз, а вот ЛЧ брали очень мало.
31/07/2017 18:19
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
B_G_WOLF написал:
Ну если выбирать между СериАлом+КИ и ЛЧ, то Я однозначно за последний турнир. Побеждали в Италии мы 35 раз, а вот ЛЧ брали очень мало.

Все верно. Только вот сколько раз подряд мы брали сериал 7 раз? А сколько раз делали дубль подряд? Не я не спорю, просто сериал брали, ки брали, лч брали. а вот 7 чемпионств+3 ду[*Я МЕРДА*]не было никогда.

Да и все равно считаю что не дорос Юве пока до победителя ЛЧ. И считаю ценность ЛЧ сильно завышенной.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve, 31/07/2017 18:20

Следующий матч
Серия А, 9-й тур
Дженоа
Альянц Стэдиум
МАТЧ! Футбол 2
20.10.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
06.10.2018
Удинезе - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 8 24
2. Наполи 8 18
3. Интер 8 16
4. Лацио 8 15
5. Сампдория 8 14
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
juve_del_piero
Harry Hole
Lana_del_rey
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Удинезе - Наполи: смогут ли фриульцы что-то прот [07:07:56]
Прогноз на матч Ювентус - Дженоа: доставят ли "грифоны" с новым [06:40:33]
Прогноз на матч Рома - СПАЛ: продлят ли римляне свою победную се [05:42:37]
Прогноз на матч Барселона - Севилья: битва самых результативных [05:14:56]
Прогноз на матч Вильярреал - Атлетико: прервут ли мадридцы непри [03:52:15]
Прогноз на матч Валенсия - Леганес: прервут ли "летучие мыши" бе [03:02:29]
Где смотреть матч Ювентус - Дженоа [02:48:00]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

placeboman *Запасной*
00:23, 20 Oct
Ты тоже алкоголик, как и мы?

ProstoJhon *новичок*
23:34, 19 Oct
На курином говне слишком забористый)

Bugiman *Ветеран*
23:09, 19 Oct
Это будет непорядочно с его стороны

Barney *Il Biancospino*
23:03, 19 Oct
Надеюсь у него самогон на курином говне, иначе я расстроюсь.

Bugiman *Ветеран*
22:51, 19 Oct
Большой ДЖон теперь с нами

Barney *Il Biancospino*
22:39, 19 Oct
ProstoJhon, Элканн, ты?

ProstoJhon *новичок*
22:22, 19 Oct
Есть самогон, боярышник априори не употребляем))

MeatWolf *Ветеран*
22:21, 19 Oct
Бояра есть?

ProstoJhon *новичок*
22:08, 19 Oct
Пардон, ей*)

ProstoJhon *новичок*
22:07, 19 Oct
Danyntino84, ду ну на...Я не со зла)) Шутки шучу) Паляну не, парни звеняйте...Жена обиделась , что к пиву ничего не купил...Пришлось тарань последнюю её отдать)

Архив чата