Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 113
Пользователей: 5
juve1986, Ronniekkk, Barney, Asagrand, MarkOne713

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
11/08/2019 16:11
RE: Моя трансферная политика
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь
11/08/2019 16:15
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Barney
Ты реально веришь в то, что Де Лихт сюда приехал играть лет 10? Он приехал сюда окрепнуть и набраться опыта в более сильном клубе, чем его Аякс, чтобы быть готовым к той же Барсе. И его условия контракта прямо на это намекают. Так скажи, какая разница какого футболист возраста, если он в Юве максимум на 3 года, если повезет, то на 4 как Погба? Да и вопрос, а надо ли Ювентусу, чтобы тут играли по 10 лет одни и те же? Я думаю все имеет свой цикл и надо состав обновлять периодически.

Мне вообще без разницы на сколько лет пришел играть игрок, главное польза которую игрок приводит здесь и сейчас. Я про это и слова не сказал, я имел ввиду что все меняются, и сейчас та же Барса не такой уж и приоритет по сравнению с Юве, и говорит что игрок потом все равно уедет в условную Барсу\Реал не верна, а слова про МЮ и вовсе смешно звучит, а через условные 3-4 года Барсы\Реалы могут быть в полной ж***, а Юве полной ажуре.
П.С. А Роналду мне не нравится не потому что он старый, а потому что ему нужно создать условия чтобы он забивал, и порой это очень таки вредит самому Юве, поставьте его ЦФ и он окажется не таким уж и крутым завершителем.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
11/08/2019 16:16
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
Так вот в этом сезоне и приобрели теперь молодого чтобы закрыть вопрос не много лет
а было бы уже 3 игрока - молодых
состав требует омоложения
я не говорю о Роне я говорю о стратегии на несколько лет

ерез годика 2 они уже будут перекуплены в Реал/Барсу или в МЮ/Сити.
реал и барсу не могут купить всех игроков которые они пожелают, ситуация с ДЛ показательна. МЮ??? туда уже не хотят переходить....

сидят Недвед, Паратичи, Аньели.... ну че пацы, будем покупать молодых? Недвед - нафига? чтобы они через пару лет свалили? неблагодарные. Паратичи - давайте лучше купим наших любимых "инвалидов"? они уже точно после нас только на пенсию...

Нет ничего прекраснее, чем рассказы на Юве. ру о том, как мы "только выиграли от этого" и "сами так хотели" )

естественно все на фоне слухов, но тогда допусти возможность что так оно и было.... это критическое мышление. Без обид, ничего личного )

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 11/08/2019 16:33
12/08/2019 15:09
mafara_juve *Игрок дубля* Пользователь mafara_juve *Игрок дубля* Пользователь
Пррррродать Матьюиди, Манжа + Дибалу / Игу + Дибалу / Манжа + Игу
Докупить Икарди.
Закрыть ТО

FORZA JUVE!
12/08/2019 15:20
dron_133 *Ветеран* Пользователь dron_133 *Ветеран* Пользователь
Миланские газетёнки всё-таки вдолбили в мозг болельщиков Ювентуса, что нужен Икарди.
Лейбмотив большинства постов: всех продать, купить Икарди, тем более он так дёшево стоит...
Эх...

А эта статья выше: вообще шедевр. Особенно понравилось, что типа Икарди всегда бежит на ближнюю, а Рон на дальнюю.
Вот прям так и вижу: при атаке левым флангом Рон отдаёт защитнику и стремглав мчится на дальнюю... Ага. 100%, он всегда только так и делает...

Изменил(а) dron_133, 12/08/2019 15:22
19/08/2019 19:02
Juvenator *Игрок дубля* Пользователь Juvenator *Игрок дубля* Пользователь
https://zen.yandex.ru/media/id/5d5a534cf73d9d00ad3a6f5a/neimar-v-iuventusdibala-v-psj-5d5a6234c6e2a400af4073db

Пишут что Юве готовит обмен с ПСЖ.

