Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 126
Пользователей: 5
Freon, Ev_Graf, HoLDen, Cristiano Ronaldo, MarkOne713

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
09/08/2019 00:43
RE: Моя трансферная политика
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Тяжело дать однозначную оценку, это уже в мае увидим, но скорее всего уход Канселу, приход Данилы, не продажа пока что Дибалы, Хедиры, Ругани, Матюиди для меня минус. С одной стороны при новом тренере кто может и раскроется, с другой стороны это авось такое дело. Не приход Лукаку скорее плюс, да ещё и за такое бабло с такой личкой.
Была бы моя воля повлиять на ТО, Канселу дал бы бабла в новой ЗП чтобы стимулировать лучше бегать, сделал бы его правым основным вингером, продав при этом Куадрадо. А ПЗ взял бы бесплатно Алвеша. И вот ПЗ и ПФ Канселу и Алвеш взаимозаменяли и дополняли бы друг друга в матчах где нужно больше атаковать. Где нужно больше защищаться есть Де Шильо на позицию ПЗ. Продал бы Дибалу, Хедиру, Матюиди, Перина, на вырученное бабло взял бы Родри или Ндомбеле. Учитывая что их забрали, то Сауля, ван де Бека или Коке в центр. Они не однотипные игроки, брал бы исходя из желаний тренера. На сдачу, если такая бы была, кого-то молодого перспективного без заоблачного ценника. Зинченка, например. Это если заморачиватся над ФФП. Или к сдаче добавить продажу Игуаина и покупку Жезуса/Агуэро. Но МС вряд ли кого продала, да и нам попробуй всю эту кучу сплавить в одно ТО за более-менее адекватную сумму и выходит что и дальше будем из ФИАТа клепать Феррари. И если с помощью отдельных деталей (игроков) ФИАТ с горем пополам к Феррари приблизить можно, то далеко не во всем. Кароче ТО сначала было скорее радостным, сейчас непонятным. С уважением типичный диванный мамкин фифер, который ни фига не шарит и забывает что руководству виднее. 30 годиков.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 09/08/2019 00:47
09/08/2019 09:10
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Ну цеплять конечно по осени считают, но если быть честным, я с пессимизмом смотрю в будущее, я не только про ЛЧ говорю, думаю даже в сериале нам будет тяжко с таким ТО. Наполи как обычно стабилен, возможно кого то еще подпишут, видел игру с Барсой, играли лучше барсуков и должны были не то что побеждать, должны были их просто разгромить. Интер, кто бы что не говорил, а Конте один из лучших тренеров в мире, и уж чего он умеет так это собирать банду за очень короткий срок, которые будут просто умирать на поле. Сарри, он классный тренер, в этом я не сомневаюсь, и рад что назначили именно его, но он очень долго впригает, это во первых, во вторых при всем уважении к Наполи и Челси, команд уровня Юве у него еще не было, и капризного игрока вроде Роналдо(хоть убейте считаю ошибкой его подписать) которому нужно угождать, справится ли? Я думаю да, но думаю это будет долгий процесс, и пока мы будем строится конкуренты могут воспользоваться этим. Но как бы там ни было, посмотрим, лучше так, чем стагнация при Аллегри.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
09/08/2019 09:46
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez
Мысли по поводу Д. Алвеша и у меня были, но попалась на глаза инфа, что европейские клубы предлогали подписать его на 1 год, учитывая его возраст, а он хотел минимум 3, так что вернулся в Бразилию если не ошибаюсь с контрактом на 3,5 года. По поводу Кансело тут не мало мыслей высказывалось, однако есть такая деталь. Ещё с конца мая появились первые слухи о продаже португальца и предметном интересе со стороны Сити, но к началу предсезонки они поутихли и тут вновь уже прерговоры активировались и его продали. Скорее всего тут фактор Сарри, он попросил пока заморозить переговоры, чтоб увидеть игрока в деле и скорее всего сам убедился, что он не для нас. На счёт варианта передвинуть его ближе к атаке, впроде Аллегри пару раз его так использовал, может и у Сарри была такая мысль, но факт остаётся фактом, под конец ТО в Англии его уже продавали практически на любых условиях, ведь по началу наши не хотели брать Данило.

