Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 128
Пользователей: 7
Cbipok, juve1986, maxfrai, Fakhri, BorisB, GoodMiki, Allenatore-di-JUVE - 1 rem

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
20/08/2019 13:13
RE: Моя трансферная политика
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Та какой Неймар, вы чо? Я тут, конечно, офигеваю. То сначала Икарди хотят видеть в Юве, теперь Неймара. А нормальных игроков, МУЖИКОВ, в команду не хотите? Или пусть любимый клуб в петушарник превращается? Я вот именно этого понять не могу.

В 5-ом дивизионе Англии одни мужики играют. А что, давайте так вообще бойцов юфс будем звать, да ещё и из женского дивизиона, там-то баб, которые больше мужчины, чем Неймар, поболее будет Логика времён инквизиции. Если в клубе есть условия, согласно которым нужно соблюдать определённые правила, то и Неймар превратится в мужика, как когда-то им был и Погба, и Тевез, и т.д. и т.п. Нужно быть гибкими, нужны крутые форварды, с характером которых нужно считаться, как считаются с характером Роналду. Уверен, Неймару понравится семейная обстановка в Ювентусе (мужская). Жаль, что трансфер по факту маловероятен, он бы пошёл команде на пользу.

C'e solo un club...
20/08/2019 16:36
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Soil *Дьявол*

Я тебе реальные примеры привожу, называю даже игроков, кого имею ввиду. Ты же начинаешь тут глуповатые шутеечки кидать про бойцов ЮФС и т.д. Ок, яснопонятно.

Если Неймар сам по себе не является мужиком, то он нигде им не будет. Тот же Тевес не был "бабой", он был просто игроком не с самым простым характером, но Тевес всегда был мужиком. Неймар же и характер имеет дерьмовый, так и ведет себя, как баба. Его симуляции даже вспоминать тошно.

Погба в Юве и МЮ - вообще одинаковый человек. Он везде постоянно психует, мотыляет руками и играет по настроению, когда игра идет.

Роналду раньше тоже был той еще симулянткой, НО, сейчас он уже по крайней мере зрелый мужик и вспомни хотя бы раз за Юве, как он там картинно падал, как раньше, где он там слезы льет и т.д. Сейчас лично Я в КриРо вижу лишь зрелого мужика, которому вот этого ребячества уже не надо. НО, Я не фанат Роналду, и близко нет, но он и не у нас изменился вдруг, а в принципе уже нормально играл в Реале в последние сезоны.

Bur *Ветеран*

Не знаю, какие петухи твой Ювентус дрючили, но мой Ювентус проигрывал в финалах командам. Если Ты о голах, то с каких пор, например, Каземиро петухом стал? Роналду, как Я выше говорил, тоже вроде к 30-ти годам стал исправляться.

Если мы говорим о матче с Барсой, то Суарес и Ракитич - петухи?

Интересная такая логика у тебя)

Самое обидное, что люди стали забывать, что в принципе футбол - это мужской вид спорта. То, что в него женщины играют - вообще бред, там даже смотреть не интересно. Я не являюсь сексистом каким-то, но мужчины с женщинами физиологически разные по природе. В одних видах спорта себя лучше проявляют мужчины, в других - женщины. Вот поэтому футбол - мужская игра, каковой и должна быть. Соответственно, в нее должны играть мужики, а не всякая нечисть, которой проще вагину пришить, чем яйца отрастить.

Но, теперь это в каменный век, видите ли. Пусть в Юве играет всякая петушня, которой нужно попу подтирать и ублажать. Ему же недостаточно миллионных заработков, ему еще нужно тепличные условия создать, хвалить, лелеять, а то вдруг начнет плакать и истерики устраивать и проситься к другим дядям в другой клуб. Тьфу, мерзость.

Изменил(а) B_G_WOLF, 20/08/2019 16:48
20/08/2019 16:51
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Не знаю, какие петухи твой Ювентус дрючили, но мой Ювентус проигрывал в финалах командам.

В составе которых были те самые "не мужики", о которых ты тут развел полемику. Более того, "не мужики", являлись лидерами этих самых команд. Что ещё забавней, конечно.

Если Ты о голах, то с каких пор, например, Каземиро петухом стал? Роналду, как Я выше говорил, тоже вроде к 30-ти годам стал исправляться.
Если мы говорим о матче с Барсой, то Суарес и Ракитич - петухи?