Дибалу на Неймара с нашей доплатой

Не знаю на сколько это утка,но я был бы просто счастлив )
19/08/2019 19:03
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
На 100% утка, и у здравого смысла на это пять причин.
19/08/2019 23:22
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
axl84 написал:

Интересно каких? Я то тоже не верю, что Неймар будет в Ювентусе сейчас. Может быть через года 3-4, но не сейчас, но просто реально любопытно какие именно причины?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
19/08/2019 23:50
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Не надо искать причины, если продадут Дибалу, то только за кэш, чтоб потом отнести его за Икарди. Потом надавят на Игуаина, чтоб тот согласился на переход в Рому. Однако мне уже хочется, чтоб Дибала остался.
20/08/2019 00:25
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
Barney написал:
axl84 написал:

Интересно каких? Я то тоже не верю, что Неймар будет в Ювентусе сейчас. Может быть через года 3-4, но не сейчас, но просто реально любопытно какие именно причины?

Если пофантазировать насчет Неймара, на мой взгляд причины "против" следующие:
1. Цена - итоговая стоимость будет не меньше 200 + комиссии агентам, подписные бонусы и тп., притом что через 2-3 года даже при хорошей игре он потеряет добрую половину стоимости.
2. ЗП - мы не барса, не Реал и не МЮ и тянуть еще одного игрока с зп 20+ может оказаться неподъемной ношей, особенно учитывая проблемы с продажей Игу, Хеда, Матю и Манджа (их суммарная зп как раз 20+)
3. Схема - Плюс один игрок не отрабатывающий в защите, его любимая позиция как и у Рона.
4. Желание, мотивация - Юве явно не приоритетный вариант для него, если даже и согласится перейти, в будущем возможны проблемы, оказаться в ситуации ПСЖ, или Реала с Бейлом совсем не хотелось бы.
5. Менталитет - как по мне он не подходит Юве по характеру и пусть сейчас идет перестройка, хотелось бы, чтоб правильные командные традиции взаимоотношений сохранились.

Ну и также можно отметить, что несмотря на то, что игрок он класса высокого - проблем с вингерами у нас нет, тот же Дуглас Коста (образца первого сезона) может оказаться более полезным, сбалансированным и эффективным игроком для достижения командных результатов.

Изменил(а) GeorgeWeah, 20/08/2019 00:36
20/08/2019 02:28
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Да ладно, Неймар в таком диком порядке, что можно ради него разгрузить зарплатную ведомость. Как раз там 6 лишних игроков. Дибала ему явно уступает, так что если у нас будет трио с Кришем, Неймаром и Костой, то можно уже мечтать о большем, чем просто атакующий футбол. Хотя с судейством как в Италии боюсь Неймар быстро поломается. Конечно, не такая жуть как во Франции, но второй десяток команд действует исключительно грязно, потому что иначе шансов у них нету.

C'e solo un club...
20/08/2019 08:07
Federminator - 1 rem *Ветеран* Пользователь Federminator - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Да я б тоже был впоряде еслиб, за такую зарплату на больничном сидел))) а так капризный соплежуй, завтра он на кого нибудь обидется и будет плакать по барсе реалу....
20/08/2019 08:39
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Federminator - 1 rem написал:
Да я б тоже был впоряде еслиб, за такую зарплату на больничном сидел))) а так капризный соплежуй, завтра он на кого нибудь обидется и будет плакать по барсе реалу....
Слушай, как в старой доброй поговорке: кто на что учился) Тч не вижу смысла в ЗПшных упреках. Даже рос-футболеры не хилые бабки зашибают, а что уж говорить о тащере сборной Бразилии?
Ну а от травм никто не застрахован или ты хочешь сказать, что он спецом поломался, чтобы за большую ЗП на костылях походить?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...

Изменил(а) DEMANN, 20/08/2019 08:40
20/08/2019 09:16
Federminator - 1 rem *Ветеран* Пользователь Federminator - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Тащер он так себе, потому что в нужные моменты сезона он никого не тащил а только лечился, да и как бы если честно с момента его перехода а псж он по наклонной покатился, стал меньше играть и больше валятся и ныть при каждом контакте, не зря его Мбапе с церемонии выталкивал видимо он там всех уже своими капризами достал....
20/08/2019 09:39
Federminator
Его стата говорит об обратном) Также можно и про Гнома сказать, что в нужный момент не затащил Барсу дальше, как и КР7 покеры не оформил в каждом матче с Аяксом. Ну а травмы у всех случаются. Кроме этого сезона, я не припомню серьезных пропусков у Петушка из-за травм.
А что Мбаппе? Вот все Мбаппе-Мбаппе... Бешенная скорость вот и все, чем он всех превосходит. Дриблер? Коста сильнее в разы) Да даже Квадрат сильнее)
А вот бразил может пройти нескольких, как Месси и выдать отличный пас, что подтверждает его г+п

