Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 141
Пользователей: 4
FireFly, MarkOne713, extasy_t, Mikha

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
10/08/2019 15:09
RE: Моя трансферная политика
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
ByMyself написал:
Не сказал бы что Юве команда внутреннего чемпионата.

Да нет команд "внутренних" или "внешних" (бывают тренера такого плана, да и то - это справедливо в рамках конкретной команды и конкретного сезона). Есть команды с сильным составом и сильной игрой, и команды со слабым составом и слабой игрой (возможно пересечения). Все.
Просто состав Ювентуса начиная с сезона 15/16 становится слабее и слабее в обратной геометрической прогрессии. И не надо искать тут какие-то оправдания уровня "ну у клуба просто внутренний менталитет".
https://www.instagram.com/romankoln
10/08/2019 15:46
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Барса тратит много, ПСЖ тратит много, МС, но не Юве. Если посчитать с продажами тратят копейки по современным меркам, этим летом тоже самое. Потратились только на ДЛ и то это всего лишь деф и сумма адекватная. Остальное это мелочь. Но сразу же отбили все продажами Кина и Канселу. В итоге ничего по факту не потратили. Пока не начнут тратить хотя бы на уровне ливера или мю речи о лч идти не может.
10/08/2019 15:53
Car1os *Игрок основы* Пользователь Car1os *Игрок основы* Пользователь
Просто состав Ювентуса начиная с сезона 15/16 становится слабее и слабее в обратной геометрической прогрессии.

Видео Эвра тут как раз в тему, слабый центр поля. Может в этом году все измениться, подписали техничных игроков - Рэмзи и Рабьо, если быстро не впишутся в коллектив о ЛЧ можно будет мечтать дальше.
10/08/2019 16:13
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
ещё бы кто заметил, что на том видео даже Стураро сделал несколько передач. Вот уж, то ли смеяться, то ли плакать. И я не про Стураро. И даже не про полузащиту. И вообще не про Ювентус.

"I am a dreamer" © MS
10/08/2019 16:39
Ronniekkk написал:
ещё бы кто заметил, что на том видео даже Стураро сделал несколько передач. Вот уж, то ли смеяться, то ли плакать. И я не про Стураро. И даже не про полузащиту. И вообще не про Ювентус.

В отработанную систему поставь полено и оно заиграет, без шуток. Да и Стурара первого-второго сезона был очень даже неплох.
10/08/2019 17:26
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
так мы стали хуже, как система или хуже, как поленья?

"I am a dreamer" © MS
10/08/2019 17:55
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Вообще конечно разговоры о том, что лч может выиграть любая команда доставляют) Ну ка кто нибудь попробует объяснить почему лч за последние годы не взяла Рома или Порту например?) Даже можно выше взять. Тот же АТМ или БД или Бавария? Все просто до безумия. Нынче все банально и не надо выдумывать велосипед и иллюзии типа, что все зависит от везения. Не зависит) В футболе как и в жизни сколько ты вкладываешь столько получаешь. Ливер вложился в Ван Дейка и Кейта и взяли ЛЧ. Реал в Бейла Роналду и Хамеса и взял 3 лч подряд. Барса в суареса и тд.. И только такие как АТМ ТТХ(хотя они побольше нас потратили в это то) и мы например все только мечтаем о чашке.
Просто руководство до безумия упертое и упрямое. С таким завидным упорством, достойным лучшего применения готовы держаться за свою идею. По сути одни и те же ошибки наподобие жирных контрактов таким пассажирам как Хедира. А сначала был Льоренте. Следующий походу Рэмзи. А вы тут дальше сидите и 100 лет пишите "уверен в следующие пару лет лч наша"
10/08/2019 18:12
Ronniekkk написал:
так мы стали хуже, как система или хуже, как поленья?

Одно с другим очевидно коррелирует
10/08/2019 18:20
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
JuveAllianzAlpi - 2 rem написал:
Вообще конечно разговоры о том, что лч может выиграть любая команда доставляют) Ну ка кто нибудь попробует объяснить почему лч за последние годы не взяла Рома или Порту например?) Даже можно выше взять. Тот же АТМ или БД или Бавария? Все просто до безумия. Нынче все банально и не надо выдумывать велосипед и иллюзии типа, что все зависит от везения. Не зависит) В футболе как и в жизни сколько ты вкладываешь столько получаешь. Ливер вложился в Ван Дейка и Кейта и взяли ЛЧ. Реал в Бейла Роналду и Хамеса и взял 3 лч подряд. Барса в суареса и тд.. И только такие как АТМ ТТХ(хотя они побольше нас потратили в это то) и мы например все только мечтаем о чашке.
Просто руководство до безумия упертое и упрямое. С таким завидным упорством, достойным лучшего применения готовы держаться за свою идею. По сути одни и те же ошибки наподобие жирных контрактов таким пассажирам как Хедира. А сначала был Льоренте. Следующий походу Рэмзи. А вы тут дальше сидите и 100 лет пишите "уверен в следующие пару лет лч наша"