1. Значит "петух" к 30 годам может исправиться, чисто теоретически?) Или переобувка идет только когда игрок одевает нашу футболку?
2. О голах это твоя логика, какая-то чудесно странная, если честно. Но даже здесь какой-то прикол, ибо зачем ты упустил факт, что Неймар нам тоже забил?) Что впрочем не играет особой разницы лично для меня.

В общем, ясно-понятно. Удачи с этой идеей, каждая имеет право на существование, но боюсь реалии современного мира тебя в дальнейшем разочаруют.
20/08/2019 18:07
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
Та какой Неймар, вы чо?

Бро,я тоже хочу чтоб в нашем клубе играли одни бруталы,но если присутствие этих сукиных детей(Неймаров и ему подобных)нам поможет,то я готов с этим жить))
20/08/2019 18:22
Если Неймар сам по себе не является мужиком, то он нигде им не будет. Тот же Тевес не был "бабой", он был просто игроком не с самым простым характером, но Тевес всегда был мужиком.

То есть Тевес поступал по-мужски, отказываясь выходить на замену, наплевав на всю команду, её репутацию, репутацию тренера. То есть Тевес - мужик, улетая в Аргентину, пренебрегая партнёрами и интересами команды, клуба, организации? Носил ещё серёжку.. А, ещё потом за Боку Хуниорс пару раз симулировал, когда драка была. Настоящий мужик? Никак его это не красит, не делает мужчиной, да и вообще, по твоей логике, можно назвать Неймара мужиком, ибо он не испугался, захотел стать первичным лидером в своих же глазах в команде более слабой, в более слабой лиге, с более слабыми партнёрами, не испугался своего прошлого в Барселоне, затребовав свои законные деньги в судебном порядке и так далее и тому подобное. Какие вообще у тебя показатели мужика? Неймар ни разу не подводил свою команду как Тевес (речь о Ювентусе), всегда играет на команду, ведёт её вперёд и приносит пользу. И не бывает хорошего без плохого. То, что он там может кататься по газону делает его немужиком? Изволь, его люто избивают, как и Дибалу, как и любого другого техничного игрока и переломы его костей - тому подтверждение. Лихштайнер, который реально отпахал все семь лет за Ювентус, принимая удары в виде исключения из заявки ЛЧ два года подряд, думается мне, что мужик. Только вот по полю он любил кататься хлеще Неймара. И что дальше? Приносил пользу команде по полной - красавчик! Если наши игроки будут так относиться к команде, хорошо играть и ради результата кататься по газону - я не против, покуда все это используют. Неймар - крутой игрок и точка на этом. Будь он каким-то не мужиком, он бы никогда не стал таким крутым игроком, о котором мечтает вся Европа. А то, что тебя волнуют какие-то стереотипы - это проблема исключительно косвенная, нужно быть более прагматичным и давать трезвую оценку положительных качеств, а не судить парня по имиджевым стереотипам прессы. У Неймара есть характер и это факт. Благодаря нему он один из лучших в мире. Где-то эмоциональный, где-то грубый, где-то принимает неверные решения для своей жизни, но в командах где он играет он приносит пользу неимоверную.

Вообще, требование этих брутальных мужиков в команду - очень поверхностно и примитивно, это для Монцы Берлускони чисто ради пиара может подойти, а Ювентусу, который должен добиваться самых высоких результатов судить Неймара по репутации в прессе.. Это уровень руководства какого-нибудь Черноморца или Ротора. Мужчины в команде у нас есть и предостаточно: начиная от руководства, заканчивая капитаном и вторым вратарём. В команде создана правильная атмосфера и правильная философия, туда, как ты говоришь "немужиков" никогда и не позовут.

И вообще, это бред, не зная человека говорить о том, что он немужик. Райан Гиггз трахал жену брата 8 лет, но в команде был капитаном, лидером, играл до 40 лет и имел гигантский непоколебимый авторитет. Я его судить не буду, это неправильно, просто каждый человек хорош по-своему и имеет недостатки, нужно ценить реальный качества реальными рациональными параметрами, а не какими-то, извини, дешёвыми понятиями.