Изменил(а) DEMANN, 20/08/2019 09:40
20/08/2019 09:48
И при этом будет требовать огромную зарплату , дутся если что не так, канючить новые контракты.....Мбаппе отдельная тема, игрок с довольно интересными характеристиками, мощный быстрый с ударом, рослый , может как с фланга так и в центре затащить.... А петушок он и в африке петушок, пусть катится в реал.....
20/08/2019 12:11
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Игрок Неймар в целом агонь, но вот характер говно да и симулянт. Плюс играет на позиции Роналду. Разве что португальца на острие. Но под бразильца надо зарплатную ведомость разгрузить, но грузчики не хотят уходить, а разрывать контракты жирные пачками не кошерно.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
20/08/2019 12:38
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Та какой Неймар, вы чо? Я тут, конечно, офигеваю. То сначала Икарди хотят видеть в Юве, теперь Неймара. А нормальных игроков, МУЖИКОВ, в команду не хотите? Или пусть любимый клуб в петушарник превращается? Я вот именно этого понять не могу.

Да, звезды они там, да, че-то вроде могут, но оба игрока - такое дикое говнище по характеру, такие истерички, что ппц. Я не помню особо таких в Ювентусе, например. Сейчас мне куда приятнее смотреть на ребят вроде Манджукича. Раньше приятно было смотреть на Видаля, Тевеса.

До этого балдел, когда были Недвед, Давидс.

Хз, что за подход такой относительно предпочтений по игрокам. Как по мне, нужно учитывать и мастерство, и то, что человек по сути собой представляет. Потому что, даже если футболист могет, но истеричка и в принципе нестабильный человек в плане характера, то это не позволит его игровым качествам проявиться в полной мере. Это подрывает настроение команды и т.д. и т.п. Все знают, как сейчас проблемные игроки выносят мозг своим клубам. Вон, как Реал не знает, куда Бэйла деть. Как ПСЖ за Неймара выплатил колоссальные бабки, а теперь он им там мозги крутит. Это хочу, это не хочу. Тренироваться не буду. Попу мне подтерите, пенальти буду бить только я, плак-плак.

Тот же Гризмманн Атлетико мозг вынес, но хотя бы эта сага закончилась. Сейчас пришла эра, когда некоторые игроки уже на фоне славы и тотального заработка кладут хрен даже на собственных работодателей. Я лично таких игроков принципиально не хотел бы видеть в своем любимом клубе.

У нас тут бомбит, что Игуаин никуда не хочет уходить, что Матюиди отказался от ухода, Хедира. Так они для Юве что-то сделали, но и получают немало. А представьте, у Неймара со своей 20-30-миллионной зарплатой месячные опять начнутся. Не будем знать, куда спихнуть бразилу, которому уже под 30 лет, который просит огромную ЗП и имеет уже устойчивый скандальный характер (он и так сначала с Барсы по тупому ушел, теперь в ПСЖ выделывается). Вот в такой ситуации Я бы посмотрел на людей, которые тут плюсы в пользу трансфера Неймара кидают.
20/08/2019 12:53
B_G_WOLF, хорошо. Дибалу ты к какой категории относишь? Симулирует? Симулирует! Истерит? Истерит!
Мужик али нет?

Изменил(а) DEMANN, 20/08/2019 12:58
20/08/2019 13:05
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Лол. А когда в двух последних финалах нас эти "петухи" укатывали - смотреть приятно было?

Это смешно даже обсуждать, какой-то каменный век. Какими бы не были личностями все вышеупомянутые товарищи - некоторые из них лучшие футболисты в мире делающие разницу на поле. Победа - это единственное, что имеет значение. Пора бы это уже запомнить и навсегда вбить в голову, если болеешь за Ювентус.

ЗЫ: лично мне душу греют такие товарищи, как Маркизио. Мне достаточно пары таких футболистов в составе, футболки которых я буду себе покупать и ассоциировать с ними любимый клуб. Сейчас такой парень, конечно же, Кьеллини. Остальной состав должен быть просто конкурентным на самом высоком уровне, вот и вся суть.

