Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 97
Пользователей: 5
Corwin, Oleg26, Joaquin Sanchez, lalas, matv86

Пользователей(всего): 24932

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
07/09/2019 12:50
RE: Моя трансферная политика
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Я вот задумался что на Роналду за год с налогами больше 50 лямов идет, за два года с покупкой выходит 200+, вот это авантюра. Игрок он мега, но неликвидный через пару лет скорее всего плюс результат без него был лучше, чем с ним. Если Лч возьмем то без б, а так... Инстой та футболками не отобьеш.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
07/09/2019 13:02
GiGiOne - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь GiGiOne - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez

Многие последние действия руководства направлены исключительно на привлечение внимания большей аудитории по всему миру и, следовательно, большего заработка.

Смена логотипа, формы, приглашение "играющего" тренера, покупка самого популярного футболиста (Роналду), покупка молодого и хайпового де Лигта, множество слухов о Неймарах и прочих звезд, от чего акции клуба мгновенно взлетают (совпадение? не думаю). Аньелли стал конкретно повернут на бренде Юве, хорошо это или плохо - покажет время.

Мне лично из всего вышеперечисленного пришлось по душе только с лого и Сарри. Дело вкуса

FJ

Изменил(а) GiGiOne - 1 rem, 07/09/2019 13:08
07/09/2019 13:31
Таки да, только он уйдет и акции могут упасть, а надо соответственно замену. Только кого такого уровня я хз. Мне Сарри тоже по душе, а лого нет.

07/09/2019 13:56
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
В маркетинговом плане Рон конечно супер приобретение, и даже после ухода он оставит большой маркетинговый след. В имиджевом плане также отличная сделка, многие крутые игроки пойдут/идут к нам из за того что у нас есть Рон в связи с чем можно делать большие шаги вперед. В игровом плане пока не все так радужно, но с другой стороны надо понимать, что брать Рона и в большинстве топ матчей катать вату вторым номером - не лучшая идея. Возможно при Сарри ситуация поменяется в лучшую сторону.
07/09/2019 20:06
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
года 4 назад парились, что не можем быть конкурентноспособной элитой в Европе, и выше нас есть кто-то в трансферах. Сейчас регулярно делаем мощные трансферы, но всё равно присутствуют мысли с прищуренным подтекстом - а стоило ли?) Хрен знает. Я считаю, если в систему вводят такой апгрейд, а воз и ныне там, то тут первоочередной вопрос к интеграции этого апгрейда, а не к ему самому. Тем более, в плане самоотдачи к нему вопросов никаких нет. Согласен с GeorgeWeah

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 07/09/2019 20:14
08/09/2019 14:01
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Уклон на финансы - это правильно. Может быть где-то из-за Роналду пришлось перестраивать игру, но его приобретение - новая веха для команды. Игровой минус из-за него, на мой взгляд, только для Дибалы, но таков футбол.

Как побеждать крупные клубы без больших денег? Да и в футболе нужно постоянно расти, чтобы обскакать конкурентов, а Ювентус удивляет всех своим подходом, глубиной состава и постоянным обновлением - команда не застаивается. Это заслуга Аньелли в первую очередь как организатора. А инстаграм и прочие социальные коммюнити - это привлечение аудитории, а деньги - это покупатели, которые делают бренд привлекательным и для инвесторов, и для спонсоров, для всех короче. Нужно ориентироваться на зрителей. Бизнес, в конце концов. Нужно уметь продавать сейчас, этого требует нынешняя эпоха.

C'e solo un club...
08/09/2019 14:57
ByMyself *Игрок основы* Пользователь ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Если мы не идем в минус своими покупками то я не вижу никакой проблемы. Да все делается ради победы в ЛЧ, и пока что не удалось достичь эту цель, но мы вернулись в элиту европы, и продолжаем расти, остальное дело времени.
11/09/2019 11:12
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Только что узнал что у Кавани заканчивается контракт и ПСЖ его пока не предложили продлить. Если зп не особо большую затребует, то в качестве СА можно взять

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
11/09/2019 11:39
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Своих дедов некуда девать, куда еще и Кавани престарелого?)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
11/09/2019 11:44
Если бы у нас молодые в атаке были, то можно, а так деды Старой Синьоры