Реал в период тех трёх ЛЧ вообще почти не тратился. МС, Челси, МЮ и ПСЖ потратили больше миллиарда и результаты ещё хуже чем у нас. Ливер тратит столько же сколько и мы на трансферном рынке, не больше. Так что вообще мимо по всем статьям.
10/08/2019 18:56
uno_JUVE *Запасной* Пользователь uno_JUVE *Запасной* Пользователь
JuveAllianzAlpi - 2 rem Чушь полнейшая. Axl84 все расписал тебе.
10/08/2019 19:27
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Реал не столько вкладывался в состав, сколько в судьей. Гугл и ютуб в помощь. Сколько было ошибок арбитров в их сторону в ЛЧ, в том числе и голы в финале с метровых оффсайдов.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
11/08/2019 00:10
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Тут Сарри в интервью намекнул, что надо ещё продать 6 игроков, так как из-за продаж Кина и Спинаццолы у нас в команде всего 1 воспитанник, а значит в заявку ЛЧ попадут 22 игрока (28 на данный момент). Ещё он добавил, что не в курсе будущего Дибалы и от него ничего не зависит. Тут на самом деле проблема, при ограничении в заявках на ЛЧ и Серию А, придётся расставаться с 5-6 игроками, и чем скорее тем лучше, чтоб не попасть в цейтнот и решать дела в последний день ТО.
11/08/2019 09:17
ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
JuveAllianzAlpi написал:
Барса тратит много, ПСЖ тратит много, МС, но не Юве. Если посчитать с продажами тратят копейки по современным меркам, этим летом тоже самое. Потратились только на ДЛ и то это всего лишь деф и сумма адекватная. Остальное это мелочь. Но сразу же отбили все продажами Кина и Канселу. В итоге ничего по факту не потратили. Пока не начнут тратить хотя бы на уровне ливера или мю речи о лч идти не может.

Ты в курсе сколько мы ежегодно тратим? мы в 3ке по затратам в каждом году, о чем идет речь.
11/08/2019 12:08
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
когда тратишь 140 лямов на одного почти пенсионера и не думаешь что мог приобрести двоих молодых по 70 и закрыть вопрос на несколько лет...

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп
11/08/2019 12:18
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Так вот в этом сезоне и приобрели теперь молодого чтобы закрыть вопрос не много лет
11/08/2019 12:52
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Allenatore-di-JUVE написал:
когда тратишь 140 лямов на одного почти пенсионера и не думаешь что мог приобрести двоих молодых по 70 и закрыть вопрос на несколько лет...

Даже приобретя молодых, Ювентус не закроет вопрос на несколько лет. Если эти молодые сильно заиграют, то через годика 2 они уже будут перекуплены в Реал/Барсу или в МЮ/Сити. И ничего Юве не сделает с этим.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
11/08/2019 13:09
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Allenatore-di-JUVE

Полностью согласен, нет бы купить полузащитника которого Аллегри просил, а не Роналду, к самому Рону претензии нет, он такой какой есть, но эти его замашки примы уже начинает вымораживать, и как он ужасен при обыгрышах и штрафных, просто фейспалм.
Barney
Даже приобретя молодых, Ювентус не закроет вопрос на несколько лет. Если эти молодые сильно заиграют, то через годика 2 они уже будут перекуплены в Реал/Барсу или в МЮ/Сити. И ничего Юве не сделает с этим.

И кого же у нас купили эти клубы у нас в последнее время? Разве что Погба, и то он ушел в МЮ который тупо на ступень ниже стоит ниже чем мы. А Кансело в расчет не беру, мы сами захотели от него избавится, и поэтому оказались неудобным положении при продаже.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
11/08/2019 13:54
abilay-juve-kz написал:
А Кансело в расчет не беру, мы сами захотели от него избавится, и поэтому оказались неудобным положении при продаже.

Нет ничего прекраснее, чем рассказы на Юве. ру о том, как мы "только выиграли от этого" и "сами так хотели" )
Без обид, ничего личного )

Изменил(а) GoodMiki, 11/08/2019 13:55
11/08/2019 15:13
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
GoodMiki
Нет ничего прекраснее, чем рассказы на Юве. ру о том, как мы "только выиграли от этого" и "сами так хотели" )
Без обид, ничего личного )

Без обид) А разве не так? По финансам у нас вроде все в порядке, конечно толком никто не объяснил причины продажи, но если судить по той информации что гуляло в сети, причина либо в неумении играть в защите, либо в каких то терках самого Канселу, и какая бы из них не было правдой, Юве и только Юве был инициатором. Под мы я подразумевал руководство, а не себя, я то естественно против был, как и большинство тут. Просто одно дело говорит об ошибках руководства, и совершенно другое говорит бред про то что у нас их все равно уведут, потому что мы дно, что ни в коем образом не соответствует действительности.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен

Изменил(а) abilay-juve-kz, 11/08/2019 15:16
11/08/2019 15:56
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
И кого же у нас купили эти клубы у нас в последнее время? Разве что Погба, и то он ушел в МЮ который тупо на ступень ниже стоит ниже чем мы. А Кансело в расчет не беру, мы сами захотели от него избавится, и поэтому оказались неудобным положении при продаже.

