Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
27/03/2017 23:49
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Blerim *Запасной* Пользователь
jimbo26 написал:
Ну то что для Аллегри переход в Арсенал будет шагом назад - это однозначно.
. Точнее даже 2 шага назад ! По составу Арсенал даже не на уровне Ромы , Наполи , не говоря уже о игре . Но в жизне всякое бывает , вон Погба тоже шаг назад сделал сейчас даже в зону лч попасть не могут
28/03/2017 07:09
Nikolay99 *Запасной* Пользователь
AHKAPA - 1 rem
Арсенал Аллегри не возглавит, для него это будет шагом назад
Давай не будем обманывать сами себя

Давай .... Ведь если я напишу аргументированно , почему Ювентус лучше Арсенала , то , дай как я угадаю, ты включишь свой беспроигрышный вариант: "Я так решил и всё...Арсенал круче"
Пользователи могут и имеют право критиковать хоть кого, но делать это аргументированно т.е. объективно.
Аргумент в стиле почитайте интервью Леманна - смешон, следующий кто будет , к кому мы должны прислушаться, Геннадий Орлов ? Геннадий Малахов? или мы к немцам только прислушиваемся? или к бывшим вратарям ?
Вообщем придумайте что-то новое , не зачёт

"Шейхи любят ПСЖ и вкладывают туда деньги, а Еххор и Элканы плевали на Юве, поэтмоу мы среднего достатка" (ц) (один любитель розовых пони)
28/03/2017 07:55
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Николай99
Может из за моего плохого знание русского языка ты ничего не понимаешь, я же написал не надо лгать, я никогда не говорил что я так решил и все. Пока ты будешь лгать это ты будешь выглядит смешным. И я знаю что Юве круче Арсенала. Я имею ввиду для такого тренера будет супервезение если он возглавит такой топклуб как Арсенал. Ну ладно Бог с тобой. С тобой бесполезно спорить, ты повтаряешь одно и то же, типа я когда то написал что я так решил и все. Придумай что то новое и успокойся, ты лучше разбираешься в футболе чем Леманн и вообще ты лучше всех.

JUVENTUS
AHKAPA
28/03/2017 08:48
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Nikolay99

Да оставь ты его.
Человек живёт принципом "сначала добейся"-если Леманн играл в футбол,значит лучше знает,какой из Аллегри тренер.=)))
Пока до человека не дойдёт убогий смысл этого принципа говорить с ним бесполезно.
И знание русского языка тут роли не играет.Надо нагуглить пару статей и почитать.Но зачем?
Лучше "Придумай что то новое и успокойся, ты лучше разбираешься в футболе чем Леманн и вообще ты лучше всех"-в стиле "ой,лаааадно".)))

Другое дело,что я не согласен с тем,что переход в Арсенал-шаг назад.
Поработать в ПЛ для тренера серьёзное подспорье.Тут и масса сильных соперников,и более солидные фин.возможности.Кроме того,поднять Арсенал в чемпионы после того,как их записали в бестрофейники-чем не вызов?
То,что Арсенал слабее Ювентуса это одно.Но Арсенал способен купить игроков любого уровня за одно межсезонье и сделать толковую команду-большое дело для тренера.

AHKAPA - 1 rem

Точно.
Жаль,что у тебя таких возможностей(думать головой) нет.Ну хоть посмеёмся.))

Изменил(а) IgorROSTOV, 28/03/2017 09:24
28/03/2017 09:12
Игорь
Во явился не хороший человекты еще не принимал валерьянки? И вижу прогресс, конечно же для Макса переход в Арсенал не шаг назад, ты начал думать головой поздравляю.

А на счет смешных постов комментов ты лидер, это единственный вещь в чем ты лидер

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 28/03/2017 11:32
AHKAPA
28/03/2017 09:37
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
IgorROSTOV написал:
Nikolay99

Да оставь ты его.
Человек живёт принципом "сначала добейся"-если Леманн играл в футбол,значит лучше знает,какой из Аллегри тренер.=)))
Пока до человека не дойдёт убогий смысл этого принципа говорить с ним бесполезно.