И Тевес, и Погба, и Бонуччи, и Буффон, и Дель Пьеро - все они мужики, по крайней мере всегда себя вели по-мужски, не без ошибок. Но никогда не опускались ниже заданного уровня. Неймар тоже на такое способен, его карьера говорит за себя - он один из лучших в мире, профессионал. А то, что он хочет свалить из ПСЖ - не он первый, не он последний, там нет никакой психологии и команды.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 20/08/2019 18:30
20/08/2019 18:45
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Бросьте обсуждать фейк ньюс про Неймара. Меня другое беспокоит, почему так туго с продажами. Середина августа 5 игроков которых нужно сплавить до сих пор в клубе? Паратичи продает хуже Косоглазого? Эт большой минус.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
20/08/2019 19:29
axl84 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь axl84 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Arman1897 написал:
Бросьте обсуждать фейк ньюс про Неймара. Меня другое беспокоит, почему так туго с продажами. Середина августа 5 игроков которых нужно сплавить до сих пор в клубе? Паратичи продает хуже Косоглазого? Эт большой минус.

Тут есть такая формальная значительная штука как контракт, регулирующий взаимоотношения между клубом и игроком, довольно строго, и взаимообязывающе. Исходя из слухов в прессе и Хедире, и Матуиди, и Манджукичу, и Ругани Паратичи находил клубы, каждому по два как минимум на моей памяти, договаривался с ними об условиях устраивающих Юве, но всё упиралось в то, что сам игрок говорил "Уходить не хочу, есть контракт, его буду отрабатывать". Это тренд, реалии многих топ-клубов сейчас, и с этим мало что можно поделать. В чём здесь можно винить руководство? В том что они не вывезли семью игрока в лес и под страхом расправы не заставили подписать контракт с другим клубом? Или нужно было в одностороннем порядке разрывать и выплачивать компенсацию? В этом я мало смысла вижу, авось кто и пригодится в определённой ситуации по сезону, тем более что игроки все относительно высокого уровня и богатого опыта.
20/08/2019 19:39
По хорошему, конечно, можно ветеранов оставлять с условием, что не будут напрягать обстановку из-за ротации и прочего. Тот же Ругани, если хочет остаться, должен понимать, что будет резервистом и должен быть готов к этому. Я так понимаю, острой необходимости расставаться с ними нету, поэтому дешевить никто не собирается, авось и зимой смогут скинуть, либо принесут пользу. Хедира вон Сарри приглянулся со своим футбольным интеллектом и чтением, да и Матюиди в этом же хорош. Ругани, конечно, один из первых на выход, Бонуччи теперь со своим первым пасом более неприкасаем, чем когда бы то ни было.

C'e solo un club...
20/08/2019 20:06
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
1. Да, но игрок медийный и такое вложение окупит себя очень быстро. Представь как взлетят акции Юве, когда в его составе будет одновременно и Неймар и Роналду. Так что финансовый момент весьма спорный.
2. А откуда ты знаешь, может Юве платить или нет? Лично я в кошелек к Элкану не заглядывал и балансы Юве не сводил. Это вообще коммерческая тайна мы не можем об этом знать, а фин отчеты, которые публикуют для прессы, потому что обязаловка, это филькина грамота. Клуб заплатил Роналду 30 лямов и не развалился, клуб покупает игроков, обходит ФФП, держит на контракте кучу игроков, которых мог бы и не держать. Из всего этого я делаю вывод, что не все так плохо в клубе. Было бы плохо, не играли бы в Юве те, кто играет сегодня, а бегали бы игроки вроде Пепе, Джакерини, Маркизио и Де Челье.
3. Так он и не должен отрабатывать. Его задача созидать и забивать голы. Защищаться должны защитники и полузащита. Максимум, что он может сделать для обороны, это оказать первый высокий прессинг при попытке защиты соперника выйти в атаку и он это делает. Забывайте уже ту философию 80х, когда все бегают в атаку и все защищаются. Современный футбол, да и вообще любой бизнес - это грамотное разделение труда. И побеждает тот, кто достиг наилучшего взаимодействия всех подразделений, а не тот, кто заставил все подразделения заниматься одновременно всем.
4. Тут согласен. Юве, увы не приоритет для игроков такого калибра на пике лет. Увы, придется подождать года 4, чтобы Неймару захотелось "новый вызов" как это было с Роналду.
5. Не совсем понял этот пункт если честно. О каких традициях и менталитете речь? Игрок побеждал на самом высоком уровне. Менталитет победителя у него явно есть.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 20/08/2019 22:15
20/08/2019 20:57
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
Спорить особо не хочется, у всех свое мнение, я писал только минусы и не говорю, что плюсов нет. По последнему пункту идет полемика выше.
Я не поклонник Неймара, и не особо хочу видеть его в команде, но то что он будет усилением - это факт. Главное, чтоб он не стал бомбой замедленного действия за 200 млн с огромной личкой.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 20/08/2019 22:15
20/08/2019 20:59
3 и 4 - бред. По третьему тебя просто надо футбольные принципы понять, всегда так было: игрок обязан в своей зоне отрабатывать что в обороне, что в атаке. Неймар этим не брезговал в Барселоне, а в ПСЖ я видел только ЛЧ и там он тоже этим занимался. Посмеялся даже над 80-ми, посмотри футбол любой прошлого сезона в исполнении топ-команд и увидишь, как все зонально защищаются и стараются действовать как единый организм. Бывают некоторые моменты в игре, когда игрок даёт себе передышку, но большую часть любой профи (себя уважающий) действует в интересах команды. 4 пункт - тоже глупость. То есть калибр ПСЖ выше калибра Ювентуса? Вопрос денег - предложат в районе 23-25 + какие-нибудь бонусы с правами и он наш, если конкуренты не предложат чего получше. Без обид. В остальном согласен.

