Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 99
Пользователей: 7
Bugiman, Corwin, Oleg26, Joaquin Sanchez, lalas, Invisible, matv86

Пользователей(всего): 24932

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
24/08/2019 11:58
RE: Моя трансферная политика
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Soil написал:
axl84

В футбол без навесов играть - значит ограничить свои возможности. В футболе нужно применять всё. Отказаться от навесов, потому что это кажется примитивным и некрасивым, значит быть самому примитивным. Если нужен навал и навес, значит надо его использовать, а в игре футбол нужно уметь отходить от принципов, быть гибким. Так что ты сказал ахинею, причём тут БОЛЬШЕ ИГРАТЬ в навесы? Где вообще такое написано было?

Я сказал ахинею? Я ничего не утверждал, я задал тебе вопрос, который у меня ризонно возник после твоего предыдущего сообщения. Команда за это ТО не потеряла ни одного игрока, полезного при игре в навесы, соответственно я понимаю так, что если ты хочешь больше таких игроков в команде, то подразумеваешь, что команда должна ещё больше играть в навесы. Я не предлагал и не предлагаю абсолютно играть без навесов, не знаю где ты у меня увидел такое, естественно это одна из важных тактических опций, которой не стоит брезговать. В прошлом сезоне с этим проблем не было, очень большой процент был забит со второго этажа, поэтому не понимаю твою обеспокоенность.
24/08/2019 16:11
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
axl84

Извини, что резко ответил, мне показалось, что это был сарказм в мой адрес и это было неуместным на мой взгляд. Нет, больше в навесы играть не стоит, но в матчах бывают отрезки, когда нужно создавать численное большинство между игроками линии обороны соперника. Допустим, так мы обыгрывали Атлетико, Ливерпуль так забивал Барселоне (2 гола). Это как пример. Лльоренте использовали как принимающего мячи перед штрафной, а волна набегающих одноклубников подхватывала мячи, разыгрывала их и забивала голы. Тут вопрос в том, что такие футболисты нужны для трансформации игры, в случаях, когда первичная стратегия не работает. Не более, не менее. Мы же не в чемпионшипе играем, нам нужно быть максимально гибкими.

Barney

А я бы вот трансферную политику и формирование состава делегировал на тренера, как в Англии. Потому что очень нелепо требовать результат от человека, которому не дают возможность участвовать в процессе построения команды.

Ну это дело рискованное. Тренера обычно через 3-4 года уходят, а подбирать постоянно под каждого тренера состав сложно, затратно и рискованно в том плане, что одному тренеру нужны такие-то игроки, другому иные. Бывает, что только такой подход может помочь клубу: Ман Сити, допустим, мог бы рассчитывать на Пепа только в случае трансферной политики, ориентированной на него; Ливерпуль на Клоппа также, и то, в какой-то степени Клопп по-умерил аппетиты после больших трат прошлого лета и зимы. Я вот лично бы действовал в интересах команды и тренера в том числе. Как бы нужно совмещать, но стержень тп должен быть таковым, чтобы создавать баланс правильный из игроков - разноплановый, но иногда можно и расставлять акценты, допустим, собрать техничную пасующую центральную ось. По ситуации.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 24/08/2019 16:22
26/08/2019 20:55
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
В любой команде должно быть разнообразие, а таранный форвард очень необходим, чтобы трансформировать игру.

Гвардиола играет без таранного,в его «великой и ужасной» даже Ибра не пригодился ,а уж этот иуда точно был одним из величайших форвардов последнего десятилетия.Сарри часто сравнивают с Пепом,возможно и он не испытывает потребности в игроках такого рода.
26/08/2019 21:14
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Soil
Ну это дело рискованное. Тренера обычно через 3-4 года уходят, а подбирать постоянно под каждого тренера состав сложно, затратно и рискованно в том плане, что одному тренеру нужны такие-то игроки, другому иные.

Ну так 3-4 года это по сути и есть цикл команды. Через 3-4 года так или иначе приходится вливать свежую кровь в состав, иначе будет деградация. К тому же никто не говорит о полном доступе к бюджету. Под каждого тренера выделяется бюджет и вот он на него пусть формирует команду. Только таким образом можно добиться от тренера полного воплощения своей модели. А с подходом как сейчас на самом деле ни один тренер не сможет ничего реализовать в полной мере.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
26/08/2019 21:26
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Barney , ага , вот например истеричка Зидан , просит-требует и ноет. Ему накупили игроков, а потом бац, уже и Йович не нужен, а если у Зидана не попрет? Куда всех девать?Что делать? Снова 200-300 млн для нового коуча?