И эти люди и подобные им говорят нам:
Маротта лучше знает, руководству виднее, а вы помолчите в тряпочку.

А теперь такой подход не проходит что касается тренера. Наверняка ЛЕман лучше разбирается в футболе нежели пользователи этого форума. Нам лучше промолчать

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 28/03/2017 09:44
28/03/2017 09:48
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
И эти люди и подобные им говорят нам:
Маротта лучше знает, руководству виднее, а вы помолчите в тряпочку.

Ты или читай внимательнее,или,действительно,лучше промолчи-умнее выглядеть будешь.
Я за всех отвечать не буду.Не надо мне приписывать того,чего я не говорил.

Ну а чтобы было понятнее поясню:
Маротта лучше нас разбирается в трансферных вопросах,тонкостях ведения дел-работа у него такая.Но он так же,как и любой из нас может ошибаться в том или ином игроке.
Здесь на любого ткни пальцем:перечислял кучу возможных трансферов и среди них есть Дердейоки и Наингголаны,Армеро и Вератти...
Так и у него есть свои Лемина и Видали.
Так понятно?Или ещё раз попробовать?

Изменил(а) IgorROSTOV, 28/03/2017 09:58
28/03/2017 11:35
IgorROSTOV
Да нет я совершенно нормально отношусь к ФК Арсенал , и если , ну вдруг, Аллегри возглавит этот клуб - это не принизит ни Аллегри, ни Арсенал.
Для болельщиков Ювентуса (ну для адекватных болельщиков) естественно собственный клуб выше и круче какого-либо другого. В нашем случае , клуб Ювентус со своей историей , традицией, количеством завоёванных титулов (в т.ч. на международной арене) действительно является клубом более высокого уровня чем Арсенал.
Не помню как по финансовому положению у Арсенала , если честно не слежу.
Но что стоит признать , на данный момент , Арсенал играет в Лиге (английской) , которая по финансовым возможностям , раскрученности , зрелещности , привлекательности (болельщиков, спонсоров и т.д.) выше итальянской , возможно на порядок. Здесь ты совершенно прав.

Теперь к хейтерам.... Вот ребятки интересно у Вас логика то работает , в одностороннем порядке , вернее там инвектор какой-то стоит
Как Леманн что-нибудь ляпнет , соотносящиеся с Вашим мнением , так сразу - это профессионал и мнение его не оспаривается.
Но как только такой же профессионал что-либо говорит нечто обратное - сразу включается инвектор .
Красота....

AHKAPA - 1 rem
Слушай ты тогда с русским языком разберись сначала , а то ты напишешь что-либо - потом включаешь "не так поняли , не то имел в виду " Удобная позиция ....
Давай я тебе по-турецки напишу(через гугл-переводчик) , а потом отъеду в твоём стиле.
И у себя где-нибудь в голове наконец зафиксируй - Ювентус - это Топ-клуб(и всегда им был) и его возглавляет Аллегри , уже возглавляет Топ-клуб и без всякого супервезения.

"Шейхи любят ПСЖ и вкладывают туда деньги, а Еххор и Элканы плевали на Юве, поэтмоу мы среднего достатка" (ц) (один любитель розовых пони)
28/03/2017 12:08
Николай99
Знать иностранный язык не твоего ума дела. Я плохо знаю русский но знаю и никогда не отъехал как ты написал. А то что Юве топклуб это я лучше тебя знаю но это не значит что тот кто тренерует топклуб он топтренер. Дельнери и Феррара тоже тренеровали Юве но это не значит что они топтренеры. Аллегри тоже один из них и ему очень повезло что он принял готовый Юве от Конте.

JUVENTUS
AHKAPA
28/03/2017 12:20
Giulia *Легенда* Администратор
Почитала пару страниц. Так и не поняла в чем тут дело)) По-моему, вы какой-то фигней занимаетесь. Зачем и для чего - непонятно (мне, по крайней мере).