11/09/2019 15:07
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Joaquin Sanchez написал:
Если бы у нас молодые в атаке были, то можно, а так деды Старой Синьоры
Лучше и не скажешь))

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
11/09/2019 15:49
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Оно то верно, но не надо забывать, что топ-форвард на пике лет не пойдет в Юве. Поэтому варианты с ребятами вроде Кавани, которые уже в возрасте, но все еще готовые пылить на уровне Серии А, это очень выгодно для клуба.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
11/09/2019 16:36
Gummy_Bear *Запасной* Пользователь Gummy_Bear *Запасной* Пользователь
Оно то верно, но не надо забывать, что топ-форвард на пике лет не пойдет в Юве. Поэтому варианты с ребятами вроде Кавани, которые уже в возрасте, но все еще готовые пылить на уровне Серии А, это очень выгодно для клуба.

Ага, а Игуаин к нам не переходил да? Кстати, он на полгода младше Кавани, так что в чем тут плюс такой сделки? Прогнозирую твой ответ, что Игу мол не ТОП (но статистика то у них почти одинаковая).
Можно сразу и с другой стороны подойти, а кого из ТОП-форвардов на пике Юве звал к себе и они отказали за последнее время? Икарди согласился, например. А кроме него сейчас на рынке из таких цф есть только Кейн. Все остальные уже играют в последних серьезных клубах в своей карьере ввиду своего возраста (Левандовски, Суарес, Агуэро, Кавани), а новых пока не появилось.

Изменил(а) Gummy_Bear, 11/09/2019 16:37
11/09/2019 16:58
Ага, а Игуаин к нам не переходил да? Кстати, он на полгода младше Кавани, так что в чем тут плюс такой сделки? Прогнозирую твой ответ, что Игу мол не ТОП (но статистика то у них почти одинаковая).

Плюс в том, что не надо будет платить около сотни лямов за трансфер. Переход Игуаина скорее исключение из правил, тогда действительно подсуетились хорошо и не пожмотились на бабки.

Можно сразу и с другой стороны подойти, а кого из ТОП-форвардов на пике Юве звал к себе и они отказали за последнее время? Икарди согласился, например. А кроме него сейчас на рынке из таких цф есть только Кейн. Все остальные уже играют в последних серьезных клубах в своей карьере ввиду своего возраста (Левандовски, Суарес, Агуэро, Кавани), а новых пока не появилось.

Этот вопрос надо задавать не мне, а руководству. Я лишь могу оперировать тем, что вижу по итогу. По итогу наше нападение почти все за 30, и нам очень повезло, что такой игрок как Роналду не доигрывает у нас, а реально играет, это просто феномен. Тем более на фоне пешеходов Серии А. Насчет форварда, предположу, что мы подберем Суареса из Барсы или Агуэро, когда они перестанут тянуть тот уровень. Но в Серии А они выстрелят и годик-два попылят.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
11/09/2019 17:07
По итогу наше нападение почти все за 30, и нам очень повезло, что такой игрок как Роналду не доигрывает у нас, а реально играет, это просто феномен.

Ну понятно, что у нас возрастное нападение, но какой толк сейчас про это говорить. Мы не смогли продать своих нападающих, следовательно и подписать того же Икарди не смогли. И, как по мне, новых молодых форвардов на пике пока нет, чтобы они отличались какой-то стабильностью на ТОП уровне. Вот доиграет 1-2 сезона Игу и посмотрим. Уверен, что руководство купит кого-то нормального и это будет не старпер, вроде Суареса.

Изменил(а) Gummy_Bear, 11/09/2019 17:07
11/09/2019 17:22
И, как по мне, новых молодых форвардов на пике пока нет, чтобы они отличались какой-то стабильностью на ТОП уровне. Вот доиграет 1-2 сезона Игу и посмотрим.

Да просто мало кто сейчас играет с классическим ЦФ. В основном топ-клубы используют фланговых форвардов либо оттянутых форвардов, способных сыграть везде в атаке. Время ребят вроде Ван Нистельроя, Индзаги, Трезеге уже прошло, поэтому и не приходит никто на ум даже. Я бы лично даже не искал форвардов вроде Манджукича и Игуаина. Ювентусу нужнее мобильные ребята вроде Дугласа Косты, способные атаковать быстро с флангов, меняться позициями, брать игру на себя. Хотя не известно как повернется футбол лет через 5, возможно мода на форвардов-башен вернется. Футбол то цикличен.