А если у того не получится быстро, назначат нового тренера, а у того иное виденье игры и состава, и что? опять?

Ни 1 корпорация так не работает, на зависит от 1-го да даже 3х человек, есть стратегия , в ней лишь меняются механизмы, иногда даже важнейшие, но стратегия неизменна
26/08/2019 22:00
nv13 написал:
В любой команде должно быть разнообразие, а таранный форвард очень необходим, чтобы трансформировать игру.

Гвардиола играет без таранного,в его «великой и ужасной» даже Ибра не пригодился ,а уж этот иуда точно был одним из величайших форвардов последнего десятилетия.Сарри часто сравнивают с Пепом,возможно и он не испытывает потребности в игроках такого рода.

Ну, каждому своё. Но 9-ки у него в наличии имеются: Жезус, Агуэро. Икарди всё-таки не классический таран, но если обратиться к другим топам, то у многих он есть. Я говорил об Икарди, 9-ках и таранах, т.е. о центральных нападающих, об игроках штрафной.

Я думаю, таран никому не помешает, просто Пепу уже некуда форвардов брать, всё занято. Как джокер, таран, такой как Лльоренте вполне себе подойдёт любому футбольному тренеру (почти, есть и упрямые спецы).

Для Сити, естественно, есть варианты и подороже, получше. Но ни один тренер не желает себя и ограничивать, и ставить перед слишком большим выбором, ибо это плохо влияет на атмосферу; попытка лишить кого-то более менее регулярной практики ни к чему хорошему не приводит.

Кстати, Пепу порой тарана и не хватает, но его отсутствие он явно в силах компенсировать своими решениями, опытом и видением (исключительным) этой замечательной игры. А порой проще иметь джокера, на которого можно навесить.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 27/08/2019 03:28
26/08/2019 22:13
я пока понял, кто-что такое Перу

Удручает что мы покупаем каких-то мерзких личностей, как оказывается. Матюиди который еще не стар и интересен солидным клубам- предпочитает быть глубоким резервистом и вне заявки на ЛЧ, тоже самое Ругани, Кракен по сути тоже..

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 26/08/2019 23:02
26/08/2019 22:29
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
так Игуаину, что в Юве быть без ЛЧ, что в Роме. К тому же в Юве не факт, а в Роме точно.

"I am a dreamer" © MS
26/08/2019 22:54
а как же спортивный интерес? В том и суть, выиграл множество трофеев, самый что ни не есть ТОП игрок. Списан Ювентусом, не получилось в Челси и Милане.
Тебя жаждет именитый клуб, докажи всем что они лопухи, а ты крут, но нет же.. Лучше остаться и типа ждать шанса, при том что чуть ли не в открытую все говорили, Собирай вещички.. Как то это странно.

Можно было бы понять если бы всем нашим баластом интересовались бы мелкие клубы, за копеечную зп, так нет же. И клубы солидные, и деньги хорошие + спортивный интерес.
27/08/2019 03:32
А почему вдруг Матюиди стал не нужен. Вон в старте отыграл первый тур. Вообще, я не против большой заявки на сезон, ибо частенько травмы нас подводят. Только главное, чтобы игроки были готовы к этому. Такой как Матюиди всегда полезен: он на любой позиции готов играть, делает свою работу. Игуаин, вообще, был одним из лучших с Пармой. Руководству лучше сейчас действовать по ситуации. Будут предложения - по факту решать.

Перу - это Пепу))) исправил уже.

C'e solo un club...
28/08/2019 19:31
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
я так понял, что подмену Сандро мы не ищем. Разменял бы Квадрата на любого более-менее приличного ЛЗ

"I am a dreamer" © MS
29/08/2019 15:15
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
FORZA BIANCONERI написал:
а как же спортивный интерес? В том и суть, выиграл множество трофеев, самый что ни не есть ТОП игрок. Списан Ювентусом, не получилось в Челси и Милане.
Тебя жаждет именитый клуб, докажи всем что они лопухи, а ты крут, но нет же.. Лучше остаться и типа ждать шанса, при том что чуть ли не в открытую все говорили, Собирай вещички.. Как то это странно.

Можно было бы понять если бы всем нашим баластом интересовались бы мелкие клубы, за копеечную зп, так нет же. И клубы солидные, и деньги хорошие + спортивный интерес.

Зачем уходить в Рому, если можно играть в Юве? На данный момент он игрок основного состава и если Икарди не возьмут (а скорее всего его уже не возьмут), и Игу будет показывать свой поза прошлогодний уровень - проведет этот сезон в основе гранда.