Но у меня для всех вас есть замечательная новость! Аллегри и клуб начали переговоры по продлению его контракта до 2020 года!!! (вот ирония то)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
28/03/2017 12:46
AHKAPA - 1 rem
Во что моего ума, а что не моего - я решу сам , без тебя.
У тебя не с русским языком проблема , а с логикой и причинно-следственной связью , про инвектор я уже выше написал.
Вы, хейтеры, отсутствие аргументации мгновенно восполняете негативом, часто банальным хамством.
Про готовый от Конте клуб - смешно , впрочем как и с Леманном....

Кажется я начинаю догадываться, Топ-тренер - тот кто кидает бутылки с водой в игроков

P.S. Про продление контракта - новость действительно замечательная

Изменил(а) Nikolay99, 28/03/2017 12:51
28/03/2017 12:52
abilay-juve-kz *Запасной* Пользователь
Николай99
Знать иностранный язык не твоего ума дела. Я плохо знаю русский но знаю и никогда не отъехал как ты написал. А то что Юве топклуб это я лучше тебя знаю но это не значит что тот кто тренерует топклуб он топтренер. Дельнери и Феррара тоже тренеровали Юве но это не значит что они топтренеры. Аллегри тоже один из них и ему очень повезло что он принял готовый Юве от Конте.

3 сезона подряд на багаже Конте, смешно))
Ты говоришь что Алегри так себе тренер, ну аргументируй это как нибудь, просто сказануть любой дурак сможет.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
28/03/2017 13:51
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
О святые помидоры неужели Макс останется еще на 2-3 сезона. Сколько же будем вату жевать во рту, эту кашу уподобляясь КРС.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 28/03/2017 13:56
28/03/2017 14:12
Barsis *Ветеран* Пользователь
Если с Аллегри действительно продлят контракт, то это вдвойне приятная новость. Во-первых не придется искать нового тренера и боятся прихода Спалетти, Манчини, Соузы или кого еще там к нам сватают. Будет готовый тренер-победитель. Во-вторых, Аллегри переподпишет контракт с гарантией того, что ему наконец дадут возможность тренировать тех игроков, которых он хочет видеть в команде.
28/03/2017 14:22
neyasit *Запасной* Пользователь
Barsis ты веришь, что ему дадут выбирать кого покупать?
28/03/2017 14:46
antoha_ale6 *Запасной* Пользователь
neyasit написал:

По слухам, именно на таких условиях. А как будет - увидим.
Всё решает Аньелли с Маротой, точнее Андреа говорит, сколько можно потратить - маротта и тратит. Помнится в интеревью Недвед сам взболтнул, мол с Паратичи хотим одних игроков, но ничего поделать не можем.
28/03/2017 14:47
Giulia *Легенда* Администратор
neyasit написал:

Ну, Игуаина выбрал он. Ему его купили за рекордные для Юве последних лет 90 лямов. Вопрос не в том, что Маротта не покупает Аллегри того, кого он хочет, а в том, кого Маротта может купить, исходя из возможностей бюджета Юве и желаний покупаемых игроков, и клубов расстаться с ними.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 28/03/2017 14:48
28/03/2017 14:50
Soil *Дьявол* Пользователь
Я не понимаю, вообще на каком основании тренеру должны выписываться такие почести, как управление трансферами? Одно дело, когда ты хотя бы 10 лет тренируешь одну команду, добиваешься с ней успеха и далее уже заслуживаешь своей преданностью и результатами "повышение". А вот другое дело, что человек, отработавший несколько лет, хочет выбирать под себя игроков. Спрашивается, а не охренел ли он? В Юве состав собирают всем директоратом и тренерами - это правильный подход, более современный. То есть у клуба есть возможность купить игрока с определенным набором качеств и далее предлагается вариант тренеру: Толиссо, Н,Зонзи, Матюиди. Аллегри может скажет, что Матюиди лучше, но итого выбирает директорат, который может посчитать, что молодой Толиссо для Ювентуса полезнее, чем старина Матюиди, которому уже под 30. То есть инвестиции будут эффективнее. Как-то так. Не то, что бы Аллегри ничего не решает, но его голос точно не решающий.