При этом у нас всё ещё команда перегружена игроками. Появились слухи о продаже Дибалы в ПСЖ, это будет наиболее ооптимльный вариант, так как сам Паоло вроде был не прочь переехать в Париж, а возможный обмен Дибала-Икарди крайне не выгоден для нас. Плюс ещё не понятно, что делать с Хедирой, Матюиди, Игуаином, Перином.
09/08/2019 10:00
За Алвеша помню момент о длительности контракта, ну думаю можно и 3 предложить было. Он вроде не из тех, кто будет сосать бабло сидя на лавке на контракте. В тот же ПСЖ уходил от нас с контрактом. Так и тут, дали бы три, поиграл год -два и ушел бы куда захотел. Но этого мы не узнаем. А Канселу если и продавать то за юани, а то выглядело так что это нам надо было больше продать, чем МС купить, поэтому МС действовал с позиции силы. Мол, нам Данила не надо, возьмем Канселу, если возьмете Данилу, иначе идите лесом. А нам получается и некуда больше его деть. И неясно, мы заложники ситуации или недопрофи.

09/08/2019 10:45
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Почитал форум интермилано. Ребята празднуют. Эйфория! Маротта гений. Паратичи как только не склоняли. ))) В общем скудетто они уже забрали. Не дай бог обмен Икарди на Диби, ЛЧ заберут. Кстати там есть чувак под ником Бардзальи. Адекватный тролль ))) в общем в нашем "гоббском" царстве все плохо. ))))
09/08/2019 12:09
Federminator - 1 rem *Ветеран* Пользователь Federminator - 1 rem *Ветеран* Пользователь
А если по итогу они возьмут скудо? Состав у них весьма приличный плюс Конте умеющий выстраивать четкую игру.....
09/08/2019 12:40
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
А что если Аталанта по итогу возьмёт скудо?
09/08/2019 12:51
LiteCZ *Игрок дубля* Пользователь LiteCZ *Игрок дубля* Пользователь
Рано или поздно скудо возьмет кто-то другой. Если такое произойдет, любовь к юве не уменьшится ни на грамм, а матчи станет смотреть только интересней. Даже если это будет интер, ничего страшного не случится. Без Моратти это уже не та команда в любом случае. Я только за, чтобы итальянский футбол снова стал одним из лучших в мире и чтобы итальянские гранды наводили страх на соперников в ЛЧ. И юве только выиграет на этом, учитывая что у нас фундамент на данный момент всяко прочнее большинства клубов в Серии А, даже если соперники сегодня станут на путь развития, догнать юве им будет очень сложно, т.к. мы уже уперлись в потолок серии А, либо очень близко к нему приблизились. При повышении этого потолка нам проще будет вырасти до максимума, чем интеру, милану, риму, лацио, фиалкам и т.д.
09/08/2019 13:07
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Federminator написал:
А если по итогу они возьмут скудо? Состав у них весьма приличный плюс Конте умеющий выстраивать четкую игру.....

В каком месте там приличный состав? Я тебя умоляю. Они этим летом толком никого не подписали. Вместо Икарди Лукаку поставили, за космическую цену взяли этого... Бариллу или как его там. Остальное не трогали. Раджа свалил, Икарди вне состава. Ханданович не молодеет. Еще и всякие пассажиры мутные сидят вроде той диаспоры югославской, и, конечно, 100-летний Борха Валеро.

Мммм, прям ДримТим.