C'e solo un club...
20/08/2019 21:05
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
Soil написал:
3 и 4 - бред. По третьему тебя просто надо футбольные принципы понять, всегда так было: игрок обязан в своей зоне отрабатывать что в обороне, что в атаке. Неймар этим не брезговал в Барселоне, а в ПСЖ я видел только ЛЧ и там он тоже этим занимался. Посмеялся даже над 80-ми, посмотри футбол любой прошлого сезона в исполнении топ-команд и увидишь, как все зонально защищаются и стараются действовать как единый организм. Бывают некоторые моменты в игре, когда игрок даёт себе передышку, но большую часть любой профи (себя уважающий) действует в интересах команды. 4 пункт - тоже глупость. То есть калибр ПСЖ выше калибра Ювентуса? Вопрос денег - предложат в районе 23-25 + какие-нибудь бонусы с правами и он наш, если конкуренты не предложат чего получше. Без обид. В остальном согласен.

По 3 пункту можно надолго уйти в полемику, тут скорее я закладывал психологию примадонны, а одна у нас уже есть. По 4 пункту я не имел в виду что ПСЖ лучше Юве, я имел в виду, что он хочет в Барсу, или в Реал и если так получится, что перейдет к нам, через год-два опять хандра может начаться, как и в ПСЖ и ни к чему хорошему это не приведет.
20/08/2019 22:35
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Вроде бы год назад Рона купили, в это лето опять стукнули кулаком по европейскому трансферному столу покупкой Де Лигта. До этого как на кошках потренировались на Игуаине. Всё таки Юве выходит на новые горизонты. Это факт.
Ну а тема про "мужиков" сейчас, к сожалению, это просто личная хотелка. Пусть хотелка и правильная.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
20/08/2019 23:12
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Не понял, что значит Было бы плохо, не играли бы в Юве те, кто играет сегодня, а бегали бы игроки вроде Пепе, Джакерини, Маркизио и Де Челье.
Все перечисленные 4 игрока были в своё время не хуже нынешних резервистов, я бы даже сказал лучше. Просто «свое время» у них было непродолжительным, причём, что примечательно, троим сгубили карьеру травмы.
Де Челье - до того чертового столкновения с потерпевшим Бонерой Катчер был действительно неплохим защем который в атаке не умел ничего кроме хороших прострелов, чего не делает хорошо наверное никто толком до сих пор в Юве. Тот ДЧ даже в сборную как бы привлекался вроде и он точно был сильнее нынешнего ДШ. Травма колена по сути поставила крест на карьере. Не стоит забывать , что травма это не только физический урон телу , но и моральный удар, не все могут сразу приглушить инстинкт самосохранения (вспоминаем тотти который после крестов пару лет играл непонятно боясь получить рецидив) . Видимо ДЧ так и не пересилил страх.
Пепе - в своё время это был единственный игрок , умеющий на фланге разобраться с игроком и сделать точный навес. Опять же - тоже в сборную привлекался. Тоже был основным ... до огорода в Пекине кажется - травма , рецидив , рецидив , карьера окончена. Потенциал был у него очень большой - ему хватило 10 минут , чтобы выдать пас на голову Льоренте и получить голевую передачу. Опять же мое мнение - он сильнее был в своё время на фланге , чем Берн и Куадрадо.
Маркизио - тут и расписывать не надо , один из лучших плзщ Юве , травма, форсирование восстановления, рецидив, травма , рецидив. Он был не соизмеримо лучше Хедиры, но даже в последний сезон был бы вряд ли хуже немца. В своей лучшей Форме - на две головы лучше Хедиры и на одну лучше Матуиди
Джаккерини - хороший игрок работяга , который пришёл в Юве каким-то днорем запасным из Чезены, а стал основным в сборной и почти основным в Юве. Но сменился тренер, игрок решил попробовать себя в лучшем чемпе. Не вышло. Возможно это игрок одного тренера, но опять же , в лучшей форме он лучше Куадрадо времён Челси и Юве