Директора собирают команду под любого тренера, чтобы любой человек мог прийти в команду и начать с ней побеждать. То есть, чтобы команда была укомплектована качественно, а не по требованиям конкретных людей. Я считаю, что ситуация, когда директорат умеет грамотно собирать состав лучше, чем когда тренер собирает его под себя. Потому что тренер может взять и уйти, а эти игроки могут подходить только под его концепцию, а под концепцию другого - нет. Очень важно покупать именно профессионалов, которые могут работать под управлением любого тренера - это главная цель. А потом уже в совокупности считаются и футбольные качества. Если оба критерия подходят - вуаля! Игрок подходит.

Такие люди как Фергюсон и Венгер своим долголетием в клубе заслужили право участия в трансферах, а вот Конте через 3 года потребовал, как мне кажется, чтобы его голос был решающим, ведь он любит контролировать всё, как мы знаем. Это роскошь, которую может позволить себе Бавария или Реал, но Юве пока не может.

Союз Юве и Аллегри - это очень удачное переплетение, которое помогло обоим сторонам. Аллегри вырос в Ювентусе как тренер, а Ювентус прибавил при Аллегри в Европе. Я думаю, что дальнейшее сотрудничество будет полезным, а всё остальное решит за нас время.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 28/03/2017 14:52
28/03/2017 14:58
neyasit *Запасной* Пользователь
Giulia Говорили что Аньелли его сильно хотел, вот и купили
28/03/2017 18:33
Soil
Тренер выбирает модель игры/игровую схему и делает запрос на игроков на определённые позиции. Спортивный директорат подбирает круг кандидатов и предлагает тренеру , и потом начинает этот круг кандидатов прорабатывать по определённым критериям: трансферная стоимость игрока, з/п игрока , желание игрока , ну и всё такое прочее. Работа с клубом владеющим правами на игрока, с агентами(иногда их несколько), с самим игроком.Вообщем нормальная практика, компромисс цена-качество.
Мы не видим этой работы (реальной работы), мы читаем только сплетни и слухи журналистов, много всякой ненужной шелухи ....
В Англии один подход к трансферной политике (тренер-менеджер, да и то в отдельных клубах), в Италии совершенно другой.

Изменил(а) Nikolay99, 28/03/2017 18:35

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Фигуру Забиваки похитили в Санкт-Петербурге [18:52:43]
Месси и Роналду - в десятке самых высокооплачиваемых знаменитост [18:44:12]
Роналду успешно прошёл медобследование в "Ювентусе" и познакомил [18:35:57]
8 самых громких трансферов, пока вы смотрели чемпионат мира [18:30:36]
Как болельщики встречают триумфаторов чемпионата мира [18:30:17]
Силкин: "В финале играли не лучшие сборные, но впечатления обалд [18:14:17]
Тарасов и братья Миранчуки присоединились к "Локомотиву" в Австр [17:56:49]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
18:57, 16 Jul
зеркало пока что не было замечено в раздевалке

kiotpoi *Игрок основы*
18:56, 16 Jul
негоже лидеру раздевалки встречать его в раздевалке. вышел чинно и встретил как подобается, мол милости прошу к нашему шалашу

Bugiman *Ветеран*
18:54, 16 Jul

GoodMiki *Ветеран*
18:53, 16 Jul
как же я проорал со Стурары

juve1986 *Игрок основы*
18:47, 16 Jul
Тож хотел копирнуть) встретился с тимой)

Paro - 2 rem *Запасной*
18:47, 16 Jul
вот и видео подоспела )) https://www.youtube.com/w
atch?v=1NODi0GZIJU

Mikha *Игрок основы*
18:45, 16 Jul

kiotpoi *Игрок основы*
18:44, 16 Jul
смешно, что на видосике встречи 7 с командой его первым приветствует сам стурарыч

MeatWolf *Ветеран*
18:40, 16 Jul
http://ipic.su/img/img7/f
s/0541.1531755622.jpg

Mikha *Игрок основы*
18:40, 16 Jul
хз какой смысл смотреть встречу, где 2 политика будут заранее заготовленные фразы говорить и обсуждать

Архив чата