П.С. Забыл про Година. Но там тоже, виллами по воде пока. Когда-то и Видич к ним приходил еще в добром здравии, но мы все помним, как это закончилось.
09/08/2019 13:18
Benyaladen *Игрок основы* Пользователь Benyaladen *Игрок основы* Пользователь
Я б в Интере больше опасался не за Конте, а за другого Антонио. Как по мне то Зидан совершил очень большую глупость побив горшки с Пинтусом.
09/08/2019 14:31
XABPYK *Ветеран* Пользователь XABPYK *Ветеран* Пользователь
Если в начале ТО наша трансферная политика мне доставляла чувство эйфории (приходы Де Лигта, Рэмзи, Рабьо), то теперь вгоняет в уныние с возможными уходами. Пытался понять причины последних слухов, и вот какие мысли пришли в голову:
1) теперь стало очевидно, что профильная схема в этом сезоне - 4-3-3;
2) рискну предположить, что тренерский штаб и руководство хотят создать конкуренцию из двух футболистов на каждую позицию;
3) исходя из этого,
по вратарям Шченсны и Буффон, а Перина будут точно куда-то пристраивать в аренду, а может быть и на продажу;
в защите в центре Боннучи/Демирал и Кьеллини/Де Лигт. Ругани должен быть продан. Это мог быть и Демирал, но вроде как он понравился Сарри;
справа в защите (тут уже посложнее, так как некоторые персонажи универсальны) Данило и Де Шильо либо Данило и Куадрадо;
слева в защите тоже не совсем ясно: либо Алекс Сандро и Пеллегрини либо Алекс Сандро и Де Шильо;
в полузащите две тройки: Пьянич/Бентанкур, Рабьо/Матьюди, Рэмзи/Джан и Хедира. Неприкасаемые тут явно Пьянич, Рэмзи и Рабьо. Продать могут кого-то из остальных. На траснферах, скорей всего, кто-то из Хедиры и Матьюиди, но, скорей всего, всё-таки Хедира.
в атаке такие тройки: Роналду/Дуглас Коста, Игуаин/Манджукич, Бернардески/Дибала и Куадрадо. Тут тоже явно один лишний. А с учётом возможной покупки Икарди даже двое. Тут тоже почти все взаимозаменяемые, поэтому продать могут практически кого угодно. Неприкасаемый только Роналду, возможно, и Бернардески.

Ситуация в целом следующая: есть персонажи, которые на трансферах, но с учётом, кто будет уходить, зависит судьба других, кто может уйти. Например, если уйдёт Куадрадо, то справа в защите будет Данило и Де Шильо, а слева Алекс Сандро и Пеллегрини. То есть вряд ли продадут или отдадут в аренду Пеллегрини. Но я предположу, что уйдут следующие футболисты для достижения ситуации 2 на 1 позицию: Перин (аренда), Пеллегрини (аренда), Ругани (продажа), Хедира (продажа), Игуаин (продажа или аренда), и, если будет покупка Икарди, то продадут Дибалу. Вот такой мой прогноз.

По поводу Икарди, брать или не брать его, то ситуация сейчас идеальная: топ-форвард в немилости, не хочет уходить из Италии, цена в 2 раза примерно снижена, надо брать. Ведь теоретически у Конте может не пойти, его могут уволить, а Икарди может восстановить статус-кво, и ценник может вернуться прежний.

По поводу продажи Игуаина, я только "за", если он уйдет в Рому. Я "за" сильную лигу, make Italy great again. Конкуренция и нам, и всем остальным на пользу, так что это может быть и такой план. Раньше Маротта говорил, что специально брали за дорого Игуаина, Бернардески и т. д., т.к. деньги остаются у итальянских клубов, и они могут усилиться, что породит конкуренцию и развитие Юве. А сейчас, возможно, мы раздадим товар, который самим не особо нужен, а других усилит, а нас мотивирует и даст толчок к развитию.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
09/08/2019 15:15
Federminator - 1 rem *Ветеран* Пользователь Federminator - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Можно подумать у нас была дрим тим когда Конте приходил...... Так что какое то странное шапкозакидательство, особенно с учетом того что наш тренер ни одного сезона ни в одной команде ровно не провел......
09/08/2019 16:04
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Видео в Твиттере сайта (ну то, что выложил Эвра) - как самая большая насмешка над тем, что стало с "Ювентусом".
Просто божественное движение полузащиты.
https://www.instagram.com/romankoln
09/08/2019 18:36
В интер пришел Конте и Лукаку значит чемпионат в кармане. Гениально. Фанаты говна в курсе что они не в Чемпионате Швейцарии играют?