Изменил(а) GeorgeWeah, 29/08/2019 15:16
02/09/2019 16:27
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Ужасное трансферное окно. Мы упустили Боатенга, теперь будем играть с Ругани, которого в Европе будет обыгрывать каждый второй колхозник. Упустили Неймара и Икарди, зато теперь у нас абсолютно мертвое нападение во главе с Игуианом. Как назло не повезло с группой в ЛЧ. В общем, ожидается ремейк сезона 2009-2010.
02/09/2019 17:26
Как ты живешь? Ты все время ноешь!!!
Роналду, Коста, Игуаин( пока очень хорош) это плохое нападение?Чем нынешний Икарди лучше Игуаина?Чем???

Неймар чем хорош? Когда он хоть что то решал? Стоит много, а толку? ПСЖ вылетает из ЛЧ от всех ..Скандалист, переоцененный, не ценят в Париже, заберите меня в Барсу.. Испугался быть в тени 20 летнего парня.. И вот этого топа ты хочешь в Юве? Просто цирк

Как бы ты не истерил, но каждый колхозник обыгрывает ПСЖ и Ман Сити, а не нас. А вот Ювентус не так давно в финале играл. А твои топ клубы тратят в разы больше и? Но ты продолжай рассказывать, что вот сейчас шейхи выстрелят. Все никак не стреляют, но..
Весь фут мир считает наш состав одним из лучших , но нет, что ты.. Школьник с Юру знает намного лучше..
И да, если не в курсе . Боатенг списан Баварией и на рынке Де Лигт котируется выше.

Продолжай ныть

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 02/09/2019 17:31
02/09/2019 17:31
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Вот и посмотрим, как наше нападение во главе с великим Ругани будет играть веснойпротив всяких реалов и барселон Если мы конечно выйдем из группы.

И что с того, что Юве играл в финале? Нас там дважды размазали по полю, ходим в рекордсменах по поражениям в финалах ЛЧ. В финале надо побеждать, а не участвовать.

Изменил(а) Shamrock, 02/09/2019 17:33
02/09/2019 19:29
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Новый нападающий «Юве» – северокореец Хан Кван Сон (принадлежал «Кальяри»)

Понятно, берём ради маркетинга для освоения новых рынков.
Хотя я не знаю, в Северной Корее есть доступ к иноземному ТВ вообще?
02/09/2019 20:13
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Witch Doctor

Так он в молодежке бегать будет
02/09/2019 20:25
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Если в молодежке ок, а так куда его тулить. Жук с Дибалой на лавке, а этот бы вообще мячи подавал с такой конкуренцией. Дармян в Парме, что это Маротта упустил свою мечту.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
03/09/2019 06:54
GiGiOne - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь GiGiOne - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Вот и закрылось окошко Так никого и не продали толком. Двойственные чувства от Паратичи. Даже Маротта в мерде сходу сплавил почти весь неликвид. По покупкам: вроде и неплохо, но могли и гораздо лучше. За полузащиту тревожно: кто-то видит серьёзное усиление в лице Рабьо и Рэмзи? Условный Сити размажет этот центр в пух и прах.

Про защиту: без Кьелла (оправится ли) и без доверия Демиралу - будут в основе два привозилы. Потрясные перспективы перед матчами с условными Барсой, ПСЖ и все теми же англ. клубами. Там такая атака, что вся надежда только на гений Сарри, с его фирменным прессингом. Но по первым матчам многие эксперты отмечают, что он будто снизил планку для Юве (и дело не в новой команде), и прессинг теперь менее активный, чем в Наполи и попыткой поставить его в Челси. Посмотрим.

Атака: Коста чертовски хорош, Криштиану много тянет на себя, порой ударить хочется. Игу в командной игре вывозит, в завершении, надеюсь, возьмет себя в руки. По вратарям: Щенсного я бы лично усадил на банку. Буффон в предсезонке понравился, видно, что класс еще есть. А поляк, ну средний же кипер. Ему тут так аплодируют за сейвы, но у вратарей случаются спасения а вот то, что он не тащит, где обязан тащить, тут уже есть вопросы. Ладно, пойду менеджер грузить

FJ

Изменил(а) GiGiOne - 1 rem, 03/09/2019 09:17
03/09/2019 08:23
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
А кого из шлака продал Маррота? Я посмотрел на маркете :
- проданы молодые как у нас на 45 лямов.
- аренды найголана икарди перишича в сумме на 11 млн. Аренда не равно продажа это раз, а два ... это основное игроки команды по сути были. Я думаю продать условно наших косту джана и дибалу нет особо проблем. Особенно если по арендам пихнуть , а не за нал. А ну и Марио в аренду они отдали.
-100 по итогу ТО у них.
У нас тоже беда с продажами, но баланс почему-то не -100.