Так что, я бы очень был рад видеть «таких игроков как...» , лишь бы без травм, чем некоторых нынешних «преданных» и желающих отработай до конца контракт.
21/08/2019 03:48
Пепе крутой тип, конечно. Помню в сезоне 12/13, когда он вроде бы восстановился в первый раз (ненадолго) и у бровки разминался во время игры с Катаньей. Сицилийцы гол забили, и Симоне пошёл выяснять и спорить с арбитром: делал это долго, тщательно, да настолько, что гол отменили, а мы в той игре победили
Насчёт Бернардески не согласен, Федерико посильнее Пепе будет, да и Де Шильо сильнее Де Челье. Последнего на один сезон хватило чемпионский (за что ему спасибо), но слишком уж топорный был. Джаккерини неплохой игрок, но в нынешнем Ювентусе на него бы и смотреть не стали, от того он и всего на два года у нас задержался. Хедира, вообще-то, до сих пор в команде, играл за основу Реала, брал там ЛЧ, был основным в сборной, стал чемпионом мира и уже 4 года в основе пылит у нас; находился на особом счету Аллегри за свою чуйку и интуицию футбольную - такого удостаиваются только топовые футболисты. Если уж Сарри захотел его оставить, то о чём речь - полузащитник высшей пробы, как и Маркизио, но Клаудио всё-таки ему немного уступает и физически не смог дотянуть столько лет, а немец могёт в системе Ювентуса. Да, форма и скорость не такая уже, но для регулярной ротации он идеально подходит, так как подстраивается под любую полузащиту и выполняет поставленные задачи.

Кстати, я покупал себе футболку с фамилией Пепе и 7 номером, Симоне реально мне нравился за свой бойцовский характер и преданность делу. Но эти игроки в добавок с Эстигаррибией, Элией и прочими реально не конкуренты нынешнему составу, это всё ностальгия ваша поднимает их реальный уровень.

Вы ещё Падоина забыли, нашу машину чемпионскую.

Конте любит работяг, они его менталитету идеально подходят, через них он доносит требования до остальных. Так сказать, вот вам ребята пример, как надо работать, даже если ты технически не так одарён. Но для большего нужны не только бойцы и солдаты, но и таланты. Это футбольные законы диалектики - одарённые игроки выводят игру команды на новый уровень и тренерам тоже надо подстраиваться под них. Вот Конте не хочет Икарди видеть в команде, но мне кажется совершает ошибку: лучше бы эти 75 миллионов потратил на фланги или центр полузащиты, а с Икарди бы провёл правильные беседы и наделил своей мотивацией и энергией. Надо быть гибким, а не прямолинейным киллером в своих притязаниях. Только вот Конте такой и другим быть не хочет - это его стиль, благодаря которому он добивается результатов. Да правильно и делает.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 21/08/2019 03:56
21/08/2019 12:12
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Alex_204 написал:
Вроде бы год назад Рона купили, в это лето опять стукнули кулаком по европейскому трансферному столу покупкой Де Лигта. До этого как на кошках потренировались на Игуаине. Всё таки Юве выходит на новые горизонты. Это факт.
Ну а тема про "мужиков" сейчас, к сожалению, это просто личная хотелка. Пусть хотелка и правильная.

Да, именно, что хотелка. Но просто немного офигеваю с того, что едва ли не большинство тут писается от игроков вроде Икарди и Неймара. Я лично обоих терпеть не могу и даже врагу не пожелал бы таких игроков, а тут читаю на форуме, что люди их еще и к нам хотят. Честно, ну вот офигеваю, просто офигеваю.

Спорить дальше можно было бы, но если честно, устал полемику вести. Посты пошли такие, что их нужно читать, как статьи, а прожолжать как-то желания нет, учитывая, что один хрен всегда все при своем мнении остаются, по большому счету. Поэтому в подобных спорах есть два человека, а между ними стена. Каждый долбится в нее головой, и по итогу результата никакого, кроме разбитой башки.