Та какая разница кто там где стоит и кто чего хочет? Это все уже условности и отговорки. Важно то, что Юве не конечная цель молодых звезд, это факт, который надо признать и не обманывать себя. Ты реально веришь в то, что Де Лихт сюда приехал играть лет 10? Он приехал сюда окрепнуть и набраться опыта в более сильном клубе, чем его Аякс, чтобы быть готовым к той же Барсе. И его условия контракта прямо на это намекают. Так скажи, какая разница какого футболист возраста, если он в Юве максимум на 3 года, если повезет, то на 4 как Погба? Да и вопрос, а надо ли Ювентусу, чтобы тут играли по 10 лет одни и те же? Я думаю все имеет свой цикл и надо состав обновлять периодически. Так что понятие "закрыть позицию на долгие годы" звучит не просто нелепо, а оно и не нужно даже.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Следующий матч
Серия А
Наполи
Дома
31.08.2019 (СБ)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
24.08.2019
Парма - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?

Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Бонуччи
10% [52 Голосов]

Кьеллини-Де Лигт
Кьеллини-Де Лигт
64% [344 Голосов]

Де Лигт-Бонуччи
Де Лигт-Бонуччи
22% [117 Голосов]

Ругани-Де Лигт
Ругани-Де Лигт
4% [20 Голосов]

Кьеллини-Ругани
Кьеллини-Ругани
0% [1 Голос]

Ругани-Бонуччи
Ругани-Бонуччи
1% [5 Голосов]

Опросов: 539
Начат: 17.07.2019 20:01
Окончен: 26.07.2019 20:07

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Комличенко и Смолов вызваны в сборную России на матчи с Шотланди [12:28:25]
Ломовицкий: «Очень сильно давило, что давно не забивал» [12:23:22]
Молодёжки «Урала» и «Сочи» забили 8 голов на двоих [12:05:19]
Лесовой: «Мечтаю сыграть за сборную России» [11:23:54]
Деменко: «Наверное, Кононов разносит «Спартак» в раздевалке, поэ [11:14:45]
Тухель: «Хочу сохранить Неймара, он очень важен для команды» [10:29:58]
Защитник «Крыльев» Карпов: «В «Спартаке» нет таких прям высочайш [10:23:46]

В центре внимания

Комличенко и Смолов вызваны в сборную России на матчи с Шотланди [12:28:25]
Деменко: «Наверное, Кононов разносит «Спартак» в раздевалке, поэ [11:14:45]
Волевая победа перед «Брагой»: Кто тащил «Спартак» в Самаре [21:39:26]
Стало известно, сколько пропустит Набабкин из-за травмы, получен [17:09:07]
Сенников: «Краснодар» не должен пропускать такие мячи, как от Кр [12:40:00]
Борис Игнатьев: «В матче с «Локомотивом» «Краснодар» удивил, дум [11:54:53]
Без Зобнина, но с Крыховяком: 5 самых дорогих полузащитников чем [09:04:42]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
12:54, 26 Aug
Соблюдайте главное правило танкистов и всё будет офигенно

axl84 *Игрок основы*
12:41, 26 Aug
Хедиру и Матюиди принято всегда критиковать, но тот же Рабьо вышел и ужасно сыграл. На предсезонке более-менее нравился, а в матче куча брака и потерь. Ничем не лучше Мати сыграл.

Barney *Il Biancospino*
12:37, 26 Aug
Не, я купил печенья и чая. И еще еды для кошки.

Bugiman *Ветеран*
12:35, 26 Aug
Ты купил уже пива с рыбой?

Barney *Il Biancospino*
12:31, 26 Aug
Хедира и Кьеллини хоть и медленные, но за счет опыта многим могут сто очков вперед дать. Опыт это тоже важно. Проблема в том, что в Юве нет грамотного сплава опыта и силы, особенно в центре. Играют вроде бы неплохие ребята, но в том то и беда, что они друг друга не дополняют, они просто в целом неплохие.

MeatWolf *Ветеран*
12:14, 26 Aug
В кустах компромата

axl84 *Игрок основы*
12:12, 26 Aug
Фарт это один раз попасть в состав, а когда попадаешь в него годами – они что, в кустах четырёхлистного клевера родились что ли?

Roma777 *Игрок дубля*
11:31, 26 Aug
Народ, меня одного напрягают левоногие матуиди и кьелини, которые играют будто у них на поясе по 50 кг. Если честно начинает поднадоедать эта игра. Да сезон только начался, но почему то таким игрокам как матуиди , хедира, тренер доверяет. Фарт конкретный иначе не могу понять наличия в старте этих двух бездарей. Роналдо уже не тот это видно, с каждым матчем все хуже и хуже. Щесны Данило бонучи де дигт сандро Рабьо Пьянич Рэмзи Коста Игуаин Роналдо Самый оптимальный со

Mikha *Игрок основы*
10:14, 26 Aug
Поэтому Ругани и не показывают. Матюиди хоть и трехногий, но могёт иногда

VIRTUS *Игрок основы*
09:57, 26 Aug
Там показывать то особе нечего. Всем уже давно все понятно про него. Обычный средненький защ. Ему место сейчас в Роме,Милане но никак не в Юве.

Архив чата