Буффону 40+и он не лучше Щесного. Взял пенки в предсезонке не равно основной кипер. Не факт , что буффон также прыгуч и с той же реакцией , что щесный сейчас. Принять надо, что Буфф уже не первый номер, хоть и грустно это. Даже он сам это уже понимает.

Я вижу усиление в виде Рэмси и Рабьо. Но если они не играют , по разным причинам , то и свой уровень не покажут, что вполне логично.

Условный сити всех размазывает уже десяток лет ага. Имея возможност купить любого игрока под идеи тренера они способны только взять апл. Где якобы есть конкуренция. А конкуренция там такая же как в серии А , что есть одна команда сильнейшая и проигрывает чемп она только когда булки расслабляет, чего Юве ещё ни разу себе не позволили.

Перспективы с релами барсами псжами и ситями остались те же 50/50 или 51/49 в ту или иную сторону сейчас на бумаге. Когда будут очные матчи , тогда и хвататься за голову и караулить.
В Ювентусе все стабильно еле течёт- кого-то устраивает, кого-то нет, но факт не изменён : Юве слон который медленно ползёт, но это слон.

Меньшей паники, больше наслаждаться надо и веселиться. Не знаю как у многих , а я уже единственное , что жду это футбол , от которого команда будет сама получать удовольствие, как например первые два месяца прошлого года. На трофеи уже как-то ... нет, не приелись, мучения на поле надоели

Следующий матч
Лига чемпионов
Атлетико (Мадрид)
В гостях
18.09.2019 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
14.09.2019
Фиорентина - Ювентус
0 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 3 9
2. Болонья 3 7
3. Ювентус 3 7
4. Наполи 3 6
5. Торино 2 6
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Фиорентины"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Хедира
Пьянич
Матюиди
Дуглас Коста
Игуаин
Роналду
Бернардески
Бентанкур
Куадрадо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Конте: «В Англии всем наплевать на схему» [23:35:56]
​Агент Клоппа: Юрген может покинуть «Ливерпуль» из-за английской [23:28:01]
Хохлов: «После игры половина команды сидела, просто за голову де [23:16:24]
​Гендиректор «Валенсии» может покинуть клуб вслед за Марселино [23:11:47]
Норманн: «Стык был ужасным, и мне повезло, что совсем не сломала [22:48:38]
​Леонардо: «В деле Неймара рано ставить точку» [22:44:40]
Рахимов: «Мне было понятно, что арбитром рано или поздно что-то [22:44:34]

В центре внимания

Спорный пенальти не помешал «Ростову» одолеть «Ахмат» и сравнять [22:23:50]
«Он навредил всей команде»: Каррера обвинил Глушакова в провале [11:55:35]
Каррера: «Глушаков хотел быть звездой, самым важным для него был [11:06:53]
Какие клубы претендуют на Александра Кокорина и Павла Мамаева [01:23:00]
Дальше только увольнение: кто теперь подставил "Спартак" Кононов [20:27:14]
«Камеди Клаб» проведёт товарищеский матч против РФС, Месси отпра [09:20:00]
Усиление «Баварии», «Боруссии» и соперников российских клубов: т [15:55:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
23:22, 16 Sep
Какой вкусный Лечче

axl84 *Игрок основы*
23:21, 16 Sep
баста

Alex_204 *Ветеран*
22:58, 16 Sep
всем спасибо) Бузи, болеем за твою валюту)

axl84 *Игрок основы*
22:54, 16 Sep
В таких матчах всегда скрытая угроза есть. Казалось бы Лечче лёгкий соперник на бумаге, но вероятность того что Торино 3 из стартовых трёх возьмёт тоже не очень высокая, какой бы ни был соперник.

Alex_204 *Ветеран*
22:46, 16 Sep
авось закамбэчат?

BavarOne *Ветеран*
22:41, 16 Sep
первая команда Турина как всегда только портят настроение людям, а тем более тем кто кровные поставил на них

Boozy Woozy *Легенда*
22:33, 16 Sep
давай уже, галлопетушара, делай дубль ведь ты же так крут

Boozy Woozy *Легенда*
22:32, 16 Sep
блин, почему нельзя просто победить? почему нужно обязательно пропустить, и трепать мне нервы? Что Ростов, что эти... недотуринцы-недоклуб

Boozy Woozy *Легенда*
22:31, 16 Sep
О! Леха, мои поздравления!

Mikha *Игрок основы*
22:25, 16 Sep
Alex_204 красава

Архив чата