11/09/2019 17:31
Barney, мне тоже больше импонируют мобильные техничные ребята на этой позиции.
Время ребят вроде Ван Нистельроя, Индзаги, Трезеге уже прошло, поэтому и не приходит никто на ум даже.

Ну как бы Кейн. Но он из такого жадного клуба, возможно, не перейдет даже в Реал, не говорю уже про нас.
12/09/2019 00:13
Barney написал:
Оно то верно, но не надо забывать, что топ-форвард на пике лет не пойдет в Юве.

Вот тут не соглашусь, за последние пару лет Юве прилично добавил в имидже и сейчас трансфер, например, Неймара (если отбросить финансовую составляющую, которую мы при большом желании потянем) не выглядит какой то фантастикой, а это говорит о том, что мы готовы всерьез бороться по сути за любого игрока на рынке.
12/09/2019 08:32
Бороться одно, а подписать чуть другое.

12/09/2019 11:44
Joaquin Sanchez написал:
Бороться одно, а подписать чуть другое.

Не поспоришь
Я имел в виду борьбу с реальными шансами. Заранее ни одному клубу не гарантировано подписание любого игрока, которого они пожелают.

Следующий матч
Лига чемпионов
Атлетико (Мадрид)
В гостях
18.09.2019 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
14.09.2019
Фиорентина - Ювентус
0 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 3 9
2. Болонья 3 7
3. Ювентус 3 7
4. Наполи 3 6
5. Торино 2 6
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Фиорентины"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Хедира
Пьянич
Матюиди
Дуглас Коста
Игуаин
Роналду
Бернардески
Бентанкур
Куадрадо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Конте: «В Англии всем наплевать на схему» [23:35:56]
​Агент Клоппа: Юрген может покинуть «Ливерпуль» из-за английской [23:28:01]
Хохлов: «После игры половина команды сидела, просто за голову де [23:16:24]
​Гендиректор «Валенсии» может покинуть клуб вслед за Марселино [23:11:47]
Норманн: «Стык был ужасным, и мне повезло, что совсем не сломала [22:48:38]
​Леонардо: «В деле Неймара рано ставить точку» [22:44:40]
Рахимов: «Мне было понятно, что арбитром рано или поздно что-то [22:44:34]

В центре внимания

Спорный пенальти не помешал «Ростову» одолеть «Ахмат» и сравнять [22:23:50]
«Он навредил всей команде»: Каррера обвинил Глушакова в провале [11:55:35]
Каррера: «Глушаков хотел быть звездой, самым важным для него был [11:06:53]
Какие клубы претендуют на Александра Кокорина и Павла Мамаева [01:23:00]
Дальше только увольнение: кто теперь подставил "Спартак" Кононов [20:27:14]
«Камеди Клаб» проведёт товарищеский матч против РФС, Месси отпра [09:20:00]
Усиление «Баварии», «Боруссии» и соперников российских клубов: т [15:55:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
23:22, 16 Sep
Какой вкусный Лечче

axl84 *Игрок основы*
23:21, 16 Sep
баста

Alex_204 *Ветеран*
22:58, 16 Sep
всем спасибо) Бузи, болеем за твою валюту)

axl84 *Игрок основы*
22:54, 16 Sep
В таких матчах всегда скрытая угроза есть. Казалось бы Лечче лёгкий соперник на бумаге, но вероятность того что Торино 3 из стартовых трёх возьмёт тоже не очень высокая, какой бы ни был соперник.

Alex_204 *Ветеран*
22:46, 16 Sep
авось закамбэчат?

BavarOne *Ветеран*
22:41, 16 Sep
первая команда Турина как всегда только портят настроение людям, а тем более тем кто кровные поставил на них

Boozy Woozy *Легенда*
22:33, 16 Sep
давай уже, галлопетушара, делай дубль ведь ты же так крут

Boozy Woozy *Легенда*
22:32, 16 Sep
блин, почему нельзя просто победить? почему нужно обязательно пропустить, и трепать мне нервы? Что Ростов, что эти... недотуринцы-недоклуб

Boozy Woozy *Легенда*
22:31, 16 Sep
О! Леха, мои поздравления!

Mikha *Игрок основы*
22:25, 16 Sep
Alex_204 красава

Архив чата