Если люди хотят петухов видеть в команде - их право. Я же категорически против и 100% буду их ярым хейтером, пока эти "футболисты" не свалят из Ювентуса, сколько бы голов они там не забивали.
21/08/2019 12:32
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Неймара и я бы не хотел видеть у нас, одна примадонна уже есть, слава богу старый, не долго будет пылить, а Ней молодой, долго терпеть придется. Если у Юве есть деньги, пусть купять Де Брюйне, вот тот человек которого хочу видеть в Юве, который действительно нас усилит, и все равно что он не медийная личность, в игровом плане не хуже Неймара будет, а то и лучше. А Сарри мог бы вернутся к 4-3-1-2, он вроде и такой футбол может ставить.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
21/08/2019 12:44
LiteCZ - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь LiteCZ - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь

это традиции, а не хотелка
21/08/2019 14:08
RomanJuv - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь RomanJuv - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Если приход португальца нас серьёзно подкосил,высасал финансовые соки,испортил карьеры Дибале,Игуаину,Аллегри и другим.То приход Неймара нас окончательно добьёт.В принципе Паратичи может пойти ва-банк(Дибала + 60-70 лямов=Неймар),ему особо терять нечего,ещё один такой сезон и его и так попрут.
Господи спаси!
21/08/2019 14:37
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
LiteCZ написал:

это традиции, а не хотелка

У нас традиция N19 успела в Милан на год сбегать, перед этим ходив на фан-зону во время матчей и рассуждая о цвете кожи. И эта "традиция" теперь не просто вернулась, но ещё и временами капитанит) в то время как другая традиция с номером 8 уходит тренировать Интер. А с другой восьмёркой просто расторгли контракт, с человеком, который пока традиции истинные вроде и доказывает) таковы реалии.
Долларь сегодня перебьет традицию, как бы нам ни хотелось обратного. Можно лишь порадоваться за то, что хотя бы есть Жора с Буффоном.
Если Аньелли видит в Икарди или Неймаре игроков, которые придадут экономический эффект, то чихал он на все эти традиции и моральные расклады. Иначе бы герб не трогал.
Да, для нас это дико и многим неприятно, особенно тем, кто передавал песенки с картинками по ИК- порту. Но тут два путя - либо смотреть на Юве и сегодняшний футбол таким, какой он есть, , а то и вообще оставить в прошлом команду и не мучать себя. К сожалению, мы можем только наблюдать или не наблюдать, хотеть или не хотеть.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Следующий матч
Серия А
Брешиа
В гостях
24.09.2019 (ВТ)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
21.09.2019
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 4 12
2. Ювентус 4 10
3. Наполи 4 9
4. Рома 4 8
5. Болонья 4 7
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Вероны"?

Буффон
Буффон
20% [40 Голосов]

Данило
Данило
0% [0 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
1% [3 Голосов]

Демирал
Демирал
1% [2 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
4% [8 Голосов]

Рэмзи
Рэмзи
28% [57 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
0% [0 Голосов]

Матюиди
Матюиди
16% [32 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
10% [21 Голосов]

Дибала
Дибала
10% [20 Голосов]

Роналду
Роналду
8% [17 Голосов]

Пьянич
Пьянич
0% [0 Голосов]

Хедира
Хедира
0% [0 Голосов]

Игуаин
Игуаин
1% [2 Голосов]

Опросов: 202
Начат: 21.09.2019 20:52
Окончен: 23.09.2019 19:41

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bur *Ветеран*
20:57, 23 Sep
так переведи, у меня чет не вышло

Mikha *Игрок основы*
Марио прям чуть ли не турнули с команды, а вот завтра слева бы пригодился

Mikha *Игрок основы*
Как говорится, почувствуйте разницу

Mikha *Игрок основы*
20:53, 23 Sep
Icardi: “All’Inter “Zero Tituli”

Mikha *Игрок основы*
20:52, 23 Sep
Inedito Conte: “Rimarr? tifoso dell’Inter anche quando me ne andr?”

Bur *Ветеран*
20:49, 23 Sep
жук любимчик, но вряд ли при Сарри мы увидим от него хорошую игру, мотивацию думаю уже потерял

BavarOne *Ветеран*
20:47, 23 Sep
Mandzukic's transfer to Qatar seems to be off ( @DiMarzio )

Bur *Ветеран*
20:45, 23 Sep
зря, если не поменяет, Игу-Дибала хорошая связка, я бы 4-4-2 катнул

BavarOne *Ветеран*
20:44, 23 Sep
Мандж остается

Mikha *Игрок основы*
19:50, 23 Sep
схему Сарри всё равно не поменяет, тут у нас теперь всё стабильнее некуда

Архив чата