Следующий матч
Серия А
Наполи
Дома
31.08.2019 (СБ)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
24.08.2019
Парма - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?

Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Бонуччи
10% [52 Голосов]

Кьеллини-Де Лигт
Кьеллини-Де Лигт
64% [344 Голосов]

Де Лигт-Бонуччи
Де Лигт-Бонуччи
22% [117 Голосов]

Ругани-Де Лигт
Ругани-Де Лигт
4% [20 Голосов]

Кьеллини-Ругани
Кьеллини-Ругани
0% [1 Голос]

Ругани-Бонуччи
Ругани-Бонуччи
1% [5 Голосов]

Опросов: 539
Начат: 17.07.2019 20:01
Окончен: 26.07.2019 20:07

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Молодёжки «Урала» и «Сочи» забили 8 голов на двоих [12:05:19]
Лесовой: «Мечтаю сыграть за сборную России» [11:23:54]
Деменко: «Наверное, Кононов разносит «Спартак» в раздевалке, поэ [11:14:45]
Тухель: «Хочу сохранить Неймара, он очень важен для команды» [10:29:58]
Защитник «Крыльев» Карпов: «В «Спартаке» нет таких прям высочайш [10:23:46]
Икарди отклонил все предложения и останется в «Интере» [10:11:05]
Мирзов: «Думаю, что против «Зенита» у нас всё получится» [10:10:52]

В центре внимания

Деменко: «Наверное, Кононов разносит «Спартак» в раздевалке, поэ [11:14:45]
Волевая победа перед «Брагой»: Кто тащил «Спартак» в Самаре [21:39:26]
Стало известно, сколько пропустит Набабкин из-за травмы, получен [17:09:07]
Сенников: «Краснодар» не должен пропускать такие мячи, как от Кр [12:40:00]
Борис Игнатьев: «В матче с «Локомотивом» «Краснодар» удивил, дум [11:54:53]
Без Зобнина, но с Крыховяком: 5 самых дорогих полузащитников чем [09:04:42]
Тамез отказал «Спартаку», Рибери – «Локомотиву», «Зенит» опять в [00:38:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
12:14, 26 Aug
В кустах компромата

axl84 *Игрок основы*
12:12, 26 Aug
Фарт это один раз попасть в состав, а когда попадаешь в него годами – они что, в кустах четырёхлистного клевера родились что ли?

Roma777 *Игрок дубля*
11:31, 26 Aug
Народ, меня одного напрягают левоногие матуиди и кьелини, которые играют будто у них на поясе по 50 кг. Если честно начинает поднадоедать эта игра. Да сезон только начался, но почему то таким игрокам как матуиди , хедира, тренер доверяет. Фарт конкретный иначе не могу понять наличия в старте этих двух бездарей. Роналдо уже не тот это видно, с каждым матчем все хуже и хуже. Щесны Данило бонучи де дигт сандро Рабьо Пьянич Рэмзи Коста Игуаин Роналдо Самый оптимальный со

Mikha *Игрок основы*
10:14, 26 Aug
Поэтому Ругани и не показывают. Матюиди хоть и трехногий, но могёт иногда

VIRTUS *Игрок основы*
09:57, 26 Aug
Там показывать то особе нечего. Всем уже давно все понятно про него. Обычный средненький защ. Ему место сейчас в Роме,Милане но никак не в Юве.

Bugiman *Ветеран*
09:57, 26 Aug
Товар ненадлежащего качества

Mikha *Игрок основы*
09:55, 26 Aug
Странно, что Ругани ещё не выпустили. Но тут уж такой перебор цз, да и так слишком много пока пропускаем. Не решились показывать такой товар лицом

Mikha *Игрок основы*
09:53, 26 Aug
Не стоит пока драматизировать. Помню, Коман тоже выходил в двух стартовых турах.Вот и Матюиди явно вышел, чтобы "показать товар лицом" перед возможными покупателями

VIRTUS *Игрок основы*
09:51, 26 Aug
Пока в основе будут выходить Матуиди и Хедиры то реальных изменений в игре Юве можно не ждать.

Mikha *Игрок основы*
09:50, 26 Aug
Кстати, Игуаин похоже смекнул как ему остаться в Юве. Сам теперь даже бить по воротам не будет, будет человек-Бензема

Архив чата