09/08/2019 18:49
ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Они уже года 8 не в курсе где играют, в каждом году в начале чемпионата они радуются что возьмут скудо а в конце еле попадают в 4ке. В этом году будет тоже самое
09/08/2019 18:49
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Joaquin Sanchez, они каждое начало сезона, вот уже 10 лет ложат себе скудо в карман и каждый конец сезона в этом кармане оказывается вместо скудо, кусок говна.)

c 99го черно-белый
09/08/2019 18:51
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Очень зря многие считают, что судить о то рано.. не рано. Уже можно примерные выводы сделать о том насколько далеко может пойти эта команда. Ещё ниразу состав не входил в сезон без слабых мест и в итоге закономерно лч все так же остаётся запредельной задачей для команды. То защита проседает, то нападение. Сейчас крайки, центр и нападение. Плюс ненадежный поляк. И тоже с большой уверенностью можно предположить провал в лч, что много раз подтверждалось за последние годы!
У команд бравших заветный трофей последние сезоны близко не было столько невнятных игроков сколько у нас.

Изменил(а) JuveAllianzAlpi, 09/08/2019 18:53
09/08/2019 19:00
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
JuveAllianzAlpi - 2 rem написал:
Очень зря многие считают, что судить о то рано.. не рано. Уже можно примерные выводы сделать о том насколько далеко может пойти эта команда. Ещё ниразу состав не входил в сезон без слабых мест и в итоге закономерно лч все так же остаётся запредельной задачей для команды. То защита проседает, то нападение. Сейчас крайки, центр и нападение. Плюс ненадежный поляк. И тоже с большой уверенностью можно предположить провал в лч, что много раз подтверждалось за последние годы!
У команд бравших заветный трофей последние сезоны близко не было столько невнятных игроков сколько у нас.

Интересно, чем же это те же Вейналдум, Милнер, Матип, Ориги более внятные чем Рэмси, Рабио, Де Лигт, Игуаин, к примеру. "Идеальный" на бумаге Ман Сити год за годом и 1/4 не проходит тем временем, то же о Барсе, ПСЖ. Перед началом сезона всегда пророчат победу одним, а на деле получается по-другому.
09/08/2019 23:42
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
JuveAllianzAlpi - 2 rem написал:

Не соглашусь пожалуй. Во-первых, у каждой команды есть слабые места, даже у самой сильной. Во-вторых, побеждают в ЛЧ не те команды. у кого сильнейший состав, а те, у кого есть менталитет победителя этого турнира. Увы, у Ювентуса этого менталитета нет. Команда за всю свою историю выиграла этот турнир лишь дважды, при любых составах, руководствах и тренерах. И это не потому что Ювентус слабый, просто это клуб другого типа. Это клуб внутреннего первентсва. Ливерпуль в свою очередь побеждал в ЛЧ от Англии, но вот внутреннее первенство не берет. Если провести такую параллель, то команды в целом делятся на международные и внутренние. Так что рискну предположить, что от Италии ЛЧ выиграет первым Милан, как только более менее наладит свою игру. Это именно та самая кубковая команда от Италии. А Юве прекрасно комплектует состав для внутреннего чемпа и игроки прекрасно заточены под это. Да, продажи конечно огорчать могут, но комплектование состава все же неплохое. И не состав виновен в том, что ЛЧ для Юве это скорее мечта, чем цель.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
10/08/2019 10:31
ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Не сказал бы что Юве команда внутреннего чемпионата. Просто Ювентусу немного не везет в европе, плюс постоянно что-то не хватает для победы. Сколько раз мы играли в финале? 9, выиграли 2. Я уверен что в ближайшие годы кубок будет наш, тратим на трансферы в каждом году очень много и рано или поздно результат будет.

Следующий матч
Серия А
Наполи
Дома
31.08.2019 (СБ)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
24.08.2019
Парма - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?

Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Бонуччи
10% [52 Голосов]

Кьеллини-Де Лигт
Кьеллини-Де Лигт
64% [344 Голосов]

Де Лигт-Бонуччи
Де Лигт-Бонуччи
22% [117 Голосов]

Ругани-Де Лигт
Ругани-Де Лигт
4% [20 Голосов]

Кьеллини-Ругани
Кьеллини-Ругани
0% [1 Голос]

Ругани-Бонуччи
Ругани-Бонуччи
1% [5 Голосов]

Опросов: 539
Начат: 17.07.2019 20:01
Окончен: 26.07.2019 20:07

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Молодёжки «Урала» и «Сочи» забили 8 голов на двоих [12:05:19]
Лесовой: «Мечтаю сыграть за сборную России» [11:23:54]
Деменко: «Наверное, Кононов разносит «Спартак» в раздевалке, поэ [11:14:45]
Тухель: «Хочу сохранить Неймара, он очень важен для команды» [10:29:58]
Защитник «Крыльев» Карпов: «В «Спартаке» нет таких прям высочайш [10:23:46]
Икарди отклонил все предложения и останется в «Интере» [10:11:05]
Мирзов: «Думаю, что против «Зенита» у нас всё получится» [10:10:52]

В центре внимания

Деменко: «Наверное, Кононов разносит «Спартак» в раздевалке, поэ [11:14:45]
Волевая победа перед «Брагой»: Кто тащил «Спартак» в Самаре [21:39:26]
Стало известно, сколько пропустит Набабкин из-за травмы, получен [17:09:07]
Сенников: «Краснодар» не должен пропускать такие мячи, как от Кр [12:40:00]
Борис Игнатьев: «В матче с «Локомотивом» «Краснодар» удивил, дум [11:54:53]
Без Зобнина, но с Крыховяком: 5 самых дорогих полузащитников чем [09:04:42]
Тамез отказал «Спартаку», Рибери – «Локомотиву», «Зенит» опять в [00:38:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
12:14, 26 Aug
В кустах компромата

axl84 *Игрок основы*
12:12, 26 Aug
Фарт это один раз попасть в состав, а когда попадаешь в него годами – они что, в кустах четырёхлистного клевера родились что ли?

Roma777 *Игрок дубля*
11:31, 26 Aug
Народ, меня одного напрягают левоногие матуиди и кьелини, которые играют будто у них на поясе по 50 кг. Если честно начинает поднадоедать эта игра. Да сезон только начался, но почему то таким игрокам как матуиди , хедира, тренер доверяет. Фарт конкретный иначе не могу понять наличия в старте этих двух бездарей. Роналдо уже не тот это видно, с каждым матчем все хуже и хуже. Щесны Данило бонучи де дигт сандро Рабьо Пьянич Рэмзи Коста Игуаин Роналдо Самый оптимальный со

Mikha *Игрок основы*
10:14, 26 Aug
Поэтому Ругани и не показывают. Матюиди хоть и трехногий, но могёт иногда

VIRTUS *Игрок основы*
09:57, 26 Aug
Там показывать то особе нечего. Всем уже давно все понятно про него. Обычный средненький защ. Ему место сейчас в Роме,Милане но никак не в Юве.

Bugiman *Ветеран*
09:57, 26 Aug
Товар ненадлежащего качества

Mikha *Игрок основы*
09:55, 26 Aug
Странно, что Ругани ещё не выпустили. Но тут уж такой перебор цз, да и так слишком много пока пропускаем. Не решились показывать такой товар лицом

Mikha *Игрок основы*
09:53, 26 Aug
Не стоит пока драматизировать. Помню, Коман тоже выходил в двух стартовых турах.Вот и Матюиди явно вышел, чтобы "показать товар лицом" перед возможными покупателями

VIRTUS *Игрок основы*
09:51, 26 Aug
Пока в основе будут выходить Матуиди и Хедиры то реальных изменений в игре Юве можно не ждать.

Mikha *Игрок основы*
09:50, 26 Aug
Кстати, Игуаин похоже смекнул как ему остаться в Юве. Сам теперь даже бить по воротам не будет, будет человек-Бензема